Jump to content

Kintaro


146 replies to this topic

#121 ZGURZA

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 601 posts

Posted 21 August 2013 - 11:18 AM

View PostKOXAH, on 21 August 2013 - 10:13 AM, said:

Главное не из зопы. :) Илья меня раз за разом удивляет (с движком XL280). Может просто у меня руки именно под него заточены, но именно он показывает самые красивые результаты.


Мизери неплох, но "обычные" Сталкеры лично мне показались интереснее (за счет обилия ракетных слотов). Одна пушка как то не особо. Вот если бы как у Кати, можно было бы 2 АС20/Гауса запихать... Вот жесть была бы. :)

View PostKOXAH, on 21 August 2013 - 10:13 AM, said:

Главное не из зопы. -_- Илья меня раз за разом удивляет (с движком XL280). Может просто у меня руки именно под него заточены, но именно он показывает самые красивые результаты.


Мизери неплох, но "обычные" Сталкеры лично мне показались интереснее (за счет обилия ракетных слотов). Одна пушка как то не особо. Вот если бы как у Кати, можно было бы 2 АС20/Гауса запихать... Вот жесть была бы. ;)

Такого зверя с SRM испортить !!!! Золотого мальчика ...сделать фарфоровым .
Я всегда радовался за Сталкера с СРМ .



Решено . Мизери покупать не буду .
Золотого мальчика тем более .
А вот Муромца второго купить бы стоило -гаусы парные вполне творят чудеса .
Ваншоты ,сбив ног у ЛМ ,хеадшоты ...

Ну и парочку Хеви Металов .
Думаю что после выхода игры из беты цены поднимутся ....

#122 Grey Wolf RUS

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 176 posts
  • LocationRF, Krasnoyarsk

Posted 21 August 2013 - 09:50 PM

View PostZGURZA, on 21 August 2013 - 11:18 AM, said:

Такого зверя с SRM испортить !!!! Золотого мальчика ...сделать фарфоровым .
Я всегда радовался за Сталкера с СРМ .



Решено . Мизери покупать не буду .
Золотого мальчика тем более .
А вот Муромца второго купить бы стоило -гаусы парные вполне творят чудеса .
Ваншоты ,сбив ног у ЛМ ,хеадшоты ...

Ну и парочку Хеви Металов .
Думаю что после выхода игры из беты цены поднимутся ....

Ну вот не знаю. Я Мизери очень доволен. Нравятся бройлерные срм сталкеры (на 5М так вообще 230 000 экспы висит еще со старых времен), но, за счет обилия огромных карт, клоз сталкеры сильно просели по полезности. А 4 LL + AC20 Мизери радует до сих пор.

Edited by Grey Wolf RUS, 21 August 2013 - 09:52 PM.


#123 Evengar Dragonis

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,070 posts

Posted 22 August 2013 - 04:16 AM

Ну-ну...
Мизери 2ER PPC + Gauss имеет очень высокую теплоэффективность и на прыги по 2 т каждый ему тратить вес не нужно. Причем стрелять может высунув только самый краешек рук. Называть его не стоящим покупки довольно странно, если только душа не лежит к Сталкерам вообще. А ракетные слоты у него по факту для галочки и поддержания семейственности.

#124 ZGURZA

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 601 posts

Posted 22 August 2013 - 08:28 AM

Уговорили -Мизери тоже прикупим .

#125 LukaSedoi

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 2
  • 231 posts

Posted 22 August 2013 - 08:40 PM

да мизeри доставляет один из лучших мехов для фарма

Edited by LukaSedoi, 22 August 2013 - 08:40 PM.


#126 K1L0

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 287 posts

Posted 23 August 2013 - 01:22 PM

View PostLeonid, on 22 August 2013 - 04:16 AM, said:

Ну-ну...
Мизери 2ER PPC + Gauss имеет очень высокую теплоэффективность и на прыги по 2 т каждый ему тратить вес не нужно. Причем стрелять может высунув только самый краешек рук.

Ну высунув краешек рук ты только из пиписек сможешь выстрелить. Чтобы дать полную альфу все же придется почти весь корпус высовывать

#127 Evengar Dragonis

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,070 posts

Posted 24 August 2013 - 02:06 AM

И что? Число выстрелов из гуся как бы ограничено.
В общем, спешите пользоваться, пока его не убили (сказать "нерф") язык не поворачивается.

#128 Grishnackh

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Little Helper
  • 203 posts

Posted 24 August 2013 - 06:31 PM

На смурфе поправили кол-во дырок под ракеты.


Типичное распределение урона на кинтаро. Сначала отрывает руки, ноги тоже сильно страдают, у меня там стояло по 43 брони, она практически снята. Ну и соответственно цт принимает урон с полуторсов на себя)
Posted Image

Edited by Grishnackh, 24 August 2013 - 08:03 PM.


#129 Pavel Tretyakov

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Mercenary
  • 986 posts
  • LocationMoscow, somewhere in Russia

Posted 26 August 2013 - 02:48 AM

С руками нет таких проблем, отрывают не часто.
А вот центр торса страдает часто. Причем, несколько раз убило через полную броню со спины.

#130 Grishnackh

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Little Helper
  • 203 posts

Posted 26 August 2013 - 03:09 AM

View PostPavel Tretyakov, on 26 August 2013 - 02:48 AM, said:

С руками нет таких проблем, отрывают не часто.
А вот центр торса страдает часто. Причем, несколько раз убило через полную броню со спины.

Когда боком к противнику поворачиваешся они собирают много урона, так как они очень большие. Ну это конечно если есть возможность вращать торсом, размазывая дамаг.

#131 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 03 October 2013 - 12:08 PM

Люди, подскажите, где была тема с историей Золотого мальчика? А то никак найти не могу.

#132 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 11 February 2014 - 07:17 AM

Погоняв сегодня целый день Kintaro KTO-18 (2xMPL+5xSSRM2), могу смело сказать - зверский нагибатор в рандоме.
Хеви и ассаултов раздевает до структуры (особенно почему-то достается ногам :) ), дальше из MPL добить то, что уже еле держится. 113км/ч (XL350) - чувствую себя большим неповоротливым лайтом. А лайты, к слову, для KTO-18 со стриками - еда, их просто разрывает на куски. В итоге, если команда не тупит, мы получаем весомое преимущество (обычно 2-3 убитых лайта/меда в начале игры и 1-2 раздетых хеви/ассаултов попозже). Даже интересно, если 12 КТО-18 выкатить - они нагнут "нормальную" команду? :P

#133 Evengar Dragonis

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,070 posts

Posted 11 February 2014 - 09:46 AM

не знаю, с кем ты по Эло играешь обычно, но когда я выхожу на Кинтаро, добычу надо долго выслеживать. Иногда ее просто не бывает и приходится работать саппортером в клозе, что довольно рисковое занятие, т.к. постоянно на энергобаллистические фиты попадаю, которые Кинтаро совсем не держит. Так что не знаю, не знаю... Те же триальные Цикады, если вдвоем нападут, итогом будет размен вничью: два трупа и ковыляющая Цикада-победитель (был такой случай).

#134 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 11 February 2014 - 10:48 AM

View PostLeonid, on 11 February 2014 - 09:46 AM, said:

не знаю, с кем ты по Эло играешь обычно...


Ну сегодня, гоняя соло, Встретил Krizalius-а и Рамоныча (в моей команде) - это к вопросу о личном скиле. Потом гонял ленсом с elKonst, gRanid, Intek.

Последний бой (соло): 3 кила 6 ассистов и 898 урона. Также был случай, что на меня (я был один) напали 3 лайта. Сперва порвал Ворона 3L, потом пару Жень. Последняя пыталась удрать, не смогла. Возможно пилоты лайтов были не айс, но обычно это не имеет значения в такой ситуации. А тут они просчитались... :)

#135 GizmoZero

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 691 posts

Posted 11 February 2014 - 12:16 PM

View PostKOXAH, on 11 February 2014 - 07:17 AM, said:

Погоняв сегодня целый день Kintaro KTO-18 (2xMPL+5xSSRM2), могу смело сказать - зверский нагибатор в рандоме.
Хеви и ассаултов раздевает до структуры (особенно почему-то достается ногам :D ), дальше из MPL добить то, что уже еле держится. 113км/ч (XL350) - чувствую себя большим неповоротливым лайтом. А лайты, к слову, для KTO-18 со стриками - еда, их просто разрывает на куски. В итоге, если команда не тупит, мы получаем весомое преимущество (обычно 2-3 убитых лайта/меда в начале игры и 1-2 раздетых хеви/ассаултов попозже). Даже интересно, если 12 КТО-18 выкатить - они нагнут "нормальную" команду? :rolleyes:

Полностью согласен! К тому же глядя на стабильно большой урон с них их стали брать чаще ;), но не факт что все их умеют водить.
Страшная машина. И с фланга заходит покусать тяжелых дядей и танковать можно, как лайтом вбегая в несколько тяжей и внося сумятицу (не часто но бывает) и в центре боя вертеться, да и асолта, или тяжа или какую LRM лодчонку разобрать запросто. Мех конечно не для новичка. Нужно хорошо читать карту и понимать где фронт где направление удара наше, где соперника. Нужно в правильное время войти в заруб когда бой уже завязали тяжи. Нужно им же помогать ослепляя ракетами противника и защищая от всякой мелкой дряни тыл и фланги. Нужно свой же "мелкой дряни" помогать на переднем фланге разведки когда лайты завязали друг с другом потасовку для противника очень не приятно видеть среди вражеских лайтов кинтаро. В принципе пара таких мехов на поддержке дают возможность основным силам давить. Так же использую и Голден боя только вместо медаков у него ERLL. Минусы у Кинтаро конечно же есть. Сложно нанести точечный домаг за счет этого часто очень важны "друзья убийцы :rolleyes: " которые будут точечно успокаивать раздеваемого врага. Так же мех большой для меда и не настолько прочный, хотя за счет правильного маневра и скорости выживал там где хевик уже бы слил в самом начале, например шальной вылет на группу ничего не подозревающих вражин. Ну и радиус действия оружия не настолько велик приходится работать вблизи. Так же очень обидно когда противник идет свиньей, а наши силы рассеянны, и асолты-тяжи не могут создать фронта тут полный швах. Но в принципе против такой группы и ассолт не долго будет стоять. :ph34r:
12 КТО-18 нагнут почти любую тиму :wub: не создавая противостояния, а нападая со всех сторон и рассеивая внимание противника.
Кстати появились новые лайты только что :wub: какие хорошенькие так и хочется стриками пальнуть. Скоро их обкатывать будут :rolleyes:
Только что закончил матч 9 против 12 и ! На Каустике 595 дамага 1 убийство 3 асиста. При том что расклад совсем не в нашу пользу и карта эта не лучшая для кинтаро все тусят возле "фантана". Положили меня последним "спать" когда я отчаянно укатывал вражьего атласа стриками.

Edited by GizmoZero, 11 February 2014 - 12:56 PM.


#136 Evengar Dragonis

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,070 posts

Posted 11 February 2014 - 11:50 PM

View PostKOXAH, on 11 February 2014 - 10:48 AM, said:

Также был случай, что на меня (я был один) напали 3 лайта. Сперва порвал Ворона 3L, потом пару Жень. Последняя пыталась удрать, не смогла. Возможно пилоты лайтов были не айс, но обычно это не имеет значения в такой ситуации.

Тебе точно рукожопы попались. На троих я не рискую выходить после того, как мне несколько раз в такой ситуации отрезали ноги. Учитывая, что пулеметных пауков сейчас развелось до фига, это уже обычное дело: Дженнер срезает броню с ног, Спайдер критует по структуре...

#137 K1L0

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 287 posts

Posted 12 February 2014 - 10:17 PM

Quote

Даже интересно, если 12 КТО-18 выкатить - они нагнут "нормальную" команду?

нет :P даже 4ка кинтаров нормальную команду не нагнет. Более того, в ротах кинтары по полезности сильно проиграют шавкам с ас20 и медаками

Quote

постоянно на энергобаллистические фиты попадаю, которые Кинтаро совсем не держит

это да. Вечером и ближе к ночи, когда всякие папки типа лордов на метогорцах/викторах нобегают, кинтаро терпит нескончаемую боль.. B)

Quote

Те же триальные Цикады, если вдвоем нападут, итогом будет размен вничью: два трупа и ковыляющая Цикада-победитель

на самом деле 2 не криворукие цикады с 6 медаками порвут стрикового кинтаро. Там ноги отлетят в 2 счета от 12 медаков.. А если в гости прибегут 2 есм спайдера.. То кинтаро давай досвидания ))
Мне самому очень нравиццо стрикокинтаро, фановая машинка все дела, но уж точно не гроза рандома..

Edited by K1L0, 12 February 2014 - 10:19 PM.


#138 Asterios

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The People's Hero
  • The People
  • 627 posts
  • LocationBelarus, Minsk

Posted 07 August 2014 - 02:57 AM

2xASRM6+2xASRM6_1xASRM4

#139 Sergey Kosinskiy

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Spear
  • The Spear
  • 651 posts

Posted 07 August 2014 - 03:57 AM

Хмм, окей у нового чемпиона кинтаро в полуторсе стоит кейс... и ХЛ движок. Зачем? Разве кейс не бесполезен в случае ХЛ? Или он по новому стал работать? Или как всегда сумрачный гений рыб надо винить?

#140 vladforn1

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 2,119 posts
  • LocationSamara, Russia

Posted 02 September 2016 - 09:52 AM

И какой Кинтаро нынче модный? LRM-ный или SRM-ный? или вообще никакой?





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users