Jump to content

Клановая Коллекция


3090 replies to this topic

#2981 Jezzin

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 564 posts

Posted 18 September 2014 - 09:52 AM

View PostSaint OZ, on 18 September 2014 - 04:17 AM, said:

Собственно у сферы примерно тоже самое , выбирается наиболее удобный вариант, а остальные два продаются для экономии слотов. Единственно у кланов есть возможность более гибкой настройки, причем это как раз очень хороший способ проверить разные конфиги на шасси, один вариант качаешь с одними омниподами, другой-пробуешь что то другое, например клоз - рэйндж(снайпер) - ракеты, вот уже три разных способа игры, а еще можно и в этих рамках пофантазировать)


проблема в том что у сферы продав два "плохих" варианта, может оказаться что ты продал вариант, который станет имбой после следующего патча с очередным ре-балансом оружия

View PostBoguslaj, on 18 September 2014 - 08:39 AM, said:

У сфероидов просто выбора иного нету, и никакой интриги там нет. И пробелмы у них те же самые. Разница именно в том, что они не могу собрать другие мехи по образу и подобию первого (хотя я такого и склановскими то не делал), а так всё то же самое - тратят кучу времени и денег на прокачку ради того, чтобы в итоге ездить на одной машине. Ну и у них ещё могут быть мелкие проблемы с привыканием к игрой разными конфигами.


у сферы для некоторых мехов есть конфиги, при том популярные, собираемые на всех вариантах шасси, но это скорее исключение

а еще у сферы есть практически идентичные мехи, пример Quickdraw 4G и 4H, без смурфа ты отличий между ними вообще не найдешь

Edited by Jezzin, 18 September 2014 - 09:54 AM.


#2982 Acarus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Urban Commando
  • Urban Commando
  • 513 posts

Posted 18 September 2014 - 10:14 AM

View PostKaramaz, on 18 September 2014 - 08:26 AM, said:

Проблема в том, что я не хочу тратить на это бабло и мехбаи. А приходится покупать заведомо ненужный мех тупо ради прокачки. У сфероидов хоть есть интерес опробовать все варианты. Хоть какая-то интрига, смысл покупки, окромя тупого задротства экспы.

Ну так создай с{отредактировано}е интригу и здесь - не меняй омниподы. В чем проблема-то?

#2983 DSLow

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 138 posts

Posted 18 September 2014 - 11:00 AM

Вторая волна сбора бабла началась. Hail Hydra.

#2984 NotXanderpeach

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 918 posts
  • LocationMoscow

Posted 18 September 2014 - 11:07 AM

Эх, купил все кроме вархоука с выходом кланов.
Прощайте 150 зеленых короче, я надеюсь вы принесете мне столько-же фана как и первый пак. И все ради мэддога.

Edited by Xanderpeach, 18 September 2014 - 11:07 AM.


#2985 Silent Kill

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,098 posts
  • LocationUkraine, Kiyv

Posted 18 September 2014 - 11:44 AM

View PostXanderpeach, on 18 September 2014 - 11:07 AM, said:

Эх, купил все кроме вархоука с выходом кланов.
Прощайте 150 зеленых короче, я надеюсь вы принесете мне столько-же фана как и первый пак. И все ради мэддога.
ээээ... как без вархака? мэд дог только тем, кто купил 2 максимальных клановских пакета :huh:

#2986 NotXanderpeach

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 918 posts
  • LocationMoscow

Posted 18 September 2014 - 11:49 AM

да, мэддог только для тех кто заплатил 360 долларов

#2987 Rakot

    Member

  • PipPip
  • The 1 Percent
  • The 1 Percent
  • 41 posts
  • LocationRussia, Ekaterinburg

Posted 19 September 2014 - 01:08 AM

Что то во всем этом потоке радости я так и не разглядел, а будет Аля,кард как с прошлым паком?

#2988 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 19 September 2014 - 01:29 AM

View PostRakot, on 19 September 2014 - 01:08 AM, said:

Что то во всем этом потоке радости я так и не разглядел, а будет Аля,кард как с прошлым паком?


Q: Will Wave 2 include A La Carte options?
A: Yes, these will be made available before the end of September.

Пруф аднака

#2989 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 19 September 2014 - 10:44 PM

В "Буквоеде" сделали ответ на ввод Кланов

Posted Image
Posted Image

Posted Image
Posted Image

#2990 NightPhantom

    Member

  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 20 September 2014 - 04:13 AM

Я вот не много не понял про Mad Dog:
получается я смогу приобрести Mad Dog только если купил первую волну не через Аля кард?
И до какого числа я смогу абгрейдить свой пак до масакари?

Edited by NightPhantom, 20 September 2014 - 04:15 AM.


#2991 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 20 September 2014 - 04:36 AM

View PostNightPhantom, on 20 September 2014 - 04:13 AM, said:

Я вот не много не понял про Mad Dog:
получается я смогу приобрести Mad Dog только если купил первую волну не через Аля кард?
И до какого числа я смогу абгрейдить свой пак до масакари?

Ты сможешь его получить только если купил пак Масакари И пак Мановар т.е. оба максимальных пака. Насчёт апгрейда история пока тёмная т.к. А ля карт если и можно до пака апнуть то только через запрос в саппорт, рыбы обещали прикрутить опцию для апа, но конкретной даты пока нет. Про дедлайн тоже не известно, скорее всего паки, а следовательно и собакен, будут доступны и после нового года, но там смыла не будет т.к. можно будет за ц-билл в январе купить.

#2992 Sniper09121986

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Sickle
  • The Sickle
  • 2,161 posts

Posted 20 September 2014 - 06:22 AM

View PostVarhait, on 20 September 2014 - 04:36 AM, said:

Ты сможешь его получить только если купил пак Масакари И пак Мановар т.е. оба максимальных пака. Насчёт апгрейда история пока тёмная т.к. А ля карт если и можно до пака апнуть то только через запрос в саппорт, рыбы обещали прикрутить опцию для апа, но конкретной даты пока нет. Про дедлайн тоже не известно, скорее всего паки, а следовательно и собакен, будут доступны и после нового года, но там смыла не будет т.к. можно будет за ц-билл в январе купить.


Пока только говорят, что

Quote

Q: Will I be able to upgrade my Wave 1 A La Carte to a Masakari?
A: Yes, options for this will be made available before the end of September.


Лично я за жадность пострадал. Вначале пожлобился и купил только Вульфов, потом захотел Кит Фокса и Нову, а как разинул клюв на Сторма, то понял, что надо было брать пак Вархока и не полоскать с-е-б-е мозги (брал в разное время по мере получения зарплаты). В общем, теперь у меня НЕТУ только Саммонера и Эддера.

Ну, по крайней мере на этот раз я сразу купил пак

Spoiler


Извините, не удержался.

#2993 vetal l

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 583 posts
  • LocationVRGD

Posted 20 September 2014 - 10:03 AM

View PostSniper09121986, on 20 September 2014 - 06:22 AM, said:


Пока только говорят, что



Лично я за жадность пострадал. Вначале пожлобился и купил только Вульфов, потом захотел Кит Фокса и Нову, а как разинул клюв на Сторма, то понял, что надо было брать пак Вархока и не полоскать с-е-б-е мозги (брал в разное время по мере получения зарплаты). В общем, теперь у меня НЕТУ только Саммонера и Эддера.

Ну, по крайней мере на этот раз я сразу купил пак

Spoiler


Извините, не удержался.


на самом деле если прикинуть, что покупая второй пак - ты вкладываешь деньги до конца года, то получается в месяц не так и много. Поэтому придушив жабу оба раза взял максимальные паки. Главное потом ни копейки не платить =) до января хотя бы.

#2994 Sniper09121986

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Sickle
  • The Sickle
  • 2,161 posts

Posted 20 September 2014 - 10:17 AM

View Postvetal l, on 20 September 2014 - 10:03 AM, said:

Главное потом ни копейки не платить =) до января хотя бы.


Это что значит не платить? :D А как же Fire Moth и Executioner, которые, тащемта, тоже должны были быть введены вместе со всеми? Их не ввели, так как в игре не внедрена технология http://www.sarna.net/wiki/MASC и примкнувшего к ней www.sarna.net/wiki/Supercharger А ведь эти два монстра вполне могут выкинуть на мороз весь баланс {отредактировано}леще многострадального Виктора, если не продумать установку MASC на не-омнисы. Они уже говорили, что начали думать над MASC, так что, глядишь, зимой и анонсируют.

#2995 vetal l

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 583 posts
  • LocationVRGD

Posted 20 September 2014 - 11:03 AM

View PostSniper09121986, on 20 September 2014 - 10:17 AM, said:


Это что значит не платить? :D А как же Fire Moth и Executioner, которые, тащемта, тоже должны были быть введены вместе со всеми? Их не ввели, так как в игре не внедрена технология http://www.sarna.net/wiki/MASC и примкнувшего к ней www.sarna.net/wiki/Supercharger А ведь эти два монстра вполне могут выкинуть на мороз весь баланс {отредактировано}леще многострадального Виктора, если не продумать установку MASC на не-омнисы. Они уже говорили, что начали думать над MASC, так что, глядишь, зимой и анонсируют.

Лучше бы столкновения и падения вернули.

#2996 Evengar Dragonis

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,070 posts

Posted 20 September 2014 - 11:33 AM

View PostSniper09121986, on 20 September 2014 - 10:17 AM, said:

если не продумать установку MASC на не-омнисы. Они уже говорили, что начали думать над MASC, так что, глядишь, зимой и анонсируют.

Посмотрим. С омнисами проблем как раз нет, будет частью шасси и ничего ты с ними не сделаешь.
А вот лайты Сферы вообще озвереют. Нельзя им его давать.

#2997 Sniper09121986

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Sickle
  • The Sickle
  • 2,161 posts

Posted 20 September 2014 - 02:33 PM

View PostLeonid, on 20 September 2014 - 11:33 AM, said:

Нельзя им его давать.


Блохе - можно :lol:

#2998 LightningDragon

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 480 posts

Posted 20 September 2014 - 10:55 PM

Мэд Дог понравился, прекрасный мех с дизайном которого рыбы не {отредактировано}.

И народ, мне одному кажется что анимация ног китфокса отстойная?? Катапульта, мэдкэт, мэддог очень красиво вышагивают - к анимации их ног претензий нет, а вот стопы китфокса как то очень слабо двигаются относительно ног и от земли он отталкивается стопой, поставив ее на кончик когтя, как гр{отредактировано}аная балерина, тогда как мне кажется стопы таких мехов, при ходьбе, должны быть ориентированны относительно земли горизонтально

Edited by LightningDragon, 20 September 2014 - 10:55 PM.


#2999 Dima V

    Member

  • PipPipPip
  • Master Sergeant
  • 67 posts
  • LocationSPB

Posted 20 September 2014 - 11:21 PM

View PostLightningDragon, on 20 September 2014 - 10:55 PM, said:

Мэд Дог понравился, прекрасный мех с дизайном которого рыбы не {отредактировано}.

И народ, мне одному кажется что анимация ног китфокса отстойная?? Катапульта, мэдкэт, мэддог очень красиво вышагивают - к анимации их ног претензий нет, а вот стопы китфокса как то очень слабо двигаются относительно ног и от земли он отталкивается стопой, поставив ее на кончик когтя, как гр{отредактировано}аная балерина, тогда как мне кажется стопы таких мехов, при ходьбе, должны быть ориентированны относительно земли горизонтально


Да как по мне так с анимацией мехов в игре вообще проблемы даже в той же 3-ей части на мой взгляд с этим дела получше обстоят(разбила настальгия решил установить)Сам можеш проверить реализация движения ног меха выглядит что надо..И кстати кто в курсе почему у кланнерских мехов не двигаются руки в горизонтальной плоскости, да же в той же третей это было возможно а тут то что случилось?

#3000 Mr Nikson

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,180 posts
  • LocationRU, Novosibirsk

Posted 20 September 2014 - 11:34 PM

Двигаются, если стоят актуаторы. Просто с некоторыми стволами их нельзя поставить, или они могут быть демонтированы из-за недостатка слотов под что-то более нужное.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users