Jump to content

Ваншоты И Снос Брони.


4 replies to this topic

#1 Dark Bard

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Mercenary Rank 6
  • Mercenary Rank 6
  • 571 posts

Posted 21 July 2014 - 06:45 AM

Ребят, такая ситуация возникла пару дней назад.
Сдох через 40 секунд игры от ваншота в задний цт. Собстно, прилетело то мне с ac20 и ppc. Методом нехитрых вычислений получаем 30 единиц дамага. На спине 12 единиц брони, и, если я правильно понимаю, структура цт цикады это 48/2 - 24.

То есть, один хит то остался.

Что это? Крит сработал?
Но ведь, не мог он сработать при целой броне.

Понятно конечно, что было бы неплохо чтобы в причине смерти указывалось не только оружие которым тебя убили, но так же и нанесенный им дамаг и критические повреждения, чтоб уж совсем вопросов не оставалось.


Меня интересует. как распределился дамаг? что происходит с дамагом, который остается при сносе брони? Например, если сначала я получил с пипцы(а скорее всего так и было) - у меня еще осталось 2 единицы брони. потом прилетает ac20. 2 единицы брони слетают. куда делись остальные 18 ? пошли в структуру? или не прошли? А если прошли в структуру - могли ли они нанести критическое повреждение?

#2 Kotey

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,515 posts
  • Twitter: Link
  • LocationRussian Federation, Nizhniy Novgorod

Posted 21 July 2014 - 06:50 AM

View PostDark Bard, on 21 July 2014 - 06:45 AM, said:

Ребят, такая ситуация возникла пару дней назад.
Сдох через 40 секунд игры от ваншота в задний цт. Собстно, прилетело то мне с ac20 и ppc. Методом нехитрых вычислений получаем 30 единиц дамага. На спине 12 единиц брони, и, если я правильно понимаю, структура цт цикады это 48/2 - 24.

То есть, один хит то остался.

Что это? Крит сработал?
Но ведь, не мог он сработать при целой броне.

Понятно конечно, что было бы неплохо чтобы в причине смерти указывалось не только оружие которым тебя убили, но так же и нанесенный им дамаг и критические повреждения, чтоб уж совсем вопросов не оставалось.


Меня интересует. как распределился дамаг? что происходит с дамагом, который остается при сносе брони? Например, если сначала я получил с пипцы(а скорее всего так и было) - у меня еще осталось 2 единицы брони. потом прилетает ac20. 2 единицы брони слетают. куда делись остальные 18 ? пошли в структуру? или не прошли? А если прошли в структуру - могли ли они нанести критическое повреждение?

для начала - откуда уверенность, что пипца была именно одна? не редкая связка на викторе - ас20 +2 ппс

#3 Dark Bard

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Mercenary Rank 6
  • Mercenary Rank 6
  • 571 posts

Posted 21 July 2014 - 06:59 AM

Ну, написано было что повреждения нанесены ac20 и ppc. Или, урон с однотипного оружия отдельно не пишется?

#4 Kotey

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,515 posts
  • Twitter: Link
  • LocationRussian Federation, Nizhniy Novgorod

Posted 21 July 2014 - 07:27 AM

View PostDark Bard, on 21 July 2014 - 06:59 AM, said:

Ну, написано было что повреждения нанесены ac20 и ppc. Или, урон с однотипного оружия отдельно не пишется?

посмотри, когда тебя убьет 6 и больше медаковый ханч или нова ))

за каждый ствол отдельно не расписывают. только тип.

#5 Igor Kozyrev

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • WC 2017 Silver Champ
  • WC 2017 Silver Champ
  • 1,881 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Siberia

Posted 21 July 2014 - 09:23 AM

есть тема http://mwomercs.com/...74502__st__1120 новые топики создавать не надо





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users