Jump to content

Мех Войны И Оружие "пока" Не Вошедшие В Mwo Из Mw4


20 replies to this topic

#1 KAT Editor

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Giant Helper
  • 164 posts

Posted 24 July 2014 - 03:28 AM

Тема ещё в разработке )

Вот они былые мехи, которых можно было бесплатно взять, вооружить и раскрасить по своему усмотрению в мультиплеере.

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

И не забываем про былое оружие )

Posted Image
Posted Image
Про то что выделяют больше тепла, они не стали пугать.

Posted Image
Posted Image

Posted Image
Posted Image

Posted Image
Posted Image

Posted Image
Posted Image
Хотя в MWO есть только одна ночная карта и мы не можем выбрать на какой именно карте будем играть, эта ярко светящаяся ракетница может показать приближение врага, если мы к примеру дожидаемся его за углом (хотя на это у нас есть модуль ...)

Posted Image
Posted Image
Не влазит в экран, что при длительном использовании они заедают. Это оружие лучше чем ультра ac2 и ac5, так как стреляет практически со скоростью минигана.

Posted Image
Posted Image

ВНИМАНИЕ! Какой то косяк с качеством видео, во время когда я снимал всё было нормально, но я не проверил, придётся переснять. Так что по настоящему MW4 так не мигает экраном )))

Fafnir 100 тонн


Longbow 85 тонн

Edited by KAT Editor, 27 July 2014 - 05:09 AM.


#2 Kotey

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,515 posts
  • Twitter: Link
  • LocationRussian Federation, Nizhniy Novgorod

Posted 24 July 2014 - 03:42 AM

Нужно больше новых Fur

#3 Skelos

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Widow Maker
  • The Widow Maker
  • 330 posts
  • LocationArdoz

Posted 24 July 2014 - 04:04 AM

а давайте еще запилим темку "Мехи из ТРО3145 которых пока нет в МВО" и будем плакаться там. Хотя я могу и ошибаться. Искренне надеюсь, что данная тема найдет своего читателя и количество хотелкобреда/мечталкопафоса в иных топиках форума поубавиться.

#4 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 24 July 2014 - 04:54 AM

Не так я себе это представлял.

Может дело не моё, но перечислю что конкретно я ждал от подобной темы.

Если уж говорить об оружии которого пока нет, то стоило бы рассказать подробнее. Например тот же фафнир(как и любой другой мех) имеет свою собственную историю, которую можно превратить в небольшой и интересный рассказ, на 3-5 минут. В нём можно рассказать как и когда этот мех появился, почему он такой "своеобразный", немного рассказать о военном применении, можно даже заглянуть в более-позние эпохи. При этом лучше ограничиться каноничным вариантом снаряжения, а не билдами в стиле франкенмехов т.к. неизвестно во что его превратят на момент выхода.

Касательно видеоряда, тренировочный бой из МВ4 это конечно интересно, но не стоит особо сильно заострять на нём внимание, вставить пару тройку врезок по 10-20 секунд, желательно не только с прицелом но и с другими действиями, например со сменой вида камеры на вид от третьего лица или переключением на вид меха спереди(вид от третьего лица+камера заднего вида=видно как выглядит мех, при этом можно отключить HUD) и в разных боевых условиях (камеры, противники и т.д., особенно зрелищно смотрелись бы кадры с несколькими противниками ведущими бой) а также карусельку из мехлаба, ей можно уделить чуть больше времени. В остальном заполнить видеоряд артами посвящёнными этому меху. Видеоряд должен быть фоном для истории, а не центром, он должен просто дополнять рассказ.

Загляни в тему по истории БТ и посмотри как там видео сделано.

Истории мехов и оружия можно взять на сарне, в ТRO или у библиотекарей (собственно вот перевод части истории фафнира) там архив наиболее полный и актуальный.

Текст и речь. Над ними стоило бы поработать, даже написать на бумажке и прорепетировать. Возможно обработать с помощью фильтров, чтобы небыло посторонних шумов.

Ну и последнее. Название темы не катит.

Edited by Varhait, 24 July 2014 - 04:58 AM.


#5 Tapferkeit

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 804 posts

Posted 24 July 2014 - 05:02 AM

Достали уже эти "войны". Если пишите, то пишите хотя бы по-русски, ладно там запятые, но зачем слова так коверкать? И самое смешное что эти самые "войны" встречаются в целой куче онлайн-игр, вы что все с одной школы или это сейчас так модно?

Edited by Tapferkeit, 24 July 2014 - 08:37 AM.


#6 CGB Viking

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 710 posts
  • LocationKanowit

Posted 24 July 2014 - 05:03 AM

Дебильнейшие обзоры...

#7 BlaCK Alchemist

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 485 posts
  • LocationSPb

Posted 24 July 2014 - 05:10 AM

View PostCGB Viking, on 24 July 2014 - 05:03 AM, said:

Дебильнейшие обзоры...

слава папки жова не даёт покоя многим...

#8 Dremlinn

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • Bad Company
  • 571 posts
  • Location61 rus

Posted 24 July 2014 - 05:51 AM

МехвоЙны :P ;) :o

#9 KAT Editor

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Giant Helper
  • 164 posts

Posted 24 July 2014 - 07:01 AM

Я до этого спрашивал, было бы интересно, если бы я сделал видосы, быстро пробежавшись по мехам, которых нет в МВО, мне лично историю узнавать некогда, тут просто можно посмотреть на мехов и "доминирующее" оружие. Кому то понравится и ладно, историю можно приписать текстом отдельно ...

А так если охота высказаться, возвращайтесь в прошлое и пишите тут > http://mwomercs.com/...81%D0%BD%D0%BE/ )

К тому же я только начал, написал же ) Зачем как аргрошколота сразу называть их дебильными ) Не я же виноват что твоя личная жизнь не даёт тебе позитивно мыслить )

#10 Igor Kozyrev

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • WC 2017 Silver Champ
  • WC 2017 Silver Champ
  • 1,881 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Siberia

Posted 24 July 2014 - 07:48 AM

Отвратительно. Видео хреновые, неинформативные, качество записи ужасное, я чуть не оглох когда включил. Никакой подводки, никакого смысла рассказывать нам вот это нет. Какой-то паршивого качества летсплей смотреть нет никакого желания.
Хочешь сделать круто? Придумай сюжет для каждого меха или оружия, сними интересный геймплей с ним, потом на это видео наложи интересный рассказ. Пусть это будут 1-2минутные ролики, но зато их будут смотреть люди, а не плеваться как сейчас. И с громкостью разберись на этапе рендеринга.

И аппелировать к тому, что кто-то сказал, что ему было бы интересно не надо. Мне интересно послушать про баттлтех, но мне неинтересно слушать какую-то хреноту.

Edited by Igor Kozyrev, 24 July 2014 - 08:05 AM.


#11 KAT Editor

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Giant Helper
  • 164 posts

Posted 24 July 2014 - 08:37 AM

Я не против толковой критики ) Ведь правильная критика важнее похвалы ) Я рассчитывал на тех кому просто было интересно посмотреть на слоты, на меха и что он может в бою. Мне самому идея в голове представлялась красочней ) Я извиняюсь за качество видио, сам не проверил, сама игра так не мигала и игры намного требовательнее записывались нормально ... Не знаю как вы все, но лично я играю в игры чтобы расслабиться и нормально провести время, не заморачиваюсь с историями (так то в видосах от PGI про херо мехов по сути меньше сказано :P) и в несколько игр по немного за день. Возможно придётся пока ограничиться картинками со слотами, тоже какая ни какая но инфа ) А так было бы не плохо увидеть пример что именно вы хотели бы увидеть. Канал создал недавно так что ещё в таких делах опыта нет )

#12 Tapferkeit

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 804 posts

Posted 24 July 2014 - 09:00 AM

View PostKAT Editor, on 24 July 2014 - 08:37 AM, said:

Я не против толковой критики ) Ведь правильная критика важнее похвалы ) Я рассчитывал на тех кому просто было интересно посмотреть на слоты, на меха и что он может в бою. Мне самому идея в голове представлялась красочней ) Я извиняюсь за качество видио, сам не проверил, сама игра так не мигала и игры намного требовательнее записывались нормально ... Не знаю как вы все, но лично я играю в игры чтобы расслабиться и нормально провести время, не заморачиваюсь с историями (так то в видосах от PGI про херо мехов по сути меньше сказано :P) и в несколько игр по немного за день. Возможно придётся пока ограничиться картинками со слотами, тоже какая ни какая но инфа ) А так было бы не плохо увидеть пример что именно вы хотели бы увидеть. Канал создал недавно так что ещё в таких делах опыта нет )


А теперь вопрос - какое все это имеет (будет иметь) отношение к МВО, я бы еще понял подобные обзоры на тематических форумах именно по МВ4. Узнать же по поводу моделей и вооружения много и на других ресурсах, таже сарна и тп, где все и подробнее и удобнее, ну и по канону естественно. Я бы понял если бы просто рассказывалось про историю меха, чем прославился, о его знаменитых пилотах и тд, а что можно почерпнуть из этого видео? Вот мех из МВ4, его в игре нет, потому что разработчики не хотят его делать, а то и не знают про него, так что ли?
Ну так есть вообще соответствующая тема на форуме - http://mwomercs.com/...81%D1%82%D1%8C/

#13 KAT Editor

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Giant Helper
  • 164 posts

Posted 24 July 2014 - 10:12 AM

Если появится в будущем то знать примерно к какому классу будет относиться ) Да и просто ради интереса ) Ну а если люди заинтересуются 4 частью и хотя бы пройдут кампанию на обычной сложности может чему то научатся, а то как если посмотреть примерно 5% игроков играют нормально в команде даже меньше. Я не говорю про потные вылеты из за стены с хедшотами, а хотя бы банальный тимплэй. И серьёзно зачем вы так зациклились на истории это уже задротство. Разве прийдё с друзьями в кино ты будешь спрашивать их про историю каждого актёра? ) Ну напишу я историю, чем это поможет кому то в жизни ) Можно сказать что эта тема так же не серьёзна как игра в которой какие то стразовые мехи стоят 500$. Я лично как это увидел вообще разочаровался, было 4 чёткие серии и что они сделали (ну не только из за постоянный донатских обнов и не фиксеного 3 года матч мэйкера).

#14 CGB Kvel

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 830 posts
  • LocationArcadia

Posted 24 July 2014 - 08:31 PM

Fail.

#15 Evengar Dragonis

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,070 posts

Posted 24 July 2014 - 09:27 PM

"Ограничиться картинками со слотами".
А кто сказал, что в МВО хардпоинты будут совпадать? Для начала обратите внимание, что в MW 4 от каждого шасси была только одна модель. А теперь вспомните хотя бы стокового Тора из MW4 - ничего общего с нашими самоварами.
Posted Image
Даже Тимбер Прайм несколько перевран.
Posted Image
Далее, смысл стонать "хачу Фафнира" уже третий год? Что не из танков, а с мехами знаком - уже хорошо, но если игра понравилась, уж в бэке стоило бы из интереса разобраться. "Хачу Аннигилятора" еще можно понять, ему действительно пора появиться. Если уж рассказывать про мехов, то не что-то из будущего, а из современников, что это такое и почему стоит его в игру ввести. Хотя бы как там. http://www.gamer.ru/...w-2-mercenaries

А это. Стремление похвально, но цель непонятна и исполнение хромает.

Edited by Leonid, 24 July 2014 - 09:30 PM.


#16 KAT Editor

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Giant Helper
  • 164 posts

Posted 24 July 2014 - 09:40 PM

Так прим модели же соответствуют ) И у них же универсальные слоты всё оправдывают )) Ну хотя бы банально узнать какой примерно будет дизайн, по тому как люди играют они вряд ли были в 4 части ) Лично я как прошёл к примеру 2 деад спэйс мне захотелось узнать про первый хотя бы что то, вот и тут может кому то и картинок будет много )) Человеку же свойственно стремиться узнавать что то новое :D

#17 Evengar Dragonis

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,070 posts

Posted 24 July 2014 - 09:59 PM

View PostKAT Editor, on 24 July 2014 - 09:40 PM, said:

Так прим модели же соответствуют )

Не совсем. См. Тора выше.
Если ссылаться как на энциклопедию, то тогда уж
MW2: Posted Image
И MW3: Posted Image

И если на то пошло, как раз про эти игры рассказывать было бы намного уместнее, "четверка" совсем про другой временной отрезок и другую технику.

#18 wandering Baker

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 1,089 posts
  • LocationKursk, RU

Posted 25 July 2014 - 07:42 PM

порадовали комментарии типа: обосру-ка Я поскорее, а то недержание чет :)

#19 KAT Editor

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Giant Helper
  • 164 posts

Posted 26 July 2014 - 03:40 AM

Так если 3 часть ещё брать, то заголовок не подходит ;) Я вообще в нём накосячил, на секунду показалось мехвойны от слова война :( Знаю, знаю это MechWarrior, а не MechWar ) Всё, как то, руки не доходят дальше тему делать )

#20 Hagoromo Gitsune

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 579 posts
  • LocationLuthien, Draconic Combine, outscirts

Posted 26 July 2014 - 04:18 AM

Ндооо... дело днаря Жова цветёт и пахнет. Интернет зависимость таки болезнь. ;)





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users