Jump to content

Предупреждение


57 replies to this topic

#1 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 27 July 2014 - 11:04 AM

Камрады,

У нас, смотрю, пополнение идет рядов, и не всегда новые пользователи форума осознают, куда они попали. Мы тут все дружим, никто матом не ругается, не оскорбляет оппонентов. Так как ситуация сейчас достаточно тяжелая с проверкой альтернативных эккаунтов (люди умеют обходить и становятся весьма осторожны, учатся :)), по первому же подозрению в том, что эккаунт создан или используется для троллинга, буду сажать под домашний арест до выяснения личности.

Спасибо за понимание.

#2 KAMA3

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 477 posts
  • LocationUSSR

Posted 27 July 2014 - 10:07 PM

View PostBiruke, on 27 July 2014 - 11:04 AM, said:

Мы тут все дружим


Хорошая шутка в начале рабочего дня! ;)

Действенный способ избавиться от фейковых аккаунтов - привязка аккаунта к номеру мобильного телефона.

#3 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 27 July 2014 - 10:17 PM

View PostKAMA3, on 27 July 2014 - 10:07 PM, said:

Действенный способ избавиться от фейковых аккаунтов - привязка аккаунта к номеру мобильного телефона.

Отнюдь, т.к. ничего не мешает наштамповать твинков на номера телефонов семьи или набрать у метро бесплатных триальных симок.

#4 KAMA3

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 477 posts
  • LocationUSSR

Posted 27 July 2014 - 10:35 PM

View PostVarhait, on 27 July 2014 - 10:17 PM, said:

Отнюдь, т.к. ничего не мешает наштамповать твинков на номера телефонов семьи или набрать у метро бесплатных триальных симок.


Это скорее из области фантастики, даже если и найдется какой-нибудь ярый тролль, который будет заниматься такой ерундой, его легко будет вычислить по стилю письма.

#5 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 27 July 2014 - 10:39 PM

View PostKAMA3, on 27 July 2014 - 10:35 PM, said:


Это скорее из области фантастики, даже если и найдется какой-нибудь ярый тролль, который будет заниматься такой ерундой, его легко будет вычислить по стилю письма.

Стиль письма не доказательство.

#6 KAMA3

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 477 posts
  • LocationUSSR

Posted 27 July 2014 - 10:50 PM

View PostVarhait, on 27 July 2014 - 10:39 PM, said:

Стиль письма не доказательство.


Ты не совсем меня понял, имелось ввиду, что если тролль начнет нести в массы разруху, ругать, мат и спам - сразу станет ясно по стилю написания кто это.
Следовательно можно применить санкции не только на аккаунт для троллинга, но и на основной аккаунт.

#7 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 27 July 2014 - 11:07 PM

View PostKAMA3, on 27 July 2014 - 10:50 PM, said:


Ты не совсем меня понял, имелось ввиду, что если тролль начнет нести в массы разруху, ругать, мат и спам - сразу станет ясно по стилю написания кто это.
Следовательно можно применить санкции не только на аккаунт для троллинга, но и на основной аккаунт.

Хорошо бы всё было так просто. Но, что мешает оставить настоящий акк "белым и пушистым", а нести охинею и прочую грязь с твинков? Даже если их забанить то основной акк будет в безопасности. Кроме того, как я уже сказал, стиль письма не является доказательством, я знаю что кто-то там твинкотролль, ты знаешь, всё ру-комьюнити знает, но доказательств кроме "я уверен и всё тут" нет. И если начать разбирательство по причине бана то сразу окажется что он "белый и пушистый, несправедливо обвинённый". Тут нужно что-то более надёжное типа IP адреса, но с этим сейчас проблемы.

#8 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 27 July 2014 - 11:13 PM

Ни что не спасёт нас (форумчан) от троллей, кроме: Отвественного отношения самих форумчан к тому что твориться на форуме (жаловаться короче чаще на все троль-посты которые видим).

з.ы.
знаю, я тут самый злостный флудераст :P но ведь не троль же ;)

#9 KAMA3

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 477 posts
  • LocationUSSR

Posted 27 July 2014 - 11:55 PM

View PostVarhait, on 27 July 2014 - 11:07 PM, said:

Хорошо бы всё было так просто. Но, что мешает оставить настоящий акк "белым и пушистым", а нести охинею и прочую грязь с твинков? Даже если их забанить то основной акк будет в безопасности. Кроме того, как я уже сказал, стиль письма не является доказательством, я знаю что кто-то там твинкотролль, ты знаешь, всё ру-комьюнити знает, но доказательств кроме "я уверен и всё тут" нет. И если начать разбирательство по причине бана то сразу окажется что он "белый и пушистый, несправедливо обвинённый". Тут нужно что-то более надёжное типа IP адреса, но с этим сейчас проблемы.


Ну тогда банить тролль-аккаунты.
У модератора должны быть видны IP-адреса пользователей.

View PostZel Gadich, on 27 July 2014 - 11:13 PM, said:

знаю, я тут самый злостный флудераст :P но ведь не троль же ;)


Вскрытие покажет

#10 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 28 July 2014 - 12:07 AM

Posted Image

#11 Mr Nikson

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,180 posts
  • LocationRU, Novosibirsk

Posted 28 July 2014 - 01:04 AM

View PostZel Gadich, on 28 July 2014 - 12:07 AM, said:

Posted Image

эээ... Что за реклама в моём интернете? ;)

#12 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 28 July 2014 - 01:35 AM

View PostMr Nikson, on 28 July 2014 - 01:04 AM, said:

эээ... Что за реклама в моём интернете? ;)

А ты незнал? это новый гей-план провайдеров! при покупке интернета - реклама на твоём экране в подарок :P

#13 duke orlock

    Member

  • Pip
  • 13 posts

Posted 28 July 2014 - 04:48 AM

Тролли хоть форум оживляют ) А то тут мрак такой что ппц. Вон раньше конфиги обсуждали, каждый новый патч по 20 страниц текста, а сейчас тут тьма и уныние.
Когда рыбы собираются прилепить счечтик игроков как в других подобных проекта, реально интересно смотреть за онлайном, или хотя бы получить хоть приблизительные данные 2 или 3 тысячи тут играет )

#14 BlaCK Alchemist

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 485 posts
  • LocationSPb

Posted 28 July 2014 - 04:58 AM

View Postduke orlock, on 28 July 2014 - 04:48 AM, said:

Тролли хоть форум оживляют ) А то тут мрак такой что ппц. Вон раньше конфиги обсуждали, каждый новый патч по 20 страниц текста, а сейчас тут тьма и уныние.
Когда рыбы собираются прилепить счечтик игроков как в других подобных проекта, реально интересно смотреть за онлайном, или хотя бы получить хоть приблизительные данные 2 или 3 тысячи тут играет )

25к клан паков продано - троли уходите

#15 FeedMePls

    Member

  • PipPip
  • 28 posts

Posted 28 July 2014 - 05:41 AM

View PostBlaCK Alchemist, on 28 July 2014 - 04:58 AM, said:

25к клан паков продано - троли уходите

;) :P :lol: :lol:

#16 BlaCK Alchemist

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 485 posts
  • LocationSPb

Posted 28 July 2014 - 05:45 AM

View PostFeedMePls, on 28 July 2014 - 05:41 AM, said:

;) :P :lol: :lol:

Posted Image

#17 Lala Satalin Deviluke

    Clone

  • PipPipPipPipPip
  • 146 posts
  • LocationTokkaido, COMST4R B4SE

Posted 28 July 2014 - 05:49 AM

View PostKAMA3, on 27 July 2014 - 10:07 PM, said:


Хорошая шутка в начале рабочего дня! ;)

Действенный способ избавиться от фейковых аккаунтов - привязка аккаунта к номеру мобильного телефона.

Для бронетанковых войск...

Чувак, это тебе не РУ-офф, это NA-Сервер и жить ты будешь исключительно по правилам NA-Сервера. Не нравиться вали на три домика дальше и делай свою привязку к номеру мобилы на собственном ресурсе.
Для особо одарённых... если в игре нет троллей, игра умирает. Не мною сказано, но подпишусь под этим. :P

Spoiler

Edited by Lala Satalin Deviluke, 28 July 2014 - 05:54 AM.


#18 Imp120

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 354 posts

Posted 28 July 2014 - 06:05 AM

Сам я люблю горячие дискуссии, но новоприбывшие тролли мягко говоря тупы. Это не интересно и никакую игру не оживит, а просто превратит ее в дурнопахнущую помойку.

#19 Lala Satalin Deviluke

    Clone

  • PipPipPipPipPip
  • 146 posts
  • LocationTokkaido, COMST4R B4SE

Posted 28 July 2014 - 06:08 AM

View PostImp120, on 28 July 2014 - 06:05 AM, said:

Сам я люблю горячие дискуссии, но новоприбывшие тролли мягко говоря тупы. Это не интересно и никакую игру не оживит, а просто превратит ее в дурнопахнущую помойку.

Posted Image

#20 Igor Kozyrev

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • WC 2017 Silver Champ
  • WC 2017 Silver Champ
  • 1,881 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Siberia

Posted 28 July 2014 - 07:56 AM

Biruke, из-за одного-полутора недочеловеков здесь качество обсуждения скатилось ниже плинтуса. Пошли какие-то идиотские картинки вместо ответов, невероятно жырный и неумный троллинг, оскорбления. Это раздражает и просто отвращает от посещения этого форума (благо, есть немало альтернатив).
Я думаю, пора прекращать миндальничать, и забанить этого идиота и все его твинки без каких-то железобетонных доказательств, тут и так уже всё очевидно.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users