Jump to content

Как Поменять Фракцию?


21 replies to this topic

#1 Zlovred88

    Rookie

  • 4 posts

Posted 30 September 2014 - 08:34 PM

Доброго времени суток.
Случайно выбрал фракцию.....как её поменять?

#2 Smargl

    Member

  • PipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 50 posts
  • LocationMoscow

Posted 30 September 2014 - 08:49 PM

profile----->Faction

#3 Insufficient Permission

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 1,259 posts

Posted 30 September 2014 - 11:33 PM

Урррра!!! Наконец-то в Рекрутинг форуме открылось Справочное бюро!!! Считаю, что ни при каких обстоятельствах нельзя закрывать данный топик! Пользуясь редким случаем, хотелось бы тоже задать вопрос - кто нибудь знает курс тугрика по отношению к баксу?

#4 Sarru

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • 1,229 posts

Posted 30 September 2014 - 11:40 PM

View PostZaKZaK, on 30 September 2014 - 11:33 PM, said:

Урррра!!! Наконец-то в Рекрутинг форуме открылось Справочное бюро!!! Считаю, что ни при каких обстоятельствах нельзя закрывать данный топик! Пользуясь редким случаем, хотелось бы тоже задать вопрос - кто нибудь знает курс тугрика по отношению к баксу?

Ты забыл лайкнуть свой вопрос. В этом Справочном бюро так принято.

#5 Dusty rat

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • 315 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don area

Posted 30 September 2014 - 11:44 PM

Невзрачная кнопка "Report" думаю, поможет.

#6 NotXanderpeach

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 918 posts
  • LocationMoscow

Posted 30 September 2014 - 11:59 PM

Поддерживаю Зака.

#7 Tocatl

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cadet
  • Cadet
  • 3,180 posts

Posted 01 October 2014 - 12:37 AM

View PostOisha, on 30 September 2014 - 11:40 PM, said:

Ты забыл лайкнуть свой вопрос. В этом Справочном бюро так принято.

И ты забыл, вот как мы)

#8 Sarru

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • 1,229 posts

Posted 01 October 2014 - 12:50 AM

View PostTocatl, on 01 October 2014 - 12:37 AM, said:

И ты забыл, вот как мы)

Я ничего не спрашивал. B) Поэтому ничего не забыл.

#9 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 01 October 2014 - 08:36 AM

в оффтоп

#10 Tocatl

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cadet
  • Cadet
  • 3,180 posts

Posted 01 October 2014 - 09:08 AM

View PostBiruke, on 01 October 2014 - 08:36 AM, said:

в оффтоп

за это плюс :wub: и поцелуйчик
а теперь раз "офф топ", ответьте (ко всем) на вопрос - нужны ли лрм фракциям (раз про фракции)? а то смеются видите ли серьезные уберфрактоводы над лрм, которые избегают этот вид борьбы на поле боя и судят или не берут того/тех кто готов рашить с лрм.
я не раз наблюдал картину на поле боя когда других рашат только с помощью лрм. ну и без их можно. но! клозовики - не единственный вид раша. всем свое место. в команде правильный лрм - это сбитие прицела цели, по которой рашат клозовики. так же нужен как и есм. лрмщику часто не цель добить нужно, а фигачить по врагу, чтоб тот: не высунулся, на отходе, сбивал вовремя прицел, добивал убегающих и т.д.
в команде нужен в первую очередь правильный командир, который знает на чем и часто определяет выбор на чем едут его сокомандники, и выбирает на поле боя "бьем цель - спайдер", " лрм сбей прицер", " клозы в атаку", "назад", "юайви, сбить", "лайт - ставь юайви (10 сек)", "лрм - цель А", "клоз - гтовьсь!", "ПЛИ!" и т.д.
А тактика - "мы на дашках и тимберах" лишь одна из тактик. До поры до времени, братья
п.с. вопрос про лрм. часто играю с теми кому они нужны или кто просто не заморачивается :)

Edited by Tocatl, 01 October 2014 - 09:22 AM.


#11 NotXanderpeach

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 918 posts
  • LocationMoscow

Posted 01 October 2014 - 02:10 PM

View PostTocatl, on 01 October 2014 - 09:08 AM, said:

за это плюс :wub: и поцелуйчик
а теперь раз "офф топ", ответьте (ко всем) на вопрос - нужны ли лрм фракциям (раз про фракции)? а то смеются видите ли серьезные уберфрактоводы над лрм, которые избегают этот вид борьбы на поле боя и судят или не берут того/тех кто готов рашить с лрм.
я не раз наблюдал картину на поле боя когда других рашат только с помощью лрм. ну и без их можно. но! клозовики - не единственный вид раша. всем свое место. в команде правильный лрм - это сбитие прицела цели, по которой рашат клозовики. так же нужен как и есм. лрмщику часто не цель добить нужно, а фигачить по врагу, чтоб тот: не высунулся, на отходе, сбивал вовремя прицел, добивал убегающих и т.д.
в команде нужен в первую очередь правильный командир, который знает на чем и часто определяет выбор на чем едут его сокомандники, и выбирает на поле боя "бьем цель - спайдер", " лрм сбей прицер", " клозы в атаку", "назад", "юайви, сбить", "лайт - ставь юайви (10 сек)", "лрм - цель А", "клоз - гтовьсь!", "ПЛИ!" и т.д.
А тактика - "мы на дашках и тимберах" лишь одна из тактик. До поры до времени, братья
п.с. вопрос про лрм. часто играю с теми кому они нужны или кто просто не заморачивается :)

Зависит от карты, тоннажа и т. д.
В целом - скорее нет, чем да. Играя в группе, когда вижу ЛОДКУ(именно лодку, а не 4мл+2лрм10+2срм6) - в голове начинает верещать cookie monster.
Как раз недавно встречали вас. Ты был на лрмлодке, остался в конце боя совершенно целый и убивал меня 1:50, в то время, когда я увидел т{отредактировано}я, я был пробитый почти везде. Ты набил в том бою 814 дамага, но эффективного дамага из этого было 150-300. Помимо этого, ты набивал его за счет брони твоих-же тиммейтов.

Они индирект и не бьют точечно, намазывая дамаг везде кроме нужной локации.

Edited by Xanderpeach, 01 October 2014 - 02:12 PM.


#12 Tocatl

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cadet
  • Cadet
  • 3,180 posts

Posted 01 October 2014 - 08:58 PM

View PostXanderpeach, on 01 October 2014 - 02:10 PM, said:

Зависит от карты, тоннажа и т. д.
В целом - скорее нет, чем да. Играя в группе, когда вижу ЛОДКУ(именно лодку, а не 4мл+2лрм10+2срм6) - в голове начинает верещать cookie monster.
Как раз недавно встречали вас. Ты был на лрмлодке, остался в конце боя совершенно целый и убивал меня 1:50, в то время, когда я увидел т{отредактировано}я, я был пробитый почти везде. Ты набил в том бою 814 дамага, но эффективного дамага из этого было 150-300. Помимо этого, ты набивал его за счет брони твоих-же тиммейтов.

Они индирект и не бьют точечно, намазывая дамаг везде кроме нужной локации.

извини, брат, не помню того боя, иногда не смотрю на ники:) есть скрин? 1:50 минуты? ну я ж хаосит, раш и никакой точности :D :D че с меня взять
тээкс, понял т{отредактировано}я Ксандер, твой ответ принимается. ок.
кто-нибудь еще?

случайное попадание по своим не засчитывает дамаг, или ты о том что лрмсборки не подставляются сами за счет других? ну есть такое, но это скорее минус чем плюс. особенно когда в конце боя остаешься один из команды, то тут уже не важно сколько брони, без клозового оружия жить остается недолго да и ракеты кончаются уже.
дамаг да, не показатель для лрм. например, помню пилил одного атласа и дашку с нуля до их смерти, по другим почти больше не стрелял, не успел - дамаг 1000+ :D почти за 2 меха

но в целом вопрос про лрм не касается меня лично, меня это не задевает, просто пофиг. лрм люблю, но катаю и клоз с таким же успехом и дамагом (кроме дашек, не мое), тимбера например или сумку, пугало, скажут что - то и возьму, хоть лайта. Этот вопрос был задан в защиту лрм/или не в защиту, когда часто слышу односторонние бурчания некоторых людей с ноткой презрения к лрм. И мне стало любопытно! :rolleyes:...., что движет презрением у них. Может перефразировать (риторически, ко всем) вопрос?
Например, господа, что движет вашим презрением к использованию, избеганию и суждению других в ненужности лрм-оружия? Это вопрос уже как вы видите не о мво, а о ваших внутренних чувствах и состоянии души :blink: , т.к. это презрение привязывают и к человеку, который катается на лрм.

#13 IronKnightVVK

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Fire
  • Fire
  • 310 posts
  • LocationСПб

Posted 01 October 2014 - 11:46 PM

Сам входил в эту игру на ноутбуке с очень низким ФПС - играл только на LRM-сталкерах.
После замены компьютера и, главное, вступления в юнит, слез с LRM-мехов (ну бывает раз в два месяца - на пару боев, для какого-нибудь рыбьего эвента или когда выбесят чужие LRM-ки - но это пока наши не видят, так что - тсссс).
А причиной стали советы пары наших бойцов, которые постоянно набивают отличные результаты и легко разбирают меня в дуэли. А значит к их советам стоило прислушаться.
Приведу здесь в свободном пересказе их доводы и мои размышления, может убедят и Вас:
«1) Вождение LRM-лодки тр е б ует не так много от своего водителя. Очень грубо говоря - держаться позади группы, наводить прицел на квадратик и нажимать одну кнопки. Ну ладно, ладно - немного больше.
Вождение клозовых машин тр е б ует изучить:
- вращение корпусом с размазыванием дамага и прикрыванием корпуса «руками», стрельба в движении (в том числе закручивание противника) и в прыжке, качание «маятника»;
- передвижение в группе с развертыванием, сменой направления удара, создания локального давления, фокусировкой огня на одном мехе, фланговые и тыловые удары;
- на х ождение слабых мест во вражеских мехах и точечная работа по этим местам (здесь и понимание где основное оружие противника, чем плох XL движок, определение участков без брони);
- и много чего еще - остановимся хотя бы на этом.
То есть водя клозовую машину - Вы повышаете свой скилл водителя, стрелка, тактика, вынуждены лучше изучать свои и чужие мехи.
2) Клозовый мех, наносящий тот же или меньший дамаг, чем LRM - но в одну, нужную часть вражеского меха - гораздо быстрее уничтожает или лишает его способности наносить урон (например, классическое выбивание правого полуторса у Атласа). А значит меньший урон получают наши мехи.
3) Далее про бои именно в составе групп, а не рандом. В текущей реализации игры и карт - клозовые мехи, особенно в составе групп, всегда имеют возможность войти в клоз к LRM, не неся слишком больших потерь - используя укрытия, ECM, AMS, малые открытые расстояния, «пролом фронта” мощной группой. LRM же разорвать дистанцию и выйти из клоза или эффективно действовать в нем - не может. Любая попытка позиционной борьбы обычно все равно, довольно быстро, заканчивается пушем противоположной команды (по крайней мере по в российском прайм-тайме).»
Выводы. Юниты хотят иметь «скиллованных» игроков - это к доводу №1, хотят не только фаниться но и побеждать - к доводу №2, в боях 12vs12 или 8vs8 позволить выделить 10-25% (по количеству или весу) дропа на временную арт. поддержку - это роскошь. Проще взять модуль на арту или авиа удар при этом оставив мощный тяжелый ударный клозовый кулак.

Я не говорю, что LRM глупо, тупо или бесполезно. Ни в коем случае. Я говорю о том, что на данный момент клозовый мех и игрок, умеющий его хорошо «водить» полезнее в юните - а это и сражения в группах, и соревнования, и будущая глобалка.
Здесь можно по обсуждать любой из доводов. Но все вместе они меня убедили.
И я, со вздохом сожаления, но слез с LRM.
Извиняюсь за много букофф да и название темы другое, но уж больно часто LRM-ков обсуждают.
Не выдержал и вставил свои 5 коп.

Edited by IronKnightVVK, 02 October 2014 - 12:00 AM.


#14 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 02 October 2014 - 12:23 AM

В любой непонятной ситуации... обсуждай ЛРМ!

Ну а по факту, я хоть и не состою в юнитах, но касательно одного пункта внесу нeбольшую поправку(моё, так сказать ИМХО). Весь 1й пункт следует изучать не на клознике, а на среднем мехе(обвес в этом случае имеет меньшее значение чем класс) т.к. для них это вопрос выживания, а тяжёлые/штурмовые клозники не всегда обладают всеми вышеперечисленными качествами и вполне могут простить некоторые ошибки.

Edited by Varhait, 02 October 2014 - 12:23 AM.


#15 NotXanderpeach

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 918 posts
  • LocationMoscow

Posted 02 October 2014 - 12:39 AM

View PostTocatl, on 01 October 2014 - 08:58 PM, said:

извини, брат, не помню того боя, иногда не смотрю на ники :) есть скрин? 1:50 минуты? ну я ж хаосит, раш и никакой точности :D :D че с меня взять
тээкс, понял т{отредактировано}я Ксандер, твой ответ принимается. ок.
кто-нибудь еще?

случайное попадание по своим не засчитывает дамаг, или ты о том что лрмсборки не подставляются сами за счет других? ну есть такое, но это скорее минус чем плюс. особенно когда в конце боя остаешься один из команды, то тут уже не важно сколько брони, без клозового оружия жить остается недолго да и ракеты кончаются уже.
дамаг да, не показатель для лрм. например, помню пилил одного атласа и дашку с нуля до их смерти, по другим почти больше не стрелял, не успел - дамаг 1000+ :D почти за 2 меха

но в целом вопрос про лрм не касается меня лично, меня это не задевает, просто пофиг. лрм люблю, но катаю и клоз с таким же успехом и дамагом (кроме дашек, не мое), тимбера например или сумку, пугало, скажут что - то и возьму, хоть лайта. Этот вопрос был задан в защиту лрм/или не в защиту, когда часто слышу односторонние бурчания некоторых людей с ноткой презрения к лрм. И мне стало любопытно! :rolleyes:...., что движет презрением у них. Может перефразировать (риторически, ко всем) вопрос?
Например, господа, что движет вашим презрением к использованию, избеганию и суждению других в ненужности лрм-оружия? Это вопрос уже как вы видите не о мво, а о ваших внутренних чувствах и состоянии души :blink: , т.к. это презрение привязывают и к человеку, который катается на лрм.

презрением движет самое важное: в конце боя несколько СОВЕРШЕННО ЦЕЛЫХ МЕХОВ, которые шкерились и лили свои ЛРМы, тогда, когда нужно было помочь команде и принять некоторое количество дамага на с{отредактировано}я.
Ну еще то, что лрм боты не могут добить красную структуру, да.
Если сделать выжимку: "низкая эффективность оружия. Плохое соотношение дамаг/точность(в нужные локации, а не по всему меху). Douchebag поведение лодки на поле боя."

Edited by Xanderpeach, 02 October 2014 - 12:41 AM.


#16 Tocatl

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cadet
  • Cadet
  • 3,180 posts

Posted 02 October 2014 - 12:56 AM

View PostIronKnightVVK, on 01 October 2014 - 11:46 PM, said:

Сам входил в эту игру на ноутбуке с очень низким ФПС - играл только на LRM-сталкерах.
После замены компьютера и, главное, вступления в юнит, слез с LRM-мехов (ну бывает раз в два месяца - на пару боев, для какого-нибудь рыбьего эвента или когда выбесят чужие LRM-ки - но это пока наши не видят, так что - тсссс).
А причиной стали советы пары наших бойцов, которые постоянно набивают отличные результаты и легко разбирают меня в дуэли. А значит к их советам стоило прислушаться.
Приведу здесь в свободном пересказе их доводы и мои размышления, может убедят и Вас:
«1) Вождение LRM-лодки тр е б ует не так много от своего водителя. Очень грубо говоря - держаться позади группы, наводить прицел на квадратик и нажимать одну кнопки. Ну ладно, ладно - немного больше.
Вождение клозовых машин тр е б ует изучить:
- вращение корпусом с размазыванием дамага и прикрыванием корпуса «руками», стрельба в движении (в том числе закручивание противника) и в прыжке, качание «маятника»;
- передвижение в группе с развертыванием, сменой направления удара, создания локального давления, фокусировкой огня на одном мехе, фланговые и тыловые удары;
- на х ождение слабых мест во вражеских мехах и точечная работа по этим местам (здесь и понимание где основное оружие противника, чем плох XL движок, определение участков без брони);
- и много чего еще - остановимся хотя бы на этом.
То есть водя клозовую машину - Вы повышаете свой скилл водителя, стрелка, тактика, вынуждены лучше изучать свои и чужие мехи.
2) Клозовый мех, наносящий тот же или меньший дамаг, чем LRM - но в одну, нужную часть вражеского меха - гораздо быстрее уничтожает или лишает его способности наносить урон (например, классическое выбивание правого полуторса у Атласа). А значит меньший урон получают наши мехи.
3) Далее про бои именно в составе групп, а не рандом. В текущей реализации игры и карт - клозовые мехи, особенно в составе групп, всегда имеют возможность войти в клоз к LRM, не неся слишком больших потерь - используя укрытия, ECM, AMS, малые открытые расстояния, «пролом фронта” мощной группой. LRM же разорвать дистанция и выйти из клоза или эффективно действовать в нем - не может. Любая попытка позиционной борьбы обычно все равно, довольно быстро, заканчивается пушем противоположной команды (по крайней мере по в российском прайм-тайме).»
Выводы. Юниты хотят иметь «скиллованных» игроков - это к доводу №1, хотят не только фаниться но и побеждать - к доводу №2, в боях 12vs12 или 8vs8 позволить выделить 10-25% (по количеству или весу) дропа на временную арт. поддержку - это роскошь. Проще взять модуль на арту или авиа удар при этом оставив мощный тяжелый ударный клозовый кулак.

Я не говорю, что LRM глупо, тупо или бесполезно. Ни в коем случае. Я говорю о том, что на данный момент клозовый мех и игрок, умеющий его хорошо «водить» полезнее в юните - а это и сражения в группах, и соревнования, и будущая глобалка.
Здесь можно по обсуждать любой из доводов. Но все вместе они меня убедили.
И я, со вздохом сожаления, но слез с LRM.
Извиняюсь за много букофф.

мнение принимается.

ну тут можно чуточку поболтать))
маленькое отступление. кста я обратил внимание на лрм по той же причине, что и у вас: в командировках на ноуте кроме лрм ниче водить невозможно по всем вами описанным причинам изза тормозов (подумываю купить alienware Х51 для командировок, деньги есть, незнаю как жене пока покупку объяснить чтоб не прибила, хи :D ). до этого не слазил с мизери, джагера, илюши и т.д. поэтому прекрасно понимаю фишку клоза. Тогда не переваривал лрм тоже и не понимал, да и не умел пользоваться. Потом по вынужденности пересев понял что все мое отвержение было связано изза неумения водить лрм. По этой же причине, думаю есть такие хейтэры, которые водят только клоз и не знают лрм. Как одна из причин.
Все что вы описали верно. Напишу чуточку добавив от лрм. Итак:
1. вы писали: «1) Вождение LRM-лодки тр е б ует не так много от своего водителя. Очень грубо говоря - держаться позади группы, наводить прицел на квадратик и нажимать одну кнопки. Ну ладно, ладно - немного больше."
поболтайте с нашими хаоситами, которые наблюдали за моими вархавками и мудаками (так называю мэддогов), интересно что они вам ответят))) если они сольют меня, я закрою это обсуждение и поклонюсь вам до земли, чесно признавая свое поражение.
но конкретно: вы как бывший лрмщик н{отредактировано}ось водили только сталкеров, не имеющих скорости и маневренности. поэтому нажимание на одну кнопку не принимается.
лрм так же сложен как и клоз. ага, в том числе по вашим словам и:
- вращение корпусом с размазыванием дамага и прикрыванием корпуса «руками», стрельба в движении (в том числе закручивание противника) и в прыжке, качание «маятника»;
возьмите клановских медов и хевиков, их скорость позволяет лрмщику постоянно (правило № 1) менять место дислокации, сбивая прицелы противника, для того чтобы свои согрупники (правило № 2 - помощь клозу для убийства) добили цель. часто заходя вперед ставя юайви для определения цели и следующей подавления цели огнем к сопротивлению.
- передвижение в группе с развертыванием, сменой направления удара, создания локального давления, фокусировкой огня на одном мехе, фланговые и тыловые удары;
описал все выше, с тем различием, что лрм идет либо заранее впереди для юайви, затем либо сзади либо сбоку и иногда обходя цель сзади. Начинаешь подавлять противника и говоришь своим - "цель А обстреливаю - мочите", выходит наш клоз.
- на х ождение слабых мест во вражеских мехах и точечная работа по этим местам (здесь и понимание где основное оружие противника, чем плох XL движок, определение участков без брони);
когда ставлю на лрм 2 меда и меньше, то я плох. Но. (если поставить 4 меда...) Есть такая тактика лрм - лучше всего работает на вархавке изза охлаждения: подавляешь лрм цель и видя незащищенные места врага в полуторсе к примеру, добавляю после выстрела лрм туда 4-мя медами (правило № 3 - 4 меда). Эффект - смерть либо отрубание конечности. причем без перегрева. Для помощи укомплектовываемся модулями на дальность медов, обязательно таргет для лрмлодки чтоб быстрее получить информацию о цели куда добавить меды, деприватор для мобильности, адвансет таргет дэкей, кулдаун на пятнашки и т.д.
- и много чего еще - остановимся хотя бы на этом.
давайте остановимся пока ;)
То есть водя клозовую машину - Вы повышаете свой скилл водителя, стрелка, тактика, вынуждены лучше изучать свои и чужие мехи.
вы также повышате свой скилл водителя, стрелка, тактика и др. Попробуйте поиграть на лрмном (с пятерками) кинтаро. С его скоростью вы все это приобретаете. Плюс: вы получаете бонусом - подавление противника на отходе с{отредактировано}я или своих товарищей, сюда же - движение и стрельба задним ходом при маневрировании на карте по памяти. Как вам убегающий задом противник который мешает вам постоянно смещаясь вправо-влево в него выстрелить, да еще нанося свой лрм-ный размазанный урон?
2) Клозовый мех, наносящий тот же или меньший дамаг, чем LRM - но в одну, нужную часть вражеского меха - гораздо быстрее уничтожает или лишает его способности наносить урон (например, классическое выбивание правого полуторса у Атласа). А значит меньший урон получают наши мехи.
это единственный критерий, по которому клоз лучше лрм. Согласен на 100%. Размазанный урон. И думаю это - основная причина не желания играть на лрм в серьезных юнитах. Что в принципе объяснимо и мне понятна.
3) Далее про бои именно в составе групп, а не рандом. В текущей реализации игры и карт - клозовые мехи, особенно в составе групп, всегда имеют возможность войти в клоз к LRM, не неся слишком больших потерь - используя укрытия, ECM, AMS, малые открытые расстояния, «пролом фронта” мощной группой. LRM же разорвать дистанция и выйти из клоза или эффективно действовать в нем - не может. Любая попытка позиционной борьбы обычно все равно, довольно быстро, заканчивается пушем противоположной команды (по крайней мере по в российском прайм-тайме).»
лрмщик может выйти из клоза, только используя тактику движения задом с маневрированием вправо-влево и подавлением цели в него стреляющей, что описал выше. Но в целом да, клоз на то и клоз, здесь он имеет преимущество. Повторю - лрмщику нужны 4 меда в доп, иначе он труп. Тут сложнее. иногда приходится жертвовать количеством установок ради этого. Лайтов отхоняем обязательными тремя условиями для лрм - таг, ВАР и 4 меда.
Но для фана щас пробую разные варианты, в том числе без медов. Но это только для фана. Этот вариант не подходит юнитам.
Я хочу сказать этим "многа букав" что есть жизнь в лрм, вы просто ее не хотите видеть.

#17 Tocatl

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cadet
  • Cadet
  • 3,180 posts

Posted 02 October 2014 - 01:05 AM

View PostXanderpeach, on 02 October 2014 - 12:39 AM, said:

презрением движет самое важное: в конце боя несколько СОВЕРШЕННО ЦЕЛЫХ МЕХОВ, которые шкерились и лили свои ЛРМы, тогда, когда нужно было помочь команде и принять некоторое количество дамага на с{отредактировано}я. Ну еще то, что лрм боты не могут добить красную структуру, да. Если сделать выжимку: "низкая эффективность оружия. Плохое соотношение дамаг/точность(в нужные локации, а не по всему меху). Douchebag поведение лодки на поле боя."

если я на хэвике или меде лрм-е, то редко в конце боя совершенно целый :) тк, часто бегаю везде как описал только что. А красную структуру можно добить 4 медами.
Я согласен что многие просто неправильно собирают лрм. Это сложный дзен ;)
Хотя вот признаю что и сам своим наблюдениям иногда не следую, решил на мудаке проверить мощь лрм, поставил многогого лрм, но всего 2 меда, ну и как факт меня распилили два полумертвых оставшихся меха когда мои патроны 0. Так шо от меня можете не ожидать на поле боя сборки сложного дзена, я часто экспериментирую с разными вариантами.
У лрм есть своя ниша, друзья мои, и свой дзен :wub:
п.с. что такое "Douchebag"?

Edited by Tocatl, 02 October 2014 - 01:07 AM.


#18 NotXanderpeach

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 918 posts
  • LocationMoscow

Posted 02 October 2014 - 01:14 AM

View PostTocatl, on 02 October 2014 - 01:05 AM, said:

если я на хэвике или меде лрм-е, то редко в конце боя совершенно целый :) тк, часто бегаю везде как описал только что. А красную структуру можно добить 4 медами.
Я согласен что многие просто неправильно собирают лрм. Это сложный дзен ;)
Хотя вот признаю что и сам своим наблюдениям иногда не следую, решил на мудаке проверить мощь лрм, поставил многогого лрм, но всего 2 меда, ну и как факт меня распилили два полумертвых оставшихся меха когда мои патроны 0. Так шо от меня можете не ожидать на поле боя сборки сложного дзена, я часто экспериментирую с разными вариантами.
У лрм есть своя ниша, друзья мои, и свой дзен :wub:
п.с. что такое "Douchebag"?

Ну если фанишься - конечно. Если компетитив, то выбрасывай, потому что нужна максимальная эффективность.
p.s.
Douchebag=говнюк

#19 AngelRipperX

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 1,522 posts
  • LocationUSSR

Posted 02 October 2014 - 01:16 AM

View PostXanderpeach, on 02 October 2014 - 12:39 AM, said:

презрением движет самое важное: в конце боя несколько СОВЕРШЕННО ЦЕЛЫХ МЕХОВ, которые шкерились и лили свои ЛРМы, тогда, когда нужно было помочь команде и принять некоторое количество дамага на с{отредактировано}я.
Ну еще то, что лрм боты не могут добить красную структуру, да.
Если сделать выжимку: "низкая эффективность оружия. Плохое соотношение дамаг/точность(в нужные локации, а не по всему меху). Douchebag поведение лодки на поле боя."

Для этого есть слова страваг и сурат.

#20 Tocatl

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cadet
  • Cadet
  • 3,180 posts

Posted 02 October 2014 - 01:44 AM

View PostXanderpeach, on 02 October 2014 - 01:14 AM, said:

Ну если фанишься - конечно. Если компетитив, то выбрасывай, потому что нужна максимальная эффективность.
p.s.
Douchebag=говнюк

за перевод - спасибо, приму на заметку ;) для будущих встречных ответах с намеком.
когда несущие дойдут до соревнований серьезных юнитов (согласно общему голосованию Совета Хаоса), думаю ты увидишь лично мою кандидатуру на лрм только по сборке дзен и только на определенных картах. Как ты и писал, не на всех картах хороши лрм, да. На других мы встретимся в клозовых вариантах B)
п.с. за честный ответ, без эмоций, принимается

Edited by Tocatl, 02 October 2014 - 01:46 AM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users