Jump to content

Проблемная Nova S


9 replies to this topic

#1 SmolinD

    Member

  • PipPipPip
  • Star Commander
  • Star Commander
  • 68 posts

Posted 17 November 2014 - 08:56 AM

Друзья, добрый день.
Нынче приобрел Nova S. Проблемы начались начиная с начала! Один из пулеметов на ней не прорисован, точнее его видно только под определенными углами. Кроме того, блок AMS беззастенчево висит в воздухе, являя чудеса антигравитации.
Ну да решив, что "и хрен с ним" тут же решил опробовать в сражении данного огромного человекоподобного робота. И вот тут то наступило разочарование. Выражалось оно в суровых тормозах которые я испытал пилотируя оную Nova S. Это был конечно не диафильм, но очень что то {отредактировано}ожее.
Посчитав это случайностью, я несколько раз попытался вновь выйти в бой с неизменным удручающим результатом.
Вечерело. Я начал грешить на проблемы с компом. Но при выходе в бой на других маши{отредактировано}, ничего подобного не случалось.
Я задумался... а может ли вообще быть такое, что одна модель меха вызывает у системы жуткие тормоза. И было ли у кого-либо из эксплуатантов меха Nova S подобная неприятность.

#2 StormDll

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 744 posts

Posted 17 November 2014 - 09:21 AM

Проблема с отображением. Попробуй драйвера обновить на видюху или переустановить игру. А так хз все нормально...

#3 AntiKila

    Member

  • PipPipPip
  • Survivor
  • 97 posts

Posted 17 November 2014 - 09:27 AM

у мну тоже один пулемет не отображался,левый верхний,увеличил качество текстур и все норм!других траблов в текстурах и тд не замечал!иногда при прыжках,взлетает сама выше чем надо и падает отнимая 3-6 хп ног!пробел отпустил,а она сама еще метра 3-5 верх летит,в этот момент управление машиной теряеться,и падает,нанося увеличеный урон,после приходит в с{отредактировано}я!
хорошая машина,причем хороша даже в стоке!

#4 SmolinD

    Member

  • PipPipPip
  • Star Commander
  • Star Commander
  • 68 posts

Posted 17 November 2014 - 09:41 AM

Я так думаю, что если бы были драйвера то это бы влияло на все машины. А проблемы только с одной единственной.
Да и не в отображении вообщем дело... а в том что из за резкой смены кадров я не то что прицелиться, направление держать толком не могу

#5 RomeoMustDie

    Member

  • PipPipPip
  • 63 posts
  • LocationStrana Mechty

Posted 17 November 2014 - 09:50 AM

Попробуй в настройках лаунчера нажать "start the MWO repair tool" подожди когда клиент полностью проверить, докачает то чего не хватает, и потом попробуй поиграть.
Зы: процесс долгий.

Edited by RomeoMustDie, 17 November 2014 - 09:51 AM.


#6 SmolinD

    Member

  • PipPipPip
  • Star Commander
  • Star Commander
  • 68 posts

Posted 17 November 2014 - 11:12 AM

Процедуру провел.
К сожалению дело было не в этом. но я думаю, что проблема все же не в Nova. потому как у меня остальные мехи тоже начали безбожно лагать.

#7 RomeoMustDie

    Member

  • PipPipPip
  • 63 posts
  • LocationStrana Mechty

Posted 17 November 2014 - 11:18 AM

Ок, тогда уже смотри железо, провода, что где не так весит, либо систему охлаждения и питания, возможно в винде что то не так, антивирус, фаерволл.
зы: в настройке игры видео опции глянь, поставь DX9 или Dx11, метод сглаживания убери.

Edited by RomeoMustDie, 17 November 2014 - 11:22 AM.


#8 SmolinD

    Member

  • PipPipPip
  • Star Commander
  • Star Commander
  • 68 posts

Posted 17 November 2014 - 12:25 PM

Все это как то странно. Еще утром производительность игры была нормальной. Сейчас даже мехлаб с трудом подтягивается. При этом все что на локальном диске - летает.

#9 tm10067

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 945 posts

Posted 17 November 2014 - 11:59 PM

Фишка в том, что с недавних пор игра вместо вылетов начинает безбожно лагать. Таки надо самому клиент перезапускать периодически.

#10 SmolinD

    Member

  • PipPipPip
  • Star Commander
  • Star Commander
  • 68 posts

Posted 18 November 2014 - 02:01 PM

Несколько осрамился, но зато нашел в чем дело. Просто система ноутбука была переключена в экономный режим и не добирала производительности. Так, что игра не причем. Сам виноват. :)

Будьте бдительны!





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users