Jump to content

[Rbp] Rus Belt Pirates

Pirates Kurita Rus

61 replies to this topic

#1 Zetiks

    Member

  • PipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 24 posts

Posted 17 February 2015 - 02:22 PM

Posted Image



Rus Belt Pirates



Пираты астероидного пояса (Belt Pirates)







Местоположение: внешние территории Синдиката Драконов (Draconis Combine)
, около Santander's World
Число миров: один
Текущий правитель: Морган Флетчер (Morgan Fletcher)
Военная мощь: 1 батальон
Технологический уровень: хороший
Гуманитарный уровень: неплохой

После окончания Reunification War, беженцы из Rim Worlds Republic отказались опускать оружие против Звездной Лиги и решили заселить систему Star's End. С тех пор начались их постоянные набеги как против Лирианского Содружества, так и Синдиката Драконов. В конечном счете, пиратство стало образом жизни, который был передан через поколения. Жители Star's End - превосходный пример хищной культуры, ограниченной только возможностями звездолетов.

Пираты не боролись ни за Лирианское Содружество, ни за Синдикат Драконов в их частых столкновениях во время Наследных Войн. Однако охотно нанимались в качестве наемников за наличные и снаряжение. Несмотря на то, что пиратские банды, размещавшиеся в астероидных полях системы Star's End, имели плохую репутацию из-за того что часто разрывали свои контракты без предупреждения, особенно в те моменты когда наниматель проявлял малейшие признаки слабости. Их услуги все равно пользовались спросом.

Пираты ограничивали свою активность соседними прыжковыми точками, выискивая ценное оборудование и запасные части для своих судов. В системе Star's End {отредактировано}одится несколько производственных строений по конструкции звездолетов, полностью способных к ремонту и строительству новых судов с весьма скромной скоростью производства в год. Нынешний лидер коалиции пиратов - Морган Флетчер, смуглая, чванливая женщина, чья активность мотивируется как ее ненавистью к мужчинам особенно из Внутренней Сферы, так и огромной любовью к богатству.

Дополнение на 3050 год.
[Подготовлено майором Тохо (C.G.Toho) экспертом Волчьей Cети (Wolfnet), Дивизион Военной Разведки, Седьмые Коммандо (Seventh Commando)]

Морган Флетчер и пираты (Звездного Тупика) Star's End, редко выдвигались далеко от своей крепости, как это делали малые пиратские группировки. КомСтар и Внутренняя Сфера эффективно противостояли этой угрозе, но это лишь переносило удар на Периферийные государства.

Появление кланов в 3049 году имело более тяжёлые последствия для Великого Валькирата, чем для пиратов астероидного пояса. В нескольких битвах Клан Волка и Клан Нефритового Сокола разбили Повстанцев Риана. Волки нанесли поражение первому батальону Повстанцев на The Rock, а Нефритовые Соколы ударили по второму и третьему батальонам на Last Chance'е и Gotterdammerung'е. Судя по рапортам, Соколы разбили второй и третий батальоны Повстанцев Риана. Но позже вскрылось, что эти доклады прикрывали просчёты командования Соколов. Второй батальон был действительно разбит на Last Chance'е, но большая часть третьего пережила атаку на Gotterdammerung.

Нападение Соколов на столицу Валькирата застало Сьюзан Риан и третий батальон врасплох. Пиратские водители боевых роботов скоро поняли, что противник их явно превосходит, они смогли отступить с малыми потерями благодаря невольной помощи их противника. Ожидая слабое сопротивление со стороны кучки бандитов, командиры Нефритовых Соколов использовали свои силы с неполной эффективностью и эта грубая ошибка позволила Марии Морграйн и нескольким водителям боевых роботов вовлечь Соколов в бой достаточно продолжительный, чтобы Сьюзан и основная часть третьего батальона спаслись. Сьюзан Риан и две роты Повстанцев бежали ещё дальше в Периферию, в сторону от путей вторжения Кланов.

В это время, силы клана Волка, во время своего продвижения через Периферию, столкнулись с разрозненными группами пиратов астероидного пояса. Первая ими встреченная банда была легко уничтожена; вторую они преследовали до тех пор, пока те не скрылись в астероидном поле, окружающем Звездный Тупик. Трудности навигации в поле заставили Волков прекратить преследование жалкой кучки пиратов. Также, их сенсоры засекли, что на некоторых из астероидов были смонтированы батареи лазерных орудий, что по клановским стандартам было весьма трусливым способом защиты. Посчитав пиратов астероидного пояса недостаточно сильным и достойным противником, чтобы сражаться с ними, Волки прошли мимо Звездного Тупика в поисках более достойных врагов. Между 3050 и 3052 годами отдельные группы пиратов астероидного пояса покидали Звездный Тупик для нападений на оккупированные кланами планеты; гарнизоны Волков легко отбивали эти нападения, рассматривая происходящее как великолепную возможность попрактиковаться в стрельбе. Большинство пиратов, оказавшихся достаточно глупыми, чтобы потягаться с силами Волков, были уничтожены. Морган Флетчер Вторая, глава пиратов астероидного пояса, наложила временный мораторий на вылазки и приказала своим оставшимся силам изучать тактику клана Волка.

Почти сразу после Токкайдского сражения Сьюзан Риан в сопровождении водителей боевых роботов прибыла в систему Звездного Тупика с рассказами об их "победах" над войсками кланов (наврали с три короба - прим. Переводчика). Сразу после прибытия Сьюзан предложила Морган Флетчер объединить их силы и дать кланам "почувствовать вкус их же собственной терапии". Единственным условием Сьюзан Риан было то, что она сохраняет командование над своими силами и участвует в командовании объединёнными войсками наравне с Морган Флетчер. Не очень вдохновлённая идеей общего командования, Морган, в то же время, очень хотела нанести по кланам ответный удар, и единственной надеждой на то было использование опыта Повстанцев. Она приняла предложение, так и возникли Новые пираты астероидного пояса.

Новые пираты астероидного пояса намерились действовать в тылу кланов, нанося им как можно больший ущерб.

Дополнение на 3056 год.
Изображение
Новые пираты астероидного пояса, смесь одного из старейших и одного из новейших бандитских государств Периферии, являются маленькой, но острой занозой для кланов. Они состоят из остатков пиратов астероидного пояса со Звездного Тупика и уцелевших Повстанцев Райана из Великого Валькирата. С окружённого полем астероидов мира системы Звездный Тупик в зоне оккупации Клана Волка, эта пиратская группировка постоянно устраивает рейды против миров, занятых кланами. Они знают о том, что можно не страшиться скорого возмездия, поскольку после заключения Токкайдского перемирия наметились серьёзные разногласия в кланах между Крестоносцами и Хранителями.

Дополнение на 3058 год.
Через шесть лет после Токкайдо, Звездный Тупик стал центром бандитской активности в зоне оккупации Клана Волка. Различные маленькие пиратские банды, разбойничающие наёмные подразделения и иногда остатки разбитых частей государств Внутренней Сферы, будучи оторванными от своих, направили свои стопы в сторону Звездного Тупика, желая присоединиться к любой силе, которая дала бы им возможность нанести ответный удар по Кланам. Поначалу, Клан Волка уделял мало внимания Звездному Тупику; они рассматривали собирающиеся пиратские банды, как н{отредактировано}ольшое трогательное развлечение для настоящих воинов и ограничивались уничтожением отдельных групп то тут, то там по мере их обнаружения в зоне оккупации Клана Волка. Однако, за два последние года атаки пиратов со Звездного Тупика, стали достаточно серьёзными, чтобы привлечь к с{отредактировано}е пристальное внимание. ИльХан Ульрик Керенский ограничивался разовыми операциями, посылая отряды воинов Крестоносцев разбираться с пиратами и даже планировал принять серьёзные меры, но помешала Война Отказа.

Этот конфликт между фракциями был невиданной удачей для Новых пиратов астероидного пояса. Он устранил наибольшую угрозу для их выживания. Армии Волков и Соколов были сильно потрёпаны. Большая часть Волков пер{отредактировано}ралась во Внутреннюю Сферу, и остатки Волков-крестоносцев всё ещё {отредактировано}одятся в замешательстве. Новые пираты астероидного пояса получили возможность атаковать миры оккупационной зоны Клана Волка, встречая минимальное сопротивление. Атаки на миры около Звездного Тупика резко участились в последние несколько месяцев. Судя по слухам, некоторые атаки возглавляла Сьюзан Морграйн-Риан. Судя по слухам, Сьюзан и Морган Флетчер захватили несколько неповреждённых клановских мехов, но эта информация не может быть проверена. Также двум пиратским лидерам приписывают захват боевого прыгуна Клана Призрачного Медведя - тревожный факт.

То, насколько долго Новые пираты астероидного пояса будут продолжать свои шалости, покажет время. Несмотря на то, что Война Отказа сильно уменьшила силы Волков и Нефритовых Соколов, достаточное количество клановских подразделений остались достаточно боеспособными, чтобы представлять проблему для налётчиков. Отдельные воины-крестоносцы, жаждущие схватки, изредка занимались охотой за пиратами, чтобы поддерживать свои навыки на уровне в ожидании окончания Токкайдского перемирия, которое они считали нежизнеспособным. К тому же, два враждовавших клана, по восстановлении своих сил, возьмутся за восстановление ослабшего было военного контроля за зоной оккупации Клана Волка и, возможно, направят свои силы против Звездного Тупика. Есть также вероятность того, что Новые пираты астероидного пояса разрушат с{отредактировано}я изнутри в борьбе за власть между Сьюзан Риан и Морган Флетчер Второй.

Реестр сил Новых пиратов астероидного поля.
(состояние на 3058)
Название подразделения: Повстанцы Сьюзи
(КО: полковник Сьюзи "Одноглазая" Морграйн-Риан)
Опыт: Ветераны
Количество полков: 0,66
Система размещения: Звездный Тупик

Название: Novo Cressidas
Тип звезды: M5V
Позиция в системе: 3
Время до прыжковой точки: 2.44 дня
Станция подзарядки: отсутствует
Политический лидер: Морган Флетчер
Категория представительства КомСтара: отсутствует
Представитель КомСтара: отсутствует
Процент и уровень родной жизни: 30 %, млекопитающее
Описание:

Novo Cressidas - бесплодный, опустошенный мир, закрытый кольцом огромных астероидов и потрясаемый частыми ионными штормами, которые делают орбитальное передвижение опасным. Из-за неприметного положения и опасности транзита через систему, этот маленькая горный мир стал идеальной базой для собрания космических мародеров, известных как Пираты астероидного пояса, под командованием Морган Флетчер. Действительно, Novo Cressidas доказал, что является благословенным для своих скрытых владельцев. Начиная с середины 2800-ых, массивные залежи германия, который является необходимым для конструкции звездолетов, были обнаружены под ледяным колпаком южного полюса планеты. Десятилетия спустя пошли слухи об обширных подземных шахтах и индустриальных комплексах, которые тянутся от полярной шапки до экватора, и это указывает на огромный центр по конструкции корабля с гиперприводом. Однако, эти слухи остаются неподтвержденными, потому что неприветливый местный ландшафт и такие же неприветливые пираты остаются безмолвными относительно любых тайн, которые Novo Cressidas может скрывать.

Теперь касаемо конкретно нас.
Мы маленькая банда русскоязычных пиратов астеройдного пояса [RBP].
Обладая ограниченными техническими возможностями и людскими ресурсами, обитая на территории Синдиката Дракона, мы периодически деремся с кланами в составе куритянских подразделений.
Собственно будем рады всем, кто по тем или иным причинам решит к нам присоединиться.
Оставляйте свои ники мы свяжемся с вами...

Упреждая вопросы и тро ло ло
1. Едем на том что есть.
2. Умение стрелять приветствуется.
3. итд. итп.

Потому что мы банда :)

Edited by Zetiks, 17 February 2015 - 02:32 PM.


#2 Igor Kozyrev

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • WC 2017 Silver Champ
  • WC 2017 Silver Champ
  • 1,881 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Siberia

Posted 17 February 2015 - 02:53 PM

Удачи в начинаниях! А тимспик-то у вас есть?

#3 Zetiks

    Member

  • PipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 24 posts

Posted 17 February 2015 - 03:28 PM

В Собственном ТС у нас не было необходимости. Мы удачно по пиратски тусим в чужих :)
На Комстаровском или последнее время на ТС дома Куриты.
В дальнейшем поживем увидим.
Сегодня с патчем внутриигровую связь ввели.

#4 Igor Kozyrev

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • WC 2017 Silver Champ
  • WC 2017 Silver Champ
  • 1,881 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Siberia

Posted 17 February 2015 - 05:03 PM

Если что, заходите к нам в ТС — будет необходимость, канал для вас сделаем. Мы сейчас по фракциям сбегаем, хабар соберем, и назад в куриту.

#5 biomechanist

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Little Helper
  • Little Helper
  • 621 posts

Posted 17 February 2015 - 08:04 PM

Айда союзничать, посоны!

#6 Imp120

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 354 posts

Posted 17 February 2015 - 11:28 PM

Многа букаф. Ниасилил. Я так понимаю в кв вы не собираетесь?

#7 Zetiks

    Member

  • PipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 24 posts

Posted 18 February 2015 - 03:21 AM

Не удивлен. А как у вас в клане с вождением однокнопочного робота ? Не спотыкаетесь при ходьбе ?

#8 ST0RM3R

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,704 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 18 February 2015 - 03:43 AM

View PostZetiks, on 18 February 2015 - 03:21 AM, said:

Не удивлен. А как у вас в клане с вождением однокнопочного робота ? Не спотыкаетесь при ходьбе ?

АХАХАХ
АХАХАХАХХАХАХ
АХАХАХАХХАХАХАХАХААХ
Сфероиды говорят кланнерам про однокнопочных роботов
АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ
Смишно :)

Edited by Sorrowcry, 18 February 2015 - 03:48 AM.


#9 Farnax

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 730 posts
  • Twitter: Link
  • LocationAlmaty

Posted 18 February 2015 - 03:51 AM

View PostZetiks, on 18 February 2015 - 03:21 AM, said:

робота

Posted Image

#10 ST0RM3R

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,704 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 18 February 2015 - 03:56 AM

View Postbiomechanist, on 18 February 2015 - 03:49 AM, said:

Где срач, там и бричу... то есть, грустный вопль.

Не ну а чо?
3 поста и уже борзота. А я только вот подумывал удачи пожелать, знаешь ли :(

#11 Jedit

    Member

  • PipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 99 posts

Posted 18 February 2015 - 04:00 AM

Пиратам богатой добычи и хороших вылазок!!! Захотите пощупать Дэвионов заходите к нам на огонёк!;))))

#12 Farnax

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 730 posts
  • Twitter: Link
  • LocationAlmaty

Posted 18 February 2015 - 04:08 AM

Я ни на что не намекаю, но как бы пиратов и сфера не терпит. (что уж про кланы говорить)

#13 Igor Kozyrev

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • WC 2017 Silver Champ
  • WC 2017 Silver Champ
  • 1,881 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Siberia

Posted 18 February 2015 - 04:11 AM

View PostFarnax, on 18 February 2015 - 04:08 AM, said:

Я ни на что не намекаю, но как бы пиратов и сфера не терпит. (что уж про кланы говорить)

Я ни на что не намекаю, но здесь отчасти собрались адекватные люди, у которых доброжелательное отношение друг к другу идет впереди отыгрыша.

#14 Farnax

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 730 posts
  • Twitter: Link
  • LocationAlmaty

Posted 18 February 2015 - 04:14 AM

Мы ко всем доброжелательны (кроме грязных сфероидов и людей с повышенным ЧСВ) ;)

#15 ST0RM3R

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,704 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 18 February 2015 - 04:14 AM

View PostIgor Kozyrev, on 18 February 2015 - 04:11 AM, said:

Я ни на что не намекаю, но здесь отчасти собрались адекватные люди, у которых доброжелательное отношение друг к другу идет впереди отыгрыша.

Я как бы ни на что не намекаю, но чтобы ни на что не намекать, предлагаю ни на что не намекать. А то сейчас кого-то куда-то понесет, с адекватностью и прочим словоблудием :)

#16 Igor Kozyrev

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • WC 2017 Silver Champ
  • WC 2017 Silver Champ
  • 1,881 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Siberia

Posted 18 February 2015 - 04:15 AM

View PostFarnax, on 18 February 2015 - 04:14 AM, said:

Мы ко всем доброжелательны (кроме грязных сфероидов и людей с повышенным ЧСВ) ;)

как же вы сами с собой-то уживаетесь? :D

#17 ST0RM3R

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,704 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 18 February 2015 - 04:17 AM

View PostIgor Kozyrev, on 18 February 2015 - 04:15 AM, said:

как же вы сами с собой-то уживаетесь? :D

Ну вот, как я и предполагал.
Лучшие Доброжелательные как всегда поддерживают свой статус :P

#18 Farnax

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 730 posts
  • Twitter: Link
  • LocationAlmaty

Posted 18 February 2015 - 04:17 AM

View PostIgor Kozyrev, on 18 February 2015 - 04:15 AM, said:

как же вы сами с собой-то уживаетесь? :D

у нас очень дружеская атмосфера не считая злого полковника :D

#19 ST0RM3R

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,704 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 18 February 2015 - 04:20 AM

View PostFarnax, on 18 February 2015 - 04:17 AM, said:

у нас очень дружеская атмосфера не считая злого полковника :D

Это ты про Зака?
Да, он вообще неадекват! :lol:

#20 Zetiks

    Member

  • PipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 24 posts

Posted 18 February 2015 - 05:47 AM

Знаете за что я не люблю кланы ?
Потому что везде лезут :)





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users