Jump to content

Cw Нонстоп Без Очередей.


44 replies to this topic

#41 Manei Domini Krigg

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 2,005 posts
  • Locationred team

Posted 20 May 2015 - 02:07 AM

Все умные когда делать ничего не надо.

Предложение было выложено для того, чтобы оценить реакцию игроков. В нём как и в текущей ситуации есть свои плюсы и минусы. И суть в том, чтобы понять действительно ли число плюсов было бы значительно больше при таком изменении или же есть непредусмотренные минусы которые идею убьют.

Если кому-то нравится, то можете взять и перевести на англиЦкий и выложить в предложения... я если честно даже не знаю в какой форме и куда там эти предложения подают. Возможно там например принимают предложения исключительо от североамериканцев как основной аудитории.

Возможно однажды звёзды сойдутся и я сам переведу и отправлю.

#42 Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • Bad Company
  • 2,361 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 20 May 2015 - 05:28 AM

Было бы неплохо перевести (нормально) и запостить где нибудь здесь я так думаю. Поставил бы плюсик)

#43 Fle

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 802 posts
  • LocationDieron, Fort Winston

Posted 20 May 2015 - 05:54 AM

View PostVolkodav, on 20 May 2015 - 05:28 AM, said:

Было бы неплохо перевести (нормально) и запостить где нибудь здесь я так думаю. Поставил бы плюсик)

первая страница той темы как бы намекает чего хочет сообщество, больше квирков для бога квирков и больше паков для трона паков, матчмэйкер, карты, не не слышали :D

Edited by Fle, 20 May 2015 - 05:56 AM.


#44 Fle

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 802 posts
  • LocationDieron, Fort Winston

Posted 21 May 2015 - 05:33 AM

с концепцией высчитывания очков и фракционных элементов не согласен, в текущих реалиях нужно все упростить до безобразия, кланы или сфера, без карты, без планет, тупо CW режим желательно с матчмейкером, а ЛПшки капают туда с кем контракт, Сейчас топик примерно с такой же концепцией в топе, можете зайти поучаствовать http://mwomercs.com/...d-cw-be-closed/ зарубежные комрадены идею не одобряют, судя по постам, у большей половины в планетарке все оукей

Edited by Fle, 21 May 2015 - 05:33 AM.


#45 Manei Domini Krigg

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 2,005 posts
  • Locationred team

Posted 21 May 2015 - 05:53 AM

В общем запостил туда http://mwomercs.com/...how-to-make-it/
кому интересно голосуйте.

Если найдёте косяки в переводе, то отпишитесь в этой теме.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users