Jump to content

OF - Изба-флудильня



3022 replies to this topic

#3021 Nepacaka

    Rookie

  • 2 posts

Posted 12 August 2013 - 07:41 AM

всем привет!

p.s. triakis, если ты ещё играешь в MWO, отзовись...

#3022 VampirBFW

    Member

  • PipPip
  • 21 posts
  • LocationRussia

Posted 13 August 2013 - 02:52 AM

Раз уж тут флудилка, скину сюда свое. Что получится. Скажем так пофлужу мальца.
Касперский.
Звено Ассаултов. 8 больших стальных парней. Способны в мгновения ока перемолоть в труху все, что видят в прицеле. Обладая средними качествами мобильности но повышенной огневой мощью способны дать отпор любому врагу. Но содержание этих ребят выходит в копеечку
Преимущества: Перемалывают в труху ВСЕ что видят
Основной недостаток – Содержание машин вылетает в копеечку, да еще и забирает всех свободных механиков. Так что засорившийся туалет чистить будете сами.

AVG.
Хевики забитые LBX и SRM-10 по самую завязку. Правда целится, не умеют, да и стреляют куда придется и как попало. Потому регулярно валят друг друга. Завидев врага на краю карты начинают лупить из всех стволов не сильно парясь по поводу меткости, да и проходящих рядом напарников.

Преимущества: Обычно после боя мало кто выживает, потому вместо содержания старой гвардии вы каждый раз имеете 8-ку новых.
Недостатки: Убирать с поля разбитые машины и вытягивать трупы пилотов начинает надоедать, да и враги могут пройти и обосноваться в пределах города. Правда пришедшее за ними подразделение скорее всего их нарежет в капусту.

Avast.
4-ка Raven-ов. Способны быстро десантироваться на территорию врага, провести разведку боем и мобильно сделать ноги не попав под огонь врага. Наносят много разрушений, не попадая под огонь противника. ECM скрывает зонтиком, потому невидимы. Грамотное поведение дает концентрированный огонь.
Преимущества: Содержание лайтов выходит дешево и шустро. Потому туалет Вам все-таки почистят. И врага отшибут. Если вы их из пивнушки сумеете выдернуть.
Недостатки: Много пьют.

Panda.
4 лайта + 4 элементала все новички и даже не кадеты. Водить не умеют, бегать не умеют, прыжковыми ускорителями не пользуются, при виде врага начинают бегать по полю, создавая мельтешение и мешая друг другу.
Преимущества: Глядя на такую суматоху у врага может закружиться голова, и у вас будет время убежать пока его будет тошнить.
Недостатки: Когда враг все-таки очнется, Вам будет очень даже плохо. Скорее всего, даже кокпит мыть заставят.

НОД32.

8-ка катапульт. Слаженным залпом способны накрыть фактически любую цель и перемолоть ее в труху. Если с первого раза не получается рассеиваются по карте переходя на диверсионные действия и маскируясь под туалеты.
Преимущества: хоть и не сразу, но противник будет разбит.
Недостатки: иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а Каты все еще гуляют по полям пытаясь, уничтожая обозы с едой и запчастями.

McAfee.

Авесомы. 8-ка авесомов. Шуршат двигателями, сверкают PPC и LRM. В шахтах радостно затаились стрики, в руках стоят гаусы и ларджы, выглядят гроздно, ведут себя так же. Суровые брутальные войны ловят восторженные взгляды девушек, отвечая им легкой ухмылкой.
Преимущества: надёжность.
Недостатки: Способны выстрелить весь боезапас за первые 5-6 минут боя, потому рекомендуется для каждого держать минимум 5-6 комплектов.

Нортон.
Враги. Уже на базе. Роботы уже стоят в ангарах. И чинятся Вашими механиками. Пилоты пьют ваше пиво, а командиры сидят в ваших штабах обсуждая следующую компанию. .
Преимущества: граница на замке, ибо враг уже тут. Нападать некому.
Недостаток: враг уже внутри.

Edited by VampirBFW, 13 August 2013 - 02:54 AM.


#3023 VampirBFW

    Member

  • PipPip
  • 21 posts
  • LocationRussia

Posted 13 August 2013 - 08:27 PM

Trend Micro OfficeScan
Наемники внутренней сферы. Работают строго в условиях контракта. Разрушить город, уничтожить населенный пункт, взорвать планету. Побоку, выполняют ВСЕ. Держатся строго в рамках оговоренных условий и всегда выполняют условия контракта. Дабы не потерять лицо

Преимущества: Ничего личного. Только контракт
Недостатки: Вовремя не оплатили, или не выдали часть добычи. Соберутся и улетят, даже если до этого охраняли садики или ясли. После отлета рискуете получить серьезных врагов в их лице. Могут взорвать даже ваши ясли.

ClamAV на UNIX-сервере
Эвоки, непонятно как попавшие во вселенную MW. Ничего не понимают, но сразу начинают строить дома на деревьях. Для них мы все на одно лицо. Не осознают что они тут делают, но способны остановить продвижение звена установкой ловушек, ям и падающих деревьев. Могут даже каньон обрушить. Стрелять бесполезно, ибо их малый размер не позволяет попасть в них даже из пулемета. Вообще не способны даже простудится.
Преимущества: Питаются подножным кормом. Способны питаться получая поставки из центрального города. Дешево.
Недостатки: Так как мы для них все на одно лицо. Да и роботов они не отличают, иногда могут пропустить вражеское звено, или свое завалить опилками.

Dr. Web
Сумасшедшие вояки, не пойми как получившие Ваш контракт. Считают что лучший способ охраны города, это сравнять город с землей. Некого охранять, нет ни шпионов ни диверсантов. Если сидеть дома и не дышать, есть шанс, что стрелять не будут. Не брезгуют применением ядерного оружия. Для защиты планеты выжигают ее до состояния пепла. Но, как и любые военные при встрече с чем то странным (например письмом написанным не военным языком приказов) могут впасть в ступор и неделю пытаться его прочитать.
Преимущества: Не пройдет НИКТО, когда на планете нет вообще ничего, врагу просто негде спрятаться.
Недостатки: Если вы живете на планете которую они охраняют, ну что-ж, вам наверное не повезло.

Microsoft security essentials
Звено комстара. Способны выполнять любую задачу. Являются средними по всем показателям. Скорость, сила, ударная мощь. Так как отделения комстара есть в любой дыре, из содержание фактически бесплатно. Да и Ваши техники не будут заняты, ибо у них все свое.
Преимущества: Малая стоимость владения, невысокие расходы, незаметны как и любые фанатики.
Недостатки: ФАНАТИЧНО преданы комстару. Если из главного офиса придет сообщение что вы пираты, немедленно снимутся и улетят, наплевав на все контракты и договоренности.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users