Jump to content

Мехтактика 2.0:в Помощь Новичкам (Перевод С Английского)


42 replies to this topic

#21 Gilessimo

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 458 posts

Posted 20 November 2012 - 07:21 AM

atlasfacepalm

#22 Yurik17

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,261 posts
  • Facebook: Link
  • LocationRussia, Moscow

Posted 20 November 2012 - 07:35 AM

Ссылка есть, даже в 2 местах :rolleyes: в "тактиках" и в "гайдах", если память не изменяет <_<
Как говорится, читай FAQ)))))

#23 xVOMBATx

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 454 posts
  • LocationРФ, Западная Сибирь

Posted 20 November 2012 - 08:00 AM

Прочел :rolleyes: не нашел :D я тупой <_<

А если серьезно то там, где я читал было больше срача (звиняюсь) чем реальной информации, или неработало, или опять на англицком было. Ща буду топик еще раз смотреть. Может чего и пропустил

#24 xVOMBATx

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 454 posts
  • LocationРФ, Западная Сибирь

Posted 20 November 2012 - 08:05 AM

Звиняюсь. Реально тупой. Слона то я и не заметил. Читаю ФАК. Вникаю. Спасибо большое

#25 Yurik17

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,261 posts
  • Facebook: Link
  • LocationRussia, Moscow

Posted 20 November 2012 - 08:41 AM

Ты правда не увидел FAQ?.. хмм... А куда его деть, чтобы его замечали? :)

#26 Alex MSQ

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 590 posts
  • LocationDonetsk, Ukraine

Posted 20 November 2012 - 09:50 AM

Ссылку давай на наш сайт, на нужный раздел. И быстрее допиливай верстку :)

#27 Yurik17

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,261 posts
  • Facebook: Link
  • LocationRussia, Moscow

Posted 20 November 2012 - 09:52 AM

Ты за мной теперь по всем форумам следить будешь, чтобы я его красиво оформлял? :)

Edited by Yurik17, 20 November 2012 - 09:53 AM.


#28 xVOMBATx

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 454 posts
  • LocationРФ, Западная Сибирь

Posted 21 November 2012 - 12:54 AM

View PostYurik17, on 20 November 2012 - 08:41 AM, said:

Ты правда не увидел FAQ?.. хмм... А куда его деть, чтобы его замечали? :D


Просто в моем понимании ФАК это что то немного другое - типа вопрос, ответ. Потому в начале и не врубился. У тебя же больше, по моему мнению подпадает уже под Гайд. Правда по ссылкам не всегда удобно прыгать, так как хотелось бы знать о чем там в кратце будет написано (у тебя там написано, но хотелось бы чуток поразвернутее, просто мне кажеться так удобнее, по крайней мере для меня ;) ).

Перевел в черновую другой гайд. Ну там самые основы. Впринципе все это есть в Трейнин граунд видео. Единственно, интересное дополнение про то, как использовать Прыжковые двигатели, с некоторыми интересными идеями. Могу выложить, но не знаю может это кто-то уже и сделал

#29 IronHead

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 277 posts

Posted 21 November 2012 - 12:57 AM

Выкладывай че, если было: попадешь в почетную роту баянистов xD

#30 Yurik17

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,261 posts
  • Facebook: Link
  • LocationRussia, Moscow

Posted 21 November 2012 - 01:20 AM

View PostxVOMBATx, on 21 November 2012 - 12:54 AM, said:


Просто в моем понимании ФАК это что то немного другое - типа вопрос, ответ. Потому в начале и не врубился. У тебя же больше, по моему мнению подпадает уже под Гайд. Правда по ссылкам не всегда удобно прыгать, так как хотелось бы знать о чем там в кратце будет написано (у тебя там написано, но хотелось бы чуток поразвернутее, просто мне кажеться так удобнее, по крайней мере для меня B) ).

Перевел в черновую другой гайд. Ну там самые основы. Впринципе все это есть в Трейнин граунд видео. Единственно, интересное дополнение про то, как использовать Прыжковые двигатели, с некоторыми интересными идеями. Могу выложить, но не знаю может это кто-то уже и сделал

Это вот этот, наверняка? :D Ну или этот ;) Выкладывай, как минимум, будет в FAQ сохранено :D
сам хотел перевести, но со временем не особо хорошо в последнее время...

Edited by Yurik17, 21 November 2012 - 01:20 AM.


#31 Suki

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 472 posts

Posted 21 November 2012 - 03:02 AM

про авесома/драгона - два лузера полагаю точно надо поменять, ато в виду того что управление данными мехами требует определенной рукастости юзать их стали все реже, и если я встречаю в бою дракона, то теперь стараюсь чтоб рядом был либо мой приятель, либо пара напарников из пуга, ибо они толще атласа (убиваются дольше) и стреляют будь здоров. :)

#32 xVOMBATx

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 454 posts
  • LocationРФ, Западная Сибирь

Posted 21 November 2012 - 08:29 AM

View PostYurik17, on 21 November 2012 - 01:20 AM, said:

Это вот этот, наверняка? ;) Ну или этот :( Выкладывай, как минимум, будет в FAQ сохранено :)
сам хотел перевести, но со временем не особо хорошо в последнее время...

Правый :lol: в левом если честно муть какая то. И не интересно. Если конечно ты не мехкомандер. Но тогда итак по идее все изложенное там уже должен знать.



View PostSuki, on 21 November 2012 - 03:02 AM, said:

про авесома/драгона - два лузера полагаю точно надо поменять, ато в виду того что управление данными мехами требует определенной рукастости юзать их стали все реже, и если я встречаю в бою дракона, то теперь стараюсь чтоб рядом был либо мой приятель, либо пара напарников из пуга, ибо они толще атласа (убиваются дольше) и стреляют будь здоров. :)


См. выше ;) як говорится - Сори фо май инглиш

#33 xVOMBATx

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 454 posts
  • LocationРФ, Западная Сибирь

Posted 21 November 2012 - 08:38 AM

Короче, перевод тут -> http://mwomercs.com/...ревод-с-англий/

#34 xVOMBATx

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 454 posts
  • LocationРФ, Западная Сибирь

Posted 01 December 2012 - 04:13 AM

Вношу изменения, чтоб было более читабельно

#35 xVOMBATx

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 454 posts
  • LocationРФ, Западная Сибирь

Posted 01 December 2012 - 06:34 AM

Я убью этот редактор

#36 calevrin

    Member

  • PipPipPip
  • Guardian
  • Guardian
  • 50 posts

Posted 14 January 2013 - 03:33 PM

неплохая информация, читал 2 раза - в первый в самом начале карьеры и вот недавно - второй. Автору спасибо большое. Кстати, эта тема еще может помочь с выбором своих первых мехов, так как раскрывает, в основном, чего и как следует ждать от конкретной машины. В завершение - так как в игру вошла ECM, считаю уместным привести и пару тактик с ней для каждой машины, и , соответственно, как лучше всего убивать технику с этой системой и когда лучше менять режим работы ЕСМ

#37 Thief

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 163 posts

Posted 14 January 2013 - 10:53 PM

Спасибо за перевод, но практический смысл этот статьи очень минимален, она скорее всего нужна для человека оооооооочень уж прагматичного который заранее прочтет миллион литературы чтобы учесть все нюансы.. Настолько прописные истины написаны по каждому меху что... нет слов просто).

Quote

Еще, если вы навостритесь выносить ему плечи (которые по сравнению с руками действительно являются громоздкими), то сразу отчекрыжите ему и руку и находящийся в ней лазер.


Настолько глубокая мысль... хм... я все таки искренне надеюсь что русское комьюнити более сознательное и хитрое нежели англоязычное...хотя может это мое субъективное не верное мнение, ибо когда лез в эту тему рассчитывал действительно на какой то срыв покровов, то чего я не заметил до этого, но было настолько простым и понятным... а тут....

А описание убийства Катапульты напоминает танцы припадочного, который дергается в беспорядочных конвульсиях (нет сейчас по рукам стрельну, нет они пусты, лучше по полуторсам, хотя нафиг, лучше в торс там может еще и в кокпит попаду)

Edited by Thief, 14 January 2013 - 11:00 PM.


#38 Kombala

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,470 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 14 January 2013 - 11:51 PM

Thief, тут просто описаны общие принципы убийства врагов. В принципе оно полезно для тех, кто только-только начинает играть в MWO и ранее в серию MW с подобной системой разрушения меха не встречался. Ну и насчет катапульты все верно - атласу например я тоже всегда стараюсь стрелять в голову, поскольку она достаточно большая для попадания, но к тому же ты не только в ЦТ попадаешь, но можно ненароком и кокпит выцарапать. :D А вообще все от практики зависит, погоняв сотенку боев уже на автомате залочиваешь врага, смотришь где может плечо выбито или ноги и уже выцеливаешь только его.

Edited by Kombala, 14 January 2013 - 11:51 PM.


#39 Thief

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 163 posts

Posted 15 January 2013 - 12:29 AM

Ну просто я размышляю о затраченном времени.... например большую часть информации можно получить за первые 5-10 боев (не забыв почитать ФАК перед этим :D). И эти первые бои произведут больше впечатления и отложат больше информации. чем затраченное время на прочтение данного материала... хотя не спорю, лишний раз новичку с ним ознакомиться не помешает.

PS хотя вот знакомый.. проведя первые 4 боя... и слив их с несознательными рандомами потерял вообще всякий интерес к мехам(что лишний раз доказывает высокий порог вхождения в игру), хотя мои рассказу по поводу системы тут и вообще всего происходящего на поле боя, достаточно его впечатлили, что он уже был готов бросить свой акк в танках... Но не судьба...(

#40 Kombala

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,470 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 15 January 2013 - 12:44 AM

View PostThief, on 15 January 2013 - 12:29 AM, said:

хотя мои рассказу по поводу системы тут и вообще всего происходящего на поле боя, достаточно его впечатлили, что он уже был готов бросить свой акк в танках... Но не судьба...(

После моих рассказов о всех возможностях рефита / тактики / возможностей в бою друг тоже вначале впечатлился, а сыграв пару раз и так и не сумев разобраться где туловище, а где ноги, включил Мир Канистр и начал мне рассказывать почему же танки гораздо лучше мехов :( :D.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users