Jump to content

Апгрейд Меха


128 replies to this topic

#21 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 19 June 2013 - 01:25 AM

View PostROMCHE, on 18 June 2013 - 11:45 AM, said:

всем салют,видел у когото в мехе такую весчь как синяя полоска ток это не энергия прыжкового двуижка а как я понял какойто охладитель чтоли ,если это так то как и где это чудо лежит и называется,или если я не прав естьли чтото подобное?(кроме двойных охладителей)

Это в модулях. У меня в подписи - ссылка на тему с мануалом. В мануале есть оглавление, смотри "расходуемые модули".

#22 ROMCHE

    Member

  • PipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 28 posts
  • LocationMoscow

Posted 19 June 2013 - 11:33 AM

View PostPup, on 18 June 2013 - 12:36 PM, said:

Mechlab - Modules - Consumables (значок похож на медузу )) )
Ставится в слот модуля. Доступны за МС и CBills, при использовании - охлаждает реактор.

А, да. Сам модуль называется Coll Shot 6 / 9 / 18. Можно ставить 2 модуля Coll`анта сразу.

я так понимаю что кажды бой с меня будут сниматься мс так как охладители на 1 матч да?

#23 mk4i9661

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 306 posts

Posted 19 June 2013 - 11:49 AM

View PostROMCHE, on 19 June 2013 - 11:33 AM, said:

я так понимаю что кажды бой с меня будут сниматься мс так как охладители на 1 матч да?

Нет, они устанавливаются за деньги. Контроль покупки лежит целиком на игроке. И тратятся модули по факту использования, а это значит, что если не воспользуешься, то и снова покупать не надо.

#24 ROMCHE

    Member

  • PipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 28 posts
  • LocationMoscow

Posted 19 June 2013 - 12:15 PM

View Postmk4i9661, on 19 June 2013 - 11:49 AM, said:

Нет, они устанавливаются за деньги. Контроль покупки лежит целиком на игроке. И тратятся модули по факту использования, а это значит, что если не воспользуешься, то и снова покупать не надо.

у меня с инглиш неособо,а COOL BOOST это что ,охлаждение?

#25 Asumaru

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,052 posts

Posted 19 June 2013 - 12:52 PM

View PostROMCHE, on 19 June 2013 - 12:15 PM, said:

у меня с инглиш неособо,а COOL BOOST это что ,охлаждение?

Это модуль покупаемый за С-bills или MC. Прокачивается за GXP. Даёт небольшой бонус на охлаждение. Используется раз в бою.

#26 ROMCHE

    Member

  • PipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 28 posts
  • LocationMoscow

Posted 20 June 2013 - 11:56 AM

блин,сколько всего,значит нет ничего такого что бы к куче к двойним синкам поставить как постоянное охлаждение? надо всё активизировать во время игры и ограниченно да?

#27 CGB Thor

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,072 posts
  • LocationNizhniy Novgorod

Posted 20 June 2013 - 09:19 PM

View PostROMCHE, on 20 June 2013 - 11:56 AM, said:

блин,сколько всего,значит нет ничего такого что бы к куче к двойним синкам поставить как постоянное охлаждение? надо всё активизировать во время игры и ограниченно да?

Именно. Кнопка - Delete, по -умолчанию.

#28 ROMCHE

    Member

  • PipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 28 posts
  • LocationMoscow

Posted 22 June 2013 - 07:09 AM

чегото я теряюсь,имею 15 000 gxp что изучить для охлаждения то лучше?

#29 CH3COOH

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 218 posts
  • LocationKostroma

Posted 24 June 2013 - 07:38 AM

Cool shot 9 by 9 - только это. И покупать этот модуль каждый раз.

#30 Final Fight

    Member

  • PipPipPip
  • 65 posts

Posted 05 July 2013 - 09:52 AM

Здравствуйте!
У меня Dragon 5n, на правой руке баллистика стоит, можно ли поменять как-то на лазер если в списке доступного оружия только балистика?
Спасибо!

#31 Aevarandi

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 396 posts

Posted 05 July 2013 - 10:49 AM

View PostFinal Fight, on 05 July 2013 - 09:52 AM, said:

Здравствуйте!
У меня Dragon 5n, на правой руке баллистика стоит, можно ли поменять как-то на лазер если в списке доступного оружия только балистика?
Спасибо!

В слоты балистики лезет только балистика, в энергослоты, только энерогооружие.

#32 Drackar

    Rookie

  • 1 posts

Posted 13 August 2013 - 03:40 AM

Такой вопрос, играю второй день, скачал PDFку с Факом по мехам, почитал, что-то понял, что-то нет... первый акк уже запорол, щас буду делать второй, вопрос вот в чем:
- Я уже понял, что мой желанный гаус ставится не на все мехи. Отсюда две проблемы - на какие ставится и какой мех (из ассаултов или хевиков) вы бы назвали самым удобным, чтоб обвешать его гаусами и кемперить издалека?
- Ссылку на калькулятор оборудования нашел, но *&%^&% нихрена там не понял. Теста ради попробовал проапгредить DRG-1C но там гаус встал в левую руку и наотрез отказался вставать в правую. Короче не разобрался с этим калькулятором, а потому огромная просьба, помимо ответа какой мех лучше зарядить гаусами, будьте так добры, киньте готовую раскладку по меху (включая все остальное, что вы считаете нужным туда воткнуть)... Что за модули и как они работают, я из пдфки вроде бы понял... но научиться их правильно комбинировать пока не судьба :ph34r:

Буду очень благодарен откликнувшимся пилотам :lol:

#33 Drackarishe

    Rookie

  • 3 posts

Posted 13 August 2013 - 04:55 AM

CPLT-K2
Прокоментируйте пожалуйста меха. Плюсы, минусы...

#34 Aevarandi

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 396 posts

Posted 13 August 2013 - 07:18 AM

View PostDrackarishe, on 13 August 2013 - 04:55 AM, said:

CPLT-K2
Прокоментируйте пожалуйста меха. Плюсы, минусы...

Один раз вскользь заденут лазером и двух медаков как не бывало. И я бы к амс патроны взял еще.

Edited by Aevarandi, 13 August 2013 - 07:21 AM.


#35 CH3COOH

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 218 posts
  • LocationKostroma

Posted 13 August 2013 - 07:34 AM

View PostDrackarishe, on 13 August 2013 - 04:55 AM, said:

CPLT-K2
Прокоментируйте пожалуйста меха. Плюсы, минусы...

АМС без боеприпасов не работает ;)
В общем нормально, только медаки можно в полуторсы переместить, руки без брони отваливаются быстро. Патроны Гауса не взрываются, можно их и в ноги поместить.


View PostAevarandi, on 13 August 2013 - 07:18 AM, said:

Один раз вскользь заденут лазером и двух медаков как не бывало. И я бы к амс патроны взял еще.

Ну не совсем "вскользь", 20 единиц структуры ещё B)

Edited by CH3COOH, 13 August 2013 - 07:36 AM.


#36 mk4i9661

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 306 posts

Posted 13 August 2013 - 07:35 AM

View PostDrackarishe, on 13 August 2013 - 04:55 AM, said:

CPLT-K2
Прокоментируйте пожалуйста меха. Плюсы, минусы...


На мой взгляд, джагермех сейчас более перспективная платформа для гаусса.

Что до билда, то лазеры наверное разумнее перенести в полуторсы (дольше проживут). АМС ставить по желанию и, если таковое имеется, то не забыть к нему боеприпас.

#37 Drackarishe

    Rookie

  • 3 posts

Posted 13 August 2013 - 07:39 AM

Спасибо ;) будете смеяться, не вижу патронов. Как они называются? Они в какой-то определенный слот ставятся?

И, да, щас беда возникла, купил катапульту, деньги есть, решил эндосталь поставить. выбрал, он говорит, мол стоит она 600к, у меня 900к... но при этом даже кнопка купить на загорается... В чем дело? попробовал, ни сталь, ни броня, ни радиаторы не меняются... Почему?

#38 mk4i9661

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 306 posts

Posted 13 August 2013 - 07:48 AM

View PostDrackarishe, on 13 August 2013 - 07:39 AM, said:

И, да, щас беда возникла, купил катапульту, деньги есть, решил эндосталь поставить. выбрал, он говорит, мол стоит она 600к, у меня 900к... но при этом даже кнопка купить на загорается... В чем дело? попробовал, ни сталь, ни броня, ни радиаторы не меняются... Почему?


Эндосталь и прочие улучшения нужно перетащить из списка доступных (справа) в список установленных улучшений (слева).

#39 CH3COOH

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 218 posts
  • LocationKostroma

Posted 13 August 2013 - 07:49 AM

View PostDrackar, on 13 August 2013 - 03:40 AM, said:

Такой вопрос, играю второй день, скачал PDFку с Факом по мехам, почитал, что-то понял, что-то нет... первый акк уже запорол, щас буду делать второй, вопрос вот в чем:
- Я уже понял, что мой желанный гаус ставится не на все мехи. Отсюда две проблемы - на какие ставится и какой мех (из ассаултов или хевиков) вы бы назвали самым удобным, чтоб обвешать его гаусами и кемперить издалека?
- Ссылку на калькулятор оборудования нашел, но *&%^&% нихрена там не понял. Теста ради попробовал проапгредить DRG-1C но там гаус встал в левую руку и наотрез отказался вставать в правую. Короче не разобрался с этим калькулятором, а потому огромная просьба, помимо ответа какой мех лучше зарядить гаусами, будьте так добры, киньте готовую раскладку по меху (включая все остальное, что вы считаете нужным туда воткнуть)... Что за модули и как они работают, я из пдфки вроде бы понял... но научиться их правильно комбинировать пока не судьба ;)

Буду очень благодарен откликнувшимся пилотам B)

Drackarishe, так понимаю с Drackar один человек :) По моему мнению, лучше всего для Гаус-снайпера подходит Ягер.

#40 Drackarishe

    Rookie

  • 3 posts

Posted 13 August 2013 - 07:55 AM

View Postmk4i9661, on 13 August 2013 - 07:48 AM, said:


Эндосталь и прочие улучшения нужно перетащить из списка доступных (справа) в список установленных улучшений (слева).

Спасибо ;)

View PostCH3COOH, on 13 August 2013 - 07:49 AM, said:

Drackarishe, так понимаю с Drackar один человек B) По моему мнению, лучше всего для Гаус-снайпера подходит Ягер.

Печально :) я уже катапульту купил :(





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users