Jump to content

Зачем Нужны Огнеметы И Spl


7 replies to this topic

#1 Onelin

    Rookie

  • 2 posts

Posted 22 May 2013 - 05:02 AM

Играю с зимы а так и не догнал зачем нужны SPL? для приемлемого урона их необходимо штук 6 минимум а лучше 9. но ML весят столько же и стреляют дальше и больней.И даже разница в нагреве и кулдауне не внушает восторга..

Зачем нужны огнеметы, когда сейчас у них heat damage 0? что они делаю??
да и когда он был не 0 я очень редко видел мехов с ними на борту. Давече проверял с корешем как они нагревают..и 2 огнемета не нагрели его...никак! Их надо 6? Или союзники не греются от огнеметов?
разъясните пожалуйста если знаете как это сейчас работает, или ткните в ссылку на разъяснение, английских текстов я не боюсь.

Заранее благодарен, надеюсь этот вопрос интересен не только мне.

#2 PartyAlias

    Member

  • PipPipPip
  • 95 posts
  • LocationGFI

Posted 22 May 2013 - 05:45 AM

По бэку они нужны, чтобы жечь пехоту и элемов. В лрм/ппц онлайн данные вооружения не нужны.

#3 David Rodenstock

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 927 posts
  • LocationOdessa

Posted 22 May 2013 - 08:11 AM

У SPL самый самый маленький кулдаун среди лазеров, они бьют не сильно, но очень, очень часто. КПД SPL на голову выше ML в ближнем бою.

#4 Onelin

    Rookie

  • 2 posts

Posted 24 May 2013 - 11:16 PM

кулдаун у них тот же что и у SL

#5 David Rodenstock

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 927 posts
  • LocationOdessa

Posted 22 June 2013 - 05:13 PM

View PostOnelin, on 24 May 2013 - 11:16 PM, said:

кулдаун у них тот же что и у SL

No, меньше. Почему? Потому что время работы меньше. Быстрее заканчивает работать - быстрее идет на перезарядку.

#6 Lantan Signi

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 143 posts
  • LocationUkraine, Kyiv

Posted 23 June 2013 - 12:00 PM

View PostOnelin, on 22 May 2013 - 05:02 AM, said:

Зачем нужны огнеметы, когда сейчас у них heat damage 0? что они делаю??
да и когда он был не 0 я очень редко видел мехов с ними на борту. Давече проверял с корешем как они нагревают..и 2 огнемета не нагрели его...никак! Их надо 6? Или союзники не греются от огнеметов?
разъясните пожалуйста если знаете как это сейчас работает, или ткните в ссылку на разъяснение, английских текстов я не боюсь.

У меня огники работали так:
- пока ты ими стреляешь - твой мех не охлаждается секунд 10, а далее сам начинает нагреваться
- на противнике эффект, наверное, такой же, тоесть огнемет сначала просто не даёт охлаждаться, а потом начинает греть
- предел нагревания огнеметами - 90% (это где-то в патчноутах было, кажется)
При такой механике польза сомнительная, так как нагрев на противнике долго держать сложно, свой мех быстрее начинает получать нагрев. Но я все равно не знаю как именно работает огнемет, это только мои наблюдения.

Edited by Lantan57ua, 23 June 2013 - 12:00 PM.


#7 Private Backside

    Member

  • PipPipPip
  • Survivor
  • Survivor
  • 79 posts
  • Locationso far to the east, it's almost a some men's far west.

Posted 10 July 2013 - 06:41 AM

Posted Image

вот, эксперимент. блекджек с 8 spl. результативность на нём получилась немного выше, чем у других блекджеков.

#8 BlueBlaze

    Rookie

  • 5 posts

Posted 12 July 2013 - 03:32 AM

Когда-то давно, в первых MW, огнемет работал чудесно, не давал пользоваться оружием и наносил немного повреждений.
Т.е. тактика была подбежать вплотную к ногам лайтом, и жарить, потом, когда вражеский мех перегрелся, спокойно бить, и снова. Так можно было вынести большинство мехов.

В MWO огнеметы, судя по виденному пока, совершенно бесполезны.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users