Jump to content

Халява


17084 replies to this topic

#12021 6r33dy

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 360 posts

Posted 20 November 2017 - 05:40 PM

View PostSVTmk, on 20 November 2017 - 02:38 PM, said:

Не забываем кидать арту для увеличения дамага и матчскора!

Честно говоря, я так и не научился правильно и своевременно пользоваться что артой, что аирстрайком, и в моих руках это скорее просто расходуемые в никуда цбили. Так что лично я их не использую =)

#12022 Belogor

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 123 posts
  • LocationPerm

Posted 20 November 2017 - 08:54 PM

Использование UAV вроде бы тоже добавляет к матчскору, а использовать его в скаутинге гораздо проще.

#12023 DangerousOne

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 1,568 posts

Posted 20 November 2017 - 10:50 PM

View PostVanTiMaro, on 20 November 2017 - 12:34 PM, said:


Всмысле Атлас получить, то ли у меня с глазами что то не то, то ли там только Pattern на Атлас)


Исходя из твоего предположения y тебя с глазами что то не так. Posted Image Вон некоторые особо прельстиво любящие халяву нафармят не только Ватласа, но и НайтЖира. Оба вместе. Но я тут подумал, что меня чота не прет ходить в МВО как на работу. Да и мехи эти меня не интересуют, оба есть. Жира пожалуй нафармлю обдеру его и оставлю как вариант на продажу, если вдруг ЦБилы поднадобятся (что врядли) и\или место для нового нужного меха. (или когда нибудь ему ускорении до разумных пределов поднимут, тогда как еще одну альтернативную сборку можно будет погонять). И даже свестелки и дуделки уже не вставляют, а паттерны за обе стороны тоже не айс. Вообщем субъективно битва за Таркад для меня не особо интересное явление оказалось.

А вот для тех у кого мало мехбеев, мехов и свисто-дуделок, и при этом есть куча свободного времени, чтобы гриндить эвент и они успели сделать финт ушами про который, как только появилась инфа о эвенте описал SVTmk, то в принципе эвент достаточно жирный и наваристый, а те кто не успел (или не захотел как я), тоже вполне в обиде не останутся.

Edited by DangerousOne, 21 November 2017 - 02:19 AM.


#12024 AlexDeath

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • WC 2018 Participant
  • 582 posts
  • LocationRCW

Posted 20 November 2017 - 11:07 PM

Battle for Tharkad

Битва за Таркад



Posted Image

https://mwomercs.com...d-event-details
Начало: 22 ноября 0:00 UTC / 3:00 ночи по МСК
Конец: 26 ноября 11:00 PM UTC / 27 ноября 2:00 ночи по МСК

Общая часть евента (призы могут получить все желающие независимо от фракции):
Выиграйте один матч в режиме скаутинга и получите 100 МС.
Сыграйте 3 матча с Matchscore от 150 и получите 1 лям C-Bills
Сыграйте 6 матчей с Matchscore от 150 и получите 2 ляма C-Bills
Сыграйте 9 матчей с Matchscore от 150 и получите 3 ляма C-Bills
Если вы сыграли 12 матчей с Matchscore от 150 и ваша фракция победила (Сфера или кланы) то получите еще 4 ляма C-Bills, если ваша фракция проиграла - фигушки вам, а не дополнительных 4 ляма C-Bills.
Если вы сыграете 15 матчей с Matchscore от 250 за сферу то получите мешок ваты мех ATLAS AS7-D-DC с мехбэем в придачу. (не важно выиграла ваша фракция или проиграла)
Если вы сыграете 15 матчей с Matchscore от 250 за кланы то получите горшок жыра мех NIGHT GYR NTG-PRIME с мехбэем в придачу. (не важно выиграла ваша фракция или проиграла)

Для лоялистов дома Штайнера:
Набейте 3000 урона (по врагам!) и получите деколь "HOUSE STEINER" и украшалку в кабину "Steiner Stained Glass"
Сыграйте 10 матчей с Matchscore от 150 и получите шкурку "STEINER ATLAS" и украшалку в кабину "Steiner Hologram"
Сделайте 20 фрагов или КМДД и получите краску "STEINER DARK BLUE" и украшалку в кабину "Steiner Hologram"
Сделайте 2 солокила (рыбы пишут что убивать нужно обязательно клановых мехов, фэйспалм) и получите Steiner Warhorn и деколь со словом "STEINER"

Для лоялистов клана Нефритового Сокола:
Набейте 3000 урона (по врагам!) и получите деколь "CLAN JADE FALCON" и украшалку в кабину "Jade Falcon Glass"
Сыграйте 10 матчей с Matchscore от 150 и получите шкурку "JADE FALCON NIGHT GYR" и украшалку в кабину "Jade Falcon Holo Globe"
Сделайте 20 фрагов или КМДД и получите краску "J. FALCON JADE GREEN" и украшалку в кабину "JADE FALCON MUG"
Сделайте 2 солокила (рыбы пишут что убивать нужно обязательно сфероидных мехов, даблфэйспалм) и получите Jade Falcon Warhorn и деколь со словом "JADE FALCON"

Заказавшие https://mwomercs.com/store/tournament будут обслуживаются вне очереди получать дополнительные 250к C-Bills за каждую выполненую часть евента.

Евент выполняется исключительно во фракционке, кроме условия победить в одном матче в режиме скаутинг, остальные условия можно выполнять в абсолютно любом режине ФП.

Edited by AlexDeath, 20 November 2017 - 11:11 PM.


#12025 Argond

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 782 posts

Posted 20 November 2017 - 11:19 PM

Для лоялистов почти ничего. У меня есть все эмблемы волков и несколько комплектов кокпит айтемов. Полагаю, у лоялистов Клана Сокола ситуация аНаЛогичная.

Неинтересно. Даёшь Войну Отказа.

Edited by Argond, 20 November 2017 - 11:21 PM.


#12026 6r33dy

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 360 posts

Posted 21 November 2017 - 12:26 AM

View PostArgond, on 20 November 2017 - 11:19 PM, said:

Для лоялистов почти ничего.

Мех с мехбеем каждой стороны, декали, паттерн, краска, свистелки в кабину. Вообще ничего, ага.


View PostArgond, on 20 November 2017 - 11:19 PM, said:

У меня есть все эмблемы волков и несколько комплектов кокпит айтемов.

Сочувствую, но так не у всех. Кому-то эти мелочи очень кстати.



Я поражаюсь народу. Халявные (практически) ништяки, хочешь - бери, не хочешь - не бери. Ещё и недовольные нaxодятся. ИМХО рыбам стоит делать меньше ивентов, и награды меньше, за более сложные испытания. Сравнивая с другими сессионными играми, где ради 1 условной халявной единицы техники надо пахать месяц.
Больше среднее число игр на ивент, больше игроков онлайн, больше задротов, больше денег. А то рыбы чего-то расщедрились.

#12027 TAKTCOM

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,568 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 21 November 2017 - 12:39 AM

View Post6r33dy, on 21 November 2017 - 12:26 AM, said:

ИМХО рыбам стоит делать меньше ивентов, и награды меньше, за более сложные испытания. Сравнивая с другими сессионными играми, где ради 1 условной халявной единицы техники надо пахать месяц.
Больше среднее число игр на ивент, больше игроков онлайн, больше задротов, больше денег. А то рыбы чего-то расщедрились.
Еще один WoT ненужен, спасиба. Я тащем-то на эвенты поэтому и хожу, что они НЕ напряженные. А ходить в игру как на работу...Posted Image

Edited by TAKTCOM, 21 November 2017 - 12:41 AM.


#12028 6r33dy

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 360 posts

Posted 21 November 2017 - 01:23 AM

View PostTAKTCOM, on 21 November 2017 - 12:39 AM, said:

Еще один WoT ненужен, спасиба. Я тащем-то на эвенты поэтому и хожу, что они НЕ напряженные. А ходить в игру как на работу...Posted Image

Но при всём при этом в WoT играют миллионы, а в MWO - дай бог чтобы десятки тысяч. Я, конечно, понимаю, что превращать MWO в однокнопочное действо, в которое может играть пьяный в хлам тракторист впервые севший за компьютер не лучшее решение, но некоторые моменты стоило бы, пожалуй, перенять, а то расслабились, понимаешь Posted Image.

#12029 Saint OZ

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,701 posts

Posted 21 November 2017 - 01:52 AM

Тык, к слову, все эти евенты и есть работа))) по крайней мере они такое ощущение вызывают, сделай что-то и мы тебе заплатим, {censored}оже на контракт) и это в своем роде круто, мы же здесь все мерки как ни как...

#12030 6r33dy

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 360 posts

Posted 21 November 2017 - 02:33 AM

На мой скромный взгляд PGI своими постоянными ивентами и щедрыми наградами при относительно малых трудозатратах обесценивают сам факт получения наград. Когда у тебя в ангаре есть все мехи, которые тебя интересуют - играть становится уже не так интересно, чем когда ты стремился получить что-то новое в ангар. Большинство игроков в большинстве игр видят целями достижение некоторых результатов, коими чаще являются внутриигровые ценности, а не строчка в лидерборде. Когда игрок получает избыточное количество внутриигровых ценностей - он не видит дальнейших перспектив развития в этой игре, не видит явных целей, которые перед ним стоят, игра начинает наскучивать. И ошибка PGI, в данном случае - это именно чрезмерное облегчение доступа к этому, своими ивентами, дающими кучу C-bills и мехов.

Следует каким-то образом облегчить получение первых нескольких мехов новичкам в игре, чтобы увеличить количество привлечённых игроков, и усложнить получение новых мехов для "старичков", чтобы отложить этот эффект скуки от достижения всех желаемых результатов в игре.
Всё вышесказанное - моё ИМХО.

#12031 SVTmk

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,875 posts

Posted 21 November 2017 - 02:38 AM

Когда там последняя распродажа мехов была? Вроде когда трехпушечных продавали? Не помню уже. Но вроде недавно было.
Тогда я закупился, потратив все серебро почти до 0.
Сейчас путем ненапряжного фарма только за счет ивентов и в ивентовое время, без задротства, уже почти 150млн на счету. У задротов наверно уже миллиарды Posted Image

Edited by SVTmk, 21 November 2017 - 02:43 AM.


#12032 Vlandor

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 345 posts

Posted 21 November 2017 - 02:55 AM

View PostSVTmk, on 21 November 2017 - 02:38 AM, said:

Когда там последняя распродажа мехов была? Вроде когда трехпушечных продавали? Не помню уже. Но вроде недавно было.
Тогда я закупился, потратив все серебро почти до 0.
Сейчас путем ненапряжного фарма только за счет ивентов и в ивентовое время, без задротства, уже 150млн на счету. У задротов наверно уже миллиарды Posted Image

Миллиарды не у задротов а у вкидывающих в игру реал папок ;) Тогда цибулю тратить практически не на что, после покупки некоего количества различного оборудования для обкатки различных билдов. Количество свободного оборудования зависит от количества мехов в ангарах.
Я реала не вложил ни копейки - пиксели не покупал из принципа т.к. то что было заявлено в начале рыбами не совсем то или совсем не то, что ожидалось лично мной. На данный момент у меня 700+ лямов при где-то 100 мехах. А основное цибульное бабло появилось после конвертации модулей. Поинтов для прокачки любого меха 13000+ чего точно хватит еще на 30-40 свежекупленных мехов без затраты цибули.
Так что основные деньги у староиграющих донаторов.

#12033 Argond

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 782 posts

Posted 21 November 2017 - 03:52 AM

View Post6r33dy, on 21 November 2017 - 12:26 AM, said:

Мех с мехбеем каждой стороны, декали, паттерн, краска, свистелки в кабину. Вообще ничего, ага.



Сочувствую, но так не у всех. Кому-то эти мелочи очень кстати.



Я поражаюсь народу. Халявные (практически) ништяки, хочешь - бери, не хочешь - не бери. Ещё и недовольные нaxодятся. ИМХО рыбам стоит делать меньше ивентов, и награды меньше, за более сложные испытания. Сравнивая с другими сессионными играми, где ради 1 условной халявной единицы техники надо пахать месяц.
Больше среднее число игр на ивент, больше игроков онлайн, больше задротов, больше денег. А то рыбы чего-то расщедрились.


Читай внимательно. И что я написал, и что рыбы написали.
Награды "для всех" не являются наградами лоялистам. За них как всегда спасибо и прежде всего спасибо от новичков, но мне не нужны эти два меха или мехбеи от них.
Если кто-то из пилотов лоялист и играет дольше чем полгода, то декали, камо и свистелки у него уже есть, потому что... сюрприз-сюрприз, он лоялист и сам это все купил.
Что было бы более уместной и более хорошей наградой? Например, особая декаль, связанная именно с этой фракцией и получаемая именно за этот ивент. Рисуется пару часов, весит несколько килобайт, людям радость.
Проблема не в недостатке мехов, их перебор. И не в недостатке вооружений, пока все варианты обкатаешь - здравствуй Новый Год. И даже не в картах, потому что будь их вдвое больше, надоедят вдвое позже.
Проблема в отсутствии ПВЕ составляющей и недостатке реконструкции. Исторические баталии могли бы разнообразить игровой процесс. Ну и классическое пвп с одной жизнью к 2017 году несколько устарело.

#12034 Saint OZ

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,701 posts

Posted 21 November 2017 - 05:22 AM

View PostVlandor, on 21 November 2017 - 02:55 AM, said:

Миллиарды не у задротов а у вкидывающих в игру реал папок Posted Image Тогда цибулю тратить практически не на что, после покупки некоего количества различного оборудования для обкатки различных билдов. Количество свободного оборудования зависит от количества мехов в ангарах.
Я реала не вложил ни копейки - пиксели не покупал из принципа т.к. то что было заявлено в начале рыбами не совсем то или совсем не то, что ожидалось лично мной. На данный момент у меня 700+ лямов при где-то 100 мехах. А основное цибульное бабло появилось после конвертации модулей. Поинтов для прокачки любого меха 13000+ чего точно хватит еще на 30-40 свежекупленных мехов без затраты цибули.
Так что основные деньги у староиграющих донаторов.

Дофига денег у тех, кто дофига играет, или не эксперементирует с фитами, а гоняет на одном и том же. А у остальных постоянные проблемы с наличкой...)))

View PostArgond, on 21 November 2017 - 03:52 AM, said:

...
Если кто-то из пилотов лоялист и играет дольше чем полгода, то декали, камо и свистелки у него уже есть, потому что... сюрприз-сюрприз, он лоялист и сам это все купил.

Ой ли?

#12035 TAKTCOM

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,568 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 21 November 2017 - 05:47 AM

View Post6r33dy, on 21 November 2017 - 01:23 AM, said:

Но при всём при этом в WoT играют миллионы, а в MWO - дай бог чтобы десятки тысяч.
Сравнил божий дар с яичницей. Прогнозы белорусов по будущему онлайну WoT были "ну тыщ. десять панцерзадротен наскребем, если очень свезет, то пятьдесят". Успех "танчиков" сопоставим с "пошел копать картошку, воткнул лопату, на огороде забил нефтянной фонтан". Оттого-то и все фиалы WG - как они пришли к успеху? Они сами не знают. Что делать дальше - тоже, вот и повторяют механически, отсюда все эти "танчики в воздухе", "танчики на воде", 100500 веток танков, включая японцев, китайцев, швецию и прочих гигантов танковой мысли, а также режимы, которые вводят на месяц, а в следующем патче удаляют.

У мехов всегда были поклонники, но никогда в таких масштабах как у танков, и говоря о танках, я имею ввиду, реальные танки. Так же, кондовый махвариор был, конечно игрой про пострелушки на мехах, но кроме этих пострелушек был выбор миссий, лавирование между великих домов, репутацию, сбор лута на поле боя, в общем это был далеко не только шутан с ультраширокой кастомизацией.
И то, что предлагает MWO, это только кусок того, что фанаты хотели бы увидеть в мехвариоре. Неплохой, но все же кусок. В общем, ждем MW5Posted Image

View Post6r33dy, on 21 November 2017 - 02:33 AM, said:

На мой скромный взгляд PGI своими постоянными ивентами и щедрыми наградами при относительно малых трудозатратах обесценивают сам факт получения наград. Когда у тебя в ангаре есть все мехи, которые тебя интересуют - играть становится уже не так интересно, чем когда ты стремился получить что-то новое в ангар.
В Вартандере так и не смог осилить реактивы, из-за гигантского количества опыта требуемого для открытия онных. И чем все кончились? Ну да, я перестал играть в Тундру, так и не открыв рективы.

Другой пример. Тотал Вар Арена. У меня есть доступ, но нет никакого желания "наслаждаться" фирменной прокачкой от "мастеров" из Белоруссии. Итого, я удалил клиент, не выкачав даже 5й уровень из 10 возможных.

Edited by TAKTCOM, 21 November 2017 - 05:50 AM.


#12036 wandering Baker

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 1,089 posts
  • LocationKursk, RU

Posted 21 November 2017 - 06:12 AM

Согласен, играю не для того, чтобы было посложнее, а чтобы было весело и интересно.

#12037 6r33dy

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 360 posts

Posted 21 November 2017 - 08:13 AM

View PostTAKTCOM, on 21 November 2017 - 05:47 AM, said:

Сравнил божий дар с яичницей. Прогнозы белорусов по будущему онлайну WoT были "ну тыщ. десять панцерзадротен наскребем, если очень свезет, то пятьдесят". Успех "танчиков" сопоставим с "пошел копать картошку, воткнул лопату, на огороде забил нефтянной фонтан". Оттого-то и все фиалы WG - как они пришли к успеху? Они сами не знают. Что делать дальше - тоже, вот и повторяют механически, отсюда все эти "танчики в воздухе", "танчики на воде", 100500 веток танков, включая японцев, китайцев, швецию и прочих гигантов танковой мысли, а также режимы, которые вводят на месяц, а в следующем патче удаляют.

"Они сами не знают"... могу сказать что послужило ключевыми причинами такого онлайна, опуская некоторые их ошибки, коих тоже было немало.
1) Интерфейс такой, что можно посадить бухого комбайнёра, впервые увидевшего компьютер, и он сможет играть. Пусть паршивенько, но играть. Для умелого и тактически верного боя надо думать и гайды читать, но это потом, а сейчас можно пыщ-пыщ.
Очень низкий порог вхождения в игру, это вам не какая-нибудь Eve Online или Entropia universe, где прежде чем собственно играть надо ДОЛГО курить гайды.
2) "Дедывоевали". В штатах, например, нет такого фетиша на тяжелобронированную технику, как есть на территории стран бывшего СНГ, и популярность WoT там меньше. Ложка "урапатриотизма" + т34-85 = довольный колхозник из п.1, особенно учитывая изначальную имбанутость советской техники (чего стоил один кв-2 на 5 уровне, или ис7 до введения всяких батчатов и прочей нечисти).
3) Агрессивный маркетинг. У малограмотных в компьютерной области товарищей во время массового распространения WoT блокировщики рекламы отсутствовали как класс, и благодаря агрессивной рекламе вообще везде картошка набрала себе немало свежего мяса, которое смогло сразу играть.
4) На тот момент было мало ММО игр с aналогичным сеттингом. Поэтому они помимо прочего ещё и выделялись на фоне эльфов и гномов.


View PostTAKTCOM, on 21 November 2017 - 05:47 AM, said:

У мехов всегда были поклонники, но никогда в таких масштабах как у танков, и говоря о танках, я имею ввиду, реальные танки. Так же, кондовый махвариор был, конечно игрой про пострелушки на мехах, но кроме этих пострелушек был выбор миссий, лавирование между великих домов, репутацию, сбор лута на поле боя, в общем это был далеко не только шутан с ультраширокой кастомизацией.
И то, что предлагает MWO, это только кусок того, что фанаты хотели бы увидеть в мехвариоре. Неплохой, но все же кусок. В общем, ждем MW5Posted Image

Откровенно говоря мне по большей части пофигу на вселенную батлтех, меня лично интересует конкретно эта игра с конкретно этими возможностями. Вполне вероятно что таких как я немного, но тут не только фанаты вселенной играют =)


View PostTAKTCOM, on 21 November 2017 - 05:47 AM, said:

В Вартандере так и не смог осилить реактивы, из-за гигантского количества опыта требуемого для открытия онных. И чем все кончились? Ну да, я перестал играть в Тундру, так и не открыв рективы.

Другой пример. Тотал Вар Арена. У меня есть доступ, но нет никакого желания "наслаждаться" фирменной прокачкой от "мастеров" из Белоруссии. Итого, я удалил клиент, не выкачав даже 5й уровень из 10 возможных.

Ну, делаем вывод. Обратный случай тому, который есть в MWO. В упомянутых играх получить награду слишком сложно, и из-за этого пропадает желание играть.

Везде вопрос баланса жеж =)

Edited by 6r33dy, 21 November 2017 - 08:13 AM.


#12038 VanTiMaro

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 360 posts

Posted 21 November 2017 - 08:35 AM

У меня мехов на данный момент: 26.
CBills 26 лямов.

Почему так мало:
Играю я не много (за все время с самого збт пара тысяч боев наберется).
Не интересные и "не поехавшие(к не поехавшим я так же отношу те, которые играются средне, но у меня есть машина которая с такими же билдами б{censored}ьно играется лучше)" мехи в ангаре не держу, продаю и все.... зачем мне в ангаре то, что мне не нравится....
+ очень много бабла уходит на эксперименты с билдами..
Купил я меха, и давай его по всякому крутить и обвешивать, не пошел он мне - мех продан, а бабос то на прокачку и на сам мех уже потрачен, а возвращаются с продажи копейки....
ЗЫ даже из тех 26 что есть, у меня есть те, которые не используются, но продать я их не могу) поскольку они не продаваемыеPosted Image

ЗЫ ввиду каких мехов дают наградой, и учитывая что они будут обычными (без бонуса к CBillam) я наверное делать на них квесты не буду, посольку Найт Гир один из тех мехов, которые мне "не поехали"
А Атласа у меня целых 2 есть) Фаундер и подарочный...

Edited by VanTiMaro, 21 November 2017 - 08:43 AM.


#12039 6r33dy

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 360 posts

Posted 21 November 2017 - 08:46 AM

View PostVanTiMaro, on 21 November 2017 - 08:35 AM, said:

У меня мехов на данный момент: 26.
CBills 26 лямов.

Почему так мало:
Играю я не много (за все время с самого збт пара тысяч боев наберется).
Не интересные и "не поехавшие(к не поехавшим я так же отношу те, которые играются средне, но у меня есть машина которая с такими же билдами б{censored}ьно играется лучше)" мехи в ангаре не держу, продаю и все.... зачем мне в ангаре то, что мне не нравится....
+ очень много бабла уходит на эксперименты с билдами..
Купил я меха, и давай его по всякому крутить и обвешивать, не пошел он мне - мех продан, а бабос то на прокачку и на сам мех уже потрачен, а возвращаются с продажи копейки....
ЗЫ даже из тех 26 что есть, у меня есть те, которые не используются, но продать я их не могу) поскольку они не продаваемыеPosted Image

ЗЫ ввиду каких мехов дают наградой, и учитывая что они будут обычными (без бонуса к CBillam) я наверное делать на них квесты не буду, посольку Найт Гир один из тех мехов, которые мне "не поехали"
А Атласа у меня целых 2 есть) Фаундер и подарочный...

Мехбей и цбили за продажу меха лишние? Хорошо живёте, однако Posted Image

#12040 VanTiMaro

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 360 posts

Posted 21 November 2017 - 08:58 AM

View Post6r33dy, on 21 November 2017 - 08:46 AM, said:

Мехбей и цбили за продажу меха лишние? Хорошо живёте, однако Posted Image


С билли проще набить на хиро машинах в квик плее, чем мучить скаутинг.
А мехбеи - с моим кол-м мехов, и тем, как часто у меня оседает в ангаре очередной мех на постоянной основе - мне их (мехбеев) вполне хватит:)





2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users