Jump to content


130 replies to this topic

#1 EXEOBUREC

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 91 posts

Posted 07 November 2014 - 03:15 AM

Юнит Hmm (Homebody mech masters например) ... not bad) создан исключительно для того, чтобы легче и быстрее было найти компанию приятных людей, с которыми нравится играть.
Ни для кого не секрет, что при командной игре приходится общаться с людьми - 90% удовольствия от игры (по крайней мере для меня) это как раз таки здоровое человеческое общение в команде - чтобы было весело и интересно, без срачей и перепалок на пустом месте. Т.к. я играю онлайн достаточно давно и с самыми разными людьми, то в юните будет процветать диктатура детской песочницы - каждый может делать что угодно из того, что ему нравится, но если кто то начинает орать что другие какашки и пытается шлёпать их лопаточкой, то приду я и сделаю внушение, что так не надо, а если не поможет то выкину из песочницы.
По сути единственное тр{отредактировано}ование для желающих вступить - вменяемость\несрачливость - даже если вы совсем нуб это ни разу не преграда - подскажем, научим.
Неколько аксиом для тех кто не в курсе:
1) MWO это забавная игра про стреляющих роботов, а не что-то из за чего стоит портить настроение с{отредактировано}е и другим.
2) Проблема "воон у того д{отредактировано}ила на атласе лрм конфиг мы с ним продуем" это действительно проблема, но чаще всего исключительно того кто это говорит ибо "тому на атласе" пофиг, окружающие тоже вряд ли захотят разделить боль говорящего, а вот настроение и боевой настрой он уже всем попортил - не надо так)) В этом мире у всех есть проблемы и в игры люди играют чтобы развлечься, а не расстроиться - не надо делать из игры дополнительный источник проблем.
3) Оскорбления, взрывы эмоций, накал страстей это все неотъемлемая часть фана для очень многих людей и это хорошо, ровно до тех пор пока эти люди понимают что такое хорошо, а что такое плохо, и не теряют берега. Пара примеров хорошего:
крик - аааа завалим этих .. негодяев..
вот жеж ..гады.. отпилили мне ногу
опять эта ... карта
помогите помогите завалить этого ... ааа ля получи
ох и крут жеж я и т.п.
плохое:
да вы лохи не слушаете что я говорю
у нас 2 асолта тупых слились просто так (о людях с ним в тсе)
да ты лох потому что я вон в 2 раза больше надамажил
а какой у т{отредактировано}я кд что ты тут командуешь у меня вон в 3 раза больше так что не слушайте этого лоха и т.п.
4) Вкус и цвет - ну все в курсе - не стоит откровенно навязывать свое другим если вас не просят.
5) Все когда то были новичками. В игре все равны, но некоторые ровнее. Моя цель состоит в том, чтобы эти самые ровные были таковыми потому что их уважают остальные, а не потому что они сами так решили, поэтому заслуживающий уважения нуб гораздо предпочтительнее истеричного "отца" в том числе для роли руководителя проекта.
6) Ни одно великое начинание не начиналось как "это безупречное и беспроигрышное дело, которое гарантировано принесет нам все чего захотим, поэтому приступим же к его реализации" - все начинались с чего то типа "ну "фиг" с ним давай попробуем, авось получится"

В юните планируется реализация проектной системы для максимального повышения фановости. Это означает, что любой участник может замутить свой проект и агитировать других членов юнита и не только их поучаствовать в этом. Например, вам нравится бегать на утонченном изврате (по мнению других естественно) здесь никто вас упрекать не будет - наоборот создавайте соотв. проект, возглавляйте его и учите дао лрм лайтов (например) всех желающих - главное чтобы и Вам и им это нравилось, а тех кому это не нравится вы насильно не заё..
Такая система позволяет удовлетворить все возникающие и постоянно меняющиеся интересы игроков - нравятся ненапряжные пьяные пострелушки с рассказами за жисть - велком ту проект "пьятницца" - например, проспался и захотелось жестко понагибать - сконтачился с проектом "врыв, нагиб" и вот ты уже один из элитных нагибаторов, забывших о вчерашнем стыде с виртуальными собутыльниками - главное не перепутай.
Для тех, кто хочет создать\руководить проектами будут придуманы соотвествующие звания и полномочия. От главного по проекту тр{отредактировано}уется четкое его описание на странице сайта с указанием рекомендуемых роботов и фитов для участия (если это необходимо) и реквизитов голосовой программы для общения.
Лично мне на текущий момент было бы интересно потестить тематические дропы с целью выявления наиболее эффективных конфигов 12, чтобы мы могли не только в сборную солянку, но и в крутой форматный дроп.
Также мне было бы интересно попробовать поиграть в дропе с делегированным командованием - это когда, например, лайтовой поддержкой руководит 1 человек, тяжелыми мехами прорыва другой, мобильной группой 3й, а всем в целом 4й.
От тех кто хочет в этом поучаствовать тр{отредактировано}уется связаться со мной (можно прямо в этой теме писать) и иметь достаточно роботов\вооружения (цбиллсов для их покупки) - приоритетные форматы для тестов - лонговые снайперы\прыгоснайперы, много лрм с саппортом, быстрый клоз, маневренный хит энд ран, ецм хэви дроп - пишите какие форматы интересуют и какие мехи для них уже есть (опробованы) какие можете купить. Тесты будут проходить часто - вероятнее всего каждый вечер - велком все желающие.
Для участия в проектах вступать в юнит не тр{отредактировано}уется - в качестве тса будет испоьзоваться комстар стандартный европейский
Address: eu1.mech-connect.net
Password: hG5!4Dg*
ищите там EXEOBUREC
Для тех кто интересуется клан варами:
лично у меня нет особых прдпочтений по фракциям - с введением кланваров в зависимости от плюшек и мнения большинства членов юнита будет произведен выбор - т.к. никакой обязаловки в рамках юнита нет, то вероятнее всего жестко воевать в кв будут участники условного проекта "врыв, нагиб", к которым периодически будут присоединяться желающие. Форматы и командиры групп будут определены позднее по результатам тестов.

Проведена проверка жизнеспособности концепции быстрого звена лрм поддержки - основные тр{отредактировано}ования к мехам участникам были такие - наличие нарка или тага разовый залп 30 - 40 ракет , комплект минимум на 20 залпов - лучше 25 - 30, скорость не менее 80 км\час - лучше больше. - таких мехов надо 3-4 - лучше всего подойдут медаки, так же приветствуются лайты с оборудованием для подсветки при наличии большого количества желающих пригодятся также мехи способные довешивать издалека 10-20 лрмками, но с основным вооружением прямого боя.
Рекомендации к фиту основных мехов лрм поддержки:
1) Желательно иметь не менее 3 ракетных слотов чтобы пихать, например, 2 20лрм и нарк или 3 15лрм
2) Артемис не нужен от слова вообще - лучше вместо 3 тонн и слотов на него потратить вдвое меньше на более полезный для команды нарк
3) Вы должны уметь против ецм - подсветить тагом, либо бегать с актив пробкой, либо и с тем и с другим
4) броня не критична вообще - я с успехом бегал на центе с 30 брони на торсах и хл движком доживая до конца бояв 80% боев т.к. стрельба не тр{отредактировано}ует прямого контакта, а скорость дает свалить.
5) критичные модули значительно повышающие эффективность - радар депривейшен, удлинитель времени лока цели до 3,5 секунд после ухода из зоны видимости + на скорострельность установленных ракетниц.
Например на центе а я катаю 3 по 15 лрм с 1260 ракетами и тагом на скорости 90 км\ч - у вас должно получиться +- подобное.
Рекомендации к фиту лайтов:
1) ецм или бап + нарк\таг - лучше нарк (таг только если нарк не лезет
2) удлинитель времени лока цели до 3,5 секунд после ухода из зоны видимости
Рекомендации к фиту остальных мехов - если вы ходите медленнее 60 км ч суньте 1-2 лрм трубы чтобы поддерживать заливание подсвеченного врага не в ущерб основному вооружению + удлинитель времени лока цели до 3,5 секунд после ухода из зоны видимости

Пока выяснилось, что при наличии нарколайта эффективность лрм лодок возрастает на 50% и при минимальной сыгранности вполне реально затащить матч оперативно выцепив группу из 2-3 отставших ассолтов в самом начале и завалив либо сильно поколупав их. Живучесть цента с 30 единицами брони на цт и боках оказалась вполне удовлетворительной смерти с дамагом менее 200 были всего раза 3 из за выноса кокпита артилерией (в т.ч. и своей тимы) в остальных случаях в среднем было 400 с чем то дамага за бой, при наличии нарколайта выходило и 600 -700 тьак же {отредактировано}оже что сферолрмки получше клановских дамажат из за того что вся пачка сразу летитит если успевает долететь то попадает 50-70% в то время как у клановских часто до того как враг спрячется успевает долететь только первая четверть или треть залпа, а попадать сразу по 3-4- залпа вместо одного получается только когда враг тупит откровенно.
Итого - в лрм звено надо быстрые мехи с мин. защитой и макс. залпом и мин. 1000 ракет 3-5 штук + 1-3 нарколайта с ецм лупить надо в первую очередь отставших ассолтов - получается очень бодро - вплоть до 600-800 дамага с 1й лодки в полурандоме и по 300-400 в 12 на 12 с рукастыми противниками.

В связи с последним челленджем, в котором дают Виктора(которого надо рокачивать), следующей тестовой платформой будут быстрые и дерзкие ассолты (те же Викторы) в сочетании с быстрыми хевиками (тимберы например), чтобы скорость комманды была под 80 км\ч. приглашаю всех желающих присоединиться. предполагается протестировать 3 формата:
1- быстрые браулеры (типа каноничного атласа но с прыгами и бегающие) пример http://mwo.smurfy-ne...5e04b9f52dd3a47 - если в команде будет хотя бы 6 подобных мехов (например 3 витьки и 3 стормкроу срмных - основная идея - одновременно ворваться и за 2-3 залпа снести пару ассолтов противника.
2 - мобильные прыгоснайперы - конфиг для максимального дамага в точку - для ситуаций когда народу мало и врываться никто не хочет
3 - средне - ближне дистанционные выпиливатели кабин - 2 пульсларджа + баллистика - судя по отзывам народ вполне 2-3 хедшота ассолтам\хевикам на таких делает - если поизвращаться захочется.
Если есть идеи по другим конфигам для тестов - пишите попробуем)
Для тех кто еще не набил на витька и испытывает с этим затруднения советую брать триальных сталкера и дракона - на них очень быстро набивается челлендж - у меня ушло 70 игр на все, при этом из 13 командных игр на других мехах я заработал только 1 в зачет - видимо триалы балансит к нубам.

Edited by EXEOBUREC, 22 November 2014 - 05:55 AM.


#2 Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • Bad Company
  • 2,361 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 07 November 2014 - 08:10 AM

Не плохо, Но одним фаном не выиграешь CW )

Edited by Volkodav, 07 November 2014 - 08:53 AM.


#3 Tocatl

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cadet
  • Cadet
  • 3,180 posts

Posted 07 November 2014 - 08:22 AM

Накипело у тя брат)))) тогда удачи в создании фан юнита. Если че, вы эта, приходите поиграть совместно, с другим фан юнитом без правил

#4 Igor Kozyrev

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • WC 2017 Silver Champ
  • WC 2017 Silver Champ
  • 1,881 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Siberia

Posted 07 November 2014 - 11:36 AM

Пожалуйста, не надо одним и тем же сообщением спамить во все темы.

#5 EXEOBUREC

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 91 posts

Posted 07 November 2014 - 11:39 AM

Поздно((
Еслиб 1 заспамил то никтоб не пришел 100%, а так шанс есть))

#6 Farnax

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 730 posts
  • Twitter: Link
  • LocationAlmaty

Posted 07 November 2014 - 11:39 AM

Шанс бана

#7 Igor Kozyrev

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • WC 2017 Silver Champ
  • WC 2017 Silver Champ
  • 1,881 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Siberia

Posted 07 November 2014 - 11:43 AM

View PostEXEOBUREC, on 07 November 2014 - 11:39 AM, said:

Поздно((
Еслиб 1 заспамил то никтоб не пришел 100%, а так шанс есть))

ничего еще не поздно. Лично я твое объявление в нашем рекрутинге зарепортил. Можешь поудалять, пока грозные модераторы не нибажали.

Если уж хочешь быстро раскрутить свой эвент, то регистрируйся на форумах юнитов, и там делай свои объявления. При чем не методом копипаста, а с выдумкой и любовью к делу. Прояви индивидуальный подход.

#8 EXEOBUREC

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 91 posts

Posted 07 November 2014 - 11:56 AM

быстро раскрутить ... регистрируйся на форумах юнитов ... с выдумкой и любовью к делу. Прояви индивидуальный подход. - взаимоисключающие предложения же))
ДУмаю, что ничего криминального в предложении интересующимся таким форматом скооперироваться нету, если Вам лично это не нравится, то кому нибудь понравится, так что за всех не говорите))

Edited by EXEOBUREC, 07 November 2014 - 11:58 AM.


#9 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 07 November 2014 - 11:38 PM

View PostEXEOBUREC, on 07 November 2014 - 11:56 AM, said:

быстро раскрутить ... регистрируйся на форумах юнитов ... с выдумкой и любовью к делу. Прояви индивидуальный подход. - взаимоисключающие предложения же))
ДУмаю, что ничего криминального в предложении интересующимся таким форматом скооперироваться нету, если Вам лично это не нравится, то кому нибудь понравится, так что за всех не говорите))

Просьба больше не спамить в других ветках.

#10 EXEOBUREC

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 91 posts

Posted 08 November 2014 - 06:24 AM

я уже в тсе - так что стучитесь))

#11 ST0RM3R

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,704 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 08 November 2014 - 10:25 AM

Собрать юнит без идеи юнита - сударь, у вас все в порядке?

#12 biomechanist

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Little Helper
  • Little Helper
  • 621 posts

Posted 08 November 2014 - 12:09 PM

View PostSorrowcry, on 08 November 2014 - 10:25 AM, said:

Собрать юнит без идеи юнита - сударь, у вас все в порядке?

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

#13 biomechanist

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Little Helper
  • Little Helper
  • 621 posts

Posted 08 November 2014 - 12:13 PM

Апну тему в поддержку новичка
Posted Image

#14 EXEOBUREC

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 91 posts

Posted 08 November 2014 - 01:20 PM

View PostSorrowcry, on 08 November 2014 - 10:25 AM, said:

Собрать юнит без идеи юнита - сударь, у вас все в порядке?

Вроде да)) идея описана выше - для Вас упрощу - она состоит в том чтобы не {отредактировано}ся и чтобы каждый мог делать то что ему нравится при поддержке других заинтересованных без жесткой обязаловки для тех кому она не нравится)

Edited by EXEOBUREC, 08 November 2014 - 01:22 PM.


#15 EXEOBUREC

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 91 posts

Posted 08 November 2014 - 01:36 PM

по ивенту лрм - побегав в мини команде из 2-3 лрмщиков и 1 лайта выяснилось что для фарма ивента такой подход весьма не плох, потому 9 ноября вероятнее всего продолжу тесты лрмов пока ивент благоприятствует.
Пока же выяснилось, что при наличии нарколайта эффективность лрм лодок возрастает на 50% и при минимальной сыгранности вполне реально затащить матч оперативно выцепив группу из 2-3 отставших ассолтов в самом начале и завалив либо сильно поколупав их. Живучесть цента с 30 единицами брони на цт и боках оказалась вполне удовлетворительной смерти с дамагом менее 200 были всего раза 3 из за выноса кокпита артилерией (в т.ч. и своей тимы) в остальных случаях в среднем было 400 с чем то дамага за бой, при наличии нарколайта выходило и 600 -700 тьак же {отредактировано}оже что сферолрмки получше клановских дамажат из за того что вся пачка сразу летитит если успевает долететь то попадает 50-70% в то время как у клановских часто до того как враг спрячется успевает долететь только первая четверть или треть залпа, а попадать сразу по 3-4- залпа вместо одного получается только когда враг тупит откровенно.

Edited by EXEOBUREC, 08 November 2014 - 01:38 PM.


#16 ST0RM3R

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,704 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 08 November 2014 - 10:23 PM

Хмм... Лрм-гуру-мастер. Еще один. Что же вы еще выяснили? Что руки нужны только лайту? Без обид. Читать довольно забавно. Прописные истины о том, как надо ногeбать на лрм, от лидера юнита в рекрут топике. Просто лучше как-то по-другому пиариться :)

Edited by Sorrowcry, 08 November 2014 - 10:24 PM.


#17 EXEOBUREC

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 91 posts

Posted 08 November 2014 - 10:52 PM

View PostSorrowcry, on 08 November 2014 - 10:23 PM, said:

Хмм... Лрм-гуру-мастер. Еще один. Что же вы еще выяснили? Что руки нужны только лайту? Без обид. Читать довольно забавно. Прописные истины о том, как надо ногeбать на лрм, от лидера юнита в рекрут топике. Просто лучше как-то по-другому пиариться :)

Ты видишь только то что хочешь увидеть - Без обид. Если бы хотел увидеть что-то кроме, то увидел бы поверь мне)) - если ты не читал не понял - планируется массовый тест всех тематичных конфигов чтобы потом составить дроп тиму из наиболее эффективных 3 из них для кв - насколько я знаю тематичными конфигами в ру секторе не бегает практически никто и никогда и уж тем более не пишет о результатах).

Edited by EXEOBUREC, 08 November 2014 - 11:11 PM.


#18 RedSummoner

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 posts
  • LocationRF, Ivanovo

Posted 08 November 2014 - 11:21 PM

Секреты успеха, добытые "тяжким трудом" не выносят на публику - это точно подмечено :) Идея общества с несколькими юнитами-проектами внутри - тоже, мне кажется, ни у кого раньше не видел. Улыбнуло :) Удачи, чё!

#19 ST0RM3R

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,704 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 09 November 2014 - 12:44 AM

Я даже боюсь спросить, что ты подразумеваешь под "тематичными" конфигами и откуда ты такое слово придумал. И еще мне интересно, на чем по-твоему катает ру-комьюнити?
И уж боюсь заикаться о том, что если бы каждый юнит расписывал как они офигенски нагибают на флеймерах с тагами... То форум попросту был бы забит такими "важными" стенами текста как тут, а про прилепленные к этому скрины я и упоминать не хочу.

#20 EXEOBUREC

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 91 posts

Posted 09 November 2014 - 12:50 AM

View PostSorrowcry, on 09 November 2014 - 12:44 AM, said:

Я даже боюсь спросить...
И уж боюсь заикаться ... не хочу.

боишься, не хочешь, но пишешь - ты не мышь часом?





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users