Jump to content

Executioner

Executioner Assault 95 tonns

319 replies to this topic

#1 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 09 June 2015 - 10:12 AM

Posted Image








-"Что весит 95 тонн, бегает быстрее 80 км/ч, прыгает на 25 метров и несёт гаусс-пушку?"
-"Не знаю, но я сваливаю отсюда."

Быстрый и мощный Executioner(далее - Палач), известный во внутренней сфере как Гладиатор, это штурмовой омнимех чаще всего используемый кланом Призрачного Медведя. Хотя, первоначально производился кланом Призрачного Медведя, чертежи Палача были получены во время испытания против клана Баррока (спустя некоторое время после того как Призрачные Медведи разработали омни-технологию в 2873).
Однако, Палачу пришлось потратить немало времени чтобы выйти из стадии чертежа, поскольку Призрачные Медведи пытались объединить его с чертежами Кодиака (всё ещё нaходившегося на стадии планов), чтобы создать Тотемный Омнимех. Когда наконец, на стадии ранних прототипов, оба дизайна были признаны слишком несовместимыми, проекты снова разделились, Палач был завершён в кратчайшие сроки, а Кодиак наконец стал мощным тотемным мехом второй линии. Единственными кланами, кроме Медведей, которым удалось преуспеть в производстве Палачей, стали Дымчатые Ягуары и Барроки, в распоряжении которых были оригинальные чертежи.
Используя мощный 380 сильный XL двигатель, Палач может достигать скорости 64,8 км/ч. Система MASC позволяет увеличить максимальную скорость до 86,4 км/ч (пусть и на короткое время), а 4 закреплённых в ногах прыжковых двигателя системы Прыжок WM10 дают возможность подняться на высоту 25 метров. Этот необычный акцент на скорости даёт Палачу несравненную, для его класса, подвижность и возможность двигаться наравне с мехами на 20-30 тонн легче него. Палач защищён 13 тоннами ферро-волоконной брони, что ниже среднего для такого класса, но вполне приемлемо. 16 двойных охладителей позволяют удерживать нагрев на приемлемом уровне.

EXE-Prime
Палач конфигурации Prime использует свою мобильность чтобы держать противника как можно дальше. Основное оружие меха гаусс винтовка в левой руке, она дополняется парой больших лазеров увеличенной дальности в правой руке, что обеспечивает великолепную огневую мощь при прямой видимости. Для борьбы с не бронированными целями и лёгкой техникой, подобравшейся в ближний бой, Палач несёт пару пулемётов. Это делает меха крайне эффективным на открытом поле боя, но практически бесполезным при столкновении с более быстрым противником с достаточной огневой мощью.

EXE-A
Даёт Палачу столь необходимую огневую мощь на ближних дистанциях. 3 больших импульсных лазера в левой руке могут нанести ощутимый урон и они более точные, что весьма полезно при прыжках. 4 средних лазера увеличенной дальности в правой руке дополняют картину, кроме того, пулемёты прайм варианта никуда не делись.

EXE-B
Палач B, сконструирован так чтобы иметь возможность вступить в бой на любой дистанции. Для дальнего боя мех несёт смертоносную ERPPC. Когда противник приблизится, в дело вступает не менее смертоносная UAC-20, дополненная средним лазером увеличенной дальности. Чтобы защитить меха от непрямого обстрела Палач B несёт систему противоракетной обороны.

EXE-D
Ещё одна конфигурация для ближнего боя, Палач D несёт пачку разнообразных импульсных лазеров, чья точность вполне компенсирует разброс при стрельбе в движении. В правой руке установлен большой импульсный лазер, как основной калибр, а также три средних импульсных лазера и ещё 3 малых импульсных лазера. Ещё два малых импульсных лазера установлены в правом полуторсе, а один малый лазер увеличенной дальности в левом полуторсе. Кроме энергетического оружия, мех несёт ещё две ракетные установки СРМ6 в левой руке, чтобы эффективнее использовать бреши в броне противника. Однако, отсутствие дополнительных охладителей создаёт некоторые проблемы с контролем нагрева и оставляет риск перегрева если будет использовано слишком много орудий одновременно.

Spoiler


PS Рыбки грозятся привязать к 6 дневному отсчёту пачку новостей и утечек, если появится что-нибудь интересное то приклею к теме.

Уникальная и стандартная геометрия

Posted Image

Сравнение размеров Палача и других мехов:



Edited by Varhait, 12 June 2015 - 01:13 AM.


#2 GagaGoon

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • Bad Company
  • 77 posts

Posted 10 June 2015 - 05:02 AM

По мне - самый унылый мех из всей 3-тьей волны.
Слишком маленький тоннаж под оружие. Скорость - хорошая.
Может и будет комфортно за счёт скорости, посмотрим...

#3 Gruzd

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander
  • Galaxy Commander
  • 1,325 posts
  • LocationStrana Mechty

Posted 10 June 2015 - 05:27 AM

Рыбы, где мой Палач ? ))) Думаю норм мех будет... По способу применения та же Горгулья , только больше оружия, брони и прыги есть.... аааа и маск забыл )))

#4 Ruswarr

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Caladbolg
  • 661 posts

Posted 10 June 2015 - 05:40 AM

View PostMeyKun, on 10 June 2015 - 05:02 AM, said:

По мне - самый унылый мех из всей 3-тьей волны.
Слишком маленький тоннаж под оружие. Скорость - хорошая.
Может и будет комфортно за счёт скорости, посмотрим...

Вроде бы подсчитывали, что у него тоннаж при полном бронировании примерно как у тимбера. Учитывая, что у него в наличии джампы и маск - это не так и плохо по тоннажу, могло бы быть и хуже.
Мне лично интересно, как он будет играться. Свободный тоннаж тимбы, бронирование 95-тонного ассолта, джампы и возможность разгона под маск... Интересное сочетание.

#5 Gruzd

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander
  • Galaxy Commander
  • 1,325 posts
  • LocationStrana Mechty

Posted 10 June 2015 - 05:43 AM

View PostRuswarr, on 10 June 2015 - 05:40 AM, said:

Вроде бы подсчитывали, что у него тоннаж при полном бронировании примерно как у тимбера. Учитывая, что у него в наличии джампы и маск - это не так и плохо по тоннажу, могло бы быть и хуже.
Мне лично интересно, как он будет играться. Свободный тоннаж тимбы, бронирование 95-тонного ассолта, джампы и возможность разгона под маск... Интересное сочетание.
Сочетание не интересное ..... оно охренительное !!!

#6 Gruzd

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander
  • Galaxy Commander
  • 1,325 posts
  • LocationStrana Mechty

Posted 10 June 2015 - 05:46 AM

Кста Влад Уорд на Палаче тоже гонял. Никто конфиг не знает?

#7 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 10 June 2015 - 06:01 AM

View PostBFGruzd, on 10 June 2015 - 05:46 AM, said:

Кста Влад Уорд на Палаче тоже гонял. Никто конфиг не знает?

2 гуся +2 ларджа +4 МПЛ

#8 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 10 June 2015 - 06:03 AM

View PostBFGruzd, on 10 June 2015 - 05:46 AM, said:

Кста Влад Уорд на Палаче тоже гонял. Никто конфиг не знает?

Vlad piloted a custom-loadout Executioner armed with two Gauss Rifles.
Впрочем, Varhait прав, там еще пара ERLL и 4 MPL были. Как только влезло...

Edited by KOXAH, 10 June 2015 - 06:10 AM.


#9 Romalio

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Hammer
  • The Hammer
  • 3,122 posts

Posted 10 June 2015 - 06:16 AM

View PostKOXAH, on 10 June 2015 - 06:03 AM, said:

Vlad piloted a custom-loadout Executioner armed with two Gauss Rifles.
Впрочем, Varhait прав, там еще пара ERLL и 4 MPL были. Как только влезло...

Тоже интересно, может 2-й гаус приварили поверх брони?

#10 Ironstride

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 190 posts
  • LocationRussian Federation, Moscow

Posted 10 June 2015 - 06:19 AM

Гаргоша версии 2.0 на стероидах :D

#11 AIMB

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 302 posts

Posted 10 June 2015 - 06:38 AM

View PostRuswarr, on 10 June 2015 - 05:40 AM, said:

Вроде бы подсчитывали, что у него тоннаж при полном бронировании примерно как у тимбера. Учитывая, что у него в наличии джампы и маск - это не так и плохо по тоннажу, могло бы быть и хуже.
Мне лично интересно, как он будет играться. Свободный тоннаж тимбы, бронирование 95-тонного ассолта, джампы и возможность разгона под маск... Интересное сочетание.

С МАСКом и прыгами тоннаж свободный у него 23,5 тонны. И это не при полной броне. Инфа 100%. С полной броней будет где-то 21,5. Так что это скорее Сумка.
И да, с МАСКом долго бегать не получится.

Edited by ELH AIMB, 10 June 2015 - 06:40 AM.


#12 Ruswarr

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Caladbolg
  • 661 posts

Posted 10 June 2015 - 06:51 AM

View PostELH AIMB, on 10 June 2015 - 06:38 AM, said:

С МАСКом и прыгами тоннаж свободный у него 23,5 тонны. И это не при полной броне. Инфа 100%. С полной броней будет где-то 21,5. Так что это скорее Сумка.
И да, с МАСКом долго бегать не получится.

При чем тут джампы и маск? Они несъёмные же, а омниподов без них у Палача нет.

И, бтв, я немного пересчитал сам... Да, я несколько ошибся. У Прайма 26.5 тонн под оборудование уходит по умолчанию, ну и плюс ещё ~2 тонны под полную броню уйдет. 25 тонн используемых фактически, наверное, будет, если не упаковывать броню совсем по-полной. Но это всё-таки не саммонер.

Edited by Ruswarr, 10 June 2015 - 06:53 AM.


#13 5th brother Wolf IvanBlackSoul

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,164 posts
  • LocationTyumen

Posted 10 June 2015 - 07:08 AM

Народ, что правда у палача не более 30 тонн под оружие свободных будет? :huh: :huh: :huh:
Если да, то резонный вопрос, а {censored}рена ещё один медак переросток нужен? :huh: Ведь уже есть гаргуля - мех, конечно спорный, но применение кое-как найти ему можно.
А тут что собирать то тогда? :( В общем поди ещё один мех раза два побегать и поставить в ангар...а я ещё его за реал брать хотел -_-
Я вот решительно не понимаю, для чего рыбы из кланштурмовиков делают этих непонятных медаков-переростков :wacko: в которых то пушек нормально не затолкать.

#14 Ruswarr

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Caladbolg
  • 661 posts

Posted 10 June 2015 - 07:30 AM

30-то тонн ещё набрать надо, спилив кучу брони, хе-хе-хе.
И почему сразу медак-то? 25 тонн (при почти полном бронировании) это скорее хэвик. От того и идём - разжиревший хэви, с кратковременным бустом на скорость и джампами, плюс ручками прикрываться может, ибо плечи широкие. В КВ не знаю, найдёт ли применение (всё-таки 95 тонн), но в рандоме, думаю, он вполне себе будет поспевать за толпой после спидтвика, в отличие от остальных ассолтов - что в рандоме ценно, вестимо - можно добраться до передовой, оперативно сменить позицию или отступить. В общем, надо помнить, что мы толстый-толстый, но подвижный хэви :D

#15 MechWarrior849305

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 3,024 posts

Posted 10 June 2015 - 07:36 AM

Вариант D будет идти со встроенными квирками -3% на каждый энергослот ^_^

#16 Ruswarr

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Caladbolg
  • 661 posts

Posted 10 June 2015 - 07:40 AM

View PostDuoAngel, on 10 June 2015 - 07:36 AM, said:

Вариант D будет идти со встроенными квирками -3% на каждый энергослот ^_^

Не сразу, как минимум, иначе рыб сгрызут за это. Как минимум недельку после релиза они выждут перед таким :ph34r:

#17 5th brother Wolf IvanBlackSoul

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,164 posts
  • LocationTyumen

Posted 10 June 2015 - 08:12 AM

View PostRuswarr, on 10 June 2015 - 07:30 AM, said:

30-то тонн ещё набрать надо, спилив кучу брони, хе-хе-хе.
И почему сразу медак-то? 25 тонн (при почти полном бронировании) это скорее хэвик. От того и идём - разжиревший хэви, с кратковременным бустом на скорость и джампами, плюс ручками прикрываться может, ибо плечи широкие. В КВ не знаю, найдёт ли применение (всё-таки 95 тонн), но в рандоме, думаю, он вполне себе будет поспевать за толпой после спидтвика, в отличие от остальных ассолтов - что в рандоме ценно, вестимо - можно добраться до передовой, оперативно сменить позицию или отступить. В общем, надо помнить, что мы толстый-толстый, но подвижный хэви :D

В общем, ноу комментоооо... :wacko:
Кстати, для толстого-толстого хэви расположение баллистических слотов на редкость корявое. В смысле все слоты расположены сильно ниже кабины. Чтобы пострелять из баллитики надо высунуться по самое не могу на радость вражинам.
Вот чем хороши сумка и хэллбрингер? Тем что у них баллистика почти на уровне кабины.
З.Ы. Кстати, пилим броню до 30ти тонн свободного весу и гоняем как раз на хэвике не только по скорости, но и по степени бронирования ^_^

Edited by IvanBlackSoul, 10 June 2015 - 08:13 AM.


#18 Ruswarr

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Caladbolg
  • 661 posts

Posted 10 June 2015 - 08:33 AM

Ладно, я не стану пока спорить ^_^
Мне по крайней мере интересно, что из этого чуда-юда может выйти. Малый свободный тоннаж ещё не значит, что всё будет плохо - вон, люди и на гаргульях играют и даже дамажат. А там уж увидим, что по факту окажется.

#19 Alex Gorsky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,283 posts
  • LocationRussia

Posted 10 June 2015 - 08:46 AM

Тоже самое и выйдет, бравлер с клозовым оружием. Гаргулия с джампами вопчем.

#20 MechWarrior849305

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 3,024 posts

Posted 10 June 2015 - 09:24 AM

Вот когда кошка МК2 выйдет - вот тогда можно будет брать. А это... неееее -_-





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users