Jump to content

Обсуждение Новостей

#news #temporary

14966 replies to this topic

#14861 Romalio

Member

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Hammer
  • The Hammer
  • 2,905 posts

Posted 25 December 2020 - 08:49 PM

View PostPz_DC, on 25 December 2020 - 03:07 PM, said:

Вот не надо ля-ля - с рождения это выглядело более чем достойно, т.к. кроме МВО было... целых нихера после МВ4! К тому же, все были наивными и надеялись что рыбки реально сделают игру как обещали - с глобальной картой, экономикой а-ля EVE online и т.п.
П.С. "с рожедния" я ездил на 3х ЛЛ и МНЕ ХВАТАЛО! Сейчас же альфа в 50-80 уже норм.. грёбаные кланы Posted Image их появление вызвало вал билдов а-ля 2xAC20, 4xUAC10, LB20+4xSRM6 которые обесценили сфероидные ассаулты (потому как клановские хевики (да и медаки даже!) тащат столько же брони и вооружения как сфероидные ассаулты). Потом, чтобы это нивелировать, были квирки, которые окончательно добили тему... Вся история МВО это яркий пример того, что будет с игрой когда разрабы вместо своего первоначального плана ("сфера онли", "глобальная карта и экономика") слушают коммюнити ("даешь кланы!" "больше мехов и карт!").

Брони мехи одного тоннажа несут одинаково, что сфера, что кланы.

#14862 Volkodav

Member

• Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 2,347 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 26 December 2020 - 10:03 AM

Вот не надо ля-ля - с рождения это выглядело более чем достойно, т.к. кроме МВО было... целых нихера после МВ4! К тому же, все были наивными и надеялись что рыбки реально сделают игру как обещали - с глобальной картой, экономикой а-ля EVE online и т.п.
П.С. "с рожедния" я ездил на 3х ЛЛ и МНЕ ХВАТАЛО! Сейчас же альфа в 50-80 уже норм.. грёбаные кланы Posted Image их появление вызвало вал билдов а-ля 2xAC20, 4xUAC10, LB20+4xSRM6 которые обесценили сфероидные ассаулты (потому как клановские хевики (да и медаки даже!) тащат столько же брони и вооружения как сфероидные ассаулты). Потом, чтобы это нивелировать, были квирки, которые окончательно добили тему... Вся история МВО это яркий пример того, что будет с игрой когда разрабы вместо своего первоначального плана ("сфера онли", "глобальная карта и экономика") слушают коммюнити ("даешь кланы!" "больше мехов и карт!").

Не согласен. 1. альтернатива хоть какая то, но была . должны знать.
2. начиная со слов "гребаные кланы " и т.д. - вообще dislike .

А вот по поводу несбывшихся обещаний ожиданий - это да.

#14863 Pz_DC

Member

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Senior Corporal
  • 941 posts

Posted 26 December 2020 - 02:37 PM

View PostVolkodav, on 26 December 2020 - 10:03 AM, said:

Не согласен. 1. альтернатива хоть какая то, но была . должны знать.
2. начиная со слов "гребаные кланы " и т.д. - вообще dislike .

А вот по поводу несбывшихся обещаний ожиданий - это да.

Ты про MWLL?.. Ну так-то да, но я про официальные игры франшизы а не поделки, пусть и качественные. Про "кланы" - это было в плане того, что с их введения началось стремительное скатывание в яму дизбаланса и застоя в угоду казуалам, для которых мехи это всего лишь ещё одна пострелушка и ни чего более.

Edited by Pz_DC, 26 December 2020 - 02:37 PM.

#14864 whatever it takes

Member

• PipPipPip
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • 93 posts
  • Twitch: Link
  • LocationIronhold

Posted 27 December 2020 - 04:43 AM

Сейчас же альфа в 50-80 уже норм.. грёбаные кланы Posted Image

Посмеиваясь выхожу на твою альфу на Циклопе 4хUAC5, размазываю твою альфу торсотвистом и пока ты остываешь убиваю тебя в ЦТ. Но это так, лирика.. просто эта хуета про кланы "имба", это уже такая заезженная тема, что *****... Вот Вапор имба, АТМки имба, но не кланы в целом.

View PostPz_DC, on 26 December 2020 - 02:37 PM, said:

в угоду казуалам, для которых мехи это всего лишь ещё одна пострелушка и ни чего более.

Если ты не заметил, МВО есть и всегда было "пострелушкой", эта игра никогда не была симом. Ты и есть тот самый казуал. Но в одном я согласен, дамаг впринципе нужно резать. Уж слишком легко убиваются мехи, нужно замедлить темп игры что ли, возможно это частично бы пофиксило проблему стомпов, пужок бы убивался не так быстро, уже веселее было бы играть.

#14865 Nathan White

Member

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Hero of Liao
  • 530 posts

Posted 27 December 2020 - 08:24 AM

Держу в курсе, что альфа в 50+ была обычным делом когда и кланов то еще не было. Также, возможно до тебя дойдет, что кроме альфы есть еще и DPS, и что мех который может дать альфу в 70 а потом стоит охлаждается/кулдаунится полчаса уступает меху который может дать 52 но 3 раза до перегрева.

Spoiler

#14866 Pz_DC

Member

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Senior Corporal
  • 941 posts

Posted 27 December 2020 - 01:02 PM

Я смотрю моего посыла что "ввод кланов ознаменовал скатывание МВО в пучину "как хочет большинство" ни кто не заметил, а вот что я на кланы наехал так пуканы полыхнули, да (кстати, подскажите, а какой мех стал первым и самым часто встречаемым со сборкой 2xUAC10+2xUAC5? а сборкой 2xLB20+4xSRM6? могу ошибаться, ни о 2xGR/2xAC20 сборки из той же серии) Posted Image Повторяю - суть была в том, что то что мы имеем сейчас целиком и полностью заслуга коммюнити, б0льшая часть которого выступает за ввод свякого фуфла типа ведроидов, камо и украшательств, подвижки таймлайна, а не за работы по балансу и прочему - неужели все думают что отговорки Раса про "..это долго и не факт что окупится" не имеют под собой основания?...

П.С. дамаг резать?! ну-ну... и так уже броня переапана выше гор, квирки и прочее делают некоторые мехи вообще неадекватными... ИМХО соотношение дамаг-броня должено быть таким, чтобы любой лайт убивался с 2х попаданий АС20 в ЦТ... глядишь, и перестанут бегать по кругу, будут больше ценить позиционку..хотя это влажные фантазии, нет такого явления во вселенной чтобы большинство пугов перестало играть в гонки Posted Image
П.П.С. я уже мильон раз говорил что "за" ап кланов, но при условии изменений в {censored}мплее, типа сделать квик "сфера против кланов" 12-8 или нечто подобное.

Edited by Pz_DC, 27 December 2020 - 01:08 PM.

#14867 CypoBblu XapakTep

Member

• PipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 224 posts
  • LocationДонбасс

Posted 27 December 2020 - 03:09 PM

бла бла бла... кланы уг)

#14868 Romalio

Member

• The Hammer
  • The Hammer
  • 2,905 posts

Posted 27 December 2020 - 08:54 PM

View Postwhatever it takes, on 27 December 2020 - 04:43 AM, said:

Посмеиваясь выхожу на твою альфу на Циклопе 4хUAC5, размазываю твою альфу торсотвистом и пока ты остываешь убиваю тебя в ЦТ. Но это так, лирика.. просто эта хуета про кланы "имба", это уже такая заезженная тема, что *****... Вот Вапор имба, АТМки имба, но не кланы в целом.

Если ты не заметил, МВО есть и всегда было "пострелушкой", эта игра никогда не была симом. Ты и есть тот самый казуал. Но в одном я согласен, дамаг впринципе нужно резать. Уж слишком легко убиваются мехи, нужно замедлить темп игры что ли, возможно это частично бы пофиксило проблему стомпов, пужок бы убивался не так быстро, уже веселее было бы играть.

Ввести режим игры в котором можно только на стоковых сборках гонять? Или чтобы менять оружие или двигатель нужно спец очки копить?

#14869 Nix Axer

Member

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 944 posts
  • LocationMariupol

Posted 27 December 2020 - 09:00 PM

View PostPz_DC, on 27 December 2020 - 01:02 PM, said:

кстати, подскажите, а какой мех стал первым и самым часто встречаемым со сборкой 2xUAC10+2xUAC5?

Первый - Даша. Что в нее только не пихали. А вот самый встречаемый - сначала Кадьяк, а потом уже Медкет.

View PostPz_DC, on 27 December 2020 - 01:02 PM, said:

а сборкой 2xLB20+4xSRM6?

А во сколько мехов вообще такой комплект лезет? Я знаю только двух.

Edited by Nix Axer, 27 December 2020 - 09:02 PM.

#14870 no_name

Member

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 1,300 posts

Posted 27 December 2020 - 11:10 PM

View PostNix Axer, on 27 December 2020 - 09:00 PM, said:

Первый - Даша. Что в нее только не пихали. А вот самый встречаемый - сначала Кадьяк, а потом уже Медкет.

и оба геройскиеPosted Image

#14871 Cambio Dolor

Member

• PipPipPipPipPipPip
  • 407 posts
  • LocationMoscow

Posted 28 December 2020 - 12:08 AM

View PostNix Axer, on 27 December 2020 - 09:00 PM, said:

В три, подозреваю, что забыл геройского Хайлендера Кипера.

View Postno_name, on 27 December 2020 - 11:10 PM, said:

и оба геройскиеPosted Image

А здесь точно забыт Mad Cat II-2))

Плюс есть несколько облегчённых версий без одной срм или лбх. Но с них и выхлопа меньше, особенно там, где нет второй лебёхи.

#14872 no_name

Member

• Knight Errant
  • 1,300 posts

Posted 28 December 2020 - 01:19 AM

View PostCambio Dolor, on 28 December 2020 - 12:08 AM, said:

В три, подозреваю, что забыл геройского Хайлендера Кипера.

А здесь точно забыт Mad Cat II-2))

в любом случае я не вижу в этом саиске Сфероидных меховPosted Image

#14873 Nathan White

Member

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Hero of Liao
  • 530 posts

Posted 28 December 2020 - 01:49 AM

View Postno_name, on 28 December 2020 - 01:19 AM, said:

в любом случае я не вижу в этом саиске Сфероидных меховPosted Image

Fafnir 5E, King Crab 0000 уже не сфероидные мехи, окай.

#14874 Keyboard Cat

Member

• PipPipPipPipPipPip
  • Survivor
  • Survivor
  • 455 posts

Posted 28 December 2020 - 02:57 AM

View PostNathan White, on 28 December 2020 - 01:49 AM, said:

Fafnir 5E, King Crab 0000 уже не сфероидные мехи, окай.

В КК в клешни влезают ЛБ20 или 2ультра5+2ультра10?
Фафнир собирается либо без артемиса, либо чуть быстрее 40 км\час.
Некорректные сравнения.

#14875 Nathan White

Member

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Hero of Liao
  • 530 posts

Posted 28 December 2020 - 03:26 AM

View PostKeyboard Cat, on 28 December 2020 - 02:57 AM, said:

В КК в клешни влезают ЛБ20 или 2ультра5+2ультра10?
Фафнир собирается либо без артемиса, либо чуть быстрее 40 км\час.
Некорректные сравнения.

У King Crab есть квирк на хитген с AC20, при сборке 2 AC20 + 4SRM6 он может альфануть два раза. Равно как и всякие Скорчи и Хайлендеры кланов. Разброс у сфероидной SRM6 без артемиса такой же как у клановской с артемисом - так что сравнения корректные. Другое дело, что у сферы есть куда более эффективные сборки для клоза: 4LB10X, 5LB10X, 2LB20x 2LB10x Аннигиляторы, хевигусевые сборки, Виктор 2LB20x+1LB10 и т.д.

#14876 Volkodav

Member

• Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 2,347 posts

Posted 28 December 2020 - 06:37 AM

2 гуся или 2 двадцатки катали еще когда кланов и в помине не было.

#14877 no_name

Member

• Knight Errant
  • 1,300 posts

Posted 28 December 2020 - 06:44 AM

View PostVolkodav, on 28 December 2020 - 06:37 AM, said:

либо 2 20 либо 4 срм6 - а все вместе только с приходом кланов появилось

#14878 Nathan White

Member

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Hero of Liao
  • 530 posts

Posted 28 December 2020 - 06:50 AM

Точно так же как и поптарды 1GR+2ERPPC народ катал задолго до появления клантеха в лице НайтГиров, всякие Катафракты 3D, Викторы и Хайленды, но теплый ламповый мирок конечно испортили кланы, плак-плак.

#14879 Volkodav

Member

• Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 2,347 posts

Posted 28 December 2020 - 07:03 AM

View Postno_name, on 28 December 2020 - 06:44 AM, said:

либо 2 20 либо 4 срм6 - а все вместе только с приходом кланов появилось

Там автор пишет про отдельные сборки 2 гуся или двадцатки. Я ему и ответил что они были задолго до...

#14880 no_name

Member

• Knight Errant
  • 1,300 posts

Posted 28 December 2020 - 07:17 AM

View PostVolkodav, on 28 December 2020 - 07:03 AM, said:

Там автор пишет про отдельные сборки 2 гуся или двадцатки. Я ему и ответил что они были задолго до...

а ну изначально то разговор был за " 2 лб20 + 4 х 6 срм"

2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users