Jump to content

[Bomj] Mech Assassins

BOMJ

12 replies to this topic

#1 Dea1234

    Rookie

  • Hero of Jade Falcon
  • Hero of Jade Falcon
  • 6 posts

Posted 16 January 2016 - 05:36 PM

Представляем вашему вниманию

ударное подразделение передовых сил вторжения

/BOMJ/ MECH ASSASSINS

БРОДЯЧИЕ УБИЙЦЫ





Posted Image










Приветствуем. Вы нaxодитесь на странице рекрутинга в выше указанное подразделение.
Мы убиваем и на настоящий момент ничем иным заниматься не склонны. Мы прибыли в вашу вселенную с другой стороны.
С той стороны о которой все говорят… но ни кто не знает, что там.
Да все верно, как вы наверное догадались, мы прибыли именно с той самой темной стороны.
Поспешу вас успокоить, не переживайте, ничего страшного кроме смерти мы вам с собой не принесли.
Мы не испытываем симпатий к вашей вселенной Battletech, т.к. мы прибыли её разрушать и убивать её представителей. Нас не интересует история данной вселенной, т.к. с ней рано или поздно будет покончено. И из этого следует то, что нас вряд ли заинтересуют твои познания по вселенной Battletech мистер рекрут.



Набор убийц объявлен


Мы воюем со всем, и с вашими конченными кланами и с со всем сбродом внутренней сферы. Мы убиваем на захваченных трофейных машинaх, т.к. на той стороне своими разработками не заморачиваются.

Тимспик: unl.su или ts.mwoalliance.ru
Сайт: http://unl.su/forum
Twitch: http://www.twitch.tv/xxsuncheezxx/
GoodGame: http://goodgame.ru/channel/SunCheez/

Для вступления в подразделение:
- тебе не нужны минимальные познания по вселенной Battletech.
- тебе необходимо иметь свои машины
- тебе необходимо умение убивать
- тебе необходимо убивать
Но самое главное
- тебе необходимо задуматься о переходе на темную сторону, так как конец близок…

Наше подразделение особенное, таких больше нет. Мы не загружаем себе мозг сторонней чепухой и ни кому загружать не собираемся. Если ты не плохой игрок, готов повышать свой уровень и тебе надоело однообразие в твоем юните, либо в самостоятельной игре, то добро пожаловать…
Но есть маленький нюанс. Тебе необходимо принести череп атласа.

Да и, господа представители различных фракций, если вы ожидали услышать что то иное от истинных Renegades, то мы поспешим немного поправить ваши ожидания. Мы такие, какие есть и под кого-то подстраиваться не планируем, так что предлагаем любить и жаловать! По хорошему…
С наилучшими пожеланиями, навсегда Ваш
Би Оу Эм Джи







Уважажаемые пользователи - данный топик преследует цель рекрутинга в наше подразделение, поэтому сообщения на сторонние темы будут исключаться
по причине того, что представители командования некоторых сторонних юнитов проявляют попытки саботажа нашего присутствия и пополнения личным составом, путем осуществления провокаций.

Edited by Dea1234, 18 January 2016 - 09:56 AM.


#2 Slavv

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,679 posts

Posted 16 January 2016 - 07:58 PM

Да-да, у нас тут заговор командиров всех юнитов против вашего присутствия и пополнения личным составом. Нечего у нас тут всяким потусторонним делать.

#3 CGB Dread

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 341 posts

Posted 16 January 2016 - 10:17 PM

Удачи вам, но я надеюсь что люди приходят в эту игру не для пиу пиу а для погружения во вселенную и её развития, а не для уничтожения. Так что я не теряю веру в пилотов и в правильность их выбора юнита.

#4 SunCheez

    Rookie

  • FP Veteran - Beta 1
  • 6 posts

Posted 17 January 2016 - 07:30 AM

View Postdread12, on 16 January 2016 - 10:17 PM, said:

Удачи вам, но я надеюсь что люди приходят в эту игру не для пиу пиу а для погружения во вселенную и её развития, а не для уничтожения. Так что я не теряю веру в пилотов и в правильность их выбора юнита.


Лично я читал лишь три книги по баттлтеху, которые мне отрекомендовали как лучшие. Попробовал потом ещё почитать - очень печальный опыт. Так что я не стал заморачиваться за лор и просто играю пиу-пиу.

#5 palach666

    Member

  • PipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 26 posts

Posted 17 January 2016 - 07:57 AM

View Postdread12, on 16 January 2016 - 10:17 PM, said:

Удачи вам, но я надеюсь что люди приходят в эту игру не для пиу пиу а для погружения во вселенную и её развития, а не для уничтожения. Так что я не теряю веру в пилотов и в правильность их выбора юнита.

ни кто не возражает против погружения, но в нашем подразделении это не входит в обязанность

#6 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 17 January 2016 - 11:21 PM

Quote

Удачи вам, но я надеюсь что люди приходят в эту игру не для пиу пиу а для погружения во вселенную и её развития, а не для уничтожения. Так что я не теряю веру в пилотов и в правильность их выбора юнита.

Да пусть уничтожают. При таком подходе надолго они не задержатся, скоро станет неинтересно.

И, пожалуйста, как члены юнита, так и любители потрещать со стороны, будьте полюбезнее друг с другом. Мешок с санкциями у меня бездонный Posted Image

P.S. за твинки положено подлять бан основного эккаунта, просьба учесть и не нарываться. Если я кого-то поставил на пре-модерацию - значит так надо. И без обсуждений, пожалуйста. Спасибо.

Edited by Biruke, 17 January 2016 - 11:23 PM.


#7 SunCheez

    Rookie

  • FP Veteran - Beta 1
  • 6 posts

Posted 18 January 2016 - 07:23 AM

Кстати, за нами можно подглядывать.
Я почти всегда включаю стрим, когда сажусь играть, и у нас модная бомж-дискотека. :)

Twitch: http://www.twitch.tv/xxsuncheezxx/

GoodGame: http://goodgame.ru/channel/SunCheez/

#8 LeeNTien

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 126 posts
  • LocationScotland

Posted 22 January 2016 - 11:08 AM

Наткнулись на вас вчера, 8 на 8. После целого вечера противостояний с KCom - было приятно помеситься с вами. o7

#9 biomechanist

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Little Helper
  • Little Helper
  • 621 posts

Posted 23 January 2016 - 03:22 PM

ну ап, че!

Posted Image

#10 Ugachaga

    Rookie

  • 5 posts

Posted 01 February 2016 - 05:22 PM

Попались на КВ против бомжей, поприветствовали друг друга, после чего какое-то мурло из сабжевого юнита начало хамить. Posted Image Отличный отыгрыш и, уверен, незабываемая атмосфера. Всем рекомендую.

/на правах апа/

#11 Hidden Horror

    Rookie

  • 5 posts

Posted 02 February 2016 - 10:03 AM

Угачага извини вчера погарячился

#12 ST0RM3R

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,704 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 03 February 2016 - 03:02 AM

Хидден Хоррор разговаривает?Posted Image

#13 Sercher

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • The Devoted
  • The Devoted
  • 130 posts

Posted 03 February 2016 - 03:45 AM

View PostSorrowcry, on 03 February 2016 - 03:02 AM, said:

Хидден Хоррор разговаривает?Posted Image

Posted Image

Edited by Sercher, 03 February 2016 - 03:47 AM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users