Jump to content

Что Такое Lrm И С Чем Его Едят

LRM balance

214 replies to this topic

#201 Mr Nikson

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,180 posts
  • LocationRU, Novosibirsk

Posted 29 July 2017 - 06:26 PM

Саммоню кота с лампой в этот тред.

#202 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,625 posts
  • LocationTier 7+

Posted 30 July 2017 - 12:22 AM

View PostMr Nikson, on 28 July 2017 - 07:25 PM, said:

О, свежая кровь из пробирки подтянулась.

П.С. И да, это так сложно - свестись и ЛКМ жать опосля Posted Image

Зато на ЛРМ -ах иногда весело играть , ну и в рэндоме с хорошим лайтом сие продуктивно иногда .

#203 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,625 posts
  • LocationTier 7+

Posted 30 July 2017 - 12:28 AM

View PostEli The Chaldean, on 29 July 2017 - 05:19 PM, said:

Вот тут полностью согласен.


А вот тут совершенно не согласен. Меньше толку?
1. Этот дамаг значительно чаще бывает безнаказанным, т.е. он хоть и размазанный, зато команда не платит за него своей кровью.
2. В открытом бою, пока ты или твой товарищ торгует бронёй, забрасывание врага ЛРМами - святое дело, т.к. это ослепляет врага и даёт преимущество.
3. Мало кто хорошо умеет в ЛРМы всего по двум причинам, которые чёрт знает, но всё же были описаны в этой простыне: 1 - необходимо держать цель в поле зрения, и таким образом удерживать сведение (так же только в таком случае может работать ТАГ и срабатывают бонусы от Артемиса), 2 - необходимо выбирать определённые цели, будь недобитки, или же наиболее опасные враги. После бодрящего душа из ЛРМ какой-нибудь страшный ассолт превращает в лакомый кусок, который все кому не лень желают отхватить.

2) товарищ торгует броней ... весьма частое явление - Вы пустили ракеты в своего товарища. Ослепляет ? Да Вы смеетесь , небольшой едит файла .кфг и все норм !
1) С ЛРМ лучше играть в два лица -от лайтов часто спасает .Занимаешь позиции на необходимых расстояниях и лайты дохнут как мухи Posted Image Posted Image Posted Image

#204 Krizalius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 3,632 posts
  • Google+: Link
  • Twitch: Link
  • LocationPolar Terma City

Posted 30 July 2017 - 04:47 AM

View PostMr Nikson, on 29 July 2017 - 06:26 PM, said:

Саммоню кота с лампой в этот тред.

Posted Image

#205 wandering Baker

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 1,089 posts
  • LocationKursk, RU

Posted 30 July 2017 - 11:13 AM

я понял, Никсон и Гиви это один и тот же человек))

#206 Eli The Chaldean

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Warrior - Point 3
  • 120 posts
  • LocationRussian Federation, Moscow

Posted 31 July 2017 - 02:32 AM

View Posttattaki, on 30 July 2017 - 12:28 AM, said:

2) товарищ торгует броней ... весьма частое явление - Вы пустили ракеты в своего товарища. Ослепляет ? Да Вы смеетесь , небольшой едит файла .кфг и все норм !
1) С ЛРМ лучше играть в два лица -от лайтов часто спасает .Занимаешь позиции на необходимых расстояниях и лайты дохнут как мухи Posted Image Posted Image Posted Image

В принципе, соглашусь со всем, кроме "ракет в товарища". Сколько раз стрелял прямиком из-за спины товарищей, и ни одна не влетала в него. Из-за спины, не по своей трусости, а порой потому что эти товарищи почему-то отступая пёрли не в укрытие, а на меня.

#207 Lethe Wyvern

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Wolf
  • The Wolf
  • 489 posts
  • LocationRCW

Posted 09 August 2017 - 04:51 AM

Это многое объясняет.



#208 Vlad Striker

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The People's Hero
  • The People
  • 1,414 posts
  • LocationOld Forest Colony

Posted 06 September 2017 - 10:37 AM

При при правильной работе LRM лодка непрерывно ведет огонь, если враг в зоне досягаемости и не {censored}одится за укрытием. Если в течение 10 секунд пилот не произвел ни одного пуска - значит он что-то делает не так. Вот и весь секрет. Как он это обеспечит - его личные проблемы.

#209 Kot7

    Member

  • PipPipPip
  • The 1 Percent
  • The 1 Percent
  • 86 posts
  • LocationRus

Posted 13 October 2017 - 02:36 AM

View PostMr Nikson, on 29 July 2017 - 06:26 PM, said:

Саммоню кота с лампой в этот тред.


На связи! Вот моя моя котовская имха
Сразу оговорка: к ракето-сабжу приобщился по причине наличия в ангаре подарочной Катапульты С4(F), других RLM'ных машин пока не использовал и в ближайшее время вряд ли буду.
В рандоме, кстати катался на ней мало, в основном по настроению, когда есть время поиграть, но нет сил на активные забеги/запрыги на Кате как раз можно обмазаться ракетами и обхаркать хоть кого-нибудь из задних рядов...
Зато когда зачесалось поиграть в "кавэшечку" внезапно!тм обнаружилось, что моя Катапульта это не только ценный фармящий мех, а ещё и хороший вариант тяжа для дэки, всего 60 тонн. Пробую разные варианты, и как раз сейчас остановился на более "ракетном" с парой RLM-15+artemis и 4 ER Small laser. Пока что не определился как лучше ставить в очерёдность, но в основном она первая на дроп идёт, получается от 500 до 1000 дамаги с неё наструлять и иногда даже фраг перепадает (мой рекорд 1300 дамаги и два соло кила на варианте RLM-10+RLM-15 и 4 Med PulsLaser). Очень разные бывают расклады и конкретно на ракетный конфиг очень хорошо ложится хоть какая-то командная игра, от б{censored}ьного информирования в чатике например "у меня в перваом дропе Равэн с нарками, набигай ракетчики!111" до голосовых команд в бою от опытных, куда бежать и кого фокусить.

Выше в теме этого не было разжовано, поэтому напишу в помощь новичкам:
Кто то может взять командование и ставить метку на карте, либо просто в голосовой или текстовый чат может быть дана команда например "мув ту Фокстрот найн" - "идём в квадат F9", либо если есть како-нибудь большой объект(как гора) "мув он райт" - "идём по правой стороне".
Над рамкой захвата цели в правом углу пиктограмка "три ракеты" обозначает, что по этой цели уже ведут огонь RLMками (значит лучше на него ещё докинуть) и по центру буква обозначает конкретного вражеского меха (надо прислушаться к тому, что дурным голосом орут в чате, например "фокус он Кило" или просто "кило" - "огонь по цели с литерой К", в кавешечке иногда бывают двухбуквенные обозначения например "КК")

З.Ы. Ещё раз большой респектище товарищу Rakshaz'у за труды!

#210 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,625 posts
  • LocationTier 7+

Posted 13 October 2017 - 04:50 AM

View PostKot7, on 13 October 2017 - 02:36 AM, said:


На связи! Вот моя моя котовская имха
Сразу оговорка: к ракето-сабжу приобщился по причине наличия в ангаре подарочной Катапульты С4(F), других RLM'ных машин пока не использовал и в ближайшее время вряд ли буду.
В рандоме, кстати катался на ней мало, в основном по настроению, когда есть время поиграть, но нет сил на активные забеги/запрыги на Кате как раз можно обмазаться ракетами и обхаркать хоть кого-нибудь из задних рядов...
Зато когда зачесалось поиграть в "кавэшечку" внезапно!тм обнаружилось, что моя Катапульта это не только ценный фармящий мех, а ещё и хороший вариант тяжа для дэки, всего 60 тонн. Пробую разные варианты, и как раз сейчас остановился на более "ракетном" с парой RLM-15+artemis и 4 ER Small laser. Пока что не определился как лучше ставить в очерёдность, но в основном она первая на дроп идёт, получается от 500 до 1000 дамаги с неё наструлять и иногда даже фраг перепадает (мой рекорд 1300 дамаги и два соло кила на варианте RLM-10+RLM-15 и 4 Med PulsLaser). Очень разные бывают расклады и конкретно на ракетный конфиг очень хорошо ложится хоть какая-то командная игра, от б{censored}ьного информирования в чатике например "у меня в перваом дропе Равэн с нарками, набигай ракетчики!111" до голосовых команд в бою от опытных, куда бежать и кого фокусить.

Выше в теме этого не было разжовано, поэтому напишу в помощь новичкам:
Кто то может взять командование и ставить метку на карте, либо просто в голосовой или текстовый чат может быть дана команда например "мув ту Фокстрот найн" - "идём в квадат F9", либо если есть како-нибудь большой объект(как гора) "мув он райт" - "идём по правой стороне".
Над рамкой захвата цели в правом углу пиктограмка "три ракеты" обозначает, что по этой цели уже ведут огонь RLMками (значит лучше на него ещё докинуть) и по центру буква обозначает конкретного вражеского меха (надо прислушаться к тому, что дурным голосом орут в чате, например "фокус он Кило" или просто "кило" - "огонь по цели с литерой К", в кавешечке иногда бывают двухбуквенные обозначения например "КК")

З.Ы. Ещё раз большой респектище товарищу Rakshaz'у за труды!

До встречи в квикплэе котик !

#211 Kot7

    Member

  • PipPipPip
  • The 1 Percent
  • The 1 Percent
  • 86 posts
  • LocationRus

Posted 13 October 2017 - 09:08 AM

View Posttattaki, on 13 October 2017 - 04:50 AM, said:

До встречи в квикплэе котик !


дык без проблем =)
только заранее пиши когда и какой сервер, я в игре редко сейчас бываю к сожалению...

да, про лампу совсем забыл:
Spoiler


#212 Mr Nikson

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,180 posts
  • LocationRU, Novosibirsk

Posted 13 November 2017 - 01:42 AM

View PostKot7, on 13 October 2017 - 02:36 AM, said:


На связи! Вот моя моя котовская имха
Сразу оговорка: к ракето-сабжу приобщился по причине наличия в ангаре подарочной Катапульты С4(F), других RLM'ных машин пока не использовал и в ближайшее время вряд ли буду.
В рандоме, кстати катался на ней мало, в основном по настроению, когда есть время поиграть, но нет сил на активные забеги/запрыги на Кате как раз можно обмазаться ракетами и обхаркать хоть кого-нибудь из задних рядов...
Зато когда зачесалось поиграть в "кавэшечку" внезапно!тм обнаружилось, что моя Катапульта это не только ценный фармящий мех, а ещё и хороший вариант тяжа для дэки, всего 60 тонн. Пробую разные варианты, и как раз сейчас остановился на более "ракетном" с парой RLM-15+artemis и 4 ER Small laser. Пока что не определился как лучше ставить в очерёдность, но в основном она первая на дроп идёт, получается от 500 до 1000 дамаги с неё наструлять и иногда даже фраг перепадает (мой рекорд 1300 дамаги и два соло кила на варианте RLM-10+RLM-15 и 4 Med PulsLaser). Очень разные бывают расклады и конкретно на ракетный конфиг очень хорошо ложится хоть какая-то командная игра, от б{censored}ьного информирования в чатике например "у меня в перваом дропе Равэн с нарками, набигай ракетчики!111" до голосовых команд в бою от опытных, куда бежать и кого фокусить.

Выше в теме этого не было разжовано, поэтому напишу в помощь новичкам:
Кто то может взять командование и ставить метку на карте, либо просто в голосовой или текстовый чат может быть дана команда например "мув ту Фокстрот найн" - "идём в квадат F9", либо если есть како-нибудь большой объект(как гора) "мув он райт" - "идём по правой стороне".
Над рамкой захвата цели в правом углу пиктограмка "три ракеты" обозначает, что по этой цели уже ведут огонь RLMками (значит лучше на него ещё докинуть) и по центру буква обозначает конкретного вражеского меха (надо прислушаться к тому, что дурным голосом орут в чате, например "фокус он Кило" или просто "кило" - "огонь по цели с литерой К", в кавешечке иногда бывают двухбуквенные обозначения например "КК")

З.Ы. Ещё раз большой респектище товарищу Rakshaz'у за труды!


RLM-ки, 60 тонные катапульты. Пешы ищо.

#213 Elianor

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 103 posts

Posted 13 November 2017 - 02:49 AM

Картинка из серии "как я пушил на лрмном орионе" )
Spoiler

Edited by Elianor, 13 November 2017 - 02:49 AM.


#214 Vlad Striker

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The People's Hero
  • The People
  • 1,414 posts
  • LocationOld Forest Colony

Posted 08 December 2017 - 11:14 AM

Pro пацаны с меткостью 90% на пипцах LRM не берут. :) Остальным можно.

#215 Tilakkam

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 122 posts

Posted 13 December 2017 - 09:13 AM

Если есть рабочий C3 Network в тиме, то с тактикульным закидыванием ракет проблем нет. Но он гость редкий и вредный.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users