Jump to content

Споры И Не По Теме


268 replies to this topic

#1 Mordodrukow

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 737 posts
  • LocationRussia, Penza city

Posted 19 February 2017 - 06:22 AM

Quote

Готов поспорить: у тебя не раз горело, когда ты видишь как, вроде бы победный бой, сливается каким то раком, который не понимает как играть и не умеет стрелять.

Смысла в данном споре нет, потому что я не смогу привести доказательств. Но можешь поверить моему честному слову, что нет, после танков эта игра была просто бальзамом на душу. И в плане концентрации идиотов на квадратный метр и в плане рикошетов, которые, может, и балансный элемент, но пипец раздражающий, и уж тем более по поводу сливов. Что самое смешное: зато в танках меня раздражали люди, гнавшие на артиллерию (в основном по причине дегенеративности обвинений в её сторону), но в мехах меня начали бесить лурмы. Это не стану отрицать.

Да, я понимаю, что щас игра устроена таким образом, что у нас есть тупо квикплей, где носятся стада единоличников, и где никому нет дела до сбора инфы. Особенно было ржачно, когда инфотех обозвали костылём (не без оснований, конечно). Хотя снижение дальности сенсоров, скажем, до 500 метров, могло бы увеличить значимость модулей, увеличивающих их дальность. То есть люди хотят, чтобы им и комфортно было и чтоб разнообразие.

То есть, с одной стороны, у нас тут Thinking man shooter, но думать никто не хочет. Вершина думанья, на которую они согласны - это чтобы не было квирков и умений на разгон и торможение, чтобы нельзя было качать качели. То есть да, проблема предлагаемой системы в людях, а не в системе. Но я тебе говорю: в жoпу кретинов! Давай придумаем интересную систему, а там уже разберёмся, куда её применить. Если тебе не интересно - ну так и скажи.


Quote

Вот что значит "мех будет иметь эффективность немножечко ниже"? А на кой тогда его брать? Давайте вон кодиаков наберем, они дюже эффективные. А на всяких рэйвенах и виндикаторах пусть лузеры всякие катаются! Я правильно понял твою мысль?
Не должно быть "менее эффективных" мехов. Каждый должен иметь преимущество перед другим в благоприятных для него обстоятельствах. И даже локэст запинавший атласа - норма, если атлас оказался в неблагоприятных условиях и не может контрить локэста.

Гхм. Поясняю: два зерглинга стоят 35 минералов. Зилот стоит 200, кажется. Схерали один зерглинг должен на равных драться с зилотом?
В матчмейкере была балансировка по суммарному тоннажу. Тогда смысл был в том, что если ты берёшь более тяжёлый (более крутой, соответственно) мех, на тебе лежит бОльшая ответственность. Мехи должны иметь равное (кстати, ИМХО, не совсем равное, а с определённым затуханимем, типа: если мех весит в 3 раза меньше, то его эффективность ниже в (квадратный корень из трёх) раз) отношение эффективности к весу - это да. Номинально. А уже пилот может распорядиться мехом таким образом, чтобы возногнуть. И как по мне, сейчас у лайтов переапана подвижность. Я не говорю, что в разы, но в определённой мере да.

К вопросу: зачем брать менее эффективного меха.
Нужно адекватное комьюнити варфаре с адекватной экономикой. К примеру, ты можешь построить мало крутых мехов, а можешь построить много слабых и закидать шапками. Нынешний факшн плей и проблема в головах людей, не позволяющая им понять, что в эту игру можно играть ещё и как в стратегию, а не только как в кал оф дьюти на мехах, делает такую систему невозможной. Её надо менять. Щас существует возможность создавать бои в лобби. Если интересно, мы можем организовать стратежку с экономикой. Всё в наших руках.

Quote

"Пробил, не пробил", кстати, тоже балансный элемент, если что.

Проблема танкового непробила в том, что там есть разницы в пробоях в сотни единиц. Если такая система вводится в игру, её смысл должен быть в том, чтобы стрелять в нужные точки, а не в том, чтобы забашлять себе на крутой танчик, у которого просто ствол имбовый. К вартандеру, кстати, в этом плане у меня претензий нет.

#2 THOR Mk 7

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • The Predator
  • The Predator
  • 157 posts

Posted 19 February 2017 - 06:54 AM

View PostMordodrukow, on 19 February 2017 - 06:22 AM, said:

после танков эта игра была просто бальзамом на душу.

Т.е. ты изначально сравниваешь 2 разных игры с разными комьюнити и разным порогом входа. Ты бы еще с Евой сравнил.

View PostMordodrukow, on 19 February 2017 - 06:22 AM, said:

Хотя снижение дальности сенсоров, скажем, до 500 метров, могло бы увеличить значимость модулей

Единственное к чему это приведет - снижение количество лурмовозов, но заходить они все равно будут, только уже отрядами, и гнуть куда сильнее, ибо у вас такого ЛРМ отряда может не быть. А координации в бою, это, все равно, не поможет.

View PostMordodrukow, on 19 February 2017 - 06:22 AM, said:

То есть, с одной стороны, у нас тут Thinking man shooter, но думать никто не хочет.


У нас тут Free-2-Play аркада с элементами симулятора. И уже это должно тебе сказать о том, что большинство людей здесь будут тупо развлекаться.

View PostMordodrukow, on 19 February 2017 - 06:22 AM, said:

Но я тебе говорю: в жoпу кретинов! Давай придумаем интересную систему.

Ты не поверишь, но эти так называемые "кретины" составляют 80+% игрового комьюнити. Часть из них даже донатит. Как думаешь, чья точка зрения будет интересовать разработчиков сильнее? При условии, что у них своих идей хватает.

View PostMordodrukow, on 19 February 2017 - 06:22 AM, said:

Гхм. Поясняю: два зерглинга стоят 35 минералов. Зилот стоит 200, кажется. Схерали один зерглинг должен на равных драться с зилотом?

А может сравнишь с чем-нибудь поближе? Ну например с разным оружием в шутерах. Здесь нет экономики, и её не будет, смирись. Никто не будет делать подобный элемент в такой игре, игра не про это. Сравнение тупо не корректно. Не забывай, здесь идет сравнение не по стоимости или тоннажу меха, а по количеству игроков. И каждый хочет оказаться, как минимум, полезным. Никто не захочет играть за зерглинга, чья единственная цель - сдохнуть.

View PostMordodrukow, on 19 February 2017 - 06:22 AM, said:

К вопросу: зачем брать менее эффективного меха.
Нужно адекватное комьюнити варфаре с адекватной экономикой. К примеру, ты можешь построить мало крутых мехов, а можешь построить много слабых и закидать шапками. Нынешний факшн плей и проблема в головах людей, не позволяющая им понять, что в эту игру можно играть ещё и как в стратегию, а не только как в кал оф дьюти на мехах, делает такую систему невозможной. Её надо менять.

Ты можешь привести вариант реализации такой экономики? Ну так, чтобы устраивало хотя бы меня. А потом подумай, что таких вот въедливых, со своим "офигенно важным мнением" еще тысяч несколько.
Кто будет рулить слабыми мехами? Ты соберешь такую толпу игроков в одно время в одном месте?

View PostMordodrukow, on 19 February 2017 - 06:22 AM, said:

забашлять себе на крутой танчик, у которого просто ствол имбовый. К вартандеру, кстати, в этом плане у меня претензий нет.

Странно, а вот в тундре есть вполне такой забабловый штурмовик, который гнет танки с авиационных пушек. Или Т-44-122, который при своей подвижности еще и ваншотит все подряд.
Хотя нет. Наверное имбовый во все поля 3й кодиак был в какой-то другой игре.

#3 Mordodrukow

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 737 posts
  • LocationRussia, Penza city

Posted 19 February 2017 - 07:21 AM

Quote

Ты не поверишь, но эти так называемые "кретины" составляют 80+% игрового комьюнити

С чего бы нет? Я сам всегда говорю, что они всегда в большинстве. И что демократия до добра не доведёт.


Quote

Никто не захочет играть за зерглинга, чья единственная цель - сдохнуть.

Во-первых, у зерлинга есть ещё цели. Например, валить рабочих или разведывать.
Во-вторых, почему бы не дать ему играть за нескольких зерглингов?

Quote

Ты можешь привести вариант реализации такой экономики? Ну так, чтобы устраивало хотя бы меня.

Я могу привести вариант, как можно огранизовать в лобби стратежку с экономикой, и для этого ничего не понадобится менять в функционале самой игры. Читать мысли людей и тем более навязывать им своё мнение я не могу.

Quote

Странно, а вот в тундре есть вполне такой забабловый штурмовик, который гнет танки с авиационных пушек. Или Т-44-122, который при своей подвижности еще и ваншотит все подряд.

Хотя нет. Наверное имбовый во все поля 3й кодиак был в какой-то другой игре.

Речь шла не о донате а о том, как применяется система пробития/не пробития.
Кодьяк вообще тут не в кассу. Здоровых людей он не волновал, а бои 1 на 1 в игру пока не ввели, чтобы появился повод об этом ныть.

В общем, тебе не интересно. Ясно понятно.

#4 THOR Mk 7

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • The Predator
  • The Predator
  • 157 posts

Posted 19 February 2017 - 07:56 AM

View PostMordodrukow, on 19 February 2017 - 07:21 AM, said:

Во-первых, у зерлинга есть ещё цели. Например, валить рабочих или разведывать.
Во-вторых, почему бы не дать ему играть за нескольких зерглингов?

Подобные вещи не реализаны в рамках этой игры, и, скорее всего, никогда и не будут реализованы.

View PostMordodrukow, on 19 February 2017 - 07:21 AM, said:

Я могу привести вариант, как можно огранизовать в лобби стратежку с экономикой, и для этого ничего не понадобится менять в функционале самой игры. Читать мысли людей и тем более навязывать им своё мнение я не могу.

Что мешает создать тему на форуме, и там играть в подобные ролевые игры? Подобное никак не связано ни с деревом развития, о котором шла речь изначально, ни с какими бы то ни было изменениями игры.

View PostMordodrukow, on 19 February 2017 - 07:21 AM, said:

В общем, тебе не интересно. Ясно понятно.

Да, мне не интересно обсуждать какие-либо вещи, которые, в принципе, не будут реализованы в игре. Я не для этого ломал голову, как реализовать развитие меха, и какие для этого ньюансы нужно учитывать (там, знаешь ли больше чем "все должны").

#5 Mordodrukow

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 737 posts
  • LocationRussia, Penza city

Posted 19 February 2017 - 08:02 AM

Ну тогда чего ради ты вообще вступал в диалог, доказывая мне вещи, которые я и так знаю?

Quote

Что мешает создать тему на форуме, и там играть в подобные ролевые игры? Подобное никак не связано ни с деревом развития, о котором шла речь изначально, ни с какими бы то ни было изменениями игры.

Смысл идеи с созданием собственной системы умений был в том, чтобы избежать введения рыбьего варианта. В ролевые игры мы прекрасно играли в своё время.

#6 Krizalius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 3,632 posts
  • Google+: Link
  • Twitch: Link
  • LocationPolar Terma City

Posted 19 February 2017 - 08:08 AM

Нефиг сюда танки приплетать и тундру это другие игры. И тащить от туда сюда не надо.

#7 THOR Mk 7

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • The Predator
  • The Predator
  • 157 posts

Posted 19 February 2017 - 08:16 AM

View PostMordodrukow, on 19 February 2017 - 08:02 AM, said:

Ну тогда чего ради ты вообще вступал в диалог, доказывая мне вещи, которые я и так знаю?

Смысл идеи с созданием собственной системы умений был в том, чтобы избежать введения рыбьего варианта. В ролевые игры мы прекрасно играли в своё время.

Судя по ответам - не знаешь, ибо степень суждения и типы сравнений, говорят о том, что подобными вещами ты не интересовался.
Неужели ты думаешь, что PGI будут тратить время и ресурсы, ради решения сомнительной эффективности, только ради того, чтобы удовлетворить желаниям маленькой группе людей?

View PostKrizalius, on 19 February 2017 - 08:08 AM, said:

Нефиг сюда танки приплетать и тундру это другие игры. И тащить от туда сюда не надо.

Это был пример, того, что во всех F2P играх, по сути, одинаковые правила, и одинаковые проблемы.

#8 Krizalius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 3,632 posts
  • Google+: Link
  • Twitch: Link
  • LocationPolar Terma City

Posted 19 February 2017 - 08:16 AM

View PostTHOR Mk 7, on 19 February 2017 - 08:14 AM, said:

Судя по ответам - не знаешь, ибо степень суждения и типы сравнений, говорят о том, что подобными вещами ты не интересовался.
Неужели ты думаешь, что PGI будут тратить время и ресурсы, ради решения сомнительной эффективности, только ради того, чтобы удовлетворить желаниям маленькой группе людей?

Есть какая то конкретика о введении альтернативного дерева или нет?

#9 Mordodrukow

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 737 posts
  • LocationRussia, Penza city

Posted 19 February 2017 - 08:20 AM

Quote

Неужели ты думаешь, что PGI будут тратить время и ресурсы, ради решения сомнительной эффективности, только ради того, чтобы удовлетворить желаниям маленькой группе людей?

Нет, это ты думаешь, что я так думаю, при этом не слушаешь, что я тебе объясняю. Я сказал: закрыли тему.

#10 Krizalius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 3,632 posts
  • Google+: Link
  • Twitch: Link
  • LocationPolar Terma City

Posted 19 February 2017 - 08:20 AM

View PostTHOR Mk 7, on 19 February 2017 - 08:16 AM, said:

Это был пример, того, что во всех F2P играх, по сути, одинаковые правила, и одинаковые проблемы.

Нет это сравнение причём явно глупое. Пусть Гайджини и Варгайминг сами дерутся за то что они создали и тянут одеяло на себя... с Мехварриором и Батлтехом конкуренции нет и не будет. И господа Рыбкины делают что хотят пока их коммьюнити за хвост не укусит. А оно уже кусает, причём это риск...

Edited by Krizalius, 19 February 2017 - 08:21 AM.


#11 THOR Mk 7

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • The Predator
  • The Predator
  • 157 posts

Posted 19 February 2017 - 08:33 AM

View PostKrizalius, on 19 February 2017 - 08:16 AM, said:

Есть какая то конкретика о введении альтернативного дерева или нет?

Я описал свою мысль в общих чертах в обсуждении. Какую именно конкретику ты хочешь?

View PostKrizalius, on 19 February 2017 - 08:20 AM, said:

Нет это сравнение причём явно глупое. Пусть Гайджини и Варгайминг сами дерутся за то что они создали и тянут одеяло на себя... с Мехварриором и Батлтехом конкуренции нет и не будет. И господа Рыбкины делают что хотят пока их коммьюнити за хвост не укусит. А оно уже кусает, причём это риск...

Ты точно читал беседу? Речь не о конкретных проектах, а о правилах, по которым работают все F2P игры.
И да, риск чего? Того, что проект загнется? Подобные вопросы довольно слабо зависят от комьюнити.

#12 Krizalius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 3,632 posts
  • Google+: Link
  • Twitch: Link
  • LocationPolar Terma City

Posted 19 February 2017 - 08:40 AM

View PostTHOR Mk 7, on 19 February 2017 - 08:33 AM, said:

Я описал свою мысль в общих чертах в обсуждении. Какую именно конкретику ты хочешь?

Какая есть. Общие черты тут никому не нужны. Давай конкретику.

View PostTHOR Mk 7, on 19 February 2017 - 08:33 AM, said:

Ты точно читал беседу? Речь не о конкретных проектах, а о правилах, по которым работают все F2P игры.
И да, риск чего? Того, что проект загнется? Подобные вопросы довольно слабо зависят от комьюнити.

Тогда зачем брать в сравнение другие проекты со своими правилами?
У нас только п{ох}ожий тип игры "Сессионые баталии стенка на стенку" о каких правилах там ещё речь?
А риск тот что такой проект только один и п{ох}ожих пока ещё не видел, ну так по мелочи всякие там... и игры с коммьюнити тут явно не к месту. Posted Image

Потом поговорим..спать пора

Edited by Krizalius, 19 February 2017 - 08:43 AM.


#13 Krizalius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 3,632 posts
  • Google+: Link
  • Twitch: Link
  • LocationPolar Terma City

Posted 19 February 2017 - 03:40 PM

Spoiler

Edited by Krizalius, 20 February 2017 - 07:34 AM.


#14 Saint OZ

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,701 posts

Posted 19 February 2017 - 11:14 PM

View PostKrizalius, on 19 February 2017 - 03:40 PM, said:

Ты сам вообще понял что написал?
...

Криз, а ты сам понял, что написал, разделить площадки по годам, размазать онлайн еще на три-четыре э{censored}и?
Настолка не ложится нормально на реал тайм сессионку... От того и пишем тут всякое непотребствоPosted Image Posted Image

#15 Krizalius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 3,632 posts
  • Google+: Link
  • Twitch: Link
  • LocationPolar Terma City

Posted 20 February 2017 - 03:42 AM

View Postcomppasha, on 20 February 2017 - 03:31 AM, said:

А меня напрягает, что оружие нельзя самостоятельно перемещать в верхние слоты. Игроки вынуждены, порой, пихатьв полуторс смоллы или пулеметы, лишь бы мощная пушка поднялась в верхний слот.
Очень заметно, например, на Грассхопере.

СТРАДАЙ!!. а там воздастся :D

#16 THOR Mk 7

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • The Predator
  • The Predator
  • 157 posts

Posted 20 February 2017 - 03:50 AM

View PostKrizalius, on 19 February 2017 - 03:40 PM, said:

Какая связь с определением бизнес-модели и правила игры?

Прямая. Когда ты поиграешь в Pay-2-Play игры, начнешь обращать внимание на детали, наберешься опыта, вот тогда ты начнешь понимать связь. А пока ты её просто не видишь.

View PostKrizalius, on 19 February 2017 - 03:40 PM, said:

Начнём с того что условно-бесплатная ваша любимая WOT Варгайминга это Free-To-Win "Плати и выигрывай, но можешь бесплатно покатать с нами". там голодвые снаряды и голдовые танки "Всех пробью, меня никто"

Вот оно что? Тебя в ВОТе вознагнули, что ты так бугуртишь?
Там уже давно как за серебро все это делается. Если ты никого не пробиваешь, обрати внимание на свои руки. У меня почему то подобных проблем не возникало.

View PostKrizalius, on 19 February 2017 - 03:40 PM, said:

А вот уже Вартандер от Гайджинов и Мехвар это F2P соответственно с донатом на шкурки, геройские машины и бустеры с прем.временем. "Играй с нами бесплатно, но если хочешь вот те вкусняхи, которые ни на что кроме прокачки и внутриигровой валюте не влияют."

Ты очень странно сравниваешь. ВОТ в этом плане не сильно отличается. Ты подходи к игре более объективно, а то у тебя эмоций больше, чем конкретики.


View PostKrizalius, on 19 February 2017 - 03:40 PM, said:

Так вот. Бизнес-модель вышесказанных игр не имеет какого-то набора правил. Это мы знаем (открывай википедию и смотри). Это конц{censored}уальное описание предпринимательской деятельности. Так?

Ну, если ты что-либо изучаешь по Википедии, то конечно. Как можно с тобой спорить?
Блин, чел, ты вообще в экономику можешь?
Это бизнес-модель, да. Но для получения прибыли, в игре должны быть созданы условия для доната, которых нет в Pay-2-Play играх. Да, конкретного набора игровых правил бизнес-модель не устанавливает (оно вообще не связано), но есть тенеденция, которой следуют, есть определенный набор инструментов для извлечения прибыли, который используют.


View PostKrizalius, on 19 February 2017 - 03:40 PM, said:

А то что Рыбы пытаются эти правила переписать это и есть прямое нарушение.

Это называется "развитие и адаптация идеи". Можешь лучше? Делай, никто не запрещает.

View PostKrizalius, on 19 February 2017 - 03:40 PM, said:

Ты забыл упомянуть какая у них стратегия, какие бизнес-процессы проходят а? (раз уж зашло за вики)
Смотрим что есть Стратегия сейчас - добавляем новое дерево скиллов чтобы уровнять ИС и Кланы. Но чё т как-то не получается.

За вики начал писать ты, так что, у себя спрашивай. Зачем ты, вообще, задаешь подобные вопросы МНЕ? Я {censored}ож на бухгалтера из PGI?

Дерево скилов должно сделать не уравнивает кланы и ИС. Это делают квирки (в какой-то мере). Я так думаю, что дерево скилов должно сделать эффект квирков более гибким, отдав часть нагрузки по балансировке игрокам, одновременно увеличив реиграбельность мехов, и время, которое игрок проводит за одним конкретным мехом. Параллельно оно должно наладить небольшой отток денег, для снижения скорости развития игрока.


View PostKrizalius, on 19 February 2017 - 03:40 PM, said:

Да и добавим ещё если отрезали модуль или сильно повредили, то плюшки пропадают. Знаем уже предлагали.

Не знаешь - спроси. Додумывать, а потом делать выводы не надо.
Никто не говорит про динамические изменения эффектов, при получении повреждений. Это излишне повысит нагрузку на сервер, чего лучше избегать.


View PostKrizalius, on 19 February 2017 - 03:40 PM, said:

По факту те же самые.. а зачем расписывал? Если это тоже самое. Вот зачем? А? Если от этого ничего не поменяется, зачем?

Потому что это НЕ ТЕ ЖЕ САМЫЕ квирки. Это было написано, чтобы подчеркнуть механизм работы. По факту, ты даже в самый базис не вник. Ну и "ничего не поменяется", конечно ничего, ты ведь даже не понял, что предполагается ввод тех же нодов из нового древа, но с ограниченным их количеством на разные участки меха. Т.е. не просто "у тебя не хватило скилпойнтов", а "ставить некуда".
Это должно повысить возможности балансировки мехов, гибкость квирков (которые больше не будут приколочены гвоздями, а могут быть изменены), реиграбельность мехов.
А так да, ничего не поменяется.

View PostKrizalius, on 19 February 2017 - 03:40 PM, said:

Зачем крутить ТТХ мехов если можно ввести весьма хорошие Игровые показатели.
Вот один раз у них получилось. Тряска камеры и прицела - убило джамп-снайпинг и это хорошо. Потому что игру можно было бы сразу переименовать "Mechwarrior: Jump-Sniping"
Что мешает ввести подскальзывание, запинание, тараны, падения, ближний бой.. ну и так далее...

У тебя всегда так горит от простого абуза дыр?
Тряска камеры и прицела - незначительная правка, не требующая перелопачивания тонн кода. А то, что написал сейчас ты... Ну давай, предложи. Не забудь прописать вариант реализации, и рассчитать нагрузку на сервер.

View PostKrizalius, on 19 February 2017 - 03:40 PM, said:

ничего...

Ну, если не понимать принципов работы подобных вещей, то конечно.

View PostKrizalius, on 19 February 2017 - 03:40 PM, said:

Конц{censored}уальное отличие от других игр у нас уже есть. Вся вселенная Беттлтех бери и делай, всё уже сделано!

Зачем? Ведь есть уже танчики, зачем делать что-то другое? Ты никогда не задумывался над тем, что сетевая игра и сингл плеер - несколько разные вещи, требующие абсолютно разного подхода?
Это еще что, вот Battletech выйдет, ох там недовольных будет... Там же по-любому будут решения, не из книг или настолки.

View PostKrizalius, on 19 February 2017 - 03:40 PM, said:

Перестать пытаться забалансить игру по ТТХ машин (дерево это). Этого не получится. Они в упор этого не видят или не хотят этого делать.

Прекрасно. А теперь скажи что получится. Но, чур, без бреда про зерглингов, экономичесие стратегии и прочего. Ну и, желательно, с вариантами реализации.

View PostKrizalius, on 19 February 2017 - 11:55 PM, said:

Да я ж для примеру. Че ты зацепился. Кстати для формата БТ очень подошла бы реализация Планетсайд 2. Но увы уже занято. Posted Image

Не подошла бы. Планетсайд даже физику себе позволить не может, не говоря уже о модульных повреждениях. Все имеет свою цену, все не реализуешь.

#17 Krizalius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 3,632 posts
  • Google+: Link
  • Twitch: Link
  • LocationPolar Terma City

Posted 20 February 2017 - 04:56 AM

Spoiler

Edited by Krizalius, 20 February 2017 - 07:34 AM.


#18 Mordodrukow

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 737 posts
  • LocationRussia, Penza city

Posted 20 February 2017 - 05:05 AM

Охота кормить тролля...

#19 Krizalius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 3,632 posts
  • Google+: Link
  • Twitch: Link
  • LocationPolar Terma City

Posted 20 February 2017 - 05:09 AM

View PostMordodrukow, on 20 February 2017 - 05:05 AM, said:

Охота кормить тролля...

Сначала за бизнес-модель, которая диктует правила, а потом она внезапно не диктует правила и вообще никак не связана.. Posted Image

Edited by Krizalius, 20 February 2017 - 05:11 AM.


#20 Krizalius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 3,632 posts
  • Google+: Link
  • Twitch: Link
  • LocationPolar Terma City

Posted 20 February 2017 - 05:12 AM

View PostManei Domini Krigg, on 20 February 2017 - 05:11 AM, said:

Сравнивать наш местечковый Мехвар с ААА проэктами за которыми стоят Сони и другие денежные мешки способные нанять для проэкта столько людей сколько им нужно... Если бы Баттлтех был того достоин на равных с Хало например, то мелкомягкие бы тут подняли всё на должном уровне. Но современный массовый игрун не хочет в ОБРЧ по вселенной 90х годов, которая сегодня уже а{censored}ронизм. У нас тут половина игроков - это ностальгирующие дядечки.

Увы и Ах... ажопаделаешь





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users