Jump to content

Мехи Из Перформанс Паков В Стиме.


6 replies to this topic

#1 Wart HOG

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 59 posts

Posted 27 January 2018 - 10:48 AM

Поискал по форуму но ничего не нашел. Через поисковик нет ничего свежее начала 2017 года. Проблема такая - хочу купить стим перформанс пак дабы наскреcти монеток на IV-Four. Хочу взять медиум пак. Который из них на данный момент лучше по мехам(то есть мехи хорошо себя показывают в QP и по возможности могут ходить в FP). Насколько хорошо фармят медаки по сравнению с хевиками? Если у кого то поднимется рука написать коротко по каждому меху из паков, было бы просто замечательно.

P.S. так ли хорош айви фор, как о нем брешут газеты?
P.P.S. Я так и не понял, когда анлокаешь камуфляж - его потом можно применять к любому меху? Или только к одному типу, типа ко всем горбунам или штормкроу?

#2 RJF Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,444 posts

Posted 27 January 2018 - 11:35 AM

Если брать пак медаков то лучше первый. Однако "мета" машин нет ни в одном из мед паков.

Фармит все при правильном подходе. Медаки по сравнению с хевиками фармят примерно одинаково.

Квикдро геройский хорош. При хороших руках стабильно набивает 1000 дамага в QP, однако не стоит считать его мехом для автовинов. Его преимущества - высокое бронирование, неплохие хардпоинты и ДПС сборок, высокая маневренность. Из машин для "набивания дамажки" один из самых хороших сейчас.

Анлок камуфляжа бывает двух типов - единичный, one shot (только на этот мех) и на шасси (на все мехи этого типа). Анлоков на все мехи всех типов сразу нет.

#3 Wart HOG

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 59 posts

Posted 27 January 2018 - 12:17 PM

View PostRJF Volkodav, on 27 January 2018 - 11:35 AM, said:

Если брать пак медаков то лучше первый. Однако "мета" машин нет ни в одном из мед паков.

Фармит все при правильном подходе. Медаки по сравнению с хевиками фармят примерно одинаково.

Квикдро геройский хорош. При хороших руках стабильно набивает 1000 дамага в QP, однако не стоит считать его мехом для автовинов. Его преимущества - высокое бронирование, неплохие хардпоинты и ДПС сборок, высокая маневренность. Из машин для "набивания дамажки" один из самых хороших сейчас.

Анлок камуфляжа бывает двух типов - единичный, one shot (только на этот мех) и на шасси (на все мехи этого типа). Анлоков на все мехи всех типов сразу нет.

Спасибо за ответы, а как насчет тяж пака? Я так понимаю эбон ягуар это самая что ни на есть мета сейчас. Хоппер вроде тоже неплох в лазер вомит или в PPC поптарда. Тандерболт из второго пака тоже под лазеры, тимберов в квике не так часто сейчас вижу.

Edited by Wart HOG, 27 January 2018 - 12:35 PM.


#4 U K R A I N I A N__F I G H T E R

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 128 posts
  • LocationKyiv, Ukraine

Posted 28 January 2018 - 11:20 AM

Если ты покупаешь стимпак, значит ты новичек. Медаки очень сложны. Дамага меньше, брони меньше, а что бы выжить и настрелять надо уметь использовать маневренность, для этого надо опыта много.

Рекомендовал бы Хеви пак, так как эти роботы могут легко подойти в Деку фракционных войн и проще для новичков.

ЕЯгуар и Грасхопер неплохие мехи.


ЕЯ - скорость и маневренность не ниже медаков, можно зафитить как в Пульсы, ЕР, PPC, так и Гаус+Пульсы + и научиться пользоваться Гаусом.. Оружие расположено наверху меха, что хорошо для новичков, которые стреляют из-за горки.

Грасхопер - (средний мех для меня) две энергетики в торсе расположены достаточно высоко, 2 ниже. Прицел точнее-быстрее можно навести чем у других. Он мне напоминает Banshee - но весит меньше и спокойно подходит для Деки. Я от него не балдею. Но многие балдеют, может прыгать, лучше управляемый, по огневой мощи некому не уступает, куча слотов под енергетику, скорость приличная.

Тимбер - копия ЕЯ только весит больше, менее шустрее, можно тоже во ФВ запихнуть спокойно. Может чуть подпрыгнуть, огневая мощь больше, более танкован.

Dire Wolf и Кинг Краба - не запихнешь в Деку иначе остальные мехи будут слабы из-за веса 100тонн


По Зевсу и Вархавку не подскажу не юзал, но я бы присмотрелся. Тонаж для Деки Зевса неплох. И Вархавк думаю шикарен хотя для деки тяжеловат, но в рандоме думаю он будет шикарен.

Я бы брал ЕЯ+Грасхопер или Зевс-Вархавк.

Edited by MechWarrior072833, 28 January 2018 - 12:09 PM.


#5 Satgo

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • The Marauder
  • The Marauder
  • 175 posts
  • LocationНСК

Posted 30 January 2018 - 03:28 AM

Бери ягуара с грасхопером. Ягуар простая машинка, кузнечик кому как. Зевс поехал на мрм10 х 3 + 3 ерлл, но очень ситуативный. Вархавк...хз, слотов мало под оружие. Смог ,кое-как ,на 4 ерппц.

PS: Купил ивку. Не скажу что шикарен , но брать 600-1000 урона в QP легко.

Edited by Satgo, 30 January 2018 - 03:32 AM.


#6 Yar0Wind

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Charge
  • The Charge
  • 408 posts

Posted 30 January 2018 - 03:52 AM

View PostMechWarrior072833, on 28 January 2018 - 11:20 AM, said:

Если ты покупаешь стимпак, значит ты новичек.


Не обязательно. Может просто золото подешевле нужно.

#7 U K R A I N I A N__F I G H T E R

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 128 posts
  • LocationKyiv, Ukraine

Posted 31 January 2018 - 03:03 AM

View PostYar0Wind, on 30 January 2018 - 03:52 AM, said:


Не обязательно. Может просто золото подешевле нужно.



Ну тогда не задают вопросов у меня 70% роботов уже в гараже стимпаковских.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users