Jump to content

Что Будет Если Заполнить Прогресс Патрона?


8 replies to this topic

#1 Rampertumskin

    Member

  • PipPipPip
  • 53 posts
  • LocationUganda

Posted 22 April 2018 - 07:53 PM

привет, у меня 2 деления осталось до полного прогресса патрона в солярисе. что будет если я заполюню его?

или я зря трачу время и ничего не будет?)

Edited by Rampertumskin, 22 April 2018 - 07:54 PM.


#2 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,625 posts
  • LocationTier 7+

Posted 22 April 2018 - 09:18 PM

Набегут спонсоры , и плюшки будут ощутимие Posted Image

#3 Rampertumskin

    Member

  • PipPipPip
  • 53 posts
  • LocationUganda

Posted 22 April 2018 - 10:04 PM

спонсоры и так набежали. если там тупо бонусы в награде денег или опыта, не нужно тогда дальше время тратить. мне бы точно узнать что дадут какие награды.

#4 Pelmeshek

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,256 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia

Posted 22 April 2018 - 10:24 PM

View PostRampertumskin, on 22 April 2018 - 07:53 PM, said:

привет, у меня 2 деления осталось до полного прогресса патрона в солярисе. что будет если я заполюню его?

или я зря трачу время и ничего не будет?)

Ты про ту желтую полосу с рангами? За ее заполнение и новый ранг дают саплайкеш.

#5 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,625 posts
  • LocationTier 7+

Posted 22 April 2018 - 10:50 PM

View PostPelmeshek, on 22 April 2018 - 10:24 PM, said:

Ты про ту желтую полосу с рангами? За ее заполнение и новый ранг дают саплайкеш.

Он я думаю про это :

Quote

Покровители (Patrons) и награды (Accolade)

Покровители являются методом получения наград на Солярисе и необходимы для каждого дивизиона. У покровителей есть 30-дневный контракт на подписание с игроком. Когда контракт истекает, у игрока есть возможность остаться с текущим покровителем или переключиться на другого.

Покровители имеют уровни Accolade (награды), связанные с игроками в каждом дивизионе. Например, вы заключаете контракт с Покровителем A и в течение ряда матчей накапливаете Accolades (ACC). Как только определенное количество АСС будет достигнуто, игрок получит повышение уровня у Покровителя A. Базовые выплаты вознаграждения от Покровителя A будут увеличены. У Покровителя также есть уровни, достижение которых будет вознаграждаться косметическим предметами. Как уже упоминалось, контракты с покровителями подписываются для определённого дивизиона.

Posted Image

Accolade (ACC) - это валюта, которая может быть получена только за участие в матчах Solaris. Accolade требуется для роста в уровнях, а также для улучшения качества обслуживания, когда контракты возобновляются. Если у игрока есть достаточно высокий Accolade во время пересмотра контракта, у новых покровителей будут лучшие выплаты.

Есть 3 Покровителя, из которых вы можете выбрать одного:

Kallon Industries
Основанная в 2808, Каллон Индастриз - это военно-производственная корпорация, охватывающая все типы продукции, в том числе мехи, аэрокосмические и десантные корабли, истребители и транспортные средства. Эта корпорация платит более высокие суммы ACC за матч.

StarCorps Industries
Производитель высокотехнологичного гибридного двигателя GM 270, СтарКорп Индастриз перевозит и настраивает батлмехи во всей Внутренней Сфере. Этот покровитель платит более высокие суммы XP за матч.

Earthwerks Incorporated
С разнообразной линией продуктов от потребительских до военных, корпорация Earthwerks Incorporated предлагает самые разнообразные товары на всей территории Внутренней Сфере. Они платят более высокие суммы C-Bill за матч.


Спонсоры

Спонсоры становятся доступными для игроков в зависимости от их эффективности в матчах Solaris. Спонсоры предоставляют дополнительные вознаграждения C-Bill и ACC (в дополнение к выплатам от Покровителей) за каждую победу. Список доступных спонсоров будет обновляться на основе изменения Elo игрока в течение 24 часов. Чем лучше игрок играет в течение 24 часов, тем выше вероятность того, что у них будет больше спонсоров на выбор (максимум 10) на следующий день. В отличие от покровителей, которые заключают контракт с игроком на определенное количество времени, Спонсоры могут быть приобретены И ПОТЕРЯНЫ исключительно на основе ваших успехов и неудач. Проиграйте слишком много матчей в течение 24 часов, и увидите своих спонсоров, спрыгивающих с кораbля.

Вот список спонсоров:

Meers-Skobel Defense Corp.
Norse-Storm Technologies Inc.
OmniTech Industries
Triple-F Restaurants
VEST
Solaris Arms
Silver Wyrm Ltd.
O’Niel BattleMechs
Blue Shot Weapons
Defiance Industries


#6 Rampertumskin

    Member

  • PipPipPip
  • 53 posts
  • LocationUganda

Posted 23 April 2018 - 03:04 AM

Posted Image
я про желтую полоску которая справа. где указаны все дивизионы и написано patron progress.

Edited by Rampertumskin, 23 April 2018 - 03:07 AM.


#7 Pelmeshek

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,256 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia

Posted 23 April 2018 - 04:55 AM

View PostRampertumskin, on 23 April 2018 - 03:04 AM, said:

Posted Image
я про желтую полоску которая справа. где указаны все дивизионы и написано patron progress.

Просто закончится. Ждешь когда сбросится контракт, берешь другого и по новой.

#8 Rampertumskin

    Member

  • PipPipPip
  • 53 posts
  • LocationUganda

Posted 23 April 2018 - 05:12 AM

View PostPelmeshek, on 23 April 2018 - 04:55 AM, said:

Просто закончится. Ждешь когда сбросится контракт, берешь другого и по новой.

ясно, не буду дальше качать смысла нет. этот прогресс уже ползет очень медленно.

#9 Rampertumskin

    Member

  • PipPipPip
  • 53 posts
  • LocationUganda

Posted 23 April 2018 - 05:23 PM

Posted Image
если кому интересно, вот достойная награда. можете не париться ваще за этот бесполезный ранг. в итоге это Posted Image





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users