Jump to content

Нужна Помощь По Выбору Assaulta!

Assault Help Помоги

44 replies to this topic

#1 PapistaFali

    Member

  • Pip
  • 19 posts

Posted 12 May 2019 - 08:22 AM

Помогите выбрать, вот, не знаю, хоть убей, что хочу взять. Есть несколько вариантов на примете: 1) Marauder IIC 2) King Crab 3) Fafnir
Ещё сложнее вопрос, какую модификацию выбрать из них, но об этом потом.
И заключение, может, есть предложение, что опробовать, обкатать?

#2 QuartZzz

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 270 posts

Posted 12 May 2019 - 09:08 AM

View PostPapistaFali, on 12 May 2019 - 08:22 AM, said:

Помогите выбрать, вот, не знаю, хоть убей, что хочу взять. Есть несколько вариантов на примете: 1) Marauder IIC 2) King Crab 3) Fafnir
Ещё сложнее вопрос, какую модификацию выбрать из них, но об этом потом.
И заключение, может, есть предложение, что опробовать, обкатать?

Озвучь, какой функционал хочешь получить от нового меха? Или хотя бы - скажи, что из твоих или триальных мехов у тебя хорошо работает, на что новый мех должен быть по_хож по применению?

Edited by Elring, 12 May 2019 - 09:10 AM.


#3 PapistaFali

    Member

  • Pip
  • 19 posts

Posted 12 May 2019 - 09:24 AM

View PostElring, on 12 May 2019 - 09:08 AM, said:

Озвучь, какой функционал хочешь получить от нового меха? Или хотя бы - скажи, что из твоих или триальных мехов у тебя хорошо работает, на что новый мех должен быть по_хож по применению?


У меня сейчас есть Авесом 4ERLL
500 - 900 урона за бой. Мне нравится именно на дамаг играть.

#4 QuartZzz

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 270 posts

Posted 12 May 2019 - 09:48 AM

View PostPapistaFali, on 12 May 2019 - 09:24 AM, said:


У меня сейчас есть Авесом 4ERLL
500 - 900 урона за бой. Мне нравится именно на дамаг играть.

Странный выбор и билд.) Урон на твоём тире вообще не показатель, там у вас хаос и нубы.

Если любишь лазерлодки, то энерго-Мародёр клановый пойдёт. Его и пересобрать с ростом опыта можно будет, если что. ККраб зайти может, но с получением тир-3 и первыми же боями против тир-1 бойцов он может так же резко перестать "ехать". Мех во многом спорный. Фафнир - медленно. Очень медленно. Но, есть ЕСМ - это хорошо для выживания и набивания урона, но плохо для обучения и осознания своего места в бою.

Если нужен просто мех "для урона", билд которого не устареет с ростом опыта и тира, то возьми лучше MadCat IIB с 2хUAC10 + 2xUAC5. Это общепризнанная "имба" - быстрый, дамажный, прохладный, хорошие слоты. Не слишком толстый, но после Awesome это не критично.)

Если есть желание поучиться позиционированию в бою - можешь ещё попробовать Warhammer 6R или 6D. Первый - основной урон с баллистики. Второй - энергомех. У обоих удобные высокие харды в торсе для основного оружия, достаточная прочность, подвижность. Вариативность сборки у 6R выше. LBX, UAC, RAC, Gauss - что тебе нравится, всё можно как-нибудь собрать. Уютные и практичные хэвики. Кстати, забудь раз и навсегда, что ассолты рулят - эта игра про скорость убивания, а не про толщину брони. Хэви-мехи с их подвижностью универсальнее, и полезнее для начинающих.

Всё это ИМХО, естественно. Может, ещё кто выскажется. Я-то и сам нуб с лапками тот ещё.))

#5 comppasha

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • 1,482 posts
  • LocationRussia, Orenburg

Posted 12 May 2019 - 10:07 AM

У меня из ассолтов лучше всего поехал Mauler MAL-MX90 на 4 LB10 (главное - не ходить в одиночку) и мега-риппер Cyclops CP-10-Q с 6*Arthemis SRM6, на нём даже целиться не надо, только дойти до врага на расстояние полёта ракет и стрелять поочередно группами по 3 ракетных установки :)

Cyclops Sleipnir (за МС) с 2*UAC10 + 2*UAC5 (или 4*UAC5) один из лучших баллистических ассолтов сферы, но тут уже надо уметь целиться и тщательно следить за нагревом.

А вообще, опытные товарищи проделали огромную работу по выбору мехов, смотри.

#6 QuartZzz

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 270 posts

Posted 12 May 2019 - 10:16 AM

Кстати, про личные ощущения - у меня неплохо едет Мародёр MAD-3R с 3хRAC2 + 4ML. Один из моих первых мехов, на тир 4-3 бывало нередко 1300, 1500 урона. В боях против тир-1 бойцов тоже жить можно, но надо действовать гораздо быстрее и осторожнее, урона становится намного меньше.

Quote

А вообще, опытные товарищи проделали огромную работу по выбору мехов, смотри.

Эта табличка немного не для новичков. По ней непросто без опыта предвидеть проблемы и слабые места. Вот, к примеру, в топе хэвиков Дракон с 3xUAC2. Мех хорош, но в рандоме ему будут выцеливать и отстреливать руку опытные товарищи. Хранить руку и дамажить - это особый навык "драконовода", ему ещё учиться надо. У Мародёров Сферы с оружейным полуторсом по_хожая история, но чуть проще - Мар прекрасно размазывает входящий урон.

Edited by Elring, 12 May 2019 - 10:22 AM.


#7 GweNTLeR

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Universe
  • The Universe
  • 583 posts

Posted 12 May 2019 - 10:30 AM

Если выбирать из перечисленных, то фафнир на 4 лб 10. Если опираться на личный опыт, то лучше накопить на Blood Asp B, подобрать омниподы и собрать 2xLB20+LB10+ECM. Лишние сложности вам сейчас ни к чему, так что мобильный мех с ЛБ50 , ЕСМ, прибитым движком и эндо- самое то для фарма денег и обучения игре. Позже можно будет пересобрать на УАКи или что посложнее.

Edited by GweNTLeR, 13 May 2019 - 12:10 AM.


#8 PapistaFali

    Member

  • Pip
  • 19 posts

Posted 13 May 2019 - 12:24 AM

View PostElring, on 12 May 2019 - 09:48 AM, said:

Странный выбор и билд.) Урон на твоём тире вообще не показатель, там у вас хаос и нубы.

Если любишь лазерлодки, то энерго-Мародёр клановый пойдёт. Его и пересобрать с ростом опыта можно будет, если что. ККраб зайти может, но с получением тир-3 и первыми же боями против тир-1 бойцов он может так же резко перестать "ехать". Мех во многом спорный. Фафнир - медленно. Очень медленно. Но, есть ЕСМ - это хорошо для выживания и набивания урона, но плохо для обучения и осознания своего места в бою.

Если нужен просто мех "для урона", билд которого не устареет с ростом опыта и тира, то возьми лучше MadCat IIB с 2хUAC10 + 2xUAC5. Это общепризнанная "имба" - быстрый, дамажный, прохладный, хорошие слоты. Не слишком толстый, но после Awesome это не критично.)

Если есть желание поучиться позиционированию в бою - можешь ещё попробовать Warhammer 6R или 6D. Первый - основной урон с баллистики. Второй - энергомех. У обоих удобные высокие харды в торсе для основного оружия, достаточная прочность, подвижность. Вариативность сборки у 6R выше. LBX, UAC, RAC, Gauss - что тебе нравится, всё можно как-нибудь собрать. Уютные и практичные хэвики. Кстати, забудь раз и навсегда, что ассолты рулят - эта игра про скорость убивания, а не про толщину брони. Хэви-мехи с их подвижностью универсальнее, и полезнее для начинающих.

Всё это ИМХО, естественно. Может, ещё кто выскажется. Я-то и сам нуб с лапками тот ещё.))

Ну, чего, Авесом с 68кмч не плохо в подвижности, не Нова конечно, но двигается. ) Хорошо, буду посмотреть, нихрена не понятно, но понятно. У меня боёв не очень много, учусь пока что, нравятся все эти механики взаимодействия, но пока голова кругом. )

View PostElring, on 12 May 2019 - 09:48 AM, said:

Странный выбор и билд.) Урон на твоём тире вообще не показатель, там у вас хаос и нубы.

Если любишь лазерлодки, то энерго-Мародёр клановый пойдёт. Его и пересобрать с ростом опыта можно будет, если что. ККраб зайти может, но с получением тир-3 и первыми же боями против тир-1 бойцов он может так же резко перестать "ехать". Мех во многом спорный. Фафнир - медленно. Очень медленно. Но, есть ЕСМ - это хорошо для выживания и набивания урона, но плохо для обучения и осознания своего места в бою.

Если нужен просто мех "для урона", билд которого не устареет с ростом опыта и тира, то возьми лучше MadCat IIB с 2хUAC10 + 2xUAC5. Это общепризнанная "имба" - быстрый, дамажный, прохладный, хорошие слоты. Не слишком толстый, но после Awesome это не критично.)

Если есть желание поучиться позиционированию в бою - можешь ещё попробовать Warhammer 6R или 6D. Первый - основной урон с баллистики. Второй - энергомех. У обоих удобные высокие харды в торсе для основного оружия, достаточная прочность, подвижность. Вариативность сборки у 6R выше. LBX, UAC, RAC, Gauss - что тебе нравится, всё можно как-нибудь собрать. Уютные и практичные хэвики. Кстати, забудь раз и навсегда, что ассолты рулят - эта игра про скорость убивания, а не про толщину брони. Хэви-мехи с их подвижностью универсальнее, и полезнее для начинающих.

Всё это ИМХО, естественно. Может, ещё кто выскажется. Я-то и сам нуб с лапками тот ещё.))

Может ещё советы дашь?)

#9 PapistaFali

    Member

  • Pip
  • 19 posts

Posted 13 May 2019 - 12:35 AM

View PostElring, on 12 May 2019 - 10:16 AM, said:

Кстати, про личные ощущения - у меня неплохо едет Мародёр MAD-3R с 3хRAC2 + 4ML. Один из моих первых мехов, на тир 4-3 бывало нередко 1300, 1500 урона. В боях против тир-1 бойцов тоже жить можно, но надо действовать гораздо быстрее и осторожнее, урона становится намного меньше.


Эта табличка немного не для новичков. По ней непросто без опыта предвидеть проблемы и слабые места. Вот, к примеру, в топе хэвиков Дракон с 3xUAC2. Мех хорош, но в рандоме ему будут выцеливать и отстреливать руку опытные товарищи. Хранить руку и дамажить - это особый навык "драконовода", ему ещё учиться надо. У Мародёров Сферы с оружейным полуторсом по_хожая история, но чуть проще - Мар прекрасно размазывает входящий урон.

Вопрос, Вы говорили про "Клановые и Сфера" - я всё не могу разобраться, где увидеть клановые, купить, и чем они отличаются от сферы? И зачем такая разновидность. Спасибо!

View PostGweNTLeR, on 12 May 2019 - 10:30 AM, said:

Если выбирать из перечисленных, то фафнир на 4 лб 10. Если опираться на личный опыт, то лучше накопить на Blood Asp B, подобрать омниподы и собрать 2xLB20+LB10+ECM. Лишние сложности вам сейчас ни к чему, так что мобильный мех с ЛБ50 , ЕСМ, прибитым движком и эндо- самое то для фарма денег и обучения игре. Позже можно будет пересобрать на УАКи или что посложнее.

Спасибо, попробую. Мне тоже приглянулся блуд АСП.

#10 QuartZzz

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 270 posts

Posted 13 May 2019 - 12:42 AM

View PostPapistaFali, on 13 May 2019 - 12:24 AM, said:

Ну, чего, Авесом с 68кмч не плохо в подвижности, не Нова конечно, но двигается. )

Очень широкий. Низкие харды оружия. Тонкий по хп. 4 лазера - мало. ЕРЛЛ - вообще не очень про набивания урона, горячие и КД долгий. Это оружие снайпера, а не дпс-маньяка.

И в любом случае - делать ЕРЛЛ машину из AWS пока есть Баттлмастер - не особо практично. Баттл на 5-6ЕРЛЛ как лазерный снайпер лучше во всём.

Quote

Может ещё советы дашь?)

Да уже и так надавали достаточно, по-моему.)

#11 PapistaFali

    Member

  • Pip
  • 19 posts

Posted 13 May 2019 - 01:07 AM

View PostElring, on 13 May 2019 - 12:42 AM, said:

Очень широкий. Низкие харды оружия. Тонкий по хп. 4 лазера - мало. ЕРЛЛ - вообще не очень про набивания урона, горячие и КД долгий. Это оружие снайпера, а не дпс-маньяка.

И в любом случае - делать ЕРЛЛ машину из AWS пока есть Баттлмастер - не особо практично. Баттл на 5-6ЕРЛЛ как лазерный снайпер лучше во всём.


Да уже и так надавали достаточно, по-моему.)

Хорошо, тогда последние пару вопросов: 1) Окончательно скажи, что взять за энерго - мех.
2) Окончательно скажи, что за балистический мех взять.
Конечно, мне как новичку.
Да и вообще, чтобы ты назвал интересным мехом(ми) ? Спасибо, извини, что гружу, но ты под руку попался.)

#12 QuartZzz

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 270 posts

Posted 13 May 2019 - 01:34 AM

View PostPapistaFali, on 13 May 2019 - 01:07 AM, said:

Хорошо, тогда последние пару вопросов: 1) Окончательно скажи, что взять за энерго - мех.
2) Окончательно скажи, что за балистический мех взять.
Конечно, мне как новичку.
Да и вообще, чтобы ты назвал интересным мехом(ми) ? Спасибо, извини, что гружу, но ты под руку попался.)

Окончательно я тебе ничего не скажу. Чтобы потом не быть во всём виноватым.)
Из энерго посоветовал бы Баттлмастер BLR-1G и Вархаммер WHM-6D. Это общепризнанно комфортные энерго-мехи. Штурм и тяж соответственно.
Из баллистики - МэдКэт МС2-В. Возможно, БладАсп, но я на нём не играл - своего мнения нет.) Неплохи Фафнир и Аннигилятор, но там один нюанс - максимальная скорость 48 без навыков. Это может стать проблемой, позиционирование в игре очень важно, а новичку с такой скоростью жить и настреливать может быть не просто. Особенно, когда поднимешься в тире и познаешь "Наскар" - круговую беготню команд друг за другом, где бегущие первыми едят вражеских последних у обеих команд.))

Фановые и уютные для меня мехи, которые мог бы предложить попробовать новичку, но не особо попадающие в запрос - Мародёр MAD-3R, Краб CRB-27B. У обоих удачная форма корпуса, позволяющая легко "размазывать" входящий урон. Эффективность оружия тоже вполне достойная.

Список есть, посмотри ютуб, табличку которую выше выложили, покрути в магазине сборки и сходи на них в тренировочную комнату. Да и в конце-концов, это не выбор машины на ближайшие 3-5 лет в реале. Тут как раз ивент с премом, цену одного меха можно лениво отработать за 3 дня.)

#13 Nix Axer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,077 posts
  • LocationMariupol

Posted 13 May 2019 - 01:50 AM

View PostPapistaFali, on 13 May 2019 - 01:07 AM, said:

Да и вообще, чтобы ты назвал интересным мехом(ми) ?


Вообще почти все мехи интересные. Разница лишь в том, какое оружие и какая тактика больше нравится.Posted Image
Я бы новичку вообще ассолтов не советовал.

И да, есть ютуб, где можно найти фиты.
Например по ссылке ниже Posted Image
А еще каналы Барадула, ТТБ и прочие.

Edited by Nix Axer, 13 May 2019 - 02:08 AM.


#14 Pelmeshek

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,256 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia

Posted 13 May 2019 - 02:11 AM

View PostNix Axer, on 13 May 2019 - 01:50 AM, said:

А еще каналы Барадула, ТТБ и прочие.

Барадул как источник фитов для сосолтов это плохая идея. Уж лучше вот так, хотя и там наркоты много.

#15 Nix Axer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,077 posts
  • LocationMariupol

Posted 13 May 2019 - 03:36 AM

View PostPelmeshek, on 13 May 2019 - 02:11 AM, said:

Барадул как источник фитов для сосолтов это плохая идея.

Ну, иногда встречаются интересные фиты. А вот с его прокачкой скиллов я не согласен.

#16 Takumi F

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 758 posts
  • LocationEkb

Posted 13 May 2019 - 04:27 AM

View PostElring, on 13 May 2019 - 01:34 AM, said:

Окончательно я тебе ничего не скажу. Чтобы потом не быть во всём виноватым.)
Из энерго посоветовал бы Баттлмастер BLR-1G и Вархаммер WHM-6D. Это общепризнанно комфортные энерго-мехи.

я бы предложил вместо Баттлмастер 1G взять 3S. потому что у 1G просто отвратительные углы поворота торса. у 3S на месте все энергохардпоинты и есть квирк на теплоту 5%. немного, но все вперед.
Из тяжей соглашусь с Вархаммер WHM-6D и добавлю Грассхоппера GRH 5H если есть сложности с контролем нагрева или 5Р ,если таких сложностей нет.

Баллистика однозначно Mad Cat MK2 -B, и, если есть MC (она же голда, если пока нет - то копи копи копи) Cyclop Sleipnir На фите 4 LBX10.

#17 PapistaFali

    Member

  • Pip
  • 19 posts

Posted 13 May 2019 - 08:09 AM

View PostTakumi F, on 13 May 2019 - 04:27 AM, said:

я бы предложил вместо Баттлмастер 1G взять 3S. потому что у 1G просто отвратительные углы поворота торса. у 3S на месте все энергохардпоинты и есть квирк на теплоту 5%. немного, но все вперед.
Из тяжей соглашусь с Вархаммер WHM-6D и добавлю Грассхоппера GRH 5H если есть сложности с контролем нагрева или 5Р ,если таких сложностей нет.

Баллистика однозначно Mad Cat MK2 -B, и, если есть MC (она же голда, если пока нет - то копи копи копи) Cyclop Sleipnir На фите 4 LBX10.

View PostNix Axer, on 13 May 2019 - 01:50 AM, said:


Вообще почти все мехи интересные. Разница лишь в том, какое оружие и какая тактика больше нравится.Posted Image
Я бы новичку вообще ассолтов не советовал.

И да, есть ютуб, где можно найти фиты.
Например по ссылке ниже Posted Image
А еще каналы Барадула, ТТБ и прочие.

View PostElring, on 13 May 2019 - 01:34 AM, said:

Окончательно я тебе ничего не скажу. Чтобы потом не быть во всём виноватым.)
Из энерго посоветовал бы Баттлмастер BLR-1G и Вархаммер WHM-6D. Это общепризнанно комфортные энерго-мехи. Штурм и тяж соответственно.
Из баллистики - МэдКэт МС2-В. Возможно, БладАсп, но я на нём не играл - своего мнения нет.) Неплохи Фафнир и Аннигилятор, но там один нюанс - максимальная скорость 48 без навыков. Это может стать проблемой, позиционирование в игре очень важно, а новичку с такой скоростью жить и настреливать может быть не просто. Особенно, когда поднимешься в тире и познаешь "Наскар" - круговую беготню команд друг за другом, где бегущие первыми едят вражеских последних у обеих команд.))

Фановые и уютные для меня мехи, которые мог бы предложить попробовать новичку, но не особо попадающие в запрос - Мародёр MAD-3R, Краб CRB-27B. У обоих удачная форма корпуса, позволяющая легко "размазывать" входящий урон. Эффективность оружия тоже вполне достойная.

Список есть, посмотри ютуб, табличку которую выше выложили, покрути в магазине сборки и сходи на них в тренировочную комнату. Да и в конце-концов, это не выбор машины на ближайшие 3-5 лет в реале. Тут как раз ивент с премом, цену одного меха можно лениво отработать за 3 дня.)

Спасибо, ребята, полезные советы даёте, приятно. Если взять Вархаммер и Мэд Кэт, в них что - то менять, или кататься на стоке?

#18 Takumi F

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 758 posts
  • LocationEkb

Posted 13 May 2019 - 08:13 AM

View PostPapistaFali, on 13 May 2019 - 08:09 AM, said:

Спасибо, ребята, полезные советы даёте, приятно. Если взять Вархаммер и Мэд Кэт, в них что - то менять, или кататься на стоке?

мэд кэт 2 уак10 + 2 уак5
мотор влезет хороший, 340-360, патроны охлаждение - есть где поиграть балансом чтобы найти удобный фит.

вархаммер я играл 3лпл + 4мед. можно и ларджи попробовать вместо лпл. можно на медпульсах попробовать. охлаждения ставь по максимуму, греться будет.

#19 PapistaFali

    Member

  • Pip
  • 19 posts

Posted 13 May 2019 - 08:17 AM

View PostTakumi F, on 13 May 2019 - 04:27 AM, said:

я бы предложил вместо Баттлмастер 1G взять 3S. потому что у 1G просто отвратительные углы поворота торса. у 3S на месте все энергохардпоинты и есть квирк на теплоту 5%. немного, но все вперед.
Из тяжей соглашусь с Вархаммер WHM-6D и добавлю Грассхоппера GRH 5H если есть сложности с контролем нагрева или 5Р ,если таких сложностей нет.

Баллистика однозначно Mad Cat MK2 -B, и, если есть MC (она же голда, если пока нет - то копи копи копи) Cyclop Sleipnir На фите 4 LBX10.

View PostNix Axer, on 13 May 2019 - 03:36 AM, said:

Ну, иногда встречаются интересные фиты. А вот с его прокачкой скиллов я не согласен.

View PostPelmeshek, on 13 May 2019 - 02:11 AM, said:

Барадул как источник фитов для сосолтов это плохая идея. Уж лучше вот так, хотя и там наркоты много.

View PostElring, on 13 May 2019 - 01:34 AM, said:

Окончательно я тебе ничего не скажу. Чтобы потом не быть во всём виноватым.)
Из энерго посоветовал бы Баттлмастер BLR-1G и Вархаммер WHM-6D. Это общепризнанно комфортные энерго-мехи. Штурм и тяж соответственно.
Из баллистики - МэдКэт МС2-В. Возможно, БладАсп, но я на нём не играл - своего мнения нет.) Неплохи Фафнир и Аннигилятор, но там один нюанс - максимальная скорость 48 без навыков. Это может стать проблемой, позиционирование в игре очень важно, а новичку с такой скоростью жить и настреливать может быть не просто. Особенно, когда поднимешься в тире и познаешь "Наскар" - круговую беготню команд друг за другом, где бегущие первыми едят вражеских последних у обеих команд.))

Фановые и уютные для меня мехи, которые мог бы предложить попробовать новичку, но не особо попадающие в запрос - Мародёр MAD-3R, Краб CRB-27B. У обоих удачная форма корпуса, позволяющая легко "размазывать" входящий урон. Эффективность оружия тоже вполне достойная.

Список есть, посмотри ютуб, табличку которую выше выложили, покрути в магазине сборки и сходи на них в тренировочную комнату. Да и в конце-концов, это не выбор машины на ближайшие 3-5 лет в реале. Тут как раз ивент с премом, цену одного меха можно лениво отработать за 3 дня.)

А на чем фармить не плохо? Ну, при наличии прямых рук, у кого бонусы не плохие. Только мех не за голду нужен, пока что. )

View PostTakumi F, on 13 May 2019 - 08:13 AM, said:

мэд кэт 2 уак10 + 2 уак5
мотор влезет хороший, 340-360, патроны охлаждение - есть где поиграть балансом чтобы найти удобный фит.

вархаммер я играл 3лпл + 4мед. можно и ларджи попробовать вместо лпл. можно на медпульсах попробовать. охлаждения ставь по максимуму, греться будет.

К стати! У меня вопрос, а чем лазеры, отличаются от Пульс Лазеров?

#20 Takumi F

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 758 posts
  • LocationEkb

Posted 13 May 2019 - 08:30 AM

характеристиками

если сильно-пресильно утрировать - простые лазеры бьют на бОльшую дистанцию, медпульсы имеют Больший дамаг и дпс.
катай смотри выбирай, готового рец{censored}а имбы нет, все индивидуально, кому что удобнее





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users