Jump to content

Помогите С Выбором Меха


77 replies to this topic

#1 xshir0x

    Member

  • Pip
  • 16 posts

Posted 22 July 2020 - 02:02 PM

Доброго времени суток, я новичок и играю в игру где то неделю, пока играю на jenner IIc с 4x srm6 2x srm 4 подскажите пожалуйста есть что то подобное этому меху примерно такое же быстрое но более вооруженное и желательно с ecm. Заранее спасибо за ответы

#2 Rkshz

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,866 posts
  • Twitch: Link
  • LocationOdesa, Ukraine

Posted 22 July 2020 - 04:03 PM

View Postxshir0x, on 22 July 2020 - 02:02 PM, said:

Доброго времени суток, я новичок и играю в игру где то неделю, пока играю на jenner IIc с 4x srm6 2x srm 4 подскажите пожалуйста есть что то подобное этому меху примерно такое же быстрое но более вооруженное и желательно с ecm. Заранее спасибо за ответы

пару советов:
начинай не с лайтов (лайтам не прощают ошибок) и не с ассаултов (будут съедать лайты), а с медаков и хевиков
но если все же хочешь упороться в лайтов, то
- ACH (арктик читах) с ецм, много вариаций билдов, так как омни мех
- INC (инкубус) самый быстрый клановый мех, не омни и без ецм
- PIR (пиранья) быстрые и дамажные, без ецм

мед и хеви мехи практически все хороши (у кланов) - не рекомендую начинать с ИС потому что будет желание впихнуть XL двигло и будешь часто дохнуть от лаки шотов в полуторсы
- как альтернатива лайтам, у кланов есть быстрые и дамажные мед мехи, например "Viper" (омни) и "Black Laner" (омни, с ецм, маск), "Vapo Eagle" (не омни), "Shadow Cat" (омни, с ецм) - имхо они оптимальные для новичка

З.Ы. не в коем случае не садись за LRM, они тебя обленят - но если вдруг захочешь пиу-пиу то бери ATM с джампами

Edited by Rkshz, 22 July 2020 - 04:13 PM.


#3 xshir0x

    Member

  • Pip
  • 16 posts

Posted 22 July 2020 - 04:38 PM

View PostRkshz, on 22 July 2020 - 04:03 PM, said:

пару советов:
начинай не с лайтов (лайтам не прощают ошибок) и не с ассаултов (будут съедать лайты), а с медаков и хевиков
но если все же хочешь упороться в лайтов, то
- ACH (арктик читах) с ецм, много вариаций билдов, так как омни мех
- INC (инкубус) самый быстрый клановый мех, не омни и без ецм
- PIR (пиранья) быстрые и дамажные, без ецм

мед и хеви мехи практически все хороши (у кланов) - не рекомендую начинать с ИС потому что будет желание впихнуть XL двигло и будешь часто дохнуть от лаки шотов в полуторсы
- как альтернатива лайтам, у кланов есть быстрые и дамажные мед мехи, например "Viper" (омни) и "Black Laner" (омни, с ецм, маск), "Vapo Eagle" (не омни), "Shadow Cat" (омни, с ецм) - имхо они оптимальные для новичка

З.Ы. не в коем случае не садись за LRM, они тебя обленят - но если вдруг захочешь пиу-пиу то бери ATM с джампами

Вообще мне нужен быстрый фланговик с хорошим вооружением(желательно срм но не критично) по сути как я понял под эти описания подходят не только лайты но и некоторые медаки, я недавно купил такое мех как arctic wolf -1 б{censored}ьно из за того как увидел его в своей команде и посмотрел как он гоняет и сколько срм он тогда нем но не знаю насколько это правильное решение ибо денег нормально зафитить его нет а в стоке увы мех не едет(лично для меня) а shadow cat показался медленноват. Желательно что то со скоростью 110+

View Postxshir0x, on 22 July 2020 - 04:35 PM, said:

Вообще мне нужен быстрый фланговик с хорошим вооружением(желательно срм но не критично) по сути как я понял под эти описания подходят не только лайты но и некоторые медаки, я недавно купил такое мех как arctic wolf -1 б{censored}ьно из за того как увидел его в своей команде и посмотрел как он гоняет и сколько срм он тогда нем но не знаю насколько это правильное решение ибо денег нормально зафитить его нет а в стоке увы мех не едет(лично для меня) а shadow cat показался медленноват. Желательно что то со скоростью 110+
добавлю мне не обязательно что бы был лайт , загонов по этому поводу нет, просто что бы был быстрым и нес достаточно серьезное вооружение , остальное по сути лиш опции

#4 xshir0x

    Member

  • Pip
  • 16 posts

Posted 22 July 2020 - 04:43 PM

А по поводу лом можешь не говорить) я уже покатал на клановой лурмолодке, mad dog (купил Стим пак и раз уж валялся решил покатать на нем) не зашёл такой унылый {censored}мплей , стоишь позади товарищей и нажимаешь лкм...... Такое себе развлечение и верный способ удалить игру как по мне. Думал уже перефитить либо срм песеле собрать либо под те же атм

#5 Rkshz

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,866 posts
  • Twitch: Link
  • LocationOdesa, Ukraine

Posted 22 July 2020 - 05:03 PM

View Postxshir0x, on 22 July 2020 - 04:38 PM, said:

добавлю мне не обязательно что бы был лайт , загонов по этому поводу нет, просто что бы был быстрым и нес достаточно серьезное вооружение , остальное по сути лиш опции

практически любой омни мех может нести столько серьезной нагрузки, сколько захочешь
большинство клановых мехов очень быстрые
поиграйся в мехлабе магазина, сконструируй сам себе такой билд какой хочешь, обкатай в тестинг-граунде

по срм посоветую брать билды, когда срм в торсах, что бы размазывать встречный дамаг об руки
так же срм билды желательны с джампами

З.Ы. для меня топовый срм пушер это LBK (Linebacker) с 6srm6 - с нодами на скорость имеет 104 км, классные квирки на броню, низкий, юркий

Edited by Rkshz, 22 July 2020 - 05:42 PM.


#6 Torx

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 711 posts
  • LocationPeriphery

Posted 23 July 2020 - 12:39 AM

View Postxshir0x, on 22 July 2020 - 02:02 PM, said:

Доброго времени суток, я новичок и играю в игру где то неделю, пока играю на jenner IIc с 4x srm6 2x srm 4 подскажите пожалуйста есть что то подобное этому меху примерно такое же быстрое но более вооруженное и желательно с ecm. Заранее спасибо за ответы

На SRM очень приятные Assasin 21 и 23, Javelin 10P и 10N, Arctic Wolf и т.д. в общем "тысячи их" -
https://grimmechs.is...=medium&r=short

Кстати с GrimMechs советую ознакомится, там есть много толковых билдов
https://grimmechs.isengrim.org/

Edited by Torx, 23 July 2020 - 12:40 AM.


#7 xshir0x

    Member

  • Pip
  • 16 posts

Posted 23 July 2020 - 08:04 AM

View PostTorx, on 23 July 2020 - 12:39 AM, said:

На SRM очень приятные Assasin 21 и 23, Javelin 10P и 10N, Arctic Wolf и т.д. в общем "тысячи их" -
https://grimmechs.is...=medium&r=short

Кстати с GrimMechs советую ознакомится, там есть много толковых билдов
https://grimmechs.isengrim.org/

Вот за ссылочку благодарствую, как раз искал где билд подсмотреть

#8 Nix Axer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,077 posts
  • LocationMariupol

Posted 23 July 2020 - 09:45 AM

Дались вам эти срм.
Берешь Крабика-27б, пихаешь медпульсы. Всё. Палка-нагибалка готова.

Edited by Nix Axer, 23 July 2020 - 09:46 AM.


#9 QuartZzz

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 270 posts

Posted 23 July 2020 - 11:17 AM

View PostNix Axer, on 23 July 2020 - 09:45 AM, said:

Дались вам эти срм.
Берешь Крабика-27б, пихаешь медпульсы. Всё. Палка-нагибалка готова.

Крабик-27б - милый. Очень приятно и легко играется. Живучий, потому ошибки прощает и более-менее стабильные результаты даёт.

#10 Rkshz

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,866 posts
  • Twitch: Link
  • LocationOdesa, Ukraine

Posted 24 July 2020 - 03:34 AM

View PostElring, on 23 July 2020 - 11:17 AM, said:

Крабик-27б - милый. Очень приятно и легко играется. Живучий, потому ошибки прощает и более-менее стабильные результаты даёт.

Крабик-27б на LXL с 6 mpl вообще шикарный, как для новичков так и вообще

#11 xshir0x

    Member

  • Pip
  • 16 posts

Posted 24 July 2020 - 03:57 AM

View PostRkshz, on 24 July 2020 - 03:34 AM, said:

Крабик-27б на LXL с 6 mpl вообще шикарный, как для новичков так и вообще

Обычный краб? Или вы про кингкраба?

#12 Aivazovsky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 794 posts

Posted 24 July 2020 - 04:02 AM

View Postxshir0x, on 24 July 2020 - 03:57 AM, said:

Обычный краб? Или вы про кингкраба?
Обычный. Тебе же модель пишут 27B.

#13 letir

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • 217 posts

Posted 24 July 2020 - 05:15 AM

Я бы рекомендовал Phoenix Hawk, в частности PHX-2 вариацию с ЕЦМ. Это достаточно быстрый и маневренный мех, есть ЕЦМ, есть джампы, есть бонусы на прочность. Он слабее краба в открытом бою, но за счет ЕЦМ и джампов реальная выживаемость может быть даже больше.

Быстрые и с хорошим вооружением:
Jenner
Wolfhound
Assasin
Vulcan
Cicada
Phoenix Hawk


Jenner IIC
Arctic Wolf (особенно стандартный мех)

#14 Rkshz

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,866 posts
  • Twitch: Link
  • LocationOdesa, Ukraine

Posted 24 July 2020 - 05:39 AM

View Postxshir0x, on 24 July 2020 - 03:57 AM, said:

Обычный краб? Или вы про кингкраба?

Кинг с 6 мпл это идея

#15 Pelmeshek

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,256 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia

Posted 24 July 2020 - 05:47 AM

View Postxshir0x, on 22 July 2020 - 02:02 PM, said:

Доброго времени суток, я новичок и играю в игру где то неделю, пока играю на jenner IIc с 4x srm6 2x srm 4 подскажите пожалуйста есть что то подобное этому меху примерно такое же быстрое но более вооруженное и желательно с ecm. Заранее спасибо за ответы


Срмное, быстрое и еще на ецм есть только ACW-A(типа такого), GRF-2N(типа такого, не смотри что ракет меньше, у тебя есть артемис для них) и все. Танатос на хл не предлагаю ибо он с ним плохо живет, а на лфе он не быстрый, джавелин же практически не несет бк если стоит ецм.

Если же ецм не критичен то лучшее что есть на срм это геройский дервиш, собраный вот так. Альфы много, гостхита нет, летит кучнее и больнее чем у клансрм, знай только заранее створки открывай.

Edited by Pelmeshek, 24 July 2020 - 05:52 AM.


#16 comppasha

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • 1,482 posts
  • LocationRussia, Orenburg

Posted 24 July 2020 - 05:50 AM

для новичков

View Postletir, on 24 July 2020 - 05:15 AM, said:

Быстрые и с хорошим вооружением:
Jenner
Wolfhound WLF-1 или Grinner (5 ML)
Assasin
Vulcan 5Т
Cicada
Phoenix Hawk


5 mpl и бегать. Крабик, конечно же из сообщения выше.

Edited by comppasha, 24 July 2020 - 05:51 AM.


#17 letir

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • 217 posts

Posted 24 July 2020 - 06:40 AM

View Postcomppasha, on 24 July 2020 - 05:50 AM, said:

для новичков

Phoenix Hawk может таскать от 5 до 8 лазеров.

#18 xshir0x

    Member

  • Pip
  • 16 posts

Posted 24 July 2020 - 08:00 AM

View Postletir, on 24 July 2020 - 06:40 AM, said:

Phoenix Hawk может таскать от 5 до 8 лазеров.

Вот это недоразумение мехастроения внутренней сферы я точно покупать не буду) не знаю что за проклятье на нем но когда я пытаюсь на нем играть как на дженнере мне [redacted] сносят. А вот Arctic wolf-1 вообще шикарный. Я его 4xsrm4 4xsrm2 зафитил вообще шикарно получилось

#19 comppasha

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • 1,482 posts
  • LocationRussia, Orenburg

Posted 24 July 2020 - 06:22 PM

View Postletir, on 24 July 2020 - 06:40 AM, said:

Phoenix Hawk может таскать от 5 до 8 лазеров.


Он очень крупный и картонный. Никакого сравнения с Крабом и Вулканом не выдерживает.
На ЕСМ-Фениксе разве что ныкаться и попукивать из-за угла.

#20 Nix Axer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,077 posts
  • LocationMariupol

Posted 24 July 2020 - 10:21 PM

Хехехе Posted Image

Posted Image





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users