Jump to content

Последний Патч


33 replies to this topic

#1 Iroul

    Member

  • Pip
  • The Bowman
  • 19 posts
  • LocationGermany

Posted 05 April 2013 - 10:52 AM

Не буду жаловаться на то что после апресльского патча у меня всплыла кучая багов о которых я раньше только на форумах читал, но хотелось бы узнать как исправить эту долбаную хрень: не могу отправить напечатаное в чате пока не умру, кнопка энтер просто не даёт никакого эффекта.

А после смерти печатать можно только пока не войдёш в спектратор модус. Короче что за хрень, если бы это была ВоВ я бы использовал 13 € джокер, а так спрошу просто на какой шозанах я покупаю мехов и долбаные мц пункты, если я теперь не могу даже моей тиме написать по какой тактике будем действовать?

комманда разработчиков всё больше напоминает тиму какихто фанов которые моды на батэлфилд разрабатывают, играем на крайзиз 3 айжине, а эффект как будто игра на халфлайф движке 1999 года основана.

#2 C06YTbIJIbHUK

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • 118 posts
  • LocationRF

Posted 05 April 2013 - 10:55 AM

Не покупай и не играй. У меня все работает.

#3 Gopblin2

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 136 posts

Posted 05 April 2013 - 11:11 AM

У меня тоже чат побился, только у меня привязка кнопок заела. В Опциях по-прежнему стоит глобальный чат на кнопке О, но работает почему-то только дефолтная Т.

Best wishes,
Daniel

#4 Zawarudo

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 376 posts

Posted 05 April 2013 - 01:10 PM

Я ничего не понял :) .

#5 Iroul

    Member

  • Pip
  • The Bowman
  • 19 posts
  • LocationGermany

Posted 05 April 2013 - 01:33 PM

View PostC06YTbIJIbHUK, on 05 April 2013 - 10:55 AM, said:

Не покупай и не играй. У меня все работает.

Камерад, если тебе больше нечего сказать ,то как говорится "будешь проходить мимо, проходи". тупые, бессмысленные комменты мне здесь не нужны. Я тебя забыл спросить во что мне играть или что мне покупать. Если у тебя всё работает я за тебя страшно рад (вру конечно), и потому флаг тебе в .....кхм... руки. Посты будешь набивать в другом месте. Здесь нужен дельный совет как это дело исправить. Чат не работает, и не переустоновка игры, ни что другое пока не помогли. Что делать люди? Если умного сказать нечего, просьба тролить в другом месте.

Если кто не понял в чём проблема, объясняю: После старта игры нажмаю чат (независимо тим или общий) пишу там то что хотел, нажимаю энтер и... ничего не происходид, приходится выходить ескейпом в меню чтобы выйти из модуса чата. Мессаги не отправляются. Если меня сбили то появляется возможность печатать в чате, но стоит выбрать модус наблюдателя чат перестаёт работать вообще, независимо тим или общий и так пока игра не закончится. настройки клавы менял уже как хочешь, и стандартные ставил и свои. ничего не помогает. ИзВинИте за КорЯвыЙ подЧерк.

#6 Basiliy

    Member

  • Pip
  • Bad Company
  • 18 posts

Posted 05 April 2013 - 03:01 PM

ОБТ

#7 Asumaru

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,052 posts

Posted 05 April 2013 - 06:22 PM

Судя по вашей манере, оно и к лучшему.

Edited by Asumaru, 05 April 2013 - 06:24 PM.


#8 Iroul

    Member

  • Pip
  • The Bowman
  • 19 posts
  • LocationGermany

Posted 05 April 2013 - 06:35 PM

View PostAsumaru, on 05 April 2013 - 06:22 PM, said:

Судя по вашей манере, оно и к лучшему.

вы совершенно правы, мы тут полностью отвлеклись от темы, поэтому хотелось бы вернуться к обсуждению основной проблемы. Как решить проблему чата: с каждой новый игрой проблема становится всё актуальней и актуальней.

#9 Aglan

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Big Brother
  • Big Brother
  • 713 posts
  • LocationForest Colony

Posted 05 April 2013 - 07:20 PM

Это всё карма.

#10 Iroul

    Member

  • Pip
  • The Bowman
  • 19 posts
  • LocationGermany

Posted 05 April 2013 - 07:32 PM

View PostAglan, on 05 April 2013 - 07:20 PM, said:

Это всё карма.

я тоже уже об этом задумывался

#11 AIMB

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 302 posts

Posted 05 April 2013 - 07:35 PM

Это Piranja Games. Бага не будет, если/когда они его исправят. Это ОБТ. С кучей багов и всего такого. А покупать что-то за "реал" рыборукие никого не заставляют, всё на добровольной основе.
То, что чат не работает - с этим ещё жить можно. У некоторых и похуже проблемы.

#12 Iroul

    Member

  • Pip
  • The Bowman
  • 19 posts
  • LocationGermany

Posted 05 April 2013 - 08:16 PM

View PostELH AIMB, on 05 April 2013 - 07:35 PM, said:

Это Piranja Games. Бага не будет, если/когда они его исправят. Это ОБТ. С кучей багов и всего такого. А покупать что-то за "реал" рыборукие никого не заставляют, всё на добровольной основе.
То, что чат не работает - с этим ещё жить можно. У некоторых и похуже проблемы.

ладушки, судя по всему я с самого начала выбрал не правильную форму обращения к "народу". Потому постараюсь уточнить: потраченные копейки на мц мне лично "по барабану", меня интересует только вопрос как исправить проблему с чатом.

#13 Psih0

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 1,145 posts

Posted 05 April 2013 - 08:21 PM

клиент переустановить пробовал?

#14 Dusty rat

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • 315 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don area

Posted 05 April 2013 - 08:21 PM

У меня эта фигня давно, уже автоматом жму esс перед тем, как писАть в чат.

#15 Iroul

    Member

  • Pip
  • The Bowman
  • 19 posts
  • LocationGermany

Posted 05 April 2013 - 08:26 PM

View PostPsih0, on 05 April 2013 - 08:21 PM, said:

клиент переустановить пробовал?

пробывал, к сожелению не помогло

#16 Slavv

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,679 posts

Posted 06 April 2013 - 03:26 AM

Бохтымой, великая проблема, цельную тему открыл с соплями и воплями. Чятик не работает, лол.

#17 DeFfEaT

    Member

  • PipPipPip
  • The Raider
  • The Raider
  • 80 posts
  • Facebook: Link
  • LocationMWO

Posted 06 April 2013 - 03:43 AM

У меня ваще жесть после выхода патча 2 апреля было фпс до етого гребаного патча 28-40 на средных настройках а теперь 8-10фпс и то на низких задрали уже пираньи с такой оптимизацией с самого закрытого бета тестирования играю все норм было а счас играть просто уже нехочется!

Edited by MWOmadcat, 06 April 2013 - 03:44 AM.


#18 Slavv

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,679 posts

Posted 06 April 2013 - 03:59 AM

Кароче, валите в профильные темы -
"баги и глюки" и "данные по новым патчам".
Нафик надо 100500 тем с нытьем.

#19 Zosahal

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 346 posts
  • Locationг.Североморск

Posted 06 April 2013 - 04:13 AM

Ребята а че вы хотели от пираньи, все что они до этого сделали в игровой индустрии это галимую готику 3( с неимоверной кучей багов) , у них опыты в игроделании как у дурака фантиков, я как узнал кто делают мехов онлайн я ваше думал что игра загнется ещё на ЗБТ, так что молимся и надеемся как всегда... :)

#20 Yvarov

    Rookie

  • 3 posts

Posted 06 April 2013 - 04:43 AM

"Но знание японского не каждому дано. "
"пробывал, к сожелению не помогло"
Знание русского тоже видать не каждому.

View PostIroul, on 05 April 2013 - 10:52 AM, said:

Не буду жаловаться на то что после апресльского патча у меня всплыла кучая багов о которых я раньше только на форумах читал, но хотелось бы узнать как исправить эту долбаную хрень: не могу отправить напечатаное в чате пока не умру, кнопка энтер просто не даёт никакого эффекта.

А после смерти печатать можно только пока не войдёш в спектратор модус. Короче что за хрень, если бы это была ВоВ я бы использовал 13 € джокер, а так спрошу просто на какой шозанах я покупаю мехов и долбаные мц пункты, если я теперь не могу даже моей тиме написать по какой тактике будем действовать?

комманда разработчиков всё больше напоминает тиму какихто фанов которые моды на батэлфилд разрабатывают, играем на крайзиз 3 айжине, а эффект как будто игра на халфлайф движке 1999 года основана.

Логика "япакупаю, давайте делайте мне игру моей мечты" - это логика школьника эн лет. Это бетта во-первых. И то, что игра косячить будет в ее период, бетты этой, прописано в самом лиц соглашении под которым все поставили галочку. Я честно говоря понятия не имею, что написано конкретно в лс мехвариора и мне в падлу читать его. Но на 99% уверен, что там есть что-то врде "да, я согласен со всей хренью, и со всеми изменениеями, которые ув. господа Пираньи будут учреждать". Так делается во всех фритупэщных играх, в бетках в частности, а в бетках фритупэшек - в частностой частности :3
Во-вторых, ваши стенания по поводу покопки мехов и получения не того, чего вы ожидали, не созимеримы с тем, что разработчики вообще дали вам (да и нам) возможность покупать мехов. И играть в бетту. Не нравится - не играйте, ждите релиза.
Бета - это отладка и сбор статистики, альфа - еще более сырая отладка. На альфе вы бы ловили бсоды, теряли бы шейдерное покрытие, и и стреляли бы попой. Бета более щадящая, бо как такие косяки выловлены, но осталась еще куча, помочь которые выловить может только орава тестеров. Тестеров, батенька, а не игроков. По сути, все тут волонтеры. А вот готовность получения удовльствия от процесса тестирования, который и представляет собой поигрывание в сырой продукт, зависит от ВАС, а не от разработчиков. Другое дело - если бы на РЕЛИЗЕ, у вас случалась бы такая хня. Как случается до сих пор у одной игрушки про танчики, в которой до сих пор версия 0.8, а с релиза года три как прошло.
Так что все ваши высказывания по поводу команды разработки - нытье, недостойное тру поцана. Не будь его, вам бы сразу накидали идеек по решению проблемм без кидания в вас тапок.
Удачи!





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users