Jump to content

Black Widow Company


15 replies to this topic

#1 AntiG

    Rookie

  • 1 posts

Posted 27 November 2012 - 06:08 AM

Бригада Bravo Whisky Charlie производит набор пилотов, которые могут говорить на русском и английском языках. BWC принимает участие в бете MWO с самого начала и сейчас в среднем количество активных участников подразделения MWO за неделю составляет несколько сотен человек. Как игровая организация, BWC существует уже больше десяти лет и в данный момент вовлечена в две игры, MWO и Planetside 2.

Бригада была создана и управляется до сих пор бывшими и действительными членами военно-вооруженных сил из разных стран мира. Бригада организована как военная структура, с четко определенными правилами и обязанностями. Это не ролевая игра, а способ построения отношений, ведущий к большей эффективности. В то же время, структура BWC оставляет свободу каждому решать, насколько активно он будет вовлечен в жизнь бригады. У нас есть определенный минимум, который мы требуем от каждого члена команды, в остальном продвижение в бригаде, участие в тренировках, операциях и прочем сугубо по желанию игрока.

Сайт BWC:
http://www.the-bwc.com

Обязательно к прочтению:

Поступление в BWC требует некоторого старания от кандидатов. Процедура выглядит следующим образом:
  • Кандидат должен заполнить и запостить форму о поступлении на форуме BWC. Форма заполняется по шаблону, который доступен в секции Recruitment..
  • Кандидат должен прочесть и подписать документ, который называется SOP (Standard Operating Procedures), который описывает обязательные для всех правила поведения. Для того чтобы подписать документ, нужно в ветку с SOP отправить комментарий с текстом “/sign”.
  • BWC использует собственную службу под названием BWC Operations Server. Каждый член должен быть в ней зарегистрирован. При регистрации, Operations Server создаст для вас так называемый FruitSalad. Поместите его в подпись на форуме BWC.
  • Использование Teamspeak3 во время игры обязательно.

Если эти простые шаги вам недоступны, пожалуйста, не стоит пытатся подавть нам заявку. Вы нам не нужны и мы вас не хотим. Мы не хотим выставить себя элитой, но если вы не готовы на минимальные усилия для того чтобы к нам поступить, нам с вами не по дороге. Нам нужны способные люди, а не дети, которых нужно вести за руку. Не обижайтесь, просто решите для себя, надо вам это, или нет.

На этом обязательная часть заканчивается. Если вы хотите знать о нас больше, читайте дальше.

* * *

Расширенная версия - о нас:

Основная масса нашего онлайна находится на восточном берегу США, то есть в часовой зоне GMT-5. Однако, у нас довольно много людей из Европы и людей, которые просто живут по нестандартному расписанию.
BWC уже больше десяти лет, мы участвовали в разных играх, в основном в FPS и MMO. Список этот не очень большой, т.к. мы предпочитаем задерживаться в каждой игре надолго и активно не участвовать больше чем двух играх сразу. BWC брал неоднократно награды на турнирах любителей, но на профессиональные турниры мы не подписываемся. BWC всегда был настроен дружественно к казуальным игрокам, излишнее задротство не приветствовалось. Идея состоит скорее в том, чтобы научить большое количество игроков слаженно работать вместе. Костяк команды практически не менялся все эти годы и направление оставалось тем же. У нас представлены сейчас разные возраста, но в основном это люди от 20, в среднем где-то около 30 лет. Многие из игроков имеет военный опыт, хотя он и совсем не обязателен.

О структуре - существует система субординации, которая позволяет эффективно проводить обучение и решать возникающие вопросы. Имеется система, позволяющая вести учет активности игроков, замечать старание и выделять успешных лидеров. Новые игроки получают звание рекрута и могут оставаться на этом уровне, если хотят, продолжая играть вместе со всеми. Те кто хотят, могут принимать участие в запланированных тренировках и матчах, добиваясь более высокого звания. Звания соответствует званиям армии США. Учет и планирование ведется через систему, разработанную BWC, которая называется Operations server, или OpServ. Планы операций оформляются по стандартному протоколу OPORDER. Голосовая связь обязательна, как минимум для того чтобы получать боевые приказы. Микрофон не обязателен, но крайне желателен. Мы используем TS3 для голосовой связи.

Те кто захотят присоединится к BWC, узнают, что такое сражаться плечом к плечу с боевыми товарищами, которые всегда готовы тебя поддержать в виртуальном сражении. Мы тренируемся, мы тренируем чувство команды, эффективную связь и координацию. Наша репутация, как игровой организации военного образца, берет свое начало в Planetside, в первой в мире игре MMO-FPS. Еще с дней закрытой беты, мы применяли уроки выученных в реальном мире к игровым битвам, начиная от приемов на уровне пехотного взвода, до общевойсковых наступлений. Мы пошли еще дальше и уже второй год команда BWC по пейнтболу выигрывает награды на турнирах на восточном побережье США. Из-за нашей профессиональная репутации, нашу команду часто приглашают себе известные командиры лесного пейнтбола. Наш подход работает в каждой игре, в которую мы играем. Когда ты в одной операции с BWC, даже если ты не входишь в состав нашей бригады, ты знаешь что ты находишься в составе координированной ударной группировки, которая не сдается. И если ты с нами, ты знаешь, что даже если ты не самый меткий стрелок, ты все равно часть команды и вносишь свой вклад в победу.

* * *

Ссылки:

BWC's Website:
http://www.the-bwc.com

Facebook страница:
Online Gaming: http://www.facebook....gid=35711118725
Scenario Paintball: https://www.facebook...ackwidowcompany

Mechwarrior: Living Legends Wiki:
http://wiki.mechlivi...k_Widow_Company

Planetside Wiki:
http://www.planetsid....php?odb_id=209
http://wiki.planetsi...k_Widow_Company

С уважением,
Firefly, Bravo Whisky Charlie
Командующий Офицер

#2 Questero

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • Bad Company
  • 143 posts

Posted 28 November 2012 - 02:00 AM

AntiG, омг, ты русскоговорящий? Не знал :P

Между тем - являюсь бойцом этого юнита, вступал изначально из планетсайда второго, всё-таки общевойсковые опсы, где одновременно задействованы под 300 человек, включая бронебригаду, воздушную поддержку, разведку и спецназ - это очень прикольно :) Когда юнит пришёл в МВО, вступил и в мехварриор подразделение (до этого подразделение было сосредоточено на ливинг легендс), где с удовольствием и играю.

Преимущества юнита, которые вы можете оценить уже после первых дней вступления:
- Шикарная атмосфера и огромное количество очень интересных и, как правило, доброжелательных людей. Начиная от классических "как из фильма" весёлых и отмороженных техасцев с их невероятным произношением и заканчивая целыми исключительно девчачьими лэнсами (да-да женские отряды, с введением раскраски наверное будут кататься на розовых атласах гы-гы) : ) Средний возраст игроков, я бы даже сказал за 30, играл даже с чуваками, которым под 60.

- Великолепная система обучения, которая на начальном этапе выполняет две функции - объяснить новичку основные принципы ведения боя, которые приняты в юните и сделать первые шаги в повышении звания. Одним из обязательных курсов для рекрута, например, является так называемый BWC orientation, где тебе расскажут - что такое BWC и историю юнита, кто твой командир, голосом в реалтайме познакомят тебя с ним и с рекрутами твоего набора, а ты сможешь рассказать немного о себе. Все курсы обучения и аттестации позволяют расти в звании и получать доступ к ресурсам юнита, а также развивают у бойцов реальные навыки ведения боя. Например, чтобы просто получить аттестацию на лайт-меха (специальное подразделения Hammer Batallion), нужно пройти соответствующие испытания и нет, всё гораздо интересней и сложнее, нежели способность убить атласа на дженнере соло. При этом, никто не мешает быть казуалом не заморачиваться на этот счёт и играть чисто ради фана.

- Реальная армейская структура - множество батальонов и взводов и т.д. Не просто "на бумажке", если взвод прописан, но там реально не меньше дюжины человек, со своим командиром, его замами и т.д. Выбирай любой, исходя из симпатий к конкретным людям или своего стиля игры.

- Всегда есть с кем играть. Вот ВСЕГДА. В любой часовой пояс и время суток. Большинство участников юнита - американцы и канадцы, но география мемберов включает в себя кучу стран - от Израиля и Сингапура, и до Казахстана и Саудовской Аравии :huh: Есть достаточно большое специальное европейское подразделение (при этом будучи европейцем вы вполне можете быть в одном из американских взводов).

- А ещё у BWC есть своя небольшая киногруппа, которая снимает некоммерческие live action фильмы, мы также помогаем Sony снимать игровые видео в planetside2 и вообще кинонаправление очень развито. Очень сплочённое комьюнити, которое например собирало реальные деньги для помощи своим мемберам, пострадавшим от урагана Сэнди.

- Английский вам понадобится, хотя бы на минимальном уровне понимания боевых команд и чтобы подружиться с народом, советую рассматривать это как возможность подтянуть знание языка. Впрочем, когда я в бою начинаю орать "С*ка *банный тыж пизде*!" меня, как правило, понимают что жители Нью-Йорка, что шведы : Р Русскоязычных пока немного, но думаю, всё изменится.

В общем, велкам и буду рад посильно ответить на ваши вопросы.

#3 IronHead

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 277 posts

Posted 28 November 2012 - 02:30 AM

вооот она, воооот она корпорация моей мечты

#4 Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander III
  • Galaxy Commander III
  • 2,360 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 28 November 2012 - 10:39 AM

Я бы выбрал все равно родной юнит, а не заграничный ... : ) наша раша : )

Edited by Volkodav, 29 November 2012 - 01:57 PM.


#5 cepera

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 636 posts
  • LocationGolden Lion, Russian Death Legion

Posted 28 November 2012 - 10:46 PM

View PostQuestero, on 28 November 2012 - 02:00 AM, said:

Когда юнит пришёл в МВО, вступил и в мехварриор подразделение (до этого подразделение было сосредоточено на ливинг легендс), где с удовольствием и играю.


Я не помню, чтобы в MWLL они принимали участие в каких то турнирах. Не опенах видел префикс BWC, но играли они не особо :-)

#6 Lima Zulu

    Russian Community Champion

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,971 posts

Posted 29 November 2012 - 03:31 AM

В MWO юнит наемный, фракционный, или еще не решили?

#7 Questero

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • Bad Company
  • 143 posts

Posted 29 November 2012 - 08:02 AM

View PostLima Zulu, on 29 November 2012 - 03:31 AM, said:

В MWO юнит наемный, фракционный, или еще не решили?


Исходя из того, что пообещали разрабы - юнит планируется мерковский. Напрямую 100% каноном мы не являемся, но аллегории с отрядом Наташки-черной вдовушки из Волчьих Драгун конечно же имеются. Предварительную дипломатическую позицию юнита можно узнать по следующей ссылке (только инглиш, к сожалению):
http://mechs.the-bwc.../diplomacy.html

Мехи подразделения в околоканонической раскраске :Р


Posted Image


View Postcepera, on 28 November 2012 - 10:46 PM, said:


Я не помню, чтобы в MWLL они принимали участие в каких то турнирах. Не опенах видел префикс BWC, но играли они не особо :-)


Дык во времена моей молодости и 4-го мехвара, и РДЛ, по крайней мере на пабликах в zone msn, смотрелся довольно посредственно :Р

Edited by Questero, 29 November 2012 - 08:07 AM.


#8 Lima Zulu

    Russian Community Champion

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,971 posts

Posted 29 November 2012 - 08:47 AM

View PostQuestero, on 29 November 2012 - 08:02 AM, said:

Исходя из того, что пообещали разрабы - юнит планируется мерковский. Напрямую 100% каноном мы не являемся, но аллегории с отрядом Наташки-черной вдовушки из Волчьих Драгун конечно же имеются. Предварительную дипломатическую позицию юнита можно узнать по следующей ссылке (только инглиш, к сожалению):
http://mechs.the-bwc.../diplomacy.html

Я в том смысле, в какой раздел списка заносить. В наемников так в наемников. Чтобы вдруг не оказалось, что весь юнит пойдем по следам Наташи Керенской примыкать к волкам :)

Edited by Lima Zulu, 29 November 2012 - 08:48 AM.


#9 Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander III
  • Galaxy Commander III
  • 2,360 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 29 November 2012 - 01:55 PM

В МВЛЛ?

Не видел ... : ) )

Edited by Volkodav, 29 November 2012 - 09:42 PM.


#10 cepera

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 636 posts
  • LocationGolden Lion, Russian Death Legion

Posted 30 November 2012 - 12:35 AM

Лады! Тренируйтесь :-)

View PostQuestero, on 29 November 2012 - 08:02 AM, said:

Дык во времена моей молодости и 4-го мехвара, и РДЛ, по крайней мере на пабликах в zone msn, смотрелся довольно посредственно :Р


#11 Asumaru

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,052 posts

Posted 18 December 2012 - 02:01 AM

Привет парни, пытался зарегится у вас на форуме
форум выдал:
Sorry Guest, you are banned from using this forum!
******* spammer


Что бы это могло значить? За собой подобного не замечал.

#12 maddogncux

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,220 posts
  • LocationmosCow

Posted 18 December 2012 - 02:23 AM

View PostAsumaru, on 18 December 2012 - 02:01 AM, said:

Привет парни, пытался зарегится у вас на форуме
форум выдал:
Sorry Guest, you are banned from using this forum!
******* spammer

Что бы это могло значить? За собой подобного не замечал.

а что решил из пчелок свалить ?

#13 Questero

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • Bad Company
  • 143 posts

Posted 23 December 2012 - 06:22 AM

View PostAsumaru, on 23 December 2012 - 12:36 AM, said:

HIVE merc corp.
Готовы принять вызов в любой день недели с 21 30 gmt +3
Скайп для связи, есть в профиле.
Будем рады совместным дружеским матчам.
Был бы рад увидеть примерное расписание и контакты людей, с кем можно было бы обговорить условия.


Тебе вот сюда http://the-bwc.com/s...php?board=299.0
Если будут проблемы с регой после прочтения инструкций - обращайся.

#14 Asumaru

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,052 posts

Posted 23 December 2012 - 11:16 AM

View Postmaddogncux, on 18 December 2012 - 02:23 AM, said:

а что решил из пчелок свалить ?

Нет, регистрировался чтоб был доступ в дип.раздел. а мне вот что выдало.

View PostQuestero, on 23 December 2012 - 06:22 AM, said:


Тебе вот сюда http://the-bwc.com/s...php?board=299.0
Если будут проблемы с регой после прочтения инструкций - обращайся.

собственно проблема описана мной выше, возможно уже неактуальна. тк перед НГ проблемы с временем на работе.

#15 Asumaru

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,052 posts

Posted 24 December 2012 - 02:34 AM

Проблема осталась с работы, ругается что я спамер. Попробую вечером из дома.

#16 Questero

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • Bad Company
  • 143 posts

Posted 24 December 2012 - 05:59 AM

Ок, я сейчас напишу админам форума, ник под которым ты пытался зарегаться оставляю как Asumaru.

Пришёл ответ от администратора: He needs to registers with the forums and post up a Ambassador's Application http://the-bwc.com/s...p?topic=50862.0. Then I or one of the others will set him up as an Ambassador and he will be able to post in the Forum.

1. Регаемся на форуме
2. Заполняем посольскую заявку по адресу http://the-bwc.com/s...p?topic=50862.0
3. Оставляем её здесь http://the-bwc.com/s...x.php?board=4.0
3. Администраторы присвоят тебе статус посла и дадут доступ в соответствующие разделы :D

Edited by Questero, 24 December 2012 - 07:06 AM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users