Jump to content

Учебка,для Всех Ожидающих "покупателей".


42 replies to this topic

#21 Lipas

    Member

  • PipPip
  • Big Brother
  • 33 posts
  • LocationKaliningrad,Russia

Posted 12 January 2013 - 08:44 AM

View PostRJF Falconer, on 12 January 2013 - 08:41 AM, said:

Топовых юнитов, как таковых нет, в принципе. По крайней мере сейчас.
Про цели я говорил выше. Кому, что ближе, тот туда и идет.
Критериев, помимо времени, для вступления\принятия уйма.
Выбирай - шашечки или ехать. =)
Все остальные мысли по теме я написал выше.

Прости но мой пост был адресован не тебе.Извини я писал некоему Шиоми .

По теме оставил запрос на вступление в Библиотекари.Есть желание узнать больше о Батлтех.

#22 Name Shiomi

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 2,370 posts
  • LocationRussia

Posted 12 January 2013 - 08:58 AM

View PostGerald Wisdom, on 12 January 2013 - 05:50 AM, said:

Я стараюсь не вступать в перепалки, но некоторые, не особо умные люди просто выводят меня из себя. Полный бред. Я оставлял заявку в середине сентября, и связались со мной представители 4 юнитов, 2 из которых участники лиги Run Hot or Die.
Я выбрал третий юнит, небольшой, основу которого составляли американцы, и для моего часового пояса там нет достаточно игроков (и потихоньку разбегаются оставшиеся европейцы) :rolleyes: . Тем не менее, игроки там довольно неплохие, в Battletech не первый год и имеют четкие планы деятельности после введения глобального модуля.

Стесняюсь спросить: а как выделенное сочетается? По твоим же словам: Юнит не большой, да еще и из него разбегаются европейцы... На основании чего они строят планы на ГК? Они желают развивать Юнит или бросить и записаться в кадровые военные какого-нибудь из Великих домов?

View PostLipas, on 12 January 2013 - 06:55 AM, said:

Простите,может я что то пропустил? По каким критериям тут вообще отбирают в топовые юниты? Из каких баталий,за какие заслуги? Откуда,недавно пришедшему игроку,на данной стадии игры,знать что тот или иной юнит топовый? Или это звание изначально назначается?

А как ты в других ММО узнавал, кто в ТОПе?
Ну так я ж об этом и писал, не? Могу повторить:

View PostShiomi, on 12 January 2013 - 04:27 AM, said:


Нормальный, достаточно умный и перспективный человек, поступит по-другому:
Придя в новую игру, начнет играть, узнавать основные правила, читать форум, общаться с людьми. К тому времени, когда он захочет вступить в Юнит, у него уже будет некоторый список, более-менее подходящих ему, Юнитов. Тогда человек идет в "Рекрутинг форум" и находит сайты нужных ему Юнитов, после чего знакомится с требованиями на вступление и подробнее узнает о данном Юните. Дальше - дело техники: выбрать один Юнит, подогнать свой уровень до соответствия требованиям на вступление, написать заявку/зайти в ТС.
В данную тему этот человек зайдет только для того, чтобы посмотреть кто тут набирает людей. Значит у Юнита не так все шоколадно, как написано на сайте.

почитай цитату внимательно.

View PostLipas, on 12 January 2013 - 06:55 AM, said:

Ну и как оно должно выглядеть с моей стороны? Захожу в каждый рерутинг топик каждого юнита и напрашиваюсь на группу? По моему бред.Дальше,если такой умный ,додумай сам.

А что? Самому зайти в ТС и попроситься поиграть - выше твоего достоинства? Любой топик в рекрутинг форуме создавался с целью показать свой Юнит и указать новичкам, где надо оставить заявку или как связаться.
Или ты хочешь, чтобы тебя уговаривали вступить? Вот ЭТО, как-раз, бред.
Я состою в GFI. Наш ТС открыт для всех. Еще ни одного человека не послали. Люди приходят, если просят, то даем консультации по игре, если не надо: вперед, выбирай комнату и играй. Но, я тебя уверяю, ни один человек из GFI не станет уговривать кого-то играть в наших ленсах и 8-ках. Мало того, еще не каждого кадета возьмут в 8ку. Сначала он должен показать, что что-то смыслит в игре. И, ты будешь смеяться, еще никто не убежал со слезами, типа: "Вы злые - не пускаете меня в 8ку!". У нас людей в Юните достаточно, даже ходят слухи, что больше чем надо, а кадеты все появляются. Но ты можешь и дальше сидеть на форуме и надеяться, что тебя подберет Юнит, в котором существует настолько острая проблема кадров, что они рекрутируют всех подряд. Удачи.

#23 Asatur

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Veteran Founder
  • Veteran Founder
  • 1,321 posts
  • LocationRussia

Posted 12 January 2013 - 10:45 AM

View PostGerald Wisdom, on 12 January 2013 - 05:50 AM, said:

Я стараюсь не вступать в перепалки, но некоторые, не особо умные люди просто выводят меня из себя. Полный бред. Я оставлял заявку в середине сентября, и связались со мной представители 4 юнитов, 2 из которых участники лиги Run Hot or Die.
То было давно и неправда, на ЗБТ брали почти всех почти везде. Сейчас так же. А когда введут глобалку - этого не будет, т.к. понятие "топовый юнит" уже вполне появится.

#24 Lipas

    Member

  • PipPip
  • Big Brother
  • 33 posts
  • LocationKaliningrad,Russia

Posted 12 January 2013 - 10:46 AM

Уточняю,тема создавалась не только с целью найти юнит. Так понятней.
Вообщем, тема имеет больше прав на существование,чем наоборот.В этом я убежден.Объяснять почему желания нет. У каждого своя правда.

Edited by Lipas, 12 January 2013 - 10:57 AM.


#25 rusDiver

    Member

  • PipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 87 posts
  • LocationRussian, Belgorod

Posted 12 January 2013 - 12:36 PM

Господин Shiomi прошу прощения. Но вот всё что выше написал есть чистой воды твой вымысел и не более того. У тех же наемников есть люди которых ищут клиенты, а есть те что предлагают свои услуги тем кто может и хочет. В каждой нормальной гильдии/подразделении/корпорации всегда есть так называемые рекрутеры, что шерстят форумы, сайты, да и в играх чаще всего не только играют, а еще и набирают сами людей. Если в твоем подразделении такого нет, то не факт что такого нет в других. Кстати, подавляющее большинство сообществ где перестают искать новичков постепенно загнивают и разваливаются, несмотря на всю свою былую топовость!
Да и не забывай что хороших игроков ищут. Сами они редко приходят. А уж переходят еще реже. И о каких ТОПах ты говоришь то? Где посмотреть топовость твоей гильдии на данном этапе? Я у себя на форуме могу написать что угодно и как угодно! Или верить на слово тебе?!

Так что такому разделу место быть! и он будет пусть и не так популярен, как искуственно поддерживаемые игроками юнитов топики, но писать в нем будут точно!

#26 Viktor von Klugen

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 104 posts
  • LocationRussia, Chelyabinsk region

Posted 12 January 2013 - 01:02 PM

View PostAsatur, on 12 January 2013 - 10:45 AM, said:

То было давно и неправда, на ЗБТ брали почти всех почти везде. Сейчас так же. А когда введут глобалку - этого не будет, т.к. понятие "топовый юнит" уже вполне появится.


Ну так ты сам себе и ответил) Тема же существует сейчас, а не "завтра". У нас юниту нужны люди во всех тайм зонах, поэтому мне, как, надеюсь пока, единственному из +4 и дальше, такая тема действительно нужна.

#27 Name Shiomi

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 2,370 posts
  • LocationRussia

Posted 12 January 2013 - 02:36 PM

View PostrusDiver, on 12 January 2013 - 12:36 PM, said:

Да и не забывай что хороших игроков ищут. Сами они редко приходят. А уж переходят еще реже. И о каких ТОПах ты говоришь то? Где посмотреть топовость твоей гильдии на данном этапе? Я у себя на форуме могу написать что угодно и как угодно! Или верить на слово тебе?!

Так что такому разделу место быть! и он будет пусть и не так популярен, как искуственно поддерживаемые игроками юнитов топики, но писать в нем будут точно!

1. Хороший игрок или приходит, или нет. Уговаривать его смысла нет. И объявления он оставлять не будет. Он сам найдет с кем ему играть.
2. Ты не первый, кто задает вопрос: "Где можно увидеть список топовых Юнитов?" Встречные вопрос: а ты, на каком-нибудь сервере, видел подобный список? Люди, которые играют в командах (на данный момент актуальнее 8х8) уже примерно знают и ники и на что способен встреченый ими Юнит. Лично я примерно знаю, еще до начала боя, к чему готовиться и чего ожидать от встреченой 8ки. Так что я знаю, кто из русскоязычных Юнитов может претендовать на ТОП. Кстати, как я и писал выше, никто из сильных Юнитов еще не пригласил соискателей даже в свой ТС, не то что в Юнит.
3. Я где-то написал: "КГ/АМ"?

#28 LexThorn

    Member

  • PipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 20 posts
  • LocationRussian Federation, Perm

Posted 12 January 2013 - 10:52 PM

UPD: Приняли к себе Библиотекатри. Рацпредложение по теме - актуально.

Ник: LexThorn

Часовой пояс и время игры: UTC + 6.00 GMT

Предпочитаемая фракция/дом: Дом Дэвиона либо одно из подразделений наёмников.

Любимый вес: Ассаулт, Опытный пилот AS7-D-DC(прокачан до топа).

Стиль игры: достаточно опыта и ближнего и дальнего боя, чаще предпочитаю дальний. Переоборудовать машину под текущую задачу - не проблема.

Отношение к вселенной Батлтех: Болею ею ^__^. Но с настолкой не знаком, в основном таки игры и книги.

Что ищу: Ищу и просто друзей с которыми можно покататься напару\вчетвером, и подразделение в котором мог бы состоять.


Собственную адекватность и навыки гарантирую, а вот онлайн у меня "плавающий". Больше стремлюсь получать от игры фан чем, простите за сленг, "за*чиваться" до посинения. Не люблю излишнего пафоса и самодурства командования. Не люблю принижения новичков. При некоторой тренировке способен командовать лэнсом (голосовая связь - идеальный вариант, предпочитаю Raidcall).

Нечасто выхожу на форум, так что лучше ПМ.

Пожелание к модераторам: Предлагаю почистить эту тему от флуда(либо вынести флуд по этой теме отдельно), прикрепить и использовать как заявлено изначально. Лишней эта тема не будет.

Edited by LexThorn, 13 January 2013 - 03:52 AM.


#29 RedSummoner

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 posts
  • LocationRF, Ivanovo

Posted 12 January 2013 - 11:13 PM

Шиоми, не пиши в этой теме, если она тебе не нравится. Считаешь тему мусором - обойди подальше и не трогай. Только хэйтеры пинают любую консервную банку на своём пути лишь бы позлобствовать. Не бери с них пример. Таких персонажей никто не уважает. У тебя есть свобода не писать здесь и оставаться достойным. Ну а если это реклама твоего юнита, то это неудачная реклама, хотя если у вас излишек личного состава в юните, то эта антиреклама эффективна - тогда всё понятно.
По теме: ищу троих адекватных людей в постоянную четвёрку. У меня в конюшне катафракт и дракон. ПТ - с 21-00 не регулярно, но почти каждый день. В ТС от рыб создаю постоянный подканал "New Avalon". Никаких командиров, ценю лаконичность, умный юмор, уважение к противнику, отношение к МВо, как к обычной игрушке, где можно вечером пострелять и чуток пообщаться (без мата), если есть настроение. Никаких условий, обещаний, занудства. Двери открыты для всех :D
Добро пожаловать!

#30 RJF Falconer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 678 posts

Posted 13 January 2013 - 07:39 AM

View PostLexThorn, on 12 January 2013 - 10:52 PM, said:


Пожелание к модераторам: Предлагаю почистить эту тему от флуда(либо вынести флуд по этой теме отдельно), прикрепить и использовать как заявлено изначально. Лишней эта тема не будет.

поддерживаю

#31 Teacher WD

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 363 posts
  • LocationTerra

Posted 13 January 2013 - 08:56 AM

тему можно переименовать в "Зал Найма" или "Анкета наёмника"

#32 Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • Bad Company
  • 2,361 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 13 January 2013 - 09:46 AM

View PostTeacher WD, on 13 January 2013 - 08:56 AM, said:

тему можно переименовать в "Зал Найма" или "Анкета наёмника"



: ) Ага, на Аутриче...

Edited by Volkodav, 13 January 2013 - 09:49 AM.


#33 Baker74

    Member

  • PipPip
  • 25 posts
  • LocationSt. Petersburg

Posted 13 January 2013 - 10:10 AM

Мужики, если вы хотите писать здесь анкеты для юнитов - пожалуйста. Только вряд ли это будет востребовано так, как вам этого хочется. У каждого юнита свои топики в этой части форума (и даже свои форумы и сайты) и вряд ли кто то будет за кем то специально бегать. И уж точно вряд ли кто то будет заморачиваться над вашей анкетой месячной давности например - вступили вы куда то или нет. Дел и так хватает. Выбирайте юнит сами, связывайтесь напрямую с теми к кому хотите попасть. В принципе этого от вас и ждут.

Если вы просто хотите найти компанию поиграть 8х8 или четверках с разными людьми, то действительно тему лучше бы переименовать.

Edited by Baker74, 13 January 2013 - 10:12 AM.


#34 cepera

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 636 posts
  • LocationGolden Lion, Russian Death Legion

Posted 13 January 2013 - 10:15 AM

View PostAsatur, on 12 January 2013 - 10:45 AM, said:

То было давно и неправда, на ЗБТ брали почти всех почти везде. Сейчас так же. А когда введут глобалку - этого не будет, т.к. понятие "топовый юнит" уже вполне появится.


Правильнее видимо будет сказать - "самодостаточный юнит", который имеет 30-40 пилотов и которому уже не интересно брать всех подряд. К таким юнитам рекруты сами приходят на сайт и заполняют анкету.

Но для совсем новых юнитов, подобная тема возможно была бы кстати.

#35 Teacher WD

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 363 posts
  • LocationTerra

Posted 15 January 2013 - 12:44 PM

View PostVolkodav, on 13 January 2013 - 09:46 AM, said:



: ) Ага, на Аутриче...

Знаем, что есть Аутрич(ник тонко намекает).

View PostBaker74, on 13 January 2013 - 10:10 AM, said:

Мужики, если вы хотите писать здесь анкеты для юнитов - пожалуйста. Только вряд ли это будет востребовано так, как вам этого хочется. У каждого юнита свои топики в этой части форума (и даже свои форумы и сайты) и вряд ли кто то будет за кем то специально бегать.

Порой приходится искать пилотов именно так. Особенно, если формально юнит существует всего несколько месяцев.
Таких юнитов будет ещё много =)
Пока сюда мы заглядываем, как окрепнем - будем реже заглядывать =)
Но обязательно придёт ещё один-два молодых юнита и им нужно будет активно набирать пилотов.

View Postcepera, on 13 January 2013 - 10:15 AM, said:


Правильнее видимо будет сказать - "самодостаточный юнит", который имеет 30-40 пилотов и которому уже не интересно брать всех подряд. К таким юнитам рекруты сами приходят на сайт и заполняют анкету.

Но для совсем новых юнитов, подобная тема возможно была бы кстати.

Собственно я повторился=)

Edited by Teacher WD, 15 January 2013 - 12:45 PM.


#36 Vedm

    Member

  • PipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 97 posts

Posted 15 January 2013 - 03:08 PM

На ловца и зверь бежит. Каждому свое. Фанат вселенной будет искать юнит, болеть за фракцию, переворачивать тонны инфы и в конце найдет себе идейное место. А человеку, которому просто нужно без заморочек скоротать вечер в онлайне, нужен легкий доступ к таким же как и он сам. Потому не заморачивайтесь ни с критикой, ни с защитой темы. Если тема - глупость, сама умрет.

#37 Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • Bad Company
  • 2,361 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 15 January 2013 - 09:21 PM

View PostTeacher WD, on 15 January 2013 - 12:44 PM, said:


Знаем, что есть Аутрич(ник тонко намекает).


Мы тоже знаем что к чему, потому и написали дополнение к вашему посту. : )

#38 maddogncux

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,220 posts
  • LocationmosCow

Posted 15 January 2013 - 09:56 PM

Quote

Ну и как оно должно выглядеть с моей стороны? Захожу в каждый рекрутинг топик каждого юнита и напрашиваюсь на группу? По моему бред.Дальше,если такой умный ,додумай сам.


а я то думаю как я оказалься в американском юните.
меня наверно выкрали из ру зонны.
человек которому пофиг куда иди он и пойдет к дну.
человек которому нужнен лор пойдет в юнит по лору и замарочиьтся поискать что им интересно.
люди которые хотят играть и так знают что делать и где посмотреть прежде чем писать аплай.

а подобные темы это тока чесание своего чсв и показ своей лени.

а я в день ржу над аплаями по 10 раз в день.

Edited by maddogncux, 15 January 2013 - 09:57 PM.


#39 Lipas

    Member

  • PipPip
  • Big Brother
  • 33 posts
  • LocationKaliningrad,Russia

Posted 16 January 2013 - 10:35 AM

View Postmaddogncux, on 15 January 2013 - 09:56 PM, said:


а я то думаю как я оказалься в американском юните.
меня наверно выкрали из ру зонны.
человек которому пофиг куда иди он и пойдет к дну.
человек которому нужнен лор пойдет в юнит по лору и замарочиьтся поискать что им интересно.
люди которые хотят играть и так знают что делать и где посмотреть прежде чем писать аплай.

а подобные темы это тока чесание своего чсв и показ своей лени.

а я в день ржу над аплаями по 10 раз в день.

Судя по кол-ву набитых постов верю,что в день по 10 раз)

Ну а попасть в американский юнит это наверное тру.Завидую.Пойду разобью дженнера о стену...

#40 maddogncux

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,220 posts
  • LocationmosCow

Posted 16 January 2013 - 08:21 PM

View PostLipas, on 16 January 2013 - 10:35 AM, said:

Судя по кол-ву набитых постов верю,что в день по 10 раз)

Ну а попасть в американский юнит это наверное тру.Завидую.Пойду разобью дженнера о стену...

наша рекрутинг тема не на этом форуме.
ну попробуй написать аплай в наш юнит посмотришь как легко это сделать





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users