Jump to content

Учебка,для Всех Ожидающих "покупателей".


42 replies to this topic

#1 Lipas

    Member

  • PipPip
  • Big Brother
  • 33 posts
  • LocationKaliningrad,Russia

Posted 11 January 2013 - 04:02 AM

Прошу прощения,вполне возможно,тема создана не корректно.В этой ветке представленно множество кланов ожидающих бойцов,но не всегда бойцы могут подходить "покупателям",по ряду объективных причин,таких как-время игры,возраст мировозрения,пол и т.д. И дабы не шерстить множество сайтов,не писать кучу заявок и т.д. Для особо ленивых ,таких как я например,хотелось бы создать эту тему.В которой можно будет описать себя,представить в некотором свете и найти себе клан/пати или просто товарищей по мехам.

Начну с себя)

Играю около недели.
В ангаре:
Ильюша (мастер)
Командо с ЕСМ и весь в стриках(стремиться к совершенству)

Дальнейшее развитие - Ассаулт.

Время игры: 22:00-3(4):00МСК

все виды голосовой связи(но тихо).

Ищу пати/клан для дальнейшего погружения в мир Мехов и более глубокого понимания механики игры.Ну и развитие в стратегическом и тактическом плане)

#2 Gray Guard

    Member

  • PipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 81 posts
  • LocationBarnaul, Russia

Posted 11 January 2013 - 05:18 AM

Давай к нам http://mwomercs.com/...ия-спутник-smc/
наш прайм тайм с 21-00 по мск до "пока не надоест"

#3 Viktor von Klugen

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 104 posts
  • LocationRussia, Chelyabinsk region

Posted 11 January 2013 - 07:57 AM

Если владеешь английским, приглашаю в международный юнит Cored Battalion

#4 Asatur

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Veteran Founder
  • Veteran Founder
  • 1,321 posts
  • LocationRussia

Posted 11 January 2013 - 09:00 AM

View PostLipas, on 11 January 2013 - 04:02 AM, said:

И дабы не шерстить множество сайтов,не писать кучу заявок и т.д. Для особо ленивых ,таких как я например,хотелось бы создать эту тему.В которой можно будет описать себя,представить в некотором свете и найти себе клан/пати или просто товарищей по мехам.
Вы действительно считаете, что вы первый до этого додумались и ваша тема первая подобная за год существования форума? :)

#5 Gerald Wisdom

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 597 posts
  • LocationKyiv

Posted 11 January 2013 - 10:20 AM

В международном разделе организована подобная тема (http://mwomercs.com/...94-hiring-hall/) следующим образом: рекрут оставляет заявку, представители юнитов связываются с ним в приватных сообщениях, если рекрут вступает в юнит, то удаляет свой пост. Без рекламы подразделений, без какой-то критики или обсуждения. Думаю, такая тема может быть полезной и в русскоязычной части форума, особенно если модератор прилепит вверху раздела. Будет непопулярной - удалить всегда успееться ;)

#6 Lipas

    Member

  • PipPip
  • Big Brother
  • 33 posts
  • LocationKaliningrad,Russia

Posted 11 January 2013 - 11:55 AM

View PostGerald Wisdom, on 11 January 2013 - 10:20 AM, said:

В международном разделе организована подобная тема (http://mwomercs.com/...94-hiring-hall/) следующим образом: рекрут оставляет заявку, представители юнитов связываются с ним в приватных сообщениях, если рекрут вступает в юнит, то удаляет свой пост. Без рекламы подразделений, без какой-то критики или обсуждения. Думаю, такая тема может быть полезной и в русскоязычной части форума, особенно если модератор прилепит вверху раздела. Будет непопулярной - удалить всегда успееться ;)

Вот и я о том же.Осталось конкретезировать,что хотят знать "покупатели".Типовую анкету ввести.

#7 Lipas

    Member

  • PipPip
  • Big Brother
  • 33 posts
  • LocationKaliningrad,Russia

Posted 11 January 2013 - 02:27 PM

А вообще эта тема могла бы стать нетолько помощью в поиске клана,но и партии ,премейда ит.п.

#8 ad2030

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,700 posts
  • LocationJardine

Posted 11 January 2013 - 02:56 PM

Собственно посмотри как тут реализовано.
http://mwomercs.com/...94-hiring-hall/
Топик достаточно древний.

#9 Viktor von Klugen

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 104 posts
  • LocationRussia, Chelyabinsk region

Posted 11 January 2013 - 03:09 PM

Я конечно не руководитель юнита, но как человек который набирает рекрутов, я считаю что пример западных тем вполне успешен. Было бы неплохо сделать такую тему прикрепленной, так как в свое время отсутствие такой темы, а также того факта, что наши любимые старички набросились на автора подобной темы, стало одним из решающим факторов к вступлению в международный юнит. И если у меня была такая возможность, так как моего английского достаточно для общения и игры, то у других людей такой возможности может и не быть.

Edited by Viktor von Klugen, 11 January 2013 - 03:10 PM.


#10 Lipas

    Member

  • PipPip
  • Big Brother
  • 33 posts
  • LocationKaliningrad,Russia

Posted 11 January 2013 - 04:12 PM

Ник:
Часовой пояс и время игры:
Предпочитаемая фракция/дом:
Любимый вес:легкий/средний/тяж/ассаулт
Стиль игры:ближний бой/дальний бой
Отношение к вселенной Батлтех:

Что ищем: группу/клан/друзей/девушек)

Приблизительно так.

#11 RedSummoner

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 posts
  • LocationRF, Ivanovo

Posted 11 January 2013 - 10:51 PM

ТСу +. Как освою катафракт - обязательно здесь отпишу :P

#12 Lipas

    Member

  • PipPip
  • Big Brother
  • 33 posts
  • LocationKaliningrad,Russia

Posted 12 January 2013 - 04:03 AM

Итак оформляю как оно положено быть.

Данная тема создана с целью упростить обратную связь между русскоязычным комьюнити МвО. Уверен,далеко не все рускоязычные игроки являются членами кланов и всяческих сообществ. Поэтому милости просим отмечаться тут следующим образом:

Ник:
Часовой пояс и время игры:
Предпочитаемая фракция/дом:
Любимый вес:легкий/средний/тяж/ассаулт
Стиль игры:ближний бой/дальний бой
Отношение к вселенной Батлтех:

Что ищем: группу/клан/друзей/девушек)

Дальнейшее общение через личку. О результатах указывать путем редактирования своего начального поста.

Спасибо.

#13 Lipas

    Member

  • PipPip
  • Big Brother
  • 33 posts
  • LocationKaliningrad,Russia

Posted 12 January 2013 - 04:07 AM

начну с себя:

Ник: Lipas
Часовой пояс и время игры: +2 GMT. Играю с 22 до пока не вырубит по МСК
Предпочитаемая фракция/дом: Давионы,но парень довольно гибкий.Предпочитаю воевать,а не отыгрывать)))
Любимый вес:легкий/средний/тяж/ассаулт: Пока попробовал ТЯжа и легкий.Пока не перепробовал все машины,о предпочтениях позже.
Стиль игры:ближний бой/дальний бой: Тут все просто ближний и средние дистанции.
Отношение к вселенной Батлтех: Играл в Мехкоманндер 2,Мехварриор 2-3-4.

Что ищем: группу/клан/друзей/девушек) Товарищей по игре,с кем можно было за непринужденной беседой повоевать.
Так же хотелось бы расширить тактическую составляющую игры.Ну и не пропустить наверняка сущетвующие нюансы,которых я не знаю.

#14 Name Shiomi

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 2,370 posts
  • LocationRussia

Posted 12 January 2013 - 04:27 AM

Топовые Юниты не занимаются набором рекрутов по форумам и просмотром подобных тем - люди идут к ним сами и готовы доказывать, что они достойны вступления.
Написать заявку в этой теме, все равно, что сказать: "Я тупой и ленивый (водить не умею, читать мне лень, искать в "Рекрутинг форуме" мне лень и вообще я нифига не знаю и знать не желаю). Возьмите меня кто-нибудь."
В каком-нибудь, недавно созданном Юните, без целей и без каких-либо конкретных планов на развитие, разговор:
- Нам нужны люди
- Нужны, только кто к нам пойдет?
- О! На форуме есть тема для "покупателей". Надо глянуть..
...........
- Ну.. вот: "Я тупой и ленивый...."
- А нафик он нам нужен?
- Ну, а кто к нам еще пойдет? Пусть будет "до кучи".
- Ок, берем.
........ как-то так :P
Нормальный, достаточно умный и перспективный человек, поступит по-другому:
Придя в новую игру, начнет играть, узнавать основные правила, читать форум, общаться с людьми. К тому времени, когда он захочет вступить в Юнит, у него уже будет некоторый список, более-менее подходящих ему, Юнитов. Тогда человек идет в "Рекрутинг форум" и находит сайты нужных ему Юнитов, после чего знакомится с требованиями на вступление и подробнее узнает о данном Юните. Дальше - дело техники: выбрать один Юнит, подогнать свой уровень до соответствия требованиям на вступление, написать заявку/зайти в ТС.
В данную тему этот человек зайдет только для того, чтобы посмотреть кто тут набирает людей. Значит у Юнита не так все шоколадно, как написано на сайте.

#15 Gerald Wisdom

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 597 posts
  • LocationKyiv

Posted 12 January 2013 - 05:50 AM

Я стараюсь не вступать в перепалки, но некоторые, не особо умные люди просто выводят меня из себя.

View PostShiomi, on 12 January 2013 - 04:27 AM, said:

без целей и без каких-либо конкретных планов на развитие,
Полный бред. Я оставлял заявку в середине сентября, и связались со мной представители 4 юнитов, 2 из которых участники лиги Run Hot or Die.
Я выбрал третий юнит, небольшой, основу которого составляли американцы, и для моего часового пояса там нет достаточно игроков (и потихоньку разбегаются оставшиеся европейцы) :P . Тем не менее, игроки там довольно неплохие, в Battletech не первый год и имеют четкие планы деятельности после введения глобального модуля.


View PostShiomi, on 12 January 2013 - 04:27 AM, said:

Нормальный, достаточно умный и перспективный человек, поступит по-другому

Умный человек допускает вариативность действий других людей, а не меряет всех своей меркой.

#16 Don Corn

    Member

  • Pip
  • 12 posts
  • LocationGermany

Posted 12 January 2013 - 06:31 AM

View PostShiomi, on 12 January 2013 - 04:27 AM, said:

Топовые Юниты....бла-бла-бла...

Некоторые топовые форумные воины пишут лишь бы что-нибудь написать.

#17 RJF Falconer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 678 posts

Posted 12 January 2013 - 06:36 AM

Нормально парень написал, что вы набросились...
Есть люди, которые уже знают, что, к чему и целенаправленно идут в какой-либо юнит. Есть, люди, которым все равно и они идут туда, где, например, написано, красивее.
А что делать вот таким, так сказать, сомневающимся?
Конечно, другой вопрос, кто их, этих людей, возьмет к себе. Но это уже другая история. Так, что мне кажется, тут все ок.
Посмотрим, как оно работать будет. Только не флудите тут и все будет зашибись.

#18 Lipas

    Member

  • PipPip
  • Big Brother
  • 33 posts
  • LocationKaliningrad,Russia

Posted 12 January 2013 - 06:55 AM

Простите,может я что то пропустил? По каким критериям тут вообще отбирают в топовые юниты? Из каких баталий,за какие заслуги? Откуда,недавно пришедшему игроку,на данной стадии игры,знать что тот или иной юнит топовый? Или это звание изначально назначается?Это так в качестве отступления. А вообще из своего немаленького ММОРПГ опыта могу сказать,что далеко не все топ юниты/гильдии/кланы могут подходит тому или иному игроку,как,собственно и наоборот. Если для вас это неизвестно,но разные люди приходят в игру с разными целями. Каждому свое.И подход к общению в игре,тоже свой.Я,например,не вижу по каким критериям отбирать эти самые топовые юниты,да и нужны ли они вообще? Единственный критерий отбора сейчас это совпадение времени в игре,ну и совместная война в группе.Ну и как оно должно выглядеть с моей стороны? Захожу в каждый рерутинг топик каждого юнита и напрашиваюсь на группу? По моему бред.Дальше,если такой умный ,додумай сам.

#19 Don Corn

    Member

  • Pip
  • 12 posts
  • LocationGermany

Posted 12 January 2013 - 07:38 AM

Lipas, не обращай внимания. Нормально написал, нормальный вопрос.
Давай к нам.
http://mwomercs.com/...91%D1%80%D1%8B/

#20 RJF Falconer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 678 posts

Posted 12 January 2013 - 08:41 AM

View PostLipas, on 12 January 2013 - 06:55 AM, said:

Простите,может я что то пропустил? По каким критериям тут вообще отбирают в топовые юниты? Из каких баталий,за какие заслуги? Откуда,недавно пришедшему игроку,на данной стадии игры,знать что тот или иной юнит топовый? Или это звание изначально назначается?Это так в качестве отступления. А вообще из своего немаленького ММОРПГ опыта могу сказать,что далеко не все топ юниты/гильдии/кланы могут подходит тому или иному игроку,как,собственно и наоборот. Если для вас это неизвестно,но разные люди приходят в игру с разными целями. Каждому свое.И подход к общению в игре,тоже свой.Я,например,не вижу по каким критериям отбирать эти самые топовые юниты,да и нужны ли они вообще? Единственный критерий отбора сейчас это совпадение времени в игре,ну и совместная война в группе.Ну и как оно должно выглядеть с моей стороны? Захожу в каждый рерутинг топик каждого юнита и напрашиваюсь на группу? По моему бред.Дальше,если такой умный ,додумай сам.

Топовых юнитов, как таковых нет, в принципе. По крайней мере сейчас.
Про цели я говорил выше. Кому, что ближе, тот туда и идет.
Критериев, помимо времени, для вступления\принятия уйма.
Выбирай - шашечки или ехать. =)
Все остальные мысли по теме я написал выше.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users