Jump to content

Проект " Колизей" - Дуэльная Арена Комстар


135 replies to this topic

Poll: Голосование (34 member(s) have cast votes)

Какой день недели вам удобен для дуэльных тренировок

  1. Понедельник (14 votes [10.77%])

    Percentage of vote: 10.77%

  2. Вторник (15 votes [11.54%])

    Percentage of vote: 11.54%

  3. Среда (15 votes [11.54%])

    Percentage of vote: 11.54%

  4. Четверг (16 votes [12.31%])

    Percentage of vote: 12.31%

  5. Пятница (19 votes [14.62%])

    Percentage of vote: 14.62%

  6. Субота (28 votes [21.54%])

    Percentage of vote: 21.54%

  7. Воскресенье (23 votes [17.69%])

    Percentage of vote: 17.69%

Какое время вам удобно для проведения дуэльных тренировок

  1. будни 19:00 (11 votes [7.01%])

    Percentage of vote: 7.01%

  2. будни 20:00 (11 votes [7.01%])

    Percentage of vote: 7.01%

  3. будни 21:00 (13 votes [8.28%])

    Percentage of vote: 8.28%

  4. будни 22:00 (14 votes [8.92%])

    Percentage of vote: 8.92%

  5. будни 23:00 (11 votes [7.01%])

    Percentage of vote: 7.01%

  6. Выходные 19:00 (19 votes [12.10%])

    Percentage of vote: 12.10%

  7. Выходные 20:00 (22 votes [14.01%])

    Percentage of vote: 14.01%

  8. Выходные 21:00 (21 votes [13.38%])

    Percentage of vote: 13.38%

  9. Выходные 22:00 (18 votes [11.46%])

    Percentage of vote: 11.46%

  10. Выходные 23:00 (17 votes [10.83%])

    Percentage of vote: 10.83%

Нужно ли вводить ладер бойцов основанный на системе ЭЛО?

  1. Да, я хочу участвовать в рейтинговых дуэлях (19 votes [67.86%])

    Percentage of vote: 67.86%

  2. Я хочу играть дуэли но в рейтинге участвовать не хочу (8 votes [28.57%])

    Percentage of vote: 28.57%

  3. Мне интересно смотреть трансляции и видео дуэлей, но участвовать не собираюсь (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

  4. Дуэли мне не интересны. (1 votes [3.57%])

    Percentage of vote: 3.57%

Vote Guests cannot vote

#21 NIRVAN

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 396 posts
  • LocationRussia, LO, Kirovsk

Posted 12 May 2013 - 05:28 AM

View PostLantan57ua, on 12 May 2013 - 12:50 AM, said:

Ну тогда уж стоит играть тяж против тяжа, асолт против асолта. Елси кто и захотел лайтом на асолта - пжалста, просто не мешало бы знать против чего выходишь, а то атлас Антижа против Яги Нирвана... Ягер тот для поддержки, не для боя один на один.

Спасибо за соболезнование. :)
Я тоже за разделение по классам мехов, ибо зачастую исход понятен до начала поединка, а следовательно поединок бессмысленен.

Edited by NIRVAN, 12 May 2013 - 05:28 AM.


#22 Wildice

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Mercenary
  • 763 posts

Posted 12 May 2013 - 11:53 AM

Обновил пост с отчетом по второй тренировке

Спасибо всем за комментарии и предложения по проведенной тренировки это поможет нам стать лучше.

Хочу еще раз напомнить цели из задачи проекта
Цель Проекта - Создание площадки для тренировок в формате дуэльных поединков.

Задачи Проекта:
Создать доступною всем площадку для проведения дуэльных поединков.
Собрать базу участников подготовленных к дуэльным соревнованиям.
Наладить трансляцию дуэльных матчей.

Исходя из этих целей и буду отвечать на вопросы и предложения.

View PostXSerjo, on 12 May 2013 - 12:05 AM, said:

Поддерживаю, нужно больше поединков легких/средних мехов.

Предложение по поводу зоны боя:
В ней должны находиться укрытия, перепад высот. Тогда навык вождения меха начинает играть бОльшую роль, чем "правильность" конфига и величина пинга. На такой арене становится возможным проведение смешанных боев вроде Assault vs Light.

Предложение по поводу "Alphastrike-ров":
Уже заметно, что люди начали собриать "правильные" конфиги, чтобы побеждать любой ценой. Если вводить какие-то ограничения, то они должны:
  • улучшить зрелищность боев;
  • быть легко выполнимыми;
  • легко отслеживаться.
Я предлагаю одно простое ограничение: величина Alphastrike'а не должна превышать 34 единицы (предложите свое обоснованное значение, если идея кажется жизнеспособной). Почему 34? Чтобы убрать 2xERPPC+Gauss "снайперов".







С другой стороны, этого достаточно чтобы вынести кокпит у забывшего про heat management противника. Далее по пунктам:
  • Меньше альфастрайк - меньше вероятность выбить поврежденный компонент "удачным" выстрелом или уничтожить мех противника более легкого класса. Также это заставит некоторых участников урезать набор вооружения - свободный вес может пойти на двигатель (динамичные бои!), и на охлаждение (мехи станут чаще стрелять!).
  • Проблем с реализацией не видится - свободный вес всегда есть куда пустить, примеры выше.
  • Отследить выполнение ограничения могут как минимум 7 человек из противоположной команды т.к. набор вооружения виден.
Я надеюсь что это ограничение поможет убрать ситуацию, когда бойцы бОльшую часть времени показывают друг другу, простите, задницы, изредка поворачиваясь для залпа, а потом снова отворачиваются для охлаждения/перезарядки.




P.S.
Еще небольшое замечание по поводу совмещения роли организатора/стримера. Я считаю что стоит разделить эти роль, чтобы успеть провести как можно больше поединков.
Т.е. организатор боев занимается своей работой, а стример не участвует в боях, а сам решает: покрутиться ли ему вокруг бойцов или самоустраниться и смотреть "из кабины". Это позволит сохранить драгоценное время, которого всегда недостаточно.


1. Бой лайтов и средних мехов занимает больше времени чем асолтов и тяжей, если добавить к ним пересеченную местность то бой еще больше затянется. А мы итак успеваем сыграть только 5-6 дуэлей.
У нас есть 3 места для свободных дуэлей в другой части карты и все желающие могут там свободно тренироваться.
Когда мы лучше организуемся (резервы есть) и будем успевать проводить 5-6 дуэлей за 11-12 минут будем включить бои легких и средних мехов в основную группу.

2. По поводу "Правильных" конфигов и альфастрайкеров. Так как нашей целью является тренировка то нам необходимо находить доминирующие конфиги, учится играть на них и учится играть против них, повышая свое мастерство. Искусственно ограничивать их применение будет противоречить нашим целям.

Искусство мехвоина в управлении тяжелым и асулт мехов включает в себя:
Точное попадание в нужную локацию (ЦТ), танкование руками и полуторсами между выстрелами, проведение маневров уклонения в момент выстрела противника (Прыжки, смена траектории). Так-что ситуации когда мехвоин прячет свой ЦТ подставляя под выстрел неповрежденные части меха, является правильным и показывает его мастерство

View Posttattaki, on 12 May 2013 - 01:39 AM, said:

Моя ложка дегтя в бочку меда!!! :( Организаторы: 1) Вероятно в ТС необходимо каждому участнику указывать заявленный мех,как следствие определение участников дуэлей до начала боя(экономия времени) 2) деление на циклы... в каждом цикле по 2 дропшипа , соответственно по 4 боя 3) вчера прозвучала интересная мысль о дуэлях в двойках ( предлагаю отдельный цикл - по дропшипам не считал ) 4) флуд - ну так это атмосфера и без нее теряется зрелищность боя ( в ТС есть настройки для админов канала -приглушение) 5) Стрим - все же необходимо 3 стримера ( из кабин пилотов и со стороны )Дропы тренировочные и из своей кабины я и так все видел(ошибки). и где видео 2-го стримера ? 6) Места поединков . Предлагаю на Турмалайн DC 5-6/ Фрозен СВ 4-5, по другим картам вроде удачные места ИМХО ;) ПС: Суррога 1:1 - я тебе должен 1 пиу-пиу :rolleyes:

3. Согласен что стримера и ведущего надо разделить, и проводить предматчевую подготовку с составлением пар бойцов и последовательности матчей.

4. По тренировкам боя двойками-тройками. Есть техническая проблема стримить такой бой так как плохо видна картина боя. Но для желающих провести такой бой отдельно от основной группы нет никаких препятствий.

5. Думаю нужно принимать меры к очистке эфира от флуда и нецензурной речи. Пока запись в стриме напоминает балаган.

6. Пока стримлю только я. Если есть желающие помогу настроить стрим а также будем рады новым стримерам.

View PostNIRVAN, on 12 May 2013 - 05:28 AM, said:

Спасибо за соболезнование. :)
Я тоже за разделение по классам мехов, ибо зачастую исход понятен до начала поединка, а следовательно поединок бессмысленен.


По факту у нас уже получилось разделение на асолтов и хевиков так как еще ни один хевик не победил асолта. (подробности со статистикой в отчете о мероприятии). И бои таж-асолт думаю перевем в разряд исключений для тех кто хочет попробовать, остальные бои будем вести А-А и Н-Н

Edited by Wildice, 12 May 2013 - 12:19 PM.


#23 Woov

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 230 posts
  • LocationРоссия 64

Posted 12 May 2013 - 12:42 PM

View PostWildice, on 11 May 2013 - 01:25 PM, said:

Проведены вторые тренировочные бои 11.05.2013 (4 высадки - по 4-6 поединков - 2,5 часа времени)

Ссылка записи в стриме:
http://ru.twitch.tv/wildice/c/2270650
http://ru.twitch.tv/wildice/c/2270680
http://ru.twitch.tv/wildice/c/2270692
http://ru.twitch.tv/wildice/c/2270707

Статистики по мехам за 2 дня:
Spoiler


Т

Я предложил бы включать в таблицу результаты договорных матчей... Т.к. ELW и дженер,перед выходом в общем зачете отвоевали 2х2 и победили катафракта и дженера,но суть не в том кто вышел уже битым но в том что бы результаты договорных матчей тоже записывать в таблицу результатов.Пусть договорные звенья или команды отчитываются по результатам индивидуальных боев в эфире(в идеале им бы отдельного стримера).

#24 Wildice

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Mercenary
  • 763 posts

Posted 13 May 2013 - 04:53 AM

В эту среду в 20:00 (15.05.2013) будем проводить очередные тренировочные поединки.

Сбор участников ТС Comstar EU в русском разделе: Address: eu1.mech-connect.net Password: hG5!4Dg*

Задачи тренировки:
1. Отработать систему пред матчевой подготовки. Распределение на пары, определение очередности поединков.
2. Отработать звуковое и голосовое сопровождение стрима .
3. Тематика тренировки ягермех 2xAC20. Как на нем играть (конфиги, поведение в бою), как играть против него (конфиги, и тактика)
Использовать можно любого меха и любой конфиг ограничений как и обычно нет. Тематика на ягера с АС20 означает, что желающие поучаствовать в тренировке игры на нем и также желающие опробовать мехи и конфиги против него, будут в приоритетном порядке ставится против друг друга.
4. В основную группу для стрима будем включить 1 бой на средних или легких мехах.

Объявления:
1. Нужны предложения как организовать предматчевую подготовку чтобы ведущему было легко объявлять участников а участники знали свою последовательность. Возможно использовать ТС (Ник, чат, описание канала) или внешних ресурсов (Гугл док, форум и т.д.)
2. Какие есть предложения по сокращению флуда в канале и нецензурной речи. При этом не хотелось бы нарушать свободу общения, так как у нас в первую очередь тренировка а не публичное собрание.
3. Рекомендую потренироваться в перед дуэлями на 2xAC20 ягере в рандоме. Сосредоточится на: точном попадании, танковании боком между выстрелами, а также подмечать конфиги и тактики оказавшиеся наиболее действенными против вас. Примерный конфиг http://mwo.smurfy-ne...390455c303b0fb
4. На по прежнему нужен 2 стример чтобы снимать от лица второго противника или со стороны.
5. Если у кого есть 2 ПК, зарегистрируйте второй аккаунт и поставте клиент игры, будем их использовать когда будет нехватка участников.

Комментарий почему темой тренировки выбран 2хАС20 ягер? Потому-что он является концептуально сильным конфигом без выраженных слабостей в разрезе ближнего боя: Высокая разовая альфа, Высокий ДПС при небольшом нагреве, Возможность танковать боком между выстрелами. И нам нужно сразу детально его разобрать и найти способы борьбы против него.

Edited by Wildice, 15 May 2013 - 04:13 AM.


#25 NIRVAN

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 396 posts
  • LocationRussia, LO, Kirovsk

Posted 13 May 2013 - 10:06 AM

Эээ, я не понял, все игроки должны будут использовать 2хАС20 ягер?
Кстати, ссылка на конфиг не работает.

View PostWildice, on 13 May 2013 - 04:53 AM, said:

1. Нужны предложения как организовать предматчевую подготовку чтобы ведущему было легко объявлять участников а участники знали свою последовательность. Возможно использовать ТС (Ник, чат, описание канала) или внешних ресурсов (Гугл док, форум и т.д.)
2. Какие есть предложения по сокращению флуда в канале и нецензурной речи. При этом не хотелось бы нарушать свободу общения, так как у нас в первую очередь тренировка а не публичное собрание.


1. Пишем конфиги в ТС, распределяем соперников до начала боя, а в бою в качестве списка использовать список команды ведущего, его видят по табу все, по нему и движемся.
2. Ни как ты это не решишь, остаётся только положиться на здравый смысл участников.

#26 Wildice

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Mercenary
  • 763 posts

Posted 13 May 2013 - 12:20 PM

Разбор дуэльных конфигов в классе тяжелых мехов.

Дальнейшие рассуждения будут исходить из того что основными противником будут тяжелые мехи среди которых АС20 ягермех будет встречаться чаще.
Дракона я не включил в рассмотрение по следующим причинам:
1. У меня его нет в ангаре (как и опыта игры),
2. По моему мнению он проигрывает другим платформам в дуэлях ( Меньше тон для вооружения, слабее броня, выпирающий ЦТ, не является баллистической платформой и не имеет прыжковых двигателей)

Разбор конфигураций с 2xAC20

Урон из АС20 кратен 20 с орудия и 40 за залп. Посмотрим сколько выстрелов нужно для уничтожении локаций мехов при условии что все выстрелы попали куда надо с расстояния 270м (полный урон)

Прочности частей мехов
Spoiler


При полном бронировании вперед:
ЦТ уничтожается с 7 попаданий - 3,5 альфы (у дракона 6)
При этом если кокпит поглотит 1 выстрел то нужно 8 (4 альфы) и 7 попаданий соответственно
Полуторс с 5 попаданий - 2,5 альфы
Нога с 5 попаданий - 2,5 альфы
Рука с 3 попаданий - 1,5 альфы (у катофракта 4 попадания)

Всего прочности у мехов 609-657 от дракона до катофракта ЦТ+ПТ+КП 321-345 отсюда кол-во патронов:
2 тонны (14) = 280 урона
3 тонны (21) = 420 урона
4 тонны (28) = 560 урона
5 тон (35) = 700 урона
Как видно 2 тонны мало, 3 тонны достаточно если точно попадать, 4-5 тон хватает в зависимости от меткости и попадания снарядов в ноги и руки.

Исходя из вышеизложенного составил несколько конфигов

1. Максимальная защищенность:
2хAC20+3t 255STD http://mwo.smurfy-ne...cfb0617a5e3d5b9
Броня вперед кроме 1 единицы маскирующие распределение брони ноги 85 прочности (Выдерживают 4 попадания)
Недостаток = всего 3 тонны патронов нет доп вооружения

3. Максимальная скорость:
2хАС20+3t 4хSL 300XL http://mwo.smurfy-ne...32bc3b321d4632d
Скорость 82,2 кмч позволяют превзойти по скорости противника и навязать ближний бой используя преимущество SL (короткий лучь, малый вес и нагрев)
Броня вперед кроме 1 единицы маскирующие распределение брони ноги 87 прочности (Выдерживают 4 попадания)
Недостаток = ХЛ двигатель

5.2 Альтернативный конфиг (CPLT-K2)
2хАС20+3t 2хML 250STD http://mwo.smurfy-ne...f7edcc5e187f97c
Возможность снять броню с рук позволяет при STD двигатели получить дополнительно 2xML
Броня вперед кроме 1 единицы маскирующие распределение брони ноги 82 прочности (Выдерживают 4 попадания)
Недостаток = малая скорость, Доступность ЦТ и крупная кабина

Устаревшие конфиги
Spoiler


Уязвимости мехов

Катапульта
Spoiler


Достоинства: 2хAC20 размещены в полуторсах в которые сложно попасть (маленькие)
Возможность снять брони с рук увеличив огневую мощь и живучесть.
Узкое расположение АС20 повышает точность

Уязвимости - ЦТ очень крупный и доступен даже при 90 градусах поворота. Часть ЦТ между ног также очень широкая. Крупный кокпит. Все это делает Катапульту уязвимый против атак на ЦТ.


Ягермех
Spoiler


Достоинства: ягермех хорошо прячет ЦТ уже при 60 градусах поворота, однако не стоит забывать что и ноги нужно тоже поворачивать иначе остается кусок ЦТ между ног который будет уязвим.

Уязвимости:
Видно что в области у основания руки (рядом с полуторсом). Всегда находится часть руки даже при повороте корпуса на 90 градусов. Что делает руки джагермеха уязвимыми. Так как в руках располагается основное оружие, в руке 60ХП и она уничтожается с 3 попаданий (1,5 альфы) атака на руки может оказаться наиболее эффективным способом победить джагермеха

Катафракт
Spoiler


Достоинства: больше брони, +5 тон для вооружения, может поглощать урон руками (закрывают часть корпуса сбоку), при этом руки узкие что не позволяет в них легко попадать (для уничтожения оружия), а полная прочность 66 не позволяет уничтожить их с 3 попаданий АС20.

CTF-3D Имеет прыжковые двигатели, что позволяет ему атаковать ЦТ и полуторса сверху, даже у повернутого боком меха. А также срывать прицельные выстрелы противника совершая прыжок перед выстрелом (отсчет по перезарядке оружия противника)

Уязвимости:
Крупный ЦТ доступный при повороте на 60-70 градусов.
Широкое и низкое расположение оружия не позволяют стрелять в ЦТ в клинче (оружие в руках не могут свестись) попадания приходятся на руки и полуторсы.


Антии 2хАС20 конфиги

1. Пулеметчик:
CTF-4X - 2хAC2 2xUAC5+6t 250STD http://mwo.smurfy-ne...e77b0b1876b5491
CTF-IM - 3xUAC5 3xML 250STD http://mwo.smurfy-ne...24490ab5f7aabc2
Распределение брони по "феншуй" (указанной выше кратности АС20)
Способен выдать 420 урона (Прочность ЦТ+ПТ+КП 339 у ягера) за 25 секунд до перегрева (+-50 из-за клина ультр, использовав куланты) после чего дпс уменьшится. За 30 секунд = 450
Тактика = Атака рук Ягера, или Полуторса если он имеет еще и лазеры (90% что XL)
Уязвимость = Для реализации ДПС необходимо всегда быть повернутым к противнику.

2. Вулкан:
CTF-4X - 2хAC5+2t 2xUAC5+3t 2xML 250XL http://mwo.smurfy-ne...a9a3d480dfe43e8
Распределение брони по "феншуй" (указанной выше кратности АС20)
Способен выдать 520 урона за 30 секунд до перегрева (с кулантами). Прочность ягера без ног 459 ХП
Тактика = Атака рук Ягера, или Полуторса если он имеет еще и лазеры (90% что XL). Либо просто уничтожение за 20-30 секунд атакуя корпус противника.
Уязвимость = XL двигатель. Для реализации ДПС необходимо всегда быть повернутым к противнику.

3. Прыгающий ДПС
CTF-3D 260STD 2xUAC5 4xML http://mwo.smurfy-ne...75ec09e090cc728
Распределение брони по "феншуй" (указанной выше кратности АС20)
Выдает 420 урона за 30 секунд до перегрева (с кулантами) Прочность ягера без ног 459 ХП
Имеет прыжки, что позволяет сравать выстрелы противника.
Тактика = Атака с Прыжка ЦТ противника (Даже если он повернут боком), либо атака на руки или Полуторс ягера
Уязвимость = Сложен в управлении. Для реализации ДПС необходимо всегда быть повернутым к противнику.

4.2. Прыгающий снайпер
CTF-3D 280STD 1xGaus 2xLPL http://mwo.smurfy-ne...a13dd88c91db3ae
Распределение брони по "феншуй" (указанной выше кратности АС20)
Выдает 260 за 30 секунд, Альфа 35.
Имеет прыжки, что позволяет сравать выстрелы противника. Имеет повышенную скорость
Тактика = Все оружие расположено в руках, что позволяет стрелять вблизи с прыжка в ЦТ или Полуторс даже если противник повернут боком.
Уязвисоти = Сложен в управлении. Требует высокой точности. Низкий дпс (260 за 30 секунд)

5.2. Прыгающий снайпер-ДПС
CTF-3D 270STD 2xGaus 3xML http://mwo.smurfy-ne...1313c9f446fd862
Распределение брони по "феншуй" (указанной выше кратности АС20)
Выдает 340 ДПС за 30 секунд (без использования кулантов), имеет альфу в 30 с двуг гаусов +15 с ML.
Имеет прыжки, что позволяет сравать выстрелы противника. Имеет повышенную скорость
Тактика = Атака с Прыжка ЦТ противника, срыв выстрела противника прыжками, маневрирование скоростью
Уязвимости = Сложен в управлении. Требует высокой точности. Расположение оружия в правой части.

6. Прыгающий снайпер-Гибрид
CTF-3D 275STD 12DHS 1xAC20 2xLPL http://mwo.smurfy-ne...a13dd88c91db3ae
Распределение брони по "феншуй" (указанной выше кратности АС20)
Выдает 300 ДПС за 30 секунд (с кулантами), Альфа 40.
Имеет прыжки, что позволяет сравать выстрелы противника. Имеет повышенную скорость
Тактика = Атака с Прыжка ЦТ противника, срыв выстрела противника прыжками, маневрирование скоростью
Уязвисоти = Сложен в управлении. Требует высокой точности.

Устаревшие конфиги:
Spoiler


Набростки
Катапульта Альфа страйк
http://mwo.smurfy-ne...f2211efd73b3068

Илья муромец Альфа страйк
http://mwo.smurfy-ne...cfea1b8380a653c

Катапульта ЛРМ+ стрики+ макс движок http://mwo.smurfy-ne...1e8493e714a9f6d
Тактика = Разрыв дистанции и маневрирование

Катапульта ЛРМ+ Лазеры+ макс движок http://mwo.smurfy-ne...a5d78f374802099
Тактика = Разрыв дистанции и маневрирование

Атака на патроны JM6-DD 2xLMX 4xMG 2xFT
http://mwo.smurfy-ne...2a994338b0bfbea

Edited by Wildice, 03 June 2013 - 12:51 AM.


#27 Wildice

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Mercenary
  • 763 posts

Posted 13 May 2013 - 12:36 PM

View PostNIRVAN, on 13 May 2013 - 10:06 AM, said:

Эээ, я не понял, все игроки должны будут использовать 2хАС20 ягер?
Кстати, ссылка на конфиг не работает.


Использовать можно любого меха и любой конфиг ограничений как и обычно нет. Тематика на ягера с АС20 означает, что желающие поучаствовать в тренировке игры на нем и также желающие опробовать мехи и конфиги против него, будут в приоритетном порядке ставится против друг друга.

Ссылку поправил теперь работает

#28 Wildice

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Mercenary
  • 763 posts

Posted 15 May 2013 - 03:38 AM

Напоминаю сегодня (15.05.2013) в 20:00 по москве будем проводить тренировочные дуэльные поединки.

Сбор участников ТС Comstar EU в русском разделе: Address: eu1.mech-connect.net Password: hG5!4Dg*

Стрим будет по адресу: http://ru.twitch.tv/wildice

Содержание мероприятия: http://mwomercs.com/...ost__p__2345365

Разбор дуэльных конфигов в классе тяжелых мехов: http://mwomercs.com/...ost__p__2346526
Внес множество дополнений и исправлений.

Edited by Wildice, 15 May 2013 - 04:13 AM.


#29 Wildice

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Mercenary
  • 763 posts

Posted 15 May 2013 - 08:20 AM

Отчет о тренировочных дуэлях 15.05.2013

К сожалению нормально удалось сыграть только 1 высадку и два незапланированных боя с RJF.

Высадка
http://ru.twitch.tv/wildice/c/2288168

Бой с RJF
http://ru.twitch.tv/wildice/c/2288200
http://ru.twitch.tv/wildice/c/2288211

Статистика по высадке
Spoiler


Оказалось что восьмерка RJF намеренно срывала проведение дуэлей запуская свою восьмерку по нашему отсчету на стриме (Подробности в этом сообщении http://mwomercs.com/...ost__p__2353557). Из-за того что мы не были готовы к целенаправленной диверсии и к невозможности синхронизировать 2 восьмерки 5 раз подряд начались брожения в группе и разделение мнений, которые и привели остановке мероприятия.

Назрела насущная необходимость выработать систему преодоления рас синхронизации двух восьмерок, как для нас так и для других организаторов мероприятий и турниров. Так как RJF или другие группы могут начать срывать турниры в русском сегменте МВО в угоду своих интересов.

Просьба к организаторам открытых мероприятий (С ведением стрима) поделится опытом синхронизации двух восьмерок и противодействию диверсиям, а также организации общения в ТС при их проведении.

Edited by Wildice, 16 May 2013 - 03:03 AM.


#30 BlindOP

    Rookie

  • 9 posts

Posted 15 May 2013 - 10:23 AM

Короче, [redacted] ваш колизей. С такой организацией, даже смысла нет собирать две восьмерки.
Кококо не хочу выйти за пределы карты если попали не на тех, кококо хочу воевать.
Интриги, заговоры, расследование, хитрые планы.
Репомен это вообще без комментариев.
Собственно все. Удачи

Edited by Biruke, 16 May 2013 - 03:56 AM.


#31 gogot

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 155 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 15 May 2013 - 10:33 AM

Хоть сие действо и получилось несколько сумбурное, всё равно - спасибо, было весело :(

#32 Aglan

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Big Brother
  • Big Brother
  • 713 posts
  • LocationForest Colony

Posted 15 May 2013 - 10:45 AM

Не явился из-за реальной жизни. Приношу свои извинения.

#33 Zee SugarCube

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Big Brother
  • 271 posts

Posted 15 May 2013 - 12:27 PM

View Postgogot, on 15 May 2013 - 10:33 AM, said:

спасибо, было весело :D

Был на первом сборе, там было весело. Сегодня(вчера) же вечером 2 часа времени просто улетели в трубу. Дичайше удваиваю господина BlindOP'а. Думаю, своим постом он выразил мысли не только нас двоих.

#34 FunkyCat

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 323 posts
  • Location<?alert('lol')?>

Posted 15 May 2013 - 01:01 PM

А мне сия содомия в стриме понравилась, такие-то заговоры, такие-то угрозы анальной дефлорации RJF'ов от Репомана :3

#35 Wildice

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Mercenary
  • 763 posts

Posted 15 May 2013 - 01:13 PM

View PostBlindOP, on 15 May 2013 - 10:23 AM, said:



View PostZee SugarCube, on 15 May 2013 - 12:27 PM, said:



View PostFunkyCat, on 15 May 2013 - 01:01 PM, said:




Приношу свои извинения участникам и зрителям за некорректное поведение отдельных участников в ТС. Такое поведение нужно исключать, моя ошибка что не принял мер заранее. Также сожалею что не удалось сыграть достаточно дуэльных матчей и много времени было потрачено впустую.

Edited by Wildice, 15 May 2013 - 01:14 PM.


#36 -Krus-

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander III
  • Galaxy Commander III
  • 1,715 posts
  • LocationRCW

Posted 15 May 2013 - 07:21 PM

Да, был неудачный вечер и не удалось проводить бои нормально, но задумка проекта "Колизей" хорошая и я считаю, что ее надо развивать. Да, во многом задумка еще сырая и не продумана полностью, особенно в отношении неожиданностей, как вчера например. Но если развивать, обдумывать, то в конечном итоге может получиться очень интересная арена.

#37 Zee SugarCube

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Big Brother
  • 271 posts

Posted 15 May 2013 - 07:42 PM

View PostWildice, on 15 May 2013 - 01:13 PM, said:

извинения участникам и зрителям за некорректное поведение отдельных участников

Охох. Я надеюсь, ты над своим-то поведением тоже подумаешь?

#38 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,627 posts
  • LocationTier 7+

Posted 15 May 2013 - 08:02 PM

Здорово конечно... Соколят победили , правда маленький нюанс -это была судя по составу рэндомная 8-ка состоящая из сибов .Не стоит недооценивать противника.

#39 Wildice

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Mercenary
  • 763 posts

Posted 16 May 2013 - 12:02 AM

View Posttattaki, on 15 May 2013 - 08:02 PM, said:

Здорово конечно... Соколят победили , правда маленький нюанс - это была судя по составу рэндомная 8-ка состоящая из сибов .Не стоит недооценивать противника.


Должности участников не важны, важна их принадлежность к определенному клану, как говорится "Яблоко от яблони недалеко падает".
Ответственность за действия своих членов несет Клан и его руководство в частности, иначе это уже не организованное сообщество а "Шарашкина контора".

Вчерашняя ситуация показала следующие: Представители клана RJF не хотят участвовать в тренировочных дуэлях, смелости хватило только на то чтобы намеренно срывать мероприятия организованные группой игроков. Причем бои показали их низкий уровень игры и командования.

Spoiler

Edited by Wildice, 16 May 2013 - 12:59 AM.


#40 Slavv

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,679 posts

Posted 16 May 2013 - 01:25 AM

Ну, вопщем, был ивент, хотя и не совсем на какой надежа была.
Лол, комстаровский дуэльный сброд ржф порубал. 2 разы.
А так-то, не надо в бои ввязываться.
Не попали - убились апстену.





5 user(s) are reading this topic

0 members, 5 guests, 0 anonymous users