Jump to content

Какой Хэви Мех Купить



118 replies to this topic

#1 Ment0s

    Rookie

  • 6 posts

Posted 27 March 2014 - 01:35 PM

Я понимаю, что в меня сейчас полетят помидоры... Я прочел кучу статей, тем, просмотрел видео, но нигде не нашел ничего, кроме не понятных для меня сокращений, слов и простой болтовни не по теме.

Прошу помогите выбрать хэви мех. Только начал играть (этот мех будет первым)

Зараннее благодарен!

#2 MasterXOMA

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 624 posts
  • LocationRussia

Posted 27 March 2014 - 01:41 PM

Фрукт 3D (Cataphract 3D). Самый универсальный хевик. Есть энергия и баллистика, джампы, толстая броня, огромные руки (учит крутить торсом, "размазывая" дамаг), на нём невозможно убежать далеко от команды, короче шикарный мех второй линии. На нём можно хорошо научиться играть.

И не надо помидоров и в меня насчёт Джагера (Jagermech), он хорош, но на нём играбельна только баллистика, он сам по себе картонен и весьма прямолинеен в плане игры на нём.
Поэтому советую Фрукта 3D :rolleyes:

Edited by MasterXOMA, 27 March 2014 - 01:42 PM.


#3 tm10067

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 945 posts

Posted 27 March 2014 - 11:18 PM

Ягера бери, для новичка освоиться самое то. И нифига он не картонен, по броне равен фрукту.

#4 YPLOID

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 181 posts
  • LocationMinsk

Posted 28 March 2014 - 12:18 AM

+1 за ягера. Можно собирать уникальные баллистические конфиги, можно и ракетами побаловаться. Но есть минус, на хороший конфиг ему надо XL двиг, а это три ведра денег.

А вот на фрукте неопытный пилот будет стабильно гибнуть от выноса широченного пуза. Я по крайней мере так и делал.

Если б сейчас стоял передо мной такой выбор - взял бы ориона.

#5 YPLOID

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 181 posts
  • LocationMinsk

Posted 28 March 2014 - 12:26 AM

View PostMent0s, on 27 March 2014 - 01:35 PM, said:

Я прочел кучу статей, тем, просмотрел видео, но нигде не нашел ничего, кроме не понятных для меня сокращений, слов и простой болтовни не по теме.
Прошу помогите выбрать хэви мех. Только начал играть (этот мех будет первым)

Кстати вот из твоих слов невозможно понять, а чего ты вообще хочешь )


Еще меня тут посетипа такая мысль что первых мех имеет смысл взять подешевле, т.к. чтобы прокачать полностью все апгрейды, надо купить 3 модели одного шасси.
Ну, это если у тебя нету кучи лишних денег/времени.

Edited by YPLOID, 28 March 2014 - 12:26 AM.


#6 Zeleglok

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 2,582 posts

Posted 28 March 2014 - 01:19 AM

Картонен ягер. И не потому , что мало брони. А потому что выцеливать ягера умеет каждый первый. А фрукта - всего лишь каждый второй.

#7 Ment0s

    Rookie

  • 6 posts

Posted 28 March 2014 - 01:27 AM

View PostYPLOID, on 28 March 2014 - 12:26 AM, said:

Кстати вот из твоих слов невозможно понять, а чего ты вообще хочешь )


Еще меня тут посетипа такая мысль что первых мех имеет смысл взять подешевле, т.к. чтобы прокачать полностью все апгрейды, надо купить 3 модели одного шасси.
Ну, это если у тебя нету кучи лишних денег/времени.


Знал бы чего хочу, был бы счастлив )

Имеется введу Cataphract 3-D ?)

#8 Zeleglok

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 2,582 posts

Posted 28 March 2014 - 01:33 AM

View PostMent0s, on 28 March 2014 - 01:27 AM, said:

Знал бы чего хочу, был бы счастлив )
Имеется введу Cataphract 3-D ?)

Да , Cataphract 3-D. Либо Cataphract 1-X как его уцененный вариант ( он хуже ).

#9 Alexander Kim

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 233 posts

Posted 28 March 2014 - 01:37 AM

CPLT-K2 и этим всё сказано :)

#10 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 28 March 2014 - 01:41 AM

View PostMent0s, on 28 March 2014 - 01:27 AM, said:


Имеется введу Cataphract 3-D ?)

Не знаю что он имелл ввиду, но точно не 3D т.к. это самый дорогой тяж . Но покупка меха лишь из-за низкой стоимости как правило заканчивается дичайшей попаболью и прожжёным стулом. Лучше не скупись, а как следует подумай, в крайнем случае можешь забить на этот акк и зарегистрировать новый.

Вообще по первости лучше искать более-менее универсальные мехи, на которых всё можно попробовать. Думаю лучше всего для этого подойдут Тандерболт 9SE, катапульта К2 и фрукт 3D. На них можно испытать практически весь арсенал и они достаточно подвижны.

#11 Ment0s

    Rookie

  • 6 posts

Posted 28 March 2014 - 01:52 AM

View PostVarhait, on 28 March 2014 - 01:41 AM, said:

Не знаю что он имелл ввиду, но точно не 3D т.к. это самый дорогой тяж . Но покупка меха лишь из-за низкой стоимости как правило заканчивается дичайшей попаболью и прожжёным стулом. Лучше не скупись, а как следует подумай, в крайнем случае можешь забить на этот акк и зарегистрировать новый.

Вообще по первости лучше искать более-менее универсальные мехи, на которых всё можно попробовать. Думаю лучше всего для этого подойдут Тандерболт 9SE, катапульта К2 и фрукт 3D. На них можно испытать практически весь арсенал и они достаточно подвижны.


Кто блин придумал все эти названия)) У меня от изобилия информации уже голова пухнет ) Чувствую себя, как будто снова в школе )))

Я не хвалюсь, но я быстро понимаю как куда кому стрелять, мне стоит только 1 раз увидеть (практика).

Универсальные мехи оказываются зачастую не очень.

В общем из этого топика понял одно, сколько людей, столько мнений и в этой игре )

Идеальным вариантом будет самому присмотрется, хоть тяжело и долго, но выбора нет )

Всем спасибо!

А если взять дракона? DRG 1N

#12 Zeleglok

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 2,582 posts

Posted 28 March 2014 - 02:02 AM

View PostMent0s, on 28 March 2014 - 01:52 AM, said:

А если взять дракона? DRG 1N

Вот тут "сколько людей - столько мнений" окажется неверным , и 90%+ людей посоветуют его не брать !!! я в их числе :)

#13 Ment0s

    Rookie

  • 6 posts

Posted 28 March 2014 - 02:20 AM

Эх, какого фрукта лучше взять?

#14 Ment0s

    Rookie

  • 6 posts

Posted 28 March 2014 - 02:28 AM

И еще вопрос: Нужно купить все 3 меха фрукта, что бы вкачать элиту?

#15 Harblnger

    Member

  • PipPip
  • 39 posts

Posted 28 March 2014 - 02:34 AM

View PostMent0s, on 28 March 2014 - 02:20 AM, said:

Эх, какого фрукта лучше взять?

Я первым делом взял Катафракта 3D.

Edited by Harblnger, 28 March 2014 - 02:36 AM.


#16 Oxyphill

    Member

  • PipPipPip
  • 70 posts
  • LocationMoscow, Russia

Posted 28 March 2014 - 02:48 AM

View PostMent0s, on 28 March 2014 - 02:28 AM, said:

И еще вопрос: Нужно купить все 3 меха фрукта, что бы вкачать элиту?


Да.

По хэвику, могу посоветовать Ориона. Катаю его с момента появления, чемпионат на нем играл. Позволяет делать все, что захочешь - хоть ракетную лодку, хоть универсала, хоть в ближнем бою молотить.

#17 tm10067

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 945 posts

Posted 28 March 2014 - 02:48 AM

Самый дешевый тяж вообще тандерболт, каждая модификация за 8-10 лямов собирается, даже движки менять не надо.

Орион это для сильных духом - уменьшенный атлас.

Edited by tm10067, 28 March 2014 - 02:52 AM.


#18 MasterXOMA

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 624 posts
  • LocationRussia

Posted 28 March 2014 - 02:54 AM

Фрукт 3D в триалах, на нём пожно прикататься нормально. Он самый универсальный и из-за этого не страдает как те же Ягеры. У Ягера стиль игры очень зависит от конфига, т.к. он из крайности в крайность. У Фрукта развернуться больше места и их реально фокусят намного меньше Ягеров. И на фрукте на СТД собирается огромное колчиство реально убойных конфигов.
И да, это самый дорогой, но и самый лучший Фрукт. У него есть джампы и удобные слоты под оружие. Минус - XL двиг (из-за этого цена), но в какой-то степени это даже плюс. Пока не нафармишь на СТД и не научишься крутить торсом у тебя будут в первую очередь выбивать центр. А вот научившись и заполучив СТД движок будет самое то.

#19 Alexander Kim

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 233 posts

Posted 28 March 2014 - 02:58 AM

View Posttm10067, on 28 March 2014 - 02:48 AM, said:

Самый дешевый тяж вообще тандерболт, каждая модификация за 8-10 лямов собирается, даже движки менять не надо.



Дешёвый - да, но отнюдь не самый плохой несмотря на цену, я вот собрал отличного тандера для ближнего боя, из дальнобоя на нём только ER лазер, зато вблизи ни катафракт, ни егерь не страшны, да и с атласами за частую удаётся потягаться. It`s Nice Mech :)

#20 tm10067

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 945 posts

Posted 28 March 2014 - 03:01 AM

Да и я своим тандерам радуюсь, у каждой модификации своя конкретная задача, все прекрасно едет.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users