Jump to content

Un - [Tcaf] Tikonov Commonality Armed Forces (Конфедерация Капеллы)

Liao Capellan Confederation IS

1412 replies to this topic

#401 Gonta

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 645 posts
  • LocationOdessa, Ukraine

Posted 31 March 2015 - 05:47 AM

Поздравляю Пашу с генералом, Ура :)

#402 P e a k T o p

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 1,581 posts
  • LocationKazan city, Russia

Posted 31 March 2015 - 09:29 AM

Liao Rank 21: Ghostdropmeister

#403 Gonta

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 645 posts
  • LocationOdessa, Ukraine

Posted 31 March 2015 - 11:28 AM

Вестник TCAF Выпуск №5
Приветствую участников и будущих рекрутов TCAF! Рад представить свежие новости нашего юнита!

Posted Image




Сегодня я вас порадую следующими новостями:

1. Участие в новых лигах
2. Доминирование в CW
3. Новый ивент
4. Новое руководство

Но обо всем по порядку, поехали!



Начнем с 4-го сезона MRBC. официально сезон закончен и мы получили заслуженное третье место в общем зачете и первое место в своем дивизионе!

Posted Image




Командир первой роты Терминатор подобрал лучших игроков TCAF и намеревается занять первое место в следующем сезоне в дивизионе с серебряным кубком. А пока мы набираем желающих повысить свой скилл и окунуться в атмосферу чемпионата во вторую команду MRBC. Вторую команду поведет в бой командир 4й роты Dmitry801. На ротных сборах эта новосозданая рота показала себя лучше всех, успех они обеспечивают железной дисциплиной.
Так что кто хочет поучаствовать в самой интересной лиге MWO записывайтесь к нам, еще есть места.

Ляоситы из юнита HLGK решили организовать лигу только для лоялистов Конфедерации - League of Capellan Unity.

Posted Image




Пока с набором команд в этой лиге дела идут неважно, зарегистрировалось только три команды самого юнита HLGK, остальные юниты пока не изъявили желания в ней участвовать. Почему, сказать сложно. Даже на нашем форуме лига не вызвала интереса, хотя присутствует достаточно новичков, которые могли-бы попробовать свои силы в фановой лиге.

И у америкосов появилась "мажорная" лига с призовым фондом в 2700 $.

Posted Image




Победитель получает 45% а это около 100$ на каждого пилота двенашки. Единственная проблема для ру-сообщества - вставать придется рано. Хотя сибиряки могут попробовать.



С момента последнего выпуска Вестника TCAF в CW произошло много позитивного. Даже не знаю с чего начать :)

Пожалуй начнем с попытки откусить кусочек северного коридора у Мариков. 25 марта мы завладели планетой Quemoy. Казалось, что все идет по ранним договоренностям, но не тут то было. Наемники APOC, которые перешли от Давионов за Лигу Свободных Миров в американскую фазу атаки отхватили у 4TCR планету Altorra. Конечно 4-е Тау Рейнджеры обиделись и обвинили нас в заговоре за их спинами и обмене планетами с Мариками :) Но благодаря дипломатическому таланту нам удалось закрыть конфликт. А бабка Ванга с Терры говорит, что все договоренности накроются кое-чем, перед тем как Рас Балок дернет рубильник и вайпнет карту.

Что же, поживем - увидим, а пока перейдем к статистике, которая как известно никогда не врет:

Posted Image




И что же мы видим? А видим мы то, что кланы, которые били себя пяткой в грудь и обещали дойти до Терры на 9-е мая, просто напросто отдали свои планетки каким-то пугам из рандома, которые пришли пофармить тандерболта с премом. Ну и мы не остались позади и сравняли количество планет Ляо с планетами Ягуаров - вырвавшись таким образом с пятого на второе место по фракциям. Такими темпами, ближе к вайпу карты, мы можем занять первое место. Цель есть и мы движемся к ней!

Спешу еще раз официально поздравить Paul Gadling с достижением предпоследнего фракционного статуса - General и награждением медали "За большой вклад в развитие юнита". Без тебя Paul, в КВ мы бы не достигли таких высот.

В чем секрет успеха доминирования на КВ? Спросите вы.
А я просто оставлю это здесь:

Posted ImagePosted Image[



И так как число наших пилотов увеличивается с каждым днем, настала пора нового ивента.

Posted Image




Ребята из четвертой роты ведут плотную работу с новичками, и для большей мотивации скинулись и устроили себе новый турнир. Победитель турнира получает в подарок Urbanmecha.

Турнир не последний, у каждого рекрута в TCAF будет возможность побороться за реальные призы.

Posted Image




Это фото с посвящения в четвертую роту!

Рекрут, помни - вся движуха в TCAF! Ты не можешь позволить себе вступать в унылые юниты!



И последний анонс на сегодня - новое руководство от победителя третьего дивизиона 4-го сезона MRBC Терминатора!

Posted Image




Руководство почти готово, дело осталось за оформлением, так что в скором времени вы сможете прикоснуться к мыслям чемпиона.

А пока небольшой отрывок:

"В шахматах есть три этапа игры: дебют – миттельшпиль – эндшпиль. Давайте проведем {censored}огию. В дебюте игры МВО противники занимаются разведкой, пытаются понять, где противник и, что он хочет от этой игры (убить всех, захватить базу, выиграть по очкам). В идеале, разведкой занимается вся команда, в меру своих возможностей (визуальное наблюдение, UAV, система radar depravation нам помогает в этом) А в целом разведка, конечно же, ложится на плечи лайтоводов. И тут начинается самое интересное – это информационная война. Мудрый лайтовод всегда старается не просто раскрыть позицию врага, а еще и понять о его намерениях и сообщить об этом своему ротному командиру. Иногда, запутать противника или даже привести его в заранее подготовленную ловушку. Как же ему понять, что задумал противник? Как обмануть его? На самом деле, с опытом, эта задача становится все проще и проще."



Если вы думаете к какому юниту присоединиться, чтобы получать море фана и позитива, то выбор очевиден! :)

Posted Image



"...и ваш кот будет вас уважать ^_^"



#404 Karzer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 509 posts

Posted 31 March 2015 - 01:45 PM

И только сложности с правильной, уставной, покраской мехов остается главным врагом дисциплины в TCAF.

Spoiler


#405 P e a k T o p

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 1,581 posts
  • LocationKazan city, Russia

Posted 01 April 2015 - 04:41 AM

Тревожные новости с фронта!

Сегодня утром стало известно, что на днях во время ожесточенного гостдропа получил тяжелую боевую травму один из ключевых офицеров Вооруженных сил Тиконова, майор Zloi Strelok. Специалисты уже закончили расшифровку зеленого ящика его лрм-ного Атласа и сделали следующее заключение:
"Основываясь на показаниях бортовых самописцев, мы установили, что на 42-ой минуте боя майор Zloi Strelok начал испытывать заметную усталость и страдать от недостатка ментальной концентрации. Чтобы вернуть себя в боевое состояние, офицер решил подогреть чашку кофе в штатной микроволновой печи своего баттлмеха. Однако, не приняв во внимание, что XL-двигатель капелланской разработки повышает мощность микроволновой печи на 30%, перегрел напиток. В результате этого майор получил ожог сразу трех пальцев правой руки и катапультировался, не в состоянии продолжать сражение."
Также выяснилось, что офицер был найден спустя час после окончания битвы в своей спасательной капсуле, и нaxодился без сознания.
В данный момент майор Zloi Strelok проходит курс реабилитации в одном из лучших военных госпиталей под личным присмотром доктора Эдуарда Фаркоса. Как сообщают врачи, офицер уже переведён из реанимации, и его жизни ничего не угрожает.
По сообщению пресс-службы Министерства Гостдропов ВСКК, как только офицер вернется в строй, он будет награжден медалью "Пурпурное Сердце" за боевое ранение.
Posted Image

#406 Kotey

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,515 posts
  • Twitter: Link
  • LocationRussian Federation, Nizhniy Novgorod

Posted 01 April 2015 - 04:45 AM

Posted Image

#407 biomechanist

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Little Helper
  • Little Helper
  • 621 posts

Posted 01 April 2015 - 10:16 PM

Из секретного приказа Канцлера Романо Ляо:
...Кроме того, всех участников секретной операции "Охота на Зверя", наградить, в т.ч., посмертно. В результате успешно проведенной серктной миссии, один из главарей вторжения во внутреннюю сферу разбил губу о микрофон, что привело к его временной неспособности вести боевые действия. Доктора Фаркоса, известного, как Лорд Био, приказываю помиловать от очередного расстрела, наградить банкой варенья и корзиной печенья, пожаловать миллион монгольских тугриков, и предоставить внеочередной недельный отпуск на куритянском курорте за счет бюджета юнита Тихоновских Рейнджеров...
Комментарий пилота под позывным именем Кинг Крабофос:
-Ну вот, плакал мой новый Кинг Краб из-за этого жирдяя и его баб!

#408 Jedit

    Member

  • PipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 99 posts

Posted 03 April 2015 - 02:11 AM

Продавив оборону Дэвионов, TCAF принёс мир и процветание ещё на одну планету. Теперь их 65.

#409 Mordodrukow

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 737 posts
  • LocationRussia, Penza city

Posted 03 April 2015 - 09:35 AM

Очередной нескромный вопрос.

У вас в уставе написано, что надо красить мех в определенные цвета. Причем требования указаны несколько расплывчато (фразы вроде "...и другие {censored}ожие цвета"). Сейчас идет распродажа цветов и камуфляжей. Может ли человек, ответственный за определение уставного внешнего вида, прокомментировать, какие из представленных цветов подходят для того или иного подразделения? Иными словами: стоит ли пользоваться возможностью?

По камуфляжу считаю на 100%, что не стоит, потому что без понятия, на каком шасси придется ездить. А на всех камуфла не напасешься.

#410 Karzer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 509 posts

Posted 03 April 2015 - 12:02 PM

В распродаже сейчас нет паттернов и цветов которые подходят подразделениям 1-TR и SA.

Edited by Liu Lao, 03 April 2015 - 12:03 PM.


#411 CGB Dread

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 341 posts

Posted 03 April 2015 - 09:08 PM

Спасибо за бои, предлагаю ввести это на постоянную основу. Жаль в Третьем дропе мы попали на днищерандом.

#412 JAxik

    Member

  • PipPipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 67 posts

Posted 03 April 2015 - 10:23 PM

было классно))

#413 Harbont

    Member

  • PipPipPip
  • IS Exemplar
  • IS Exemplar
  • 71 posts

Posted 04 April 2015 - 01:12 AM

View Postdread12, on 03 April 2015 - 09:08 PM, said:

Спасибо за бои, предлагаю ввести это на постоянную основу. Жаль в Третьем дропе мы попали на днищерандом.

Надо чаще встречаться! :)

#414 Paul GadlinG

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Rage
  • Rage
  • 178 posts
  • LocationRussia, Seversk

Posted 05 April 2015 - 09:36 PM

Чем закончились бои на прошедшей неделе.

Posted Image

Posted Image

Проведены товарищеские встречи с [362]&[RSV] и [LIB]&[OFF], а так же распилены на металлом несколько клановских премейдов. Гостдропы с дэвионами не учитываем.

Сплотим наши ряды товарищи и совместными усилиями выведем Ляо на первое место в общем планетарном зачёте.

Edited by Paul GadlinG, 05 April 2015 - 09:49 PM.


#415 Kotey

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,515 posts
  • Twitter: Link
  • LocationRussian Federation, Nizhniy Novgorod

Posted 07 April 2015 - 12:02 AM

Posted Image

#416 biomechanist

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Little Helper
  • Little Helper
  • 621 posts

Posted 07 April 2015 - 03:10 AM

Доброе утро, дорогие друзья и подруги, мальчики и девочки, дойче зёльдатен унд офитсюрен!
Кто сказал "не доброе?" Пусть у вас {censored}мелье, месячные, или тяжелая работа, но, отныне, по утрам настроение у вас всегда должно быть хорошее. Потому что наш любимый Вождь, товарищ Канцлеро Романо Ляо сегодня, в связи с головокружительными успехами на фронте, постановила принять ряд мер по улучшению имиджа Дома Ляо на международной арене.
И это не самое внушительное нововведение (если же вы не улыбаетесь по утрам, и все время смотрите Букой, доктор Эрни Поц спроектировал специальные брэкеты, и тиски для стягивания волос на затылке, которые не только создадут у вас позитивное выражение лица, но и придадут вашему облику неповторимый азиатский колорит). Видите ли, наши инопланетные... партнеры, считают, что у нас тоталитаризм и попрание железным манипулятором Горца всяких свобод и демократии, и подают жалобы в КомСтар. Это наглая ложь и провокация (Если вы услышите такое, смело сообщайте об этом вашему надзирателю, и Агенты Маскировки проведут деликатную беседу о преимуществе нашего образа жизни над загнивающим капитализмом.) Все граждане на оккупированых территориях счастливы, свободны для 16часового рабочего дня (труд - это истинная свобода для человека, а безделье, в котором прозябают гражданев других Великих Домах, лишь приводит к порабощению личности человека алкоголизмом, наркомание, курением и перееданием), и могут выбирать самого достойного правителя, на их взгляд. А именно, Канцлера Романо Ляо, которая, как известно, является наилучшем правителем с любой точки зрения!
Кроме того, сегодня объявился победитель на конкурсе "Покрась мир в Зеленый!". Условия конкурса были просты: как сделать так, чтобы все видели мир в зеленом цвете. Участники предлагали разные варианты. Так, например, генерал Мусосимару предлагал воспитывать в людях чувство прекрасного, Бодзан - медитировать на пупок до зелени в глазах, Терминатор велел все покрасить в зеленую краску, как в старые добрые времена в казарме, а доктор Эрни Поц - делать операцию на мозгу. В качестве доказателства, он сам себе сделал операцию на открытом мозге, и явился к нам в студию со вскрытой черепной коробкой, заставив наших дам упасть... от восхищения. Ох уж этот проказник, доктор Поц!
Но выиграл конкурс некий пилот, по имени МертваяРука, который просто прислал бутылку из под дешевого пива с просьбой посмотреть через нее! Теперь, по рекомендации нашего любимого Канцлера, каждый гражданин Капелланской Конфедерации может носить зеленые очки или контактные линзы 24 часа в сутки. Совершенно добровольно, конечно!
С вами был Рупор Тоталитарной пропаганды, до новых встречь!

ЗЫ! экстренная новость! Сегодня стало известно, что легендарный Лорд Био был замечен на одном из центральных парков Капеллы с контрабандным гамбургером, бутылкой пива, и заплаканным лицом. Наши специалисты считают, что его постигла депрессия. как сообщается, Лорд Био причитал "с кем же я буду воевать? Чей скорбный крик будет мне усладой?! Почему, почему он прогневал высшие силы и разбил себе губу?" У агентов Маскировки будет много работы, чтобы выяснить причины расстройства Лорда Био!

#417 IronKnightVVK

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Fire
  • Fire
  • 310 posts
  • LocationСПб

Posted 08 April 2015 - 12:20 PM

Эээ, {censored}оже шутки про агентов Маскировки начинают прорастать в реальность..
Сражался сегодня на стороне Дэвионов (ест-но как засланный в тыл врага агент).
И, плохо понимаю английский, но пoхoже дэвионовский рандом била истерика от сражений с TCAF ))).
В общем привожу отчет с фронтовых полей.
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
И это не фотошоп,чес-слово.

P.S. Агента там немного выдает флажок, установленный в кабине. Но я стекла в мехе затонировал.
P.P.S. Если там что-то непотребное, скажите - удалю.

Edited by IronKnightVVK, 08 April 2015 - 12:24 PM.


#418 Gonta

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 645 posts
  • LocationOdessa, Ukraine

Posted 08 April 2015 - 10:13 PM

Вот она, слава! B)

#419 Jezzin

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 564 posts

Posted 08 April 2015 - 10:56 PM

насколько я понял, жалуются на spawn camp, т.е. отстрел на точках респауна.. ничего плохого в этом нет, но именно поэтому я и не играю в cw

View PostKotey, on 07 April 2015 - 12:02 AM, said:

Posted Image


мародер хорош, надеюсь его когда-нибудь увидеть в мво)

#420 Karzer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 509 posts

Posted 08 April 2015 - 11:14 PM

Просто так ван-шотить издалека на точке вброса как в каком ни будь баттлефилде тут не получиться, по этому раз вы подпустили мехов противника к своим дропшипам в достаточном количестве, то будьте добры, оголяйте зад. Дэвионские пуги будут жаловаться на все что угодно, вон там даже был вопрос хакаем ли мы :lol: . А вообще странно что о нас кто-то слышал, мы же гостдроппим, это всем известно.

Edited by Liu Lao, 08 April 2015 - 11:14 PM.






3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users