Jump to content

Битва За Токкайдо

Ивент

964 replies to this topic

#941 StormDll

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 744 posts

Posted 07 May 2015 - 05:14 AM

View PostKirtanus, on 07 May 2015 - 01:03 AM, said:

У сталкера 4N квирки не менялись с ноября 2014 (только что првоерил по сохраненной PDF от пираний за 14/11/2014). Он был с этим квирком крут и остается. Было бы у него -30% - то форум МВО бы сгорел от накала пуканов :)

используй модули. -32% кд, +32% дальность и -20% нагрева. Ему не нужны ерлл, от простыми бьет дальше, чаще и не греет.

#942 JusProtectionis

    Member

  • PipPip
  • Liquid Metal
  • Liquid Metal
  • 45 posts
  • LocationMoscow

Posted 07 May 2015 - 05:59 AM

View PostStormDll, on 07 May 2015 - 05:14 AM, said:

используй модули. -32% кд, +32% дальность и -20% нагрева. Ему не нужны ерлл, от простыми бьет дальше, чаще и не греет.


Стоп стоп стоп. А с каких это пор у сферы монополия на модули? У кланов они вроде тоже есть, не?

View PostSinThorn, on 06 May 2015 - 12:01 PM, said:

Сферомеху который ты качаешь не обязательно ставить апгрейды т.к. нужен тебе лишь один вариант и то лишь если он тебе пойдёт, остальные 2 лишь чтобы вывести его в мастер. А уж запчастей типа двигла и вооружения валяется вагон, затрат ноль.


Ну я конечно уважаю мазохистов, которые гоняют на не только непрокаченном мехе, но ещё и в полусобранной конфигурации, но это уже ИМХО слишком. А вот на движках действительно сильная экономия. Во первых основные ходовые движки внутренней сферы появляются достаточно быстро (тот же STD300 или XL280), во вторых часто бывает, что на всех трёх вариантах меха нужен один и тот же движок.
Так что сфера действительно подешевле будет. Даже лайты не столь дороги оказываются, учитывая тенденцию ставить на них максимальной мощности движки, которые обычно на всех трёх вариантах лайтов сходны по мощности за редким исключением.

#943 Jerebec

    Member

  • PipPipPip
  • The Bold
  • The Bold
  • 78 posts
  • LocationEkaterinburg

Posted 08 May 2015 - 09:36 AM

View PostStormDll, on 02 May 2015 - 12:02 PM, said:

тут с пропорциями вообще проблема. У кланов почти все мехи одной высоты. Все мехи птичьего строения 10-12 метров высотой от 20 тонного дашера до Дайши.

[color=#959595]Рыбиан Канадас Рукожопус.[/color]

у меня это вечный бугурт вызывает (((
уже сколько мануалов и сарны перетрогано в попытках сопоставить размеры с МВО - бестолку. Воистину рукожопы

#944 Sniper09121986

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Sickle
  • The Sickle
  • 2,161 posts

Posted 08 May 2015 - 09:56 AM

View PostJerebec, on 08 May 2015 - 09:36 AM, said:

у меня это вечный бугурт вызывает (((
уже сколько мануалов и сарны перетрогано в попытках сопоставить размеры с МВО - бестолку. Воистину рукожопы

А с другой стороны, в больших мехов проще попадать. Мы же помним, что у нас тут компьютерная игра, воут? Здесь попадание не от каких-то там кубиков зависит, а вполне себе от размера цели, ну и навыка, конечно. И если будет Мист Линкс ростом с Д-Вульфа, долго ли он со своей броней протянет? Меня с этой точки зрения гораздо больше достает, что 50-тонный Требушет ростом почти с 100-тонного Атласа.

#945 Jerebec

    Member

  • PipPipPip
  • The Bold
  • The Bold
  • 78 posts
  • LocationEkaterinburg

Posted 08 May 2015 - 10:21 AM

View PostSniper09121986, on 08 May 2015 - 09:56 AM, said:

А с другой стороны, в больших мехов проще попадать. Мы же помним, что у нас тут компьютерная игра, воут?

Ут.


View PostSniper09121986, on 08 May 2015 - 09:56 AM, said:

Меня с этой точки зрения гораздо больше достает, что 50-тонный Требушет ростом почти с 100-тонного Атласа.

Вот я про это же!

View PostAlzer, on 03 May 2015 - 04:36 AM, said:

Вернуть нужно " спотыкашки " !


думаю, мы все молимся об этом Великом Дне Возврата Спотыкашек :)

#946 Givi

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Veteran Founder
  • Veteran Founder
  • 1,168 posts
  • LocationRussia

Posted 08 May 2015 - 07:30 PM

View PostJerebec, on 08 May 2015 - 10:21 AM, said:

думаю, мы все молимся об этом Великом Дне Возврата Спотыкашек :)

Отмечу этот день красным в календаре и буду напиваться в этот день каждый год.

#947 Manei Domini Krigg

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 2,005 posts
  • Locationred team

Posted 09 May 2015 - 05:48 AM

View PostSniper09121986, on 08 May 2015 - 09:56 AM, said:


А с другой стороны, в больших мехов проще попадать. Мы же помним, что у нас тут компьютерная игра, воут? Здесь попадание не от каких-то там кубиков зависит, а вполне себе от размера цели, ну и навыка, конечно. И если будет Мист Линкс ростом с Д-Вульфа, долго ли он со своей броней протянет? Меня с этой точки зрения гораздо больше достает, что 50-тонный Требушет ростом почти с 100-тонного Атласа.

ВНЕЗАПНО!
Можно не лайтов увеличивать в размерах, а более тяжёлых мехов подогнать по вес/объём к лайтам. Реалистичность повысится не в ущерб лайтам, но и все прочие классы станут более живучими за счёт того, что целиться в того же Атласа всёже придётся.

#948 Sniper09121986

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Sickle
  • The Sickle
  • 2,161 posts

Posted 09 May 2015 - 06:17 AM

View PostKrigg, on 09 May 2015 - 05:48 AM, said:

ВНЕЗАПНО!
Можно не лайтов увеличивать в размерах, а более тяжёлых мехов подогнать по вес/объём к лайтам. Реалистичность повысится не в ущерб лайтам, но и все прочие классы станут более живучими за счёт того, что целиться в того же Атласа всёже придётся.

Либо я чего-то не понял, либо это то же самое, но в другую сторону. Тут же говорили про соотношение массы и объема, так что одинакового размера все мехи быть не могут. А Атлас - куда ж его еще и уменьшать, с его-то броней? :lol: Меня текущая система устраивает, некоторых середняков можно уменьшить, но не всех, а штурмовиков и лайтов трогать как раз и не надо.

#949 Krizalius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 3,632 posts
  • Google+: Link
  • Twitch: Link
  • LocationPolar Terma City

Posted 25 June 2015 - 12:38 AM

Нууу блин.. из-за работы всё пропустил... но всё таки отвечу...

View Posthattharuspex, on 24 April 2015 - 01:17 AM, said:

.... многа букф про ЛРМ...


Дружище я тоже с ЛРМ начинал. пинг 800.. а куда деваться.. достиг дзена что выношу на расстоянии в 250-300 метров + стрики и медаки (пульсы). Для залочки ТАГ, БАП и УАВ.

View PostDrunken Farmer, on 24 April 2015 - 01:53 AM, said:

.. трам там там...


ну вот не надо про пинг, а.. :)

View PostVarhait, on 24 April 2015 - 02:02 AM, said:

Рекомендую последовать собственному совету и подумать прежде чем писать. Почему? Да потому что у всего ру-комьюнити средний пинг 150+ и никто не жалуется на невозможность стрелять и попадать с какого либо оружия.

PS Кризалиус с его пингом over1000 наверное вообще со смеху лопнет.


Рыдал от смеха.. :lol: спс

View Posthattharuspex, on 24 April 2015 - 02:02 AM, said:


Пинг у меня 130-180. В среднем 160-170. ЛРМ лодок в ангаре = 0.
Прежде чем выставлять ответ на вопрос, который ,заметь, задал не ты, умничанием, возможно тебе, товарисчЪ, стоит "поумничать" и придумать более изощренные оправдания своему лурмоводству?

На ЛРМ тоже учиться надо... самое специфическое оружие. На одной Катапульте (когда ещё кланов не было) Отнимал по 6 штук Мехов из команды.

View PostGOPLIT, on 24 April 2015 - 02:06 AM, said:

Это гнилая Отмазка, Кризалиус набивает 800+ дмг, имея винг в 900, играя на ларжах и "прямом" дамаге.

:rolleyes:

View PostRomalio, on 24 April 2015 - 02:18 AM, said:

При пинге 800, тупо в лок не успееш взять.

ЭЭЭ неее... видосы мои смотри (в профиле).. всё в лок норм берётся.

View PostAlex838, on 24 April 2015 - 02:09 AM, said:

3г модем. пинг если вдруг пробилось лте -150, обычно при hspa примерно 170-200 и постоянно перещелкивающиеся режимы иногда просто иногда дают секундные лаги...Ничего. играю. Машин достаточно, лодок также нет.

3г модем. пинг если вдруг пробилось лте -150, обычно при hspa примерно 170-200 и постоянно перещелкивающиеся режимы иногда просто дают секундные лаги...Ничего. играю. Машин достаточно, лодок также нет.

Кризалиус пoходу вообще самый фанатичный человек здесь))) При 800 даже с лрм наверное нехорошо. Хотя при 500я как то бой нормально отбегал, потом только заметил) Но все как при 15 фпс блин. А он такой вот преданный баттлтеку.


Самое главное.. даже если пинг и больше средних игровых 150.. главное чтобы небыло телепортов, скачков и просадок фпс... ^_^
Всё остальное. Упреждение, Реакция, МоЦг и УЕВА ТУЧА ТЕРПЕНИЯ! B)

Спасибо ребят от души ;)

Edited by Krizalius, 28 June 2015 - 02:46 PM.


#950 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 25 June 2015 - 12:43 AM

Quote

всё пропустил... но всё таки отвечу...

Ого у тебя пинг :blink:

#951 Krizalius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 3,632 posts
  • Google+: Link
  • Twitch: Link
  • LocationPolar Terma City

Posted 25 June 2015 - 12:46 AM

View PostBiruke, on 25 June 2015 - 12:43 AM, said:

Ого у тебя пинг :blink:

Ага.. :lol:
Да работой завалили... кое-как выбрался.

Edited by Krizalius, 25 June 2015 - 12:46 AM.


#952 Alex838

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 2,045 posts

Posted 25 June 2015 - 01:44 AM

View PostKrizalius, on 25 June 2015 - 12:38 AM, said:

главное чтобы небыло телепортов, скачков и просадок фпс... ^_^

10 раз за. Скачки все убивают. ШСР криво работает кажется вне зависимости от разнице в пингах, так что пусть пинг большой но стабильный и тогда:

View PostKrizalius, on 25 June 2015 - 12:38 AM, said:

Упреждение, Реакция, МоЦг и УЕВА ТУЧА ТЕРПЕНИЯ! B)

Edited by Alex838, 25 June 2015 - 01:45 AM.


#953 RJF Gnom

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 896 posts

Posted 25 June 2015 - 04:36 AM

таких сильных телепортов как случаются последнее время никогда не было, раньше лаганёт разок и всё, а в последнее время бывает так телепортировать начинает что играть не возможно, (секунду бежишь в одну сторону а оказывается что бежал в другую, только развернулся, а тебе опять кинуло метров на 5-10 и так в течении минуты) хотя пинг как был 150-160 так и остаётся, может онлайн поднялся? недаром рыбы заговорили о серваках в европе и океании?

#954 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 25 June 2015 - 05:33 AM

View Postgnommer, on 25 June 2015 - 04:36 AM, said:

таких сильных телепортов как случаются последнее время никогда не было, раньше лаганёт разок и всё, а в последнее время бывает так телепортировать начинает что играть не возможно, (секунду бежишь в одну сторону а оказывается что бежал в другую, только развернулся, а тебе опять кинуло метров на 5-10 и так в течении минуты) хотя пинг как был 150-160 так и остаётся, может онлайн поднялся? недаром рыбы заговорили о серваках в европе и океании?

позовчера у меня так было. а вчера просто выкидывало несколько раз и всё - без телепортов и зависаний. правда были и странные вылеты, нажимаем старт и меня выкидывает из игры отменив старт(поиск) матча (я был не лидеров)

Edited by Zel Gadich, 25 June 2015 - 05:34 AM.


#955 Krizalius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 3,632 posts
  • Google+: Link
  • Twitch: Link
  • LocationPolar Terma City

Posted 25 June 2015 - 06:40 AM

View Postgnommer, on 25 June 2015 - 04:36 AM, said:

таких сильных телепортов как случаются последнее время никогда не было, раньше лаганёт разок и всё, а в последнее время бывает так телепортировать начинает что играть не возможно, (секунду бежишь в одну сторону а оказывается что бежал в другую, только развернулся, а тебе опять кинуло метров на 5-10 и так в течении минуты) хотя пинг как был 150-160 так и остаётся, может онлайн поднялся? недаром рыбы заговорили о серваках в европе и океании?

Меня вообще в мехлаб не пускает временами... стоит счетчик скорости и трафика.. 1.2-1.5 кбайта/сек вижу чё-то грузит.. в кфг ещё поставил показывать "netstats" крутятся пакетики потерь нет... но вышибает.. В игре телепортов и фризов не наблюдается...

View PostZel Gadich, on 25 June 2015 - 05:33 AM, said:

позовчера у меня так было. а вчера просто выкидывало несколько раз и всё - без телепортов и зависаний. правда были и странные вылеты, нажимаем старт и меня выкидывает из игры отменив старт(поиск) матча (я был не лидеров)

Зэл.. такое происходит если в фуллскрине игру сворачивать или ещё по какой причине не знаю (но у мя часто именно из-за сворачиваний). перейди на фуллвиндоу и при желании алльт+ентер в фуллскрин.

#956 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 25 June 2015 - 01:01 PM

У меня пинг просаживался капитально. Делал замеры, все явно видно было. Посоветовали перегрузить роутер. Помогло, и дальше помогало. Время от времени накапливается какая-то тормозящая хрень. Так что, может быть, кому-то и поможет.

#957 Givi

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Veteran Founder
  • Veteran Founder
  • 1,168 posts
  • LocationRussia

Posted 25 June 2015 - 06:39 PM

View PostBiruke, on 25 June 2015 - 01:01 PM, said:

У меня пинг просаживался капитально. Делал замеры, все явно видно было. Посоветовали перегрузить роутер. Помогло, и дальше помогало. Время от времени накапливается какая-то тормозящая хрень. Так что, может быть, кому-то и поможет.

Попробуй отключить файрволл на роутере.

#958 Chathlanin

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 412 posts
  • LocationMother Russia, Ulyanovsk

Posted 18 July 2015 - 11:42 AM

На пиратке чаще всего из-за сборки винды. Попробуй другую версию. А бывает, что и у лицухи кривой патч. Тогда лечится простым удалением кривого патча.

На 3Г модемах беда. Мехи не расчитаны на такой инет. Буржуям не понять. Чаще всего позникают лаги из-за того, что провайдер делает "маркетинговый ход". Лечится покупкой нового модема в периодичность полгода. Мне помогало до появления выделенки.

Да, 3Г оч. не любит автообновления баз антивиря, поиск новых драйверов железа и т.д. попробуй вначале отключить.

Можно посмотреть в процессах с помощью программки Anvir Task Manager. Совершенно бесплатна.
Там можно увидеть, какой процесс лезет. У меня на 3Г МВО качал периодически во время игры что-то там со скоростью 3.5 Мб. В это время в игре были лаги. После смены модема того же провайдера на полгода прекращалась такая байда. Такая же беда была с другими онлайн играми - лаги, потеря пакетов, но без закачки.

Смена 3Г модема на новый того же провайдера или нового помогали мне решить проблему.

#959 Scanz

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 783 posts

Posted 18 July 2015 - 12:23 PM

View PostBiruke, on 25 June 2015 - 01:01 PM, said:

У меня пинг просаживался капитально. Делал замеры, все явно видно было. Посоветовали перегрузить роутер. Помогло, и дальше помогало. Время от времени накапливается какая-то тормозящая хрень. Так что, может быть, кому-то и поможет.

попробывать обновить прошивку - если не поможет - затестить без роутера, если нет возможности, заменить роутер

#960 Chathlanin

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 412 posts
  • LocationMother Russia, Ulyanovsk

Posted 18 July 2015 - 01:23 PM

Прошивать оч. рисково, если малейший скачек напряжения, то...
Попробует другую сборку ОС или версию сменить.
У знакомого была 8.0 винда, поменял на 8.1 - помогло. Это на стационарке. На ноуте я не знаю.
Мож конфликт какой-нибудь с ПО или Железом, прерывания (IRQ) проверь.
Может быть и перегрев ("тормозящая хрень"). Проверь БП (блок питания).

У меня без роутера инет. Через 2 - 2,5 часа надо вырубать ХАБ - греется БП.
Та же фигня получается - просадки пинга, лаги.

Edited by Chathlanin, 18 July 2015 - 01:28 PM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users