Jump to content

An - Ответы Разработчиков На Вопросы — 23.


11 replies to this topic

#1 Kombala

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,470 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 05 November 2012 - 12:20 PM

Всем привет, и добро пожаловать на Ответы Разработчиков 23. Наслаждайтесь!

Q: Имеет ли смысл стрелять в центральную точку на захвате вражеской базы для ускорения захвата?
A: Нет, сейчас в этом нет никакого смысла (Но мы могли бы изменить это).

Q: У разработчиков есть обезьянки или хула-герл в кабине?
A: У большинства — да, но я нахожу их слишком притягивающими внимание. [Garth]

Q: Мой вопрос, Гарт, заключается в следующем: Вы предпочтёте сделать картофельное пюре со сливками и щепоткой мяты или с жареным чесноком и каплей горчицы?
A: У меня непереносимость лактозы, так что я выбираю последнее.

Q: Будет ли у нас есть еще один шанс купить пакеты основателя?
A: Эта программа ужезавершена, извините!

Q: Когда можно ожидать новых раскрасок, хуле-девочек и прочего?
A: Скоро (в конце ноября (20е-27е).

Q: Сколько мехов Внутренней сферы планируется выпустить до нашествия Кланов? Будет ли в каждой весовой категории одинаковое число мехов?
A: Мы добавляем мехов так быстро, как можем. Хотя да в весовых категориях будет (примерно) одинаковое число мехов.

Q: Есть ли планы исправить NARC?
A: Да.

Q: Вы планируете использовать кнопку, для открытия откидных крышек LRM установок на Centurion и Catapulta?
A: Да, это будет готово уже в следующем патче!
Q: Планируется ли возможность ECM, делать разные классные вещи, такие как Ghost Target, отключение NARC и общий беспорядок с наведением на цели?
A: Да, он будет делать много прикольных вещей.

Q: Каковы текущие планы по поддержке различных игроков с частичной или полной цветовой слепотой?
A: Мы планируем предоставить больше настроек HUD, чтобы игроки могли выбрать цветовую схему, которая лучше подходит для них.

Q: Я думаю, что это первая игра Mechwarrior, где легкие мехи не только полностью жизнеспособны, но и смертельны, для тяжей без прикрытия.
A: Я сам пилот легкого меха, и мне очень нравится наблюдать, как разные весовые категории взаимодействуют друг с другом. К примеру, управляя Jenner’ом, я не боюсь Atlas, но когда я вижу Cicada или Hunchback приходит мой черед начинать потеть. Это как камень, бумага, ножницы, только камень бьет ножницы с вероятностью 60%, а не 100.

Q: Когда будет число не легких мехов с JJ будет больше одного? Намеренное ли это ограничение?
A: Ну, когда Cataphract выйдет, будет еще один, потом Trebuchet. Кстати Highlander тоже будет иметь jumpjets.

Q: Вы сообщали, что 23 октября мы получим новую карту Forest Colony Alternate. Но, к сожалению, мы так и не смогли увидеть её. Есть новости о том, когда её можно ожидать?
A: Скор… Я имею в виду, подождите, нет, завтра!

Q: Я готов начать платить за новые скины, классные головы на мой Atlas, тонированные стекла в кабине / линзы для нейрошлема, голосовые пакеты для моего бортового AI, все, что вы можете мне дать! Когда я могу ожидать подобный контент?
A: В ноябре 20го - 27го.

Q: Как вы думаете, можно было бы добавить возможность падения на ноги соперника, когда он пострадал от оружия или врезался в другой мех?
A: Мы говорили об этом, но я в целом, ощущение такое, что вы буквально пинаете всех, кто ниже вас.

Q: Сможем ли мы иметь персональные теги имен, которые можно будет изменять, как например в Warfare
A: Да, у нас есть планы добавить такие вещи, как клан теги.

Q: Когда у нас будет 75-тонный мех?
A: Увидите

Q: В чем будут дальнейшие различия между Hero Mech и стандартными мехами? Какие соображения вы принимаете во внимание при определении способностей меха, стиля игры за него и снаряжения для Hero Mech?
A: Мы хотим убедиться, что Hero Mech это выбор игрока, но не необходимость. Да, Hero Mech уникальны, но они не становятся от этого лучше стандартных.

Q: Смогу ли я менять привязку вооружения по группам напрямую из MechLab?
A: Такая возможность будет, не волнуйтесь.

Q: Будет ли ротация триал мехов?
A: В настоящее время они меняются каждый патч, поэтому примерно каждые две недели.

Q: Планируете ли добавить крутую озвучку компьютера при старте или когда происходят важные события во время боя как в старых играх?
A: Абсолютно!

Спасибо за ваше время и вопросы, наслаждайтесь!

Команда MechWarrior Online.

Edited by Kombala, 05 November 2012 - 12:43 PM.


#2 Gilessimo

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 458 posts

Posted 05 November 2012 - 08:54 PM

Quote

хуле-девочек


Это пять ;)

#3 Cianide

    Member

  • Pip
  • 11 posts

Posted 05 November 2012 - 10:46 PM

View PostKombala, on 05 November 2012 - 12:20 PM, said:

Q: Есть ли планы исправить NARC?
A: Да.


А что с ним не так?

#4 Kombala

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,470 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 06 November 2012 - 12:55 AM

Cianide, на мой взгляд с ним все в порядке, но вопрос такой имеется, а я всего лишь перевел то, что было.

#5 Sagard

    Member

  • PipPip
  • 38 posts
  • LocationMoscow, Russia

Posted 06 November 2012 - 02:20 AM

с нарком не так то, что он по действию сейчас не отличается от тага.. т.е. лрм летят по всей площади меха а не в секцию где висит таг, как должно быть.

#6 Asumaru

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,052 posts

Posted 06 November 2012 - 05:42 AM

View PostSagard, on 06 November 2012 - 02:20 AM, said:

с нарком не так то, что он по действию сейчас не отличается от тага.. т.е. лрм летят по всей площади меха а не в секцию где висит таг, как должно быть.

Не очень понял что вы имели ввиду.

#7 Melitara

    Rookie

  • Knight Errant
  • 4 posts

Posted 06 November 2012 - 06:18 AM

Asumaru said:

Не очень понял что вы имели ввиду.

"TAG" Лазер подсветки, помечает цель для быстрого наведения ракет.
"NARC" Помечает область меха (голову,торс,руки,ноги) для наведения ракет в конкретную часть меха.

#8 Road RunneR

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 918 posts
  • LocationTamaron, Pentagon Worlds, Clans Space

Posted 06 November 2012 - 06:21 AM

View PostMelitara, on 06 November 2012 - 06:18 AM, said:

"TAG" Лазер подсветки, помечает цель для быстрого наведения ракет.
"NARC" Помечает область меха (голову,торс,руки,ноги) для наведения ракет в конкретную часть меха.

сами выдумали, или кто подсказал?

#9 Sagard

    Member

  • PipPip
  • 38 posts
  • LocationMoscow, Russia

Posted 06 November 2012 - 12:21 PM

вообще то нарк, это магнитный маяк(ракета), прилепляется к броне меха и дает сигнал ЛРМ(наведение)

#10 Alex MSQ

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 590 posts
  • LocationDonetsk, Ukraine

Posted 07 November 2012 - 10:40 AM

NARC не работает как магнитик. Он работает реально как TAG. А должен притягивать ракеты даже на незалоченную цель. И работает пока не отвалится вся броня с локации.

#11 4er3BaPa

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 posts
  • LocationSerov, Russia

Posted 08 November 2012 - 07:46 PM

перевод - дело нужное, лентяев полно - пусть читают хотя бы по-русски, молодец (хотя можно было бы некоторые фразы выстроить в соответствии с правилами русского языка...)
рассуждая логически про NARC:
радиомаяк, который он лепит на какой-то крит цели, по физике прилетающей своры ракет должен не притягивать все ракеты в эту одну точку, а улучшать шанс попадания управляемых ракет (sSRM, LRM...обычные SRM - неуправляемые, поэтому юзать их вместе с тагом, нарком и артемизом бессмысленно - это для тех кто не знал)
это выглядит следующим образом:
ракетная сальва летит хаотичной группой (все видели как они в полете тусуются?), разлет ракет в сальве считается в определенной площади (грубо, возьмем условный круг диаметром 10 метров)
теперь посмотрим как они попадают в мех:
цель тоже занимает какую-то площадь в пространстве, в случае удачи (цель не за укрытием и в зоне видимости наведения) накладываем нашу площадь сальвы на площадь, которую занимает цель. Она обычно меньше, условно примем за квадрат площадью 6 метров. Именно поэтому не все ракеты в сальве попадают в цель, часть - в мех, часть - в молоко.
Все средства наведения, имхо, просто сужают этот наш условный круг ракетной сальвы, от этого и выше шансы попадания, а не так, как с Артемизом - все ракеты огибая препятствия летят в голову цели... И не должен НАРК наводить все ракеты на себя. У всех средств наведения один принцип - разный способ применения:
ТАГ - нужно постоянно держать на цели, подсвечивать, но он легкий и не греется
НАРК - тяжелее, требует ракеты (судя по тому, что в 1т их всего 6, вес каждого датчика - как у станции "Мир", вражеский мех должно просто сбивать с ног :) ) но удачно прилепив датчик, можно улепетывать а не кружить вокруг-да-около
Артемизис4 - стоит локально на своем мехе чем и удобен, не нужны скауты для постоянной подсветки цели (по-идее, он должен быть значительно тяжелее и крупнее тага, но этого не наблюдается, вместо этого он жутко багает траекторию полета) вместе с тем он ускоряет захват цели

И еще, у датчика НАРКа есть один минус - при попадании ракет высокий шанс, что датчик тоже будет уничтожен...

как-то так

Edited by 4er3BaPa, 08 November 2012 - 07:53 PM.


#12 Gilessimo

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 458 posts

Posted 08 November 2012 - 09:45 PM

Продам 2 мешка отличных пакистанских запятых и прочих знаков препинания. В подарок учебник русского языка за 3 класс.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users