Jump to content

Расцветки И Камуфляжи


8 replies to this topic

#1 MENTOR RUS

    Member

  • PipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 35 posts
  • LocationMoscow

Posted 08 September 2013 - 03:19 AM

Уважаемые ветераны, расскажите пожалуйста про покупку цветов и вариантов раскраски. Знаю что все они, кроме 5 базовых продаются за МС.
Вопрос такой
1. При покупке цвета он действует на одного меха? Мехов этого вида (например все катапульты)? Мехов этого класса (тяжи)? Всех имеющихся в ангаре мехов?
2. При покупке вида раскраски он действует на одного меха? Мехов этого вида (например все катапульты)? Мехов этого класса (тяжи)? Всех имеющихся в ангаре мехов? В магазине два варианта дешевый и дорогой, в чем отличия?
3. Цвет и не стандартная окраска дает какой-то доп. эффект кроме изменения внешнего вида?
Заранее спасибо.

#2 netus

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 2
  • 239 posts
  • LocationKrimea, Evpatoria

Posted 08 September 2013 - 03:28 AM

View PostMENTOR RUS, on 08 September 2013 - 03:19 AM, said:

Уважаемые ветераны, расскажите пожалуйста про покупку цветов и вариантов раскраски. Знаю что все они, кроме 5 базовых продаются за МС.
Вопрос такой
1. При покупке цвета он действует на одного меха? Мехов этого вида (например все катапульты)? Мехов этого класса (тяжи)? Всех имеющихся в ангаре мехов?
2. При покупке вида раскраски он действует на одного меха? Мехов этого вида (например все катапульты)? Мехов этого класса (тяжи)? Всех имеющихся в ангаре мехов? В магазине два варианта дешевый и дорогой, в чем отличия?
3. Цвет и не стандартная окраска дает какой-то доп. эффект кроме изменения внешнего вида?
Заранее спасибо.

1. Цвет (краска) покупается 1 раз для всех мехов.

2. Камуфляж покупается в 2х вариантах: первый - для 1 меха, второй - для всех мехов одного вида, стоит соответственно дороже.

3. Никаких ништяков, окромя эстетического удовольствия, не дает.

#3 MENTOR RUS

    Member

  • PipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 35 posts
  • LocationMoscow

Posted 08 September 2013 - 03:32 AM

Спасибо за быстрый ответ. Я так и думал, но решил все же спросить. Надо пару цветов прикупить, сейчас на них скидки.

#4 DoctorWho

    Member

  • PipPipPip
  • Giant Helper
  • Giant Helper
  • 55 posts
  • LocationRussia

Posted 08 September 2013 - 07:56 AM

View PostMENTOR RUS, on 08 September 2013 - 03:32 AM, said:

Спасибо за быстрый ответ. Я так и думал, но решил все же спросить. Надо пару цветов прикупить, сейчас на них скидки.

View Postnetus, on 08 September 2013 - 03:28 AM, said:

2. Камуфляж покупается в 2х вариантах: первый - для 1 меха, второй - для всех мехов одного вида, стоит соответственно дороже.

Разве так ^_^
У меня в памяти отложилось, что:
Дешёвая расцветка покупается на один мех и если в последствии её сменить то расцветка пропадёт совсем. :D
Дорогая расцветка покупается так же на 1 мех, но она при смене расцветки на другую не пропадает и можно в итоге использовать её неограниченное число раз.
Вроде раньше так было, но я давно ничего не покупал - если не прав, поправьте. :)

#5 Pavel Tretyakov

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Mercenary
  • 986 posts
  • LocationMoscow, somewhere in Russia

Posted 08 September 2013 - 10:58 PM

Прямо гадания по шкуркам.
1. Дешёвый вариант - покупается на один мех. снял - потерял.
2. Дорогой вариант - покупается на всё шасси, использование не ограниченно.

#6 CH3COOH

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 218 posts
  • LocationKostroma

Posted 09 September 2013 - 10:24 AM

View PostPavel Tretyakov, on 08 September 2013 - 10:58 PM, said:

Прямо гадания по шкуркам.
1. Дешёвый вариант - покупается на один мех. снял - потерял.
2. Дорогой вариант - покупается на всё шасси, использование не ограниченно.

это наиболее точный ответ, но с одной поправкой: Дорогой вариант - покупается на всё шасси ОДНОГО ВИДА (например катапульта).

#7 Pavel Tretyakov

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Mercenary
  • 986 posts
  • LocationMoscow, somewhere in Russia

Posted 09 September 2013 - 10:30 AM

View PostCH3COOH, on 09 September 2013 - 10:24 AM, said:

это наиболее точный ответ, но с одной поправкой: Дорогой вариант - покупается на всё шасси ОДНОГО ВИДА (например катапульта).

Это я и имел ввиду. Надо было мне лучше сформулировать. :P

#8 ZEEL MadCat

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 91 posts
  • Locationaround Mecatol Rex

Posted 24 September 2013 - 12:01 AM

View PostPavel Tretyakov, on 08 September 2013 - 10:58 PM, said:

1. Дешёвый вариант - покупается на один мех. снял - потерял.

но не на 1 бой ? если я куплю, то на этом мехе будет всегда, пока не поменяю сам цвет (верно ли понял? )

#9 Gleby4

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 272 posts
  • LocationRussia, Saint Petersburg

Posted 24 September 2013 - 03:22 AM

View PostZEEL MadCat, on 24 September 2013 - 12:01 AM, said:

но не на 1 бой ? если я куплю, то на этом мехе будет всегда, пока не поменяю сам цвет (верно ли понял? )

именно так. тут на один бой, слава богу, ничего нет. Даже одноразовые расходники (типа куланта или арт-поддержки) держатся, пока их не используют, сколько угодно боёв.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users