Jump to content

Помогите Незнайке


25 replies to this topic

#21 sprinus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 627 posts

Posted 09 May 2013 - 10:50 AM

View Postsemenof, on 09 May 2013 - 10:47 AM, said:

блин это что мне надо теперь купить 3 катопульты разных модифекацый и на всех прокачать первый уровень чтоб получит возможность прокачки второго


точно так ))

#22 semenof

    Member

  • Pip
  • 16 posts

Posted 09 May 2013 - 10:51 AM

блин друг спасибо тебе за ответ но ты меня ростроил и практически в жизни разачеравал блин

#23 semenof

    Member

  • Pip
  • 16 posts

Posted 09 May 2013 - 12:00 PM

народ подскажэите на какой клавише авио и арт удары и выстрел охлаждения пожэалуйста ужэ простите за мой французкий

#24 Ellit

    Rookie

  • 1 posts

Posted 09 May 2013 - 12:20 PM

Уважаемые, подскажите четабельный русский гайд по легкому меху Jenner. гугл дает сслыки на поверхностное описание. Если такого нет, было бы не плохо пообщаться в скайпе или рк/мамбле/тс с прожженным мехвоином данного шасси.

#25 xVOMBATx

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 454 posts
  • LocationРФ, Западная Сибирь

Posted 11 May 2013 - 01:10 AM

View PostEllit, on 09 May 2013 - 12:20 PM, said:

Уважаемые, подскажите четабельный русский гайд по легкому меху Jenner. гугл дает сслыки на поверхностное описание. Если такого нет, было бы не плохо пообщаться в скайпе или рк/мамбле/тс с прожженным мехвоином данного шасси.


Насколько я знаю пока гайд есть только по Вороне. Так что напиши. Почитаем

#26 Nulnoil

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 831 posts

Posted 12 May 2013 - 01:42 PM

View Postsemenof, on 09 May 2013 - 10:47 AM, said:

блин это что мне надо теперь купить 3 катопульты разных модифекацый и на всех прокачать первый уровень чтоб получит возможность прокачки второго

Да, притом, хотел бы ответить более подробно.

Ты прокачиваешь бейсики на катапульте, к примеру вариант с1. Чтобы открыть элитки нужно прокачать бейсики на трех катапультах, ку примеру с1, с4, а1. После того как ты прокачаешь элитки трех вариантов в классе, открывается прокачка мастер скилла.
Что значит в классе? Это класс меха-легкий-средний-тяжелый-асолт.

То есть если ты сначала прокачал скиллы на катапультах, и прокачал их до мастера, а потом начал качать катафракта, то у катафракта тебе нужно будет прокачать бейсики трем вариантам, чтобы открыть элитки, а потом можешь качать только один вариант, прокачаешь один вариант элиток-откроется мастер скилл для прокачки, потому что три варианта элиток в классе ты прокачал уже на катапульте.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users