Jump to content

Highlander


964 replies to this topic

#941 Nulnoil

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 831 posts

Posted 04 March 2018 - 11:58 AM

а мне кажется или когда только вышел вот хеви метал он был значительно шустрее? чет у меня воспоминания что я вкорячив ему макс двигло рассекал с по точкам со средними мехами, а сейчас это слоупок какой-то

#942 Evgenyd92

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 868 posts

Posted 04 March 2018 - 11:59 AM

View PostRomalio, on 03 March 2018 - 09:43 PM, said:

Ага, но есть 732В, по слотам тож самое, токо другое расположение, а так конфиг прикольный, влегкую около 600 дамаги набъешь, за исключением случаев, когда перед тобой твоя тима постоянно выскакивает, а ты только раскрутил стволы, после 5 раз я перестал отворачивать пушки и продолжаю шмалять до заклина стволов и пофигу что кто то стоит передо мной.

Мне как-то такой билд не очень, но на вкус и цвет... Я свой метал собрал на гусь+3ермеда+МРМ40. В целом едет.
И друг, но нет в мехе зеркала заднего вида. Не буду спорить, не заметить поток роторок сложно, но мало ли, может чувак от потока ЛРМ бежит в режиме "ПАНИКА".

View PostNulnoil, on 04 March 2018 - 11:58 AM, said:

а мне кажется или когда только вышел вот хеви метал он был значительно шустрее? чет у меня воспоминания что я вкорячив ему макс двигло рассекал с по точкам со средними мехами, а сейчас это слоупок какой-то

Всегда был максимальный 330.

#943 Nulnoil

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 831 posts

Posted 04 March 2018 - 12:41 PM

View PostEvgenyd92, on 04 March 2018 - 11:59 AM, said:

Всегда был максимальный 330.

значит просто трава была зеленее, а лазеры ярче, как говорится

#944 Romalio

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Hammer
  • The Hammer
  • 3,122 posts

Posted 04 March 2018 - 07:03 PM

View PostNulnoil, on 04 March 2018 - 12:41 PM, said:

значит просто трава была зеленее, а лазеры ярче, как говорится

Спид твик давал больший процент прироста скорости. так что да ты прав хеви метал был быстрее, а сейчас рейтинг двигла в 5 ед не сильно влияет, лучше 325 и на секономленый вес чего другого впихнуть.

#945 Evgenyd92

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 868 posts

Posted 04 March 2018 - 11:24 PM

View PostRomalio, on 04 March 2018 - 07:03 PM, said:

Спид твик давал больший процент прироста скорости. так что да ты прав хеви метал был быстрее, а сейчас рейтинг двигла в 5 ед не сильно влияет, лучше 325 и на секономленый вес чего другого впихнуть.

Да и раньше, хоть на твике он был быстрее, но ведь не наравне с Медаками!

#946 Nulnoil

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 831 posts

Posted 06 March 2018 - 09:16 AM

View PostEvgenyd92, on 04 March 2018 - 11:24 PM, said:

Да и раньше, хоть на твике он был быстрее, но ведь не наравне с Медаками!

это сначала надо вспомнить какие медаки были релизнуты, когда вышел хевиметал

#947 Pelmeshek

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,256 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia

Posted 06 March 2018 - 09:37 AM

View PostNulnoil, on 06 March 2018 - 09:16 AM, said:

это сначала надо вспомнить какие медаки были релизнуты, когда вышел хевиметал

Он никак не мог бегать быстрее медов вышедших в то время. Исключение наверное только всякая наркомания в стиле ац40 цикады и прочее. Самое больше сколько он мог выжимать было 68,6 и то после спидтвика и патча с квирком в 2015 году.

#948 Romalio

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Hammer
  • The Hammer
  • 3,122 posts

Posted 06 March 2018 - 07:18 PM

View PostPelmeshek, on 06 March 2018 - 09:37 AM, said:

Он никак не мог бегать быстрее медов вышедших в то время. Исключение наверное только всякая наркомания в стиле ац40 цикады и прочее. Самое больше сколько он мог выжимать было 68,6 и то после спидтвика и патча с квирком в 2015 году.

Да ладно, тот же цент у меня никогда больше 70 не бегал, обычно 64 км, кат раз на уровне метала на макс двигле.

#949 Pelmeshek

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,256 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia

Posted 06 March 2018 - 10:26 PM

View PostRomalio, on 06 March 2018 - 07:18 PM, said:

Да ладно, тот же цент у меня никогда больше 70 не бегал, обычно 64 км, кат раз на уровне метала на макс двигле.

"бомберцент для слабаков!"

#950 Pz_DC

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Staff Sergeant
  • 1,100 posts

Posted 29 June 2019 - 02:57 PM

Вошел в мехлаб, посмотрел на когда-то любимых HGN и закрыл т.к. те же самые VTR только медленнее... Есть у кого идеи чего бы такое собрать чтобы было интересно?...

Edited by Pz_DC, 29 June 2019 - 02:58 PM.


#951 Evgenyd92

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 868 posts

Posted 29 June 2019 - 07:30 PM

View PostPz_DC, on 29 June 2019 - 02:57 PM, said:

Вошел в мехлаб, посмотрел на когда-то любимых HGN и закрыл т.к. те же самые VTR только медленнее... Есть у кого идеи чего бы такое собрать чтобы было интересно?...

AC 20 + 2 snub PPC, АС20 + 3СРМ6, гаусс + 3 ер меда + МРМ. Вообще Горец уже устарел. Я уже сам не помню когда на нем выезжал.

#952 Pz_DC

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Staff Sergeant
  • 1,100 posts

Posted 30 June 2019 - 02:07 AM

View PostEvgenyd92, on 29 June 2019 - 07:30 PM, said:

AC 20 + 2 snub PPC, АС20 + 3СРМ6, гаусс + 3 ер меда + МРМ. Вообще Горец уже устарел. Я уже сам не помню когда на нем выезжал.

Всё, что ты перечислил я спокойно собираю на VTR… Который быстрее и прыгает выше. Вопрос в том, что бы такое интересное собрать именно на HGN... склоняюсь к тому, что это возможно только на 733P или, не уверен т.к. не имею, HGN-HM...

P.S. короче собрал кой-чего...но удовольствие ниже среднего, в первую очередь из-за вечного наскара - HGN больше 50-54 бежать отказывается, а это значит вечно будет где-то в хвосте дохнуть :( А так, вполне свои 600-800 урона вывести может.

Edited by Pz_DC, 30 June 2019 - 11:44 AM.


#953 AngelRipperX

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 1,522 posts
  • LocationUSSR

Posted 24 December 2019 - 12:21 AM

View PostPz_DC, on 30 June 2019 - 02:07 AM, said:

Всё, что ты перечислил я спокойно собираю на VTR… Который быстрее и прыгает выше. Вопрос в том, что бы такое интересное собрать именно на HGN... склоняюсь к тому, что это возможно только на 733P или, не уверен т.к. не имею, HGN-HM...

P.S. короче собрал кой-чего...но удовольствие ниже среднего, в первую очередь из-за вечного наскара - HGN больше 50-54 бежать отказывается, а это значит вечно будет где-то в хвосте дохнуть :( А так, вполне свои 600-800 урона вывести может.
Странно, у меня спокойно 64 берет, за счет Light Engine'a. Вообще я покатался на 732B, и его квирки ориентированые на энергетику делают его лучшим, а сквирками на броню он стал прям очень жирным.

#954 Romalio

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Hammer
  • The Hammer
  • 3,122 posts

Posted 24 December 2019 - 06:35 PM

View PostAngelRipperX, on 24 December 2019 - 12:21 AM, said:

Странно, у меня спокойно 64 берет, за счет Light Engine'a. Вообще я покатался на 732B, и его квирки ориентированые на энергетику делают его лучшим, а сквирками на броню он стал прям очень жирным.

Без квирков на броню он слишком быстро сыпится. Но я не против на Хеви метале заменить квирки на броню на старые квирки на АС5, когда они у него как АС2 молотили.

#955 Cambio Dolor

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 427 posts
  • LocationMoscow

Posted 25 December 2019 - 07:40 AM

View PostAngelRipperX, on 24 December 2019 - 12:21 AM, said:

Странно, у меня спокойно 64 берет, за счет Light Engine'a. Вообще я покатался на 732B, и его квирки ориентированые на энергетику делают его лучшим, а сквирками на броню он стал прям очень жирным.


Странно, в мво максимальный двигатель Горца 325, что даёт 58.5 скорости. Если потратить 21 нод на прокачку в мобильность (что уже вызывает сомнение в профите) получим 62.9, и больше не выжать. Поделитесь какие-такие форсунки стоят, чтобы "спокойно 64 брать".
Да и три энергетики в одном полуторсе, не слишком высоко расположенные к тому же, как-то вообще не внушают оптимизма. Рука с балистикой низко, снайпера нормального не сделать... Согласен с мнением, что Викторы могут всё тоже самое, только лучше. Ну имеются ввиду играбельные билды конечно.

З.Ы. у самого есть один 733С для коллекции на ас20+мрм, вытаскивает конечно свои 600-800 урона в норм боях, но с большим скрипом.

#956 AngelRipperX

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 1,522 posts
  • LocationUSSR

Posted 25 December 2019 - 03:42 PM

View PostCambio Dolor, on 25 December 2019 - 07:40 AM, said:


Странно, в мво максимальный двигатель Горца 325, что даёт 58.5 скорости. Если потратить 21 нод на прокачку в мобильность (что уже вызывает сомнение в профите) получим 62.9, и больше не выжать. Поделитесь какие-такие форсунки стоят, чтобы "спокойно 64 брать".
Да и три энергетики в одном полуторсе, не слишком высоко расположенные к тому же, как-то вообще не внушают оптимизма. Рука с балистикой низко, снайпера нормального не сделать... Согласен с мнением, что Викторы могут всё тоже самое, только лучше. Ну имеются ввиду играбельные билды конечно.

З.Ы. у самого есть один 733С для коллекции на ас20+мрм, вытаскивает конечно свои 600-800 урона в норм боях, но с большим скрипом.

У ХМ 330 максимальный рейт, поэтому он может взять 64, Если точнее 63,9, ведь одна десятая кардинально все меняет. Если ты собираешься стрелять как сталкер сверху то это будет проблемой, если виденье слишком узкое, то проблема скорее в пилоте. 600-800 на бройлере, чет слабо.

#957 Cambio Dolor

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 427 posts
  • LocationMoscow

Posted 25 December 2019 - 03:57 PM

View PostAngelRipperX, on 25 December 2019 - 03:42 PM, said:

У ХМ 330 максимальный рейт, поэтому он может взять 64, Если точнее 63,9, ведь одна десятая кардинально все меняет. Если ты собираешься стрелять как сталкер сверху то это будет проблемой, если виденье слишком узкое, то проблема скорее в пилоте. 600-800 на бройлере, чет слабо.


В посте вроде разговор был про 732В, ну да ладно не суть. Хотя называть скорость, которую разовьёт только героик, не являющийся общедоступным мехом такое...

И опять кто-то сомневается в моих способностях, бойницы у меня узкие, бройлеры не той слабины. Причём судя по ярл-листу человек последний раз играл больше года назад с w/l 0.33 за сезон. И средним матчскором вообще за все сезоны в 245. Я даже теряюсь, как реагировать на такое... А то отпишешся, а на тебя потом репорты будут кидать, мол я оскорbляю их чувстство достоинства и самомнения своей статистикой.

Edited by Cambio Dolor, 25 December 2019 - 03:58 PM.


#958 AngelRipperX

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 1,522 posts
  • LocationUSSR

Posted 25 December 2019 - 04:33 PM

View PostCambio Dolor, on 25 December 2019 - 03:57 PM, said:


В посте вроде разговор был про 732В, ну да ладно не суть. Хотя называть скорость, которую разовьёт только героик, не являющийся общедоступным мехом такое...

И опять кто-то сомневается в моих способностях, бойницы у меня узкие, бройлеры не той слабины. Причём судя по ярл-листу человек последний раз играл больше года назад с w/l 0.33 за сезон. И средним матчскором вообще за все сезоны в 245. Я даже теряюсь, как реагировать на такое... А то отпишешся, а на тебя потом репорты будут кидать, мол я оскорbляю их чувстство достоинства и самомнения своей статистикой.

1. Ты пытаешься придраться к разнице 1 км/ч, такое себе.
2. Пытаться мерится тем какой ты крутой игрок в МВО, ровно как и в любой другой сессионке это СО. Единственные игры которые показывают твою скилловость это файтинги,остальное это развлечение для дядек после работы.
3. Ты думаешь мне не начхать на статистику?

#959 Rkshz

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,866 posts
  • Twitch: Link
  • LocationOdesa, Ukraine

Posted 25 December 2019 - 04:46 PM

View PostAngelRipperX, on 25 December 2019 - 04:33 PM, said:

2. Пытаться мерится тем какой ты крутой игрок в МВО, ровно как и в любой другой сессионке это СО. Единственные игры которые показывают твою скилловость это файтинги,остальное это развлечение для дядек после работы.

Posted Image

#960 Cambio Dolor

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 427 posts
  • LocationMoscow

Posted 26 December 2019 - 03:30 AM

View PostAngelRipperX, on 25 December 2019 - 04:33 PM, said:

1. Ты пытаешься придраться к разнице 1 км/ч, такое себе.
2. Пытаться мерится тем какой ты крутой игрок в МВО, ровно как и в любой другой сессионке это СО. Единственные игры которые показывают твою скилловость это файтинги,остальное это развлечение для дядек после работы.
3. Ты думаешь мне не начхать на статистику?


1. Да нет я пытался другое объяснить, но пoхоже придёться разжевать. Я специально уточнил ведь про "21 нод", а это весьма весомое вложение, которое многие используют по-другому. Зачастую вкладывают 14 в одну половину, а это ~61 км/ч, а то и вовсе обходят стороной ветку мобильности. Так что "спокойно 64" не получается и близко, это примерно как "экзекутор спокойно бегает под 100 км/ч" и пофиг что только в максимальных спид-твиках и под маском, да ещё и округлил для красного словца, бегает! ведь.

2. Файтинги? Серьёзно?? реакция была, как на гифке Ракшаза... то то в киберспорте турниры на сотни миллионов долларов проходят по куче игр (дота, кс, старкрафт итд), а там оказывается ~20летние дядки после работы участвуют... Наверное они не скиллом меряются, а страшно представить чем.
(что такое СО не в курсе, видимо не тем меряюсь)

3. Начхать может быть на что угодно и пока человек делает это аккуратно в платочек и про себя, то ради бога. Но если чихнули в общественное пространство коллектива, то будьте готовы к ответному "будьте здоровы" в разных её формах. Было весьма однозначное утверждение, что "проблема в пилоте", "на бройлере слабо". Причём если бы уточнялось, что на фоне Боузера/Лиззи/Айрволкера/Протона итд, то это сравнение с топ-пилотами и я бы полностью согласился, ибо изначально писал, что Горец "едет со скрипом и мне не нравится". Но просто фраза подразумевает сравнение с её произносящим. И естественно, что мне захотелось понять, кто мне даёт советы. Выяснилось, что выяснилось. И при всём несовершенстве ярл-листа понимание того, как человек играет он даёт. Ибо можно сколько угодно говорить "да мне пофиг, да я фанюсь, да я билды наркоманские выкатываю", но "условный Протон" даже на фан-игре свою планку держал спокойно.

З.Ы. глянул стату по меху у себя. Горец ~450 среднего урона на ~50 игр. Для сравнения мех, который мне нравится Vapor-3 ~680 на ~100 игр (все мехи качаю с нуля без вливания гхп). Разница колосальная, но всё равно я не свалился куда-то вниз слишком сильно.

Edited by Cambio Dolor, 26 December 2019 - 05:49 AM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users