Jump to content

Un - Russian Clan Wolf (Rcw)


1367 replies to this topic

#141 RW Asmodeus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 701 posts
  • LocationMoscow.RF

Posted 22 April 2013 - 11:52 PM

Фи, Далерыч. Это толсто, прости за тавтологию :P . Но поддержу и продолжу:
Пилот, который в свои немалые годы кладёт на переаттестации кучку народу, в отличие от молодого, пышущего здоровьем кадета, проходящего атту только со второго раза и то под вымышленным именем, уже авторитет. А вопрос привязанностей - это уже личностное. А что до джампджета... в её то возрасте не все ходят, а если и ходят, то чаще под себя. Может это был изощрёный способ уйти из жизни как воин, а не под капельницей в элитном госпитале ветеранов войны.

#142 ATao

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 574 posts

Posted 23 April 2013 - 01:31 AM

View PostAsumaru, on 22 April 2013 - 02:28 PM, said:

Вы какая-то вольняга из Внутренней Сферы. Между нами не может быть равенства и, соответственно, я не могу кинуть вызов. Вы со своими грязными недоумками никогда не сможете заключить честную сделку, поэтому благородный вызов — не для вас.
© Томас Грессман. Сумерки Кланов: Тени войны.

UPD

Интересно звучит эта фраза от лица связанного наёмника из Сферы :P .

Edited by Alexander Malthus, 23 April 2013 - 01:33 AM.


#143 RW Asmodeus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 701 posts
  • LocationMoscow.RF

Posted 23 April 2013 - 01:35 AM

Тэк-с. Брэк. Завязываем тролить. :P А то ещё подерётесь. :P
Хотя всё равно подерётесь.

#144 RJF TwiceBorn

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 249 posts
  • LocationIronhold

Posted 23 April 2013 - 01:55 AM

Я проясню несколько моментов, которые, кажется были восприняты превратно.
1. В возрасте Джоанны тоже не все ходят, а если и ходят, то не всегда туда, куда ходить, как правило, следует.
2. Что касается вымышленных имен, - мало кто будет способен с таким же упорством пройти все круги ада и победить в стольких ипытаниях, завоевав право внести свои гены в генный пул. Когда твоя заявка изначально легитимна, это одно. Когда же тебе приходится преодолевать десятикратное сопротивление против всех, это совершенно другое. Might makes right. Эйден доказал это, пройдя свой путь.
3. Асумару не является связанным, в отличие от не совершившего бондсреф Александра Мальтуса, который ввиду наличия бладнейма видимо решил сохранить свою идентичность. Он также не является наемником. С точки зрения Клана, он - вернорожденный кадет нефритовых соколов, начавший с нуля в наших сибко с полным забвением того, что было до того, и уверенно продвигающийся вперед на своём пути к первому испытанию положения.

Edited by RJF TwiceBorn, 23 April 2013 - 02:05 AM.


#145 RW Asmodeus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 701 posts
  • LocationMoscow.RF

Posted 23 April 2013 - 02:30 AM

Да нормально всё воспринято. И про атту и про возраст с авторитетами. Не первый год общаемся.

Но вот браво, соколы. Честно. Приходите, устраиваете троллинг. А потом вообще от обсуждения до нехорошего холивара дело дойдёт.
Можно долго спорить о крутизне и авторитетах, о превозмогании и нарушении устоев, чести и правил. У вас свои порядки, у нас свои. Как и те персонажи, кто авторитетны в той или иной мере.
За ап темы конечно спасибо, но думаю пора притормозить. Уже на серьёзе.

#146 RJF Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,444 posts

Posted 23 April 2013 - 05:05 AM

Асм, ну ты же знаешь что любой пиар - это пиар ;). Зато рекрутинг весь день в топе. Да и с кем еще на форуме цепляться как не с Волками.

Quote

А потом вообще от обсуждения до нехорошего холивара дело дойдёт.

До нехорошего дойти не дадим. А хороший чем плох? Главное оставаться в рамках приличий. За своими прослежу :blush:. Сибы напрашиваться больше не будут - им рано.

Что вы вообще такие нервные. Спокойнее :D.

#147 FunkyCat

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 323 posts
  • Location<?alert('lol')?>

Posted 23 April 2013 - 05:20 AM

View PostRJF Volkodav, on 23 April 2013 - 05:05 AM, said:

Да и с кем еще на форуме цепляться как не с Волками.

Spoiler


#148 RW Asmodeus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 701 posts
  • LocationMoscow.RF

Posted 23 April 2013 - 06:49 AM

View PostRJF Volkodav, on 23 April 2013 - 05:05 AM, said:

Что вы вообще такие нервные. Спокойнее ;).



Весна, авитаминоз, обострения. :D

Не, мы ж всё понимаем. Соколы с Волками старые "друзья". Но как то по мелочи тролить... фи. Да и замечу не лучшее время выбрано. Народ на взводе опять же :blush:

#149 CW Kuntar

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 165 posts
  • LocationRussia, Rostov region, Shakhty

Posted 23 April 2013 - 07:37 AM

Да, что во всех юнитах ЖОПА. Все злые. Постоянно ругаются. Взаимные претензии на ровном месте.

Кстати, товарищи офицеры, а почему нет информации о первых воинах, прошедших аттестацию у нас?

#150 RW Asmodeus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 701 posts
  • LocationMoscow.RF

Posted 23 April 2013 - 07:58 AM

Есть. Александер чуть ранее написал. Почитай. А более детально уже на внутреннем ресурсе.

#151 CW Kuntar

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 165 posts
  • LocationRussia, Rostov region, Shakhty

Posted 23 April 2013 - 08:10 AM

Асм, какой номер? Убивай, не вижу....

#152 Ingvaar

    Member

  • PipPip
  • 27 posts

Posted 23 April 2013 - 09:16 AM

Кунтар. Казарма-Заявки на аттестацию

#153 ATao

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 574 posts

Posted 23 April 2013 - 01:13 PM

View PostRJF TwiceBorn, on 23 April 2013 - 01:55 AM, said:

Асумару не является связанным... С точки зрения Клана, он - вернорожденный кадет нефритовых соколов, начавший с нуля в наших сибко с полным забвением того, что было до того, и уверенно продвигающийся вперед на своём пути к первому испытанию положения.

Что ж, это будет не первый случай, когда на моей Родине маскируют настоящую личность человека ;) . Однако, пустое бахвальство и подобная ложь не красят желающего стать воином Клана. Да и к чему она? Настоящему Соколу вольное рождение не помеха на пути к успеху.


View PostRJF TwiceBorn, on 23 April 2013 - 01:55 AM, said:

в отличие от не совершившего бондсреф Александра Мальтуса, который ввиду наличия бладнейма видимо решил сохранить свою идентичность.

Алекс - воин. Прежде всего и после всего. Настоящий воин подобен мечу, что держит Туркина в когтях. Прямой и твёрдый, открытый и смертоносный, созданный, чтобы разить врагов своего Клана. Александр завоевал право носить Имя Мальтус в честном бою. Теперь его честь - честь Имени.

Я вызвал Волков на Испытание и, клянусь кровью, сделал всё, чтобы одержать верх. Но битва рассудила иначе, умение и сила моего противника оказались выше в тот день. Это был честный бой не только по букве закона Кланов, но и по духу.

Самоубийство... - это и трусость перед лицом судьбы, к которой привёл мой выбор. И предательство Клана, который оказал мне честь приняв вызов. И неуважение к воину, одолевшему меня в честном бою, и к владельцу моих уз. Всё это позорит и воина, и Имя. Бондсреф неприемлем ни для Алекса, ни для Александра Мальтуса.

Edited by Alexander Malthus, 23 April 2013 - 01:37 PM.


#154 Zawarudo

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 376 posts

Posted 23 April 2013 - 02:06 PM

Мальтус , аплодирую стоя за ваш ответ.

Edited by Zawarudo, 23 April 2013 - 02:06 PM.


#155 RJF Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,444 posts

Posted 23 April 2013 - 02:19 PM

Красиво :). Но сути дела не меняет ;).

#156 JagdCrab

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 368 posts
  • LocationOntario

Posted 23 April 2013 - 02:29 PM

Вот-вот, суть не меняется: человек, сын человека, из канистры родится не сможет, как бы ему этого не хотелось.

#157 Crusader Breen

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander
  • 267 posts

Posted 23 April 2013 - 02:38 PM

View PostAlexander Malthus, on 23 April 2013 - 01:31 AM, said:

Интересно звучит эта фраза от лица связанного наёмника из Сферы :) .

Прежде всего, всех приветствую, особенно хозяев данной ветке.
Вот волки в нашей теме побывали, пора и гадюкам у вас побывать.

У меня вопрос. А откуда вы взяли, что Asumaru является вольно рожденным?
Ведь его не взяли в клан как связанного вольно рождённого война, а взяли как сиба(кадета). Его судьба будит решаться после задаче аттестации в клане, как мне помнится и если мне память не изменяет.

#158 Dungeon Keeper

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 784 posts

Posted 23 April 2013 - 11:48 PM

LOL :(
Да вы тут упоротые.

#159 Asatur

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Veteran Founder
  • Veteran Founder
  • 1,321 posts
  • LocationRussia

Posted 23 April 2013 - 11:56 PM

View PostRJF Volkodav, on 22 April 2013 - 11:42 PM, said:

Вот уж, безусловно, авторитет для всех нас! Джампджет ей в кокпит :(.
Наташа доказала свой авторитет в бою и не раз, и даже когда при её возвращении в Кланы в ней стали сомневаться, бабушка доказала это ещё раз. Насколько я помню после этого в её авторитете сомневались только за глаза. ^_^

View PostRJF Volkodav, on 23 April 2013 - 05:05 AM, said:

Асм, ну ты же знаешь что любой пиар - это пиар :). Зато рекрутинг весь день в топе. Да и с кем еще на форуме цепляться как не с Волками.
На дворе середина 3050-го, цепляться точно есть с кем. :D

Edited by Asatur, 23 April 2013 - 11:58 PM.


#160 RW Asmodeus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 701 posts
  • LocationMoscow.RF

Posted 24 April 2013 - 12:01 AM

View PostDungeon Keeper, on 23 April 2013 - 11:48 PM, said:

LOL :(
Да вы тут упоротые.


Да, тут упоротые.

Quote

Ты кто такой? Давай, до свидания!


Крусадер, в гости пришёл - молодец. А вот ты то что в этот троллинг влез? Праздный интерес или в роли защитника интересов Соколов по старой памяти? Думаю защита им без надобности, а интерес.... ну вот сомневаемся мы в официальной позиции соколов по данному вопросу.

"Доказательства там, где вы их находите" (с) Л.ММ. Буджолд





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users