Jump to content

Какие Мелочи Вы Хотели Бы Видеть В Mw Online?


109 replies to this topic

#81 Plate

    Member

  • PipPipPip
  • Knight Errant
  • 76 posts
  • LocationRussia

Posted 10 June 2013 - 12:09 AM

Ух, если говорить о мелочах, то пожалуй:
1. Сохранение конфигураций меха в мехлабе
Надоедает вечно конфиги перебирать. В данном случае нажал, все что нужно встало. Если чего то нету, можно сразу за бабос, из магазина с инфо для пользователя.
2. Результаты боя я бы полностью переделал
В данный момент, считаю окно результата боя как минимум не удобным и не продуманным. Много места съедает просто шрифт, нет выделения пользователя отдельным цветом, или строчкой, или еще как то. Приходиться себя искать. В одном окне можно смело уместить и информацию по команде и детальную информацию по пользователю. Во второй вкладке при наличии целого экрана, бывают моменты когда приходиться отматывать список вниз, дабы полностью его увидеть.
3. Нет подсветки товарищей из группы
Не всегда с ходу можно определить как по карте так и по экрану, где находится твой товарищ.
4. Нормальный зум колесиком
5. Не диджитал 4х зум с модулем, а нормальный оптический зум
По сути просто вырезали картинку и растянули, 3х выходит лучше даже.
6. Регулировка чувствительности мышки при зуме
7. Быстрые команды
Асист, хелп, отходим ... они доступны для применения во многих играх, надеюсь тут их также реализуют.
8. Карты
Интересны большие карты, а не 3х3 метра на которых сразу с респа можно пальнуть по противнику
9. Вода и охлаждение
10. Физика
Баги сплошь да рядом: бег через меха, подъемы на полной скорости в гору под углом в 70 градусов, повреждения от полной скорости да в стену и т.д.

Ну как то так )

#82 Baron Vishez

    Member

  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 10 June 2013 - 01:01 AM

View PostLantan57ua, on 09 June 2013 - 07:52 AM, said:

Дааа, вот таких спецэффектов стрельбы от гуся мне не хватает в МВО... Оооочень хотет! Хотя и местные 100500 искр от попадания тоже доставляют, но хотелось даэшь комбинацию!
Да, конечно же это Gauss rifle - стреляет металлическими болванками, разогнанными до чудовищной скорости при помощи магнитов и прочей магии БТ ;) .

Я, когда первый раз запустил мво, был очень разочарован. Тоже не хватает нормального выстрела гаусса (слышал, что в реале такого рода орудие беззвучно, но нам же не надо беззвучную пуколку? ). Вобщем я задавал этот вопрос в ask the devs 37 вроде, рыбы не ответили. Щас уже привык, но как вспомню тот звук из игр от майкрософт... не то, что здесь, плевок какой-то. Одно из самых мощных орудий в игре - плевок, смешно ж. Птьф. да, рыбы, аплодирую.

Edited by Baron Vishez, 10 June 2013 - 01:02 AM.


#83 ZGURZA

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 601 posts

Posted 10 June 2013 - 07:06 AM

View PostBaron Vishez, on 10 June 2013 - 01:01 AM, said:

Я, когда первый раз запустил мво, был очень разочарован. Тоже не хватает нормального выстрела гаусса (слышал, что в реале такого рода орудие беззвучно, но нам же не надо беззвучную пуколку? ). Вобщем я задавал этот вопрос в ask the devs 37 вроде, рыбы не ответили. Щас уже привык, но как вспомню тот звук из игр от майкрософт... не то, что здесь, плевок какой-то. Одно из самых мощных орудий в игре - плевок, смешно ж. Птьф. да, рыбы, аплодирую.


Я так понял что выстрел из гауса идет на сверх звуке...
Вспомним что делается со снарядом или самолетом на таких скоростях ??

Ударная волна огромной силы. Так что звук стрельбы из Гауса вполне еще и занижен !!!

Видео беззвучное -посмотри как воздух изменяется при прохождении звукового барьера ..
Он становиться плотным и непрозрачным.




А это уже со звуком видео




В любом случае даже от маленькой болванки будет создаваться мощная ударная волна ,то есть звуковая волна!!!

Edited by ZGURZA, 10 June 2013 - 07:08 AM.


#84 maxmegolit

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 873 posts
  • LocationCheboksary

Posted 10 June 2013 - 09:26 AM

View PostSlavv, on 08 June 2013 - 06:40 AM, said:

лол.
я, к примеру, думаю, что я снайпер. ни в какие прорывы ходить мне и мысль не прийдет.
смотрю - какой-то боран полез в одиночку на всю команду противника, слился за три секунды.
чтож, бывает.

А у тебя, снайпера, были такие бои, что тупо вся команда стоит 10 минут и все ждут кто первый вылезит? Мне динамика интереснее... лучше слиться (выбирая огонь на себя ), но с пользой для команды, чем срать в кустах весь бой.
И мне радость и тебе не плохо.
И Да, спс за Боран.

Edited by maxmegolit, 10 June 2013 - 09:26 AM.


#85 maxmegolit

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 873 posts
  • LocationCheboksary

Posted 10 June 2013 - 09:41 AM

Plate
Прочитай "Руководство Для Начинающих В M W : O" Там есть описание , как задействовать скрол. За Руководство еще раз спс Biruke
И на счет "команд" в бою рандомном, я за !!! Обидно что некоторые товарищи передергивают и тролят, не понимая суть.

Edited by maxmegolit, 10 June 2013 - 09:42 AM.


#86 Slavv

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,679 posts

Posted 10 June 2013 - 10:40 AM

View Postmaxmegolit, on 10 June 2013 - 09:26 AM, said:

А у тебя, снайпера, были такие бои, что тупо вся команда стоит 10 минут и все ждут кто первый вылезит? Мне динамика интереснее... лучше слиться (выбирая огонь на себя ), но с пользой для команды, чем срать в кустах весь бой.
И мне радость и тебе не плохо.
И Да, спс за Боран.

Я сейчас редко в рандоме играю. В основном четверки и восьмерки. В восьмерках никаких врывов и быть не может, все, что надо делать, решает филдком, а твоя задача - вложить все свое умение в реализацию тактического плана. В четверках конечно, попадаются несдержанные индивиды. Однако же, воен должен воспитать в себе выдержку, терпение и крепкость духа, а не сливаться, когда бой затянулся.

#87 maxmegolit

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 873 posts
  • LocationCheboksary

Posted 10 June 2013 - 11:01 AM

View Postmaxmegolit, on 31 May 2013 - 08:16 AM, said:

Не соглашусь. Опыт игр онлайн у меня небольшой только танки, но ...чтоб не стоять весь бой за горой, агрил вражину на себя (типа беру огонь на себя) и приказывал прикрыть или атаковать (щас уже точно не помню). Пока вражина перезаряжалась сокомандники успевали прорваться. Жертва моя во блага. Пробовал такое здесь сотворить - ноу коментс, после смерти смотрю в зад, как стояли так и стоят.
Для тех кто играет 4 или 8-ми не про вас, не лезте.

Боже какприятно себя цитировать.!!! )

#88 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 10 June 2013 - 12:58 PM

View Postmaxmegolit, on 10 June 2013 - 11:01 AM, said:

Боже какприятно себя цитировать.!!! )

Ты главное разговаривать сам с собой не начинай.

#89 Slavv

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,679 posts

Posted 10 June 2013 - 02:39 PM

Тащемта надо читать то, что тебе пишут. Ибо мне как-то не очень нравится повторяться:

Quote

попадаются несдержанные индивиды. Однако же, воен должен воспитать в себе выдержку, терпение и крепкость духа, а не сливаться, когда бой затянулся.


#90 Baltazar

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 252 posts
  • LocationNovosibirsk

Posted 10 June 2013 - 10:08 PM

А еще, камеру задней полусферы, раз обзор 360гр не делают.

#91 Jeksus

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 238 posts

Posted 11 June 2013 - 01:15 AM

А я бы хотел, что бы расходники не надо было покупать перед каждым боем... Типо настроил автопокупку и все. Как с патронами было

#92 ZGURZA

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 601 posts

Posted 12 June 2013 - 10:19 AM

View Postmaxmegolit, on 31 May 2013 - 08:16 AM, said:

Не соглашусь. Опыт игр онлайн у меня небольшой только танки, но ...чтоб не стоять весь бой за горой, агрил вражину на себя (типа беру огонь на себя) и приказывал прикрыть или атаковать (щас уже точно не помню). Пока вражина перезаряжалась сокомандники успевали прорваться. Жертва моя во блага. Пробовал такое здесь сотворить - ноу коментс, после смерти смотрю в зад, как стояли так и стоят.
Для тех кто играет 4 или 8-ми не про вас, не лезте.



maxmegolit это видео я сделал специально для тебя
После скринов ...видео
Тут есть все : и закрепление на местности .
и фланговые удары .
и удар на острие атаки .
коментирую вкратце-я пошел на двух противников сразу сознательно .
один был перегрет с PPC а Дракон уже ослаблен .
Меня поддержали с флангов.
В конце боя, меня Атлас союзный загородил от противника.
Все это называется -командная игра!!!


В результате, у нас победа всухую, а у меня неплохие очки и бабло.
Тут надо просто понимать и просчитывать свою команду .
А не бросаться в бой ,всего лишь надеясь на поддержку...



Edited by ZGURZA, 12 June 2013 - 10:22 AM.


#93 maxmegolit

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 873 posts
  • LocationCheboksary

Posted 16 June 2013 - 06:54 AM

Уважаемый,ZGURZA.
СПС за специальное для меня видео. Посмотрел, все очень- ...на высоте.
Что есть "командая игра"- я представляю.
И я обязательно поиграю в MWO с командой, когда личный скил отрастет.
(Я честно не понимаю, к чему наш с вами диспут, я про одно - вы про другое , давайте на этом и остановимся)

Edited by maxmegolit, 16 June 2013 - 06:56 AM.


#94 ZGURZA

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 601 posts

Posted 19 June 2013 - 06:52 PM

View Postmaxmegolit, on 16 June 2013 - 06:54 AM, said:

Уважаемый,ZGURZA.
СПС за специальное для меня видео. Посмотрел, все очень- ...на высоте.
Что есть "командая игра"- я представляю.
И я обязательно поиграю в MWO с командой, когда личный скил отрастет.
(Я честно не понимаю, к чему наш с вами диспут, я про одно - вы про другое , давайте на этом и остановимся)


[На самом деле мой бой так себе ....]
Я не имею ввиду, что я набрал 8 человек и мы с ними толпой идем мочить ))
Мои бои тоже с неизвестными людьми ,я их знать не знаю .
Не об этом реч идет -просто надо все делать от обстоятельств .
Скажу что и попытка что либо написать в игре не всегда приведет к успеху
Там хоть и читают но каждый сам за себя..потому что
Выйти на толпу Мехов и выжить способны только Легкие Мехи ну и цикада .
И то ... от везения зависит .

#95 netus

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 2
  • 239 posts
  • LocationKrimea, Evpatoria

Posted 19 June 2013 - 10:54 PM

View PostHukoo, on 08 April 2013 - 11:13 AM, said:

1 Вид от третьего лица
... НО! вид от 3-го лица можно реализовать и вне боя, т. е. после полного падения меха (и возможной гибели пилота), данный вид можно дополнить для общего наблюдения смертельной битвы.
2 Вид меха в ангаре .....
3 "Встряска" (или экзотический вид)
Допустим ситуация: Cистема информирует пилота о запуске 5ти вражеких ракет в сторону вашего меха и в туже секунду происходит чудовищный удар, который заставляет содрагнуться меха, после чего... В правом верхнем углу появляется небольшая видокартинка (на Cry движке), где мы наблюдаем "панику" ну и конечно встряску пилота ....


1. Не православные мысли, не по феншую и не по хардкору. Вид от 3го лица в режиме наблюдателя едва ли не худшая идея, чем в режиме боя. Представьте, сколько подсказок (порою решающих исход боя) может получить игрок от своего скоропостижно слившегося товарища ? То то.
2. Почему бы и нет, но как писали выше - тут и помимо этого работы непочатый край.
3. Этот момент решается довольно просто ... прикрепите сбоку к монитору зеркало !!! ))) Тогда паникой можно будет насладиться в полной мере и с высокой долей реализма ) Так сказать, система: " Паника-онлайн" :(

Edited by netus, 19 June 2013 - 10:55 PM.


#96 Red XV

    Member

  • PipPip
  • 36 posts

Posted 19 June 2013 - 10:55 PM

А мне не хватает кнопки для установки брони на максимум. Каждый раз жмакать по мышке, чтобы добавить 1 единичку брони надоедает.

#97 Pavel Tretyakov

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Mercenary
  • 986 posts
  • LocationMoscow, somewhere in Russia

Posted 19 June 2013 - 11:37 PM

View Postgeg MoPo3, on 19 June 2013 - 10:55 PM, said:

А мне не хватает кнопки для установки брони на максимум. Каждый раз жмакать по мышке, чтобы добавить 1 единичку брони надоедает.

Нажимаешь кнопку мышки и (ОЗОРЕНИЕ) держишь нажатой.

#98 Red XV

    Member

  • PipPip
  • 36 posts

Posted 19 June 2013 - 11:46 PM

Я уже старый дед, мне тяжело долго кнопку мыши удерживать. Хочу установить максимум брони одним щелчком, максимум двумя.

#99 HaMaT

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 1,582 posts
  • LocationUkraine

Posted 20 June 2013 - 12:03 AM

Раз уж пошёл разговор о мелочах... Хочу мелочь в кабину под стекло, как в марштрутках! И иконки. Иконки как раз могут давать +5% к броне

#100 Kombala

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,470 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 20 June 2013 - 01:33 AM

View PostHaMaT, on 20 June 2013 - 12:03 AM, said:

Раз уж пошёл разговор о мелочах... Хочу мелочь в кабину под стекло, как в марштрутках! И иконки. Иконки как раз могут давать +5% к броне

Тогда уж нужна кастомизация пилота и добавление кепки и четок +10% к критическому попадению.





22 user(s) are reading this topic

0 members, 22 guests, 0 anonymous users