Jump to content

Впечатления От , И Поведение В Рандоме.


102 replies to this topic

#81 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 01 October 2013 - 06:15 AM

View PostGOPLIT, on 01 October 2013 - 05:29 AM, said:

Песня? Я просто привел пример девизов поклонников Хаоса.

мне всегда нра WordBearers, по другим играм привык "к нашим" речевкам ;) Когда пендосов гоняли :P

кульминацией "наших несущих слово" стало превращение (после 9мая) в "несущих слово с красноармейскими наклонностями/корнями"

и пошли лозугни типа
(evil laughter) We are glad to see you. The imperialists. And now you will die. Kill them all! My Brothers! lenin and stalin offline - exit nfr! (drumming) ну и тд :D

у нас там было много подобного - было весьма весело :) летать по космосу, выносить пендосов и .. короче, когда мы входили в систему и писали наше "привествие" враги тупо выпрыгивали :P потому что наши конфиги им были не осилить... в среднем летали 10 коров против 20-30 :( побеждали всегда. американцы были в ужасе (А что они на форумах писали... и читерами нас обзывали, и просили администрацию нас забанить как игроков наршуающих баланс игры и т.д.) :rolleyes:)

Потом, мы им открыли секрет наших конфигов и он начали вливать бабло в игру пачками - и зауважали нас. А после "перехода" между фракциями - много игроков к нам перешло :)

А потом был нерф наших конфигов (на 50%) и сервера опутели - так я оказался в MWO

з.ы.
это было в BSGO

мне даже аватарку сокланы сделали :)
Posted Image

Edited by Zel Gadich, 02 October 2013 - 10:06 AM.


#82 Supercaxap

    Member

  • PipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 24 posts

Posted 24 October 2013 - 02:47 PM

Уважаемые комрады мехвоины... каким образом и где играют группы? сыграно чуть менее 1000 боев кнопкой LAUNСH, полагаю это рандом онли ;) ибо я всего пару тройку раз видел в противниках что-то действующее по эффективной тактике а не просто по интуиции и принципу "идем толпой"

Edited by Supercaxap, 24 October 2013 - 02:50 PM.


#83 Gerald Wisdom

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 597 posts
  • LocationKyiv

Posted 24 October 2013 - 03:00 PM

Сервер тимспика, так называемый Comstar:

View PostJurius, on 11 November 2012 - 01:19 PM, said:

Address: 109.228.29.191
Password: hG5!4Dg*


Ну или к юниту присоединяйся.

#84 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 01 November 2013 - 12:41 AM

View PostVarhait, on 31 October 2013 - 08:12 AM, said:

Никто не в курсе, куда надо послать репорт чтобы рыбы добавили в туториал огромную надпись красными буквами "НЕ СТОЙ ЗА СПИНОЙ ТОВАРИЩА". А то уже дико раздражает, высунешься чтобы дать залп, начинаешь пятиться пока плюхи не прилетели, а какой-то идиоумственно одарённый, стоит у тебя за спиной и ты отойти не можешь, пока он додумается отойди в лучшем случае половины брони лишишься.


#85 NotXanderpeach

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 918 posts
  • LocationMoscow

Posted 01 November 2013 - 02:55 AM

View PostVarhait, on 01 November 2013 - 12:41 AM, said:


У меня на случай такого веселья есть обычные пипцы, которые дамага не наносят, а понять дают, что оленёнок Рандомби не правB)
На самом деле, такое вещи, как подпереть кого либо встречаются реально часто. Бывают ситуации, когда надо рашить, а рандомы боятся. Вот тут-то и можно подпереть застенчивого атласа, чтобы назад ему пути не было. 80% случаев работает неплохо, и выходишь вместе с этим несостоятельным танком, он танчит, ты его чуточку прикрываешь, ловишь пару раз дамаг вместо него(типа выручаешь после того как нагадил), за нами идут остальные взбзделоватые рандомы, и получается бой. Такая история:ph34r:

#86 Dart Nimrod

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 posts
  • LocationCarver V

Posted 01 November 2013 - 03:15 AM

View PostXanderpeach, on 01 November 2013 - 02:55 AM, said:

У меня на случай такого веселья есть обычные пипцы, которые дамага не наносят, а понять дают, что оленёнок Рандомби не прав B)

Неплохо, но трюк опасный - не всякий нуб сразу поймет, что не получил урона (красная метка на HUD'е ведь все равно промелькнет). Вдруг примет близко к сердцу, обидится и... ну и дальше по сценарию? Я вообще после пары таких инциндентов стал бояться стрелять, не то что по своим в (целях предупреждения), а даже рядом с ними. И после случайных попаданий в горячке боя приходиться извиняться. В MWO водятся абсолютно неадекватные личности, которые после такого зайдут к тебе в спину и альфанут без колебаний. Исход как правило плачевный. :ph34r:

Edited by Dart Nimrod, 01 November 2013 - 03:17 AM.


#87 netus

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 2
  • 239 posts
  • LocationKrimea, Evpatoria

Posted 01 November 2013 - 03:59 AM

View PostXanderpeach, on 01 November 2013 - 02:55 AM, said:

У меня на случай такого веселья есть обычные пипцы, которые дамага не наносят, а понять дают, что оленёнок Рандомби не прав B)
На самом деле, такое вещи, как подпереть кого либо встречаются реально часто. Бывают ситуации, когда надо рашить, а рандомы боятся. Вот тут-то и можно подпереть застенчивого атласа, чтобы назад ему пути не было. 80% случаев работает неплохо, и выходишь вместе с этим несостоятельным танком, он танчит, ты его чуточку прикрываешь, ловишь пару раз дамаг вместо него(типа выручаешь после того как нагадил), за нами идут остальные взбзделоватые рандомы, и получается бой. Такая история :ph34r:

"Хороший стратег", что тут скажешь, пока Атласа разбирают он фармит себе дамаг и фраги ...

Я не на Атласе играю, но скоро начну расстреливать уже таких упоротых подпиральщиков ... Те кто вылез на линию огня уже выгребают, теперь очередь за гражданами с нетрадиционной сексуальной ориентацией, которые сзади подкрадываются. А что делать - ибо рендом. Пора извращения лечить болью. Все это конечно не правильно и не по феншую, но как говорится: "Клин, клином вышибают".

#88 NotXanderpeach

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 918 posts
  • LocationMoscow

Posted 01 November 2013 - 04:13 AM

View Postnetus, on 01 November 2013 - 03:59 AM, said:

"Хороший стратег", что тут скажешь, пока Атласа разбирают он фармит себе дамаг и фраги ...

Я не на Атласе играю, но скоро начну расстреливать уже таких упоротых подпиральщиков ... Те кто вылез на линию огня уже выгребают, теперь очередь за гражданами с нетрадиционной сексуальной ориентацией, которые сзади подкрадываются. А что делать - ибо рендом. Пора извращения лечить болью. Все это конечно не правильно и не по феншую, но как говорится: "Клин, клином вышибают".

Перечитай повнимательнее.
Услышал звон, не зная где он.
Если ты собираешься на атласе играть в стиле "высунулся-выстрелил-спрятался", то у меня для тебя плохие новости. B) Хотя, чего и говорить, то, что делаю я - не самый хороший поступок, но когда этот атлас тормозит раш остальных, не таких ссыкливых как он, ассолтов, то тут, дествительно, приходится выбирать из 2-х зол меньшее.
Прямо таки вижу как ты выкатываешь атласа с ЛРМами на XL двигле, дружок.

Edited by Xanderpeach, 01 November 2013 - 04:15 AM.


#89 netus

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 2
  • 239 posts
  • LocationKrimea, Evpatoria

Posted 01 November 2013 - 04:32 AM

View PostXanderpeach, on 01 November 2013 - 04:13 AM, said:

Перечитай повнимательнее.
Услышал звон, не зная где он.
Если ты собираешься на атласе играть в стиле "высунулся-выстрелил-спрятался", то у меня для тебя плохие новости. B) Хотя, чего и говорить, то, что делаю я - не самый хороший поступок, но когда этот атлас тормозит раш остальных, не таких ссыкливых как он, ассолтов, то тут, дествительно, приходится выбирать из 2-х зол меньшее.
Прямо таки вижу как ты выкатываешь атласа с ЛРМами на XL двигле, дружок.

Внимательнее перечитать что? То что ты устраиваешь раши за чужой счет, тогда когда посчитаешь нужным? Сядь на Атласа (ассолта) и покажи всем как, когда и куда надо рашить, а то смотри какой грамотей выискался ))) Ногебун-халявщик. :huh:

И да, не друг ты мне ... я не дружу с теми кто сзади подкрадывается :ph34r:

#90 NotXanderpeach

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 918 posts
  • LocationMoscow

Posted 01 November 2013 - 04:38 AM

А, спорить с тобой смысла нету. Разжевывать тоже.
Откатал на ассолтах 800+ боев и прекрасно знаю как им играть. Скучный ты=)

#91 netus

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 2
  • 239 posts
  • LocationKrimea, Evpatoria

Posted 01 November 2013 - 04:59 AM

View PostXanderpeach, on 01 November 2013 - 04:38 AM, said:

А, спорить с тобой смысла нету. Разжевывать тоже.
Откатал на ассолтах 800+ боев и прекрасно знаю как им играть. Скучный ты=)


Ну ну ))) На такие посты традиционно отвечают: "Слив засчитан" )))

К чему тут твои знания? Ты на личном примере покажи, а не глубокомысленные подлянки народу строй. Покажи, а потом расскажешь, когда тебя подопрут и подпишут под слив, как тебя пуги в рендоме достали своей тупостью )

Вот всегда меня такие кадры улыбали - сморозят глупость на форуме, схватят их на этой глупости за "правый помидор" и начинают они крутится - как бы так хитро отмазаться или съехать))) Ан нет, за базар нужно отвечать )

#92 NotXanderpeach

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 918 posts
  • LocationMoscow

Posted 01 November 2013 - 05:04 AM

Расскажи еще влажную историю, как кто-то за чужой счет устраивает рашB)
Раз уж читаешь все обрывками, то и не кукарекай почем зря.
Posted Image

#93 netus

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 2
  • 239 posts
  • LocationKrimea, Evpatoria

Posted 01 November 2013 - 05:18 AM

View PostXanderpeach, on 01 November 2013 - 05:04 AM, said:

Расскажи еще влажную историю, как кто-то за чужой счет устраивает раш B)
Раз уж читаешь все обрывками, то и не кукарекай почем зря.

Батхерт detected )

Edited by netus, 01 November 2013 - 05:18 AM.


#94 Dart Nimrod

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 posts
  • LocationCarver V

Posted 01 November 2013 - 05:23 AM

View PostXanderpeach, on 01 November 2013 - 05:04 AM, said:

Расскажи еще влажную историю, как кто-то за чужой счет устраивает раш B)
Раз уж читаешь все обрывками, то и не кукарекай почем зря.
Posted Image

А что все клановцы такие грубияны? И вообще почему споры тут вечно выливаются в пошлую, грубую пикировку (это в лучшем случае!)? А насчет описанного маневра с участием "робкого Атласа": Ксандер, если ты мастер, то не было бы более достойным самому повести робких пуг в атаку? Где там должен быть лихой командир? На лихом коне впереди, вроде? Пусть человек воюет как может! Он, между прочим, о тебе может законно подумать, как о пресловутом зловредном крабе, который в своих ногах путается - не будешь же в бою ему объяснять, что ты с наилучшими намерениями и без задних мыслей "сзади пристроился". :ph34r:

Edited by Dart Nimrod, 01 November 2013 - 05:24 AM.


#95 netus

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 2
  • 239 posts
  • LocationKrimea, Evpatoria

Posted 01 November 2013 - 05:27 AM

View PostDart Nimrod, on 01 November 2013 - 05:23 AM, said:

И вообще почему споры тут вечно выливаются в пошлую, грубую пикировку (это в лучшем случае!)?

Да все потому что:

View Postnetus, on 01 November 2013 - 04:59 AM, said:

- сморозят глупость на форуме, схватят их на этой глупости за "правый помидор" и начинают они крутится - как бы так хитро отмазаться или съехать)))


А когда по тихому съехать не получается, в теме начинают сверкать зарницы и клубиться дым )))

#96 MalishLikeMilk

    Member

  • PipPipPip
  • 52 posts

Posted 01 November 2013 - 05:38 AM

Для великих Знатоков http://youtu.be/ovpeE2YQqPw

#97 NotXanderpeach

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 918 posts
  • LocationMoscow

Posted 01 November 2013 - 05:44 AM

Не все=) это я любитель пошалить.
Дарт, тебе в отличие от нетуса объясню, что имел ввиду.
На терра терме бывает, народ пропускает бодро шагающего к кругу равных атласа(особенно если дроп со стороны моста) и крайне часто, бывает, что внезапно он встает прямо в проходе. Тоесть банально не хочет исполнять свою роль(огрести дамаг, дав при этом возможность остальным занять позиции и начинать его же прикрывать заградительным огнем. Когда я на прыгучем ассолте(горец например) я могу его перепрыгнуть и затанковать достаточно урона, при этом дав возможность пройти дамажащим хевикам. НО, этот самый струхнувший атлас очень часто после таких маневров все равно стоит и захлебывает момент занятия позиции. А это, сам понимаешь, не очень прикольно.
А насчет кланнеров ты в чем то прав. Очень многие в нашем юните не терпят, когда кто либо не выполняет свою изначальную функцию. Все, что описано тут и выше касается исключительно Атласов с пугливыми котятами в кабине.
Задевать нежную психику нестуса я не хотел(по крайней мере первые два поста, но не мы такие - жизнь такая). Кстати, нестус, когда тебе мерещатся мужские зады, это очень печально. Соболезную.

#98 Dart Nimrod

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 posts
  • LocationCarver V

Posted 01 November 2013 - 06:03 AM

View PostXanderpeach, on 01 November 2013 - 05:44 AM, said:

Не все=) это я любитель пошалить.
Дарт, тебе в отличие от нетуса объясню, что имел ввиду.
На терра терме бывает, народ пропускает бодро шагающего к кругу равных атласа(особенно если дроп со стороны моста) и крайне часто, бывает, что внезапно он встает прямо в проходе. Тоесть банально не хочет исполнять свою роль(огрести дамаг, дав при этом возможность остальным занять позиции и начинать его же прикрывать заградительным огнем. Когда я на прыгучем ассолте(горец например) я могу его перепрыгнуть и затанковать достаточно урона, при этом дав возможность пройти дамажащим хевикам. НО, этот самый струхнувший атлас очень часто после таких маневров все равно стоит и захлебывает момент занятия позиции. А это, сам понимаешь, не очень прикольно.
А насчет кланнеров ты в чем то прав. Очень многие в нашем юните не терпят, когда кто либо не выполняет свою изначальную функцию. Все, что описано тут и выше касается исключительно Атласов с пугливыми котятами в кабине.
Задевать нежную психику нестуса я не хотел(по крайней мере первые два поста, но не мы такие - жизнь такая). Кстати, нестус, когда тебе мерещатся мужские зады, это очень печально. Соболезную.

Давайте не будем раздувать пожар междоусобицы (пиндосам ведь ничего не достанется! B) ) и углубляться в раскопки Горбатой Горы.

Ксандер, я хотя и значительно более робкий и нерешительный, по сравнению с суровыми кланнерами, но насчет подобных выходок со стороны штурмовиков - согласен на все 100%. Это доставляет жуткую головную (или не головную?) боль. А по поводу Terra Therma - вот ИМЕННО по этому я и не хожу на центр... стараюсь не ходить. Но в целом, стараюсь быть терпимым к таким 100 тонным "котятам" - "всякий бык теленком был". Но это сугубо личное отношение - никому навязывать не собираюсь.

#99 NotXanderpeach

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 918 posts
  • LocationMoscow

Posted 01 November 2013 - 06:16 AM

Я привел один из примеров когда я так поступаю.
И спору нет, тут получается выбор из двух зол. Водителей атласов часто воспринимают как ведущую машину в бою. МалишЛайкМилк запостил повыше очень годное видео, которое отчасти иллюстрирует как должен действовать ведущий марша.;) Проблема лишь в том, что "лихой конь", если это не хорошо бронированная машина, упадет до того, как его прикроют заградительным огнем, а хорошо бронированная машина типа атласа и горца вполне сумеет не потеряв ничего кроме 7-8% бронирования вывести бойцов на позиции а далее действовать по ситуации. :huh:

#100 netus

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 2
  • 239 posts
  • LocationKrimea, Evpatoria

Posted 01 November 2013 - 09:54 AM

View PostXanderpeach, on 01 November 2013 - 05:44 AM, said:

Все, что описано тут и выше касается исключительно Атласов с пугливыми котятами в кабине.
Задевать нежную психику нестуса я не хотел(по крайней мере первые два поста, но не мы такие - жизнь такая). Кстати, нестус, когда тебе мерещатся мужские зады, это очень печально. Соболезную.

Ну надо же, так это Атласы во всем виноваты ((( А уж триальные Атласы, какая сволочь!!! К их заду ты так же нежно прижимаешься? )

Не дыми, парниша, а лучше запасись огнетушителем ) Не трать время на соболезнования, тем паче они ни к чему, это время ты мог бы с пользой потратить занявшись самоанализом (ну или обратившись к специалисту), что бы выяснить, что же тебя так тянет поближе к тылу товарища ) А то мне почему то вдруг начнут мерещиться парни, которым мерещатся Атласы с голыми задницами :huh:

View PostDart Nimrod, on 01 November 2013 - 06:03 AM, said:

Но это сугубо личное отношение - никому навязывать не собираюсь.

Вот, здравомыслящий человек. Навязывать кому либо, что либо в рендоме, это как минимум не корректно, а как максимум - чистой воды идиотизм. Какие бы "благие" и со всех сторон кошерные, намерения за этим не стояли.





13 user(s) are reading this topic

0 members, 13 guests, 0 anonymous users