Gopblin2, on 15 April 2013 - 11:32 AM, said:
Поделил дамаг на старом сталкере 5M и новом 3F на кол-во киллов. Получилось у 5М было 294 дамага на килл в среднем, а у 3F уже 386, т.е. меня не глючит после повышения ЭЛО и меня действительно стало кидать к более тяжелым мехам.
Версию о том что у меня магически искривились руки отвергаем. Оружие на сталкерах практически одно и то же, более того на старом стояли ракеты а на новом нет.
Best wishes,
Daniel.
По статистике ущерб от пожара напрямую зависит от количества пожарных. То есть чем больше пожарных тем больше ущерб. Но это вовсе не означает что пожарные виноваты в ущербе от пожара.
Из твоих данных видно что ты стал наносить больше урона на 1 убийство. Но почему так произошло не очевидно.
Например: ты перестал добивать сильно поврежденных противников оставляя это мехам со скорострельным оружием и уроном по площади, перестал стрелять по лайтам, сосредоточился на подавлении противника огнем на дальней дистанции.