Jump to content

OF - Про Вархаммер и пони


136 replies to this topic

#21 Nick381

    Member

  • PipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 27 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 08 June 2012 - 01:52 AM

parrot

Это именно Warhound,ростом он 20-25 метров.
http://s017.radikal....e1c691677f7.jpg
Вот здесь можно оценить их размеры. Там человек для сравнения есть.

Edited by Nick381, 08 June 2012 - 01:56 AM.


#22 parrot

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 810 posts
  • LocationRussia

Posted 08 June 2012 - 02:05 AM

View PostNick381, on 08 June 2012 - 01:52 AM, said:

parrot

Это именно Warhound,ростом он 20-25 метров.

По канону, рост Вархаунда, 11 метров длинна 12. Если хочется меня переубедить, лексиканум и флаффы(которые русские. т.к. в отличии от англиских они именно энциклопедия)в подмогу.
Дабы сразу внести ясность
Марин около 3х метров(они есть на картинке) АПД:чаще около 2,5 +/- 0,3
Кнайт(мини-титан), я не в курсе, лень статью вычитывать. дабы узнать.
Вархаунд 11 метров.
Ривер 22 метра с копейками.
Варлорд 33 метра(возможны варианты)
Эмперор 43\55 метров (возможны варианты)

поэтому это может быть либо ошибка THQ, либо мех типа Варлорд, ну или с очень большой натяжкой ривер(если у них проблема с масштабами), так-же с натяжкой эмперор.

Edited by parrot, 08 June 2012 - 02:07 AM.


#23 Nick381

    Member

  • PipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 27 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 08 June 2012 - 03:02 AM

На лексикануме говорится о 15 метрах.И это всё ровно Warhound, скрин из Dark Mellenium Online. THQ должны были его на Е3 привезти.

#24 ELHImp

    Com Guard

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Google+: Link
  • LocationRussia

Posted 08 June 2012 - 03:08 AM

Только вот он больше не онлаен, если мне память не изменяет. И разве игра вообще не загнулась?

#25 Nick381

    Member

  • PipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 27 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 08 June 2012 - 03:16 AM

Её должны были показать на Е3 ( в списке она присутствовала именно с припиской Online ).Но не привезли, так что ещё не известно жива она или нет.А скрину этому больше полугода.

#26 Aratan

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 114 posts
  • LocationRussia

Posted 08 June 2012 - 05:11 AM

View PostELHImp, on 08 June 2012 - 03:08 AM, said:

Только вот он больше не онлаен, если мне память не изменяет. И разве игра вообще не загнулась?

А с одной стороны и хорошо, что не выпустили онлайн. Было до слез обидно смотреть, как гробят WHO: AoR :P

#27 Lima Zulu

    Russian Community Champion

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,971 posts

Posted 08 June 2012 - 06:19 AM

View PostELHImp, on 08 June 2012 - 03:08 AM, said:

Только вот он больше не онлаен, если мне память не изменяет. И разве игра вообще не загнулась?

Не, она теперь будет просто игра с расширенным мультиплеером. Я так подозреваю, а-ля Спейсмарин улучшенный и дополненный.

#28 ELHImp

    Com Guard

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Google+: Link
  • LocationRussia

Posted 08 June 2012 - 06:27 AM

Хрень какая-то предположительно. Графончика как в марине ждать не стоит, а геймплей в нем ужасен, но если ММОшный переносить в сингл, то это вообще жуть и кошмар.
Но пусть себе тешатся. В конце концов не так много по вахе игрушек еще.

#29 Lima Zulu

    Russian Community Champion

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,971 posts

Posted 08 June 2012 - 06:59 AM

View PostELHImp, on 08 June 2012 - 06:27 AM, said:

Хрень какая-то предположительно. Графончика как в марине ждать не стоит, а геймплей в нем ужасен, но если ММОшный переносить в сингл, то это вообще жуть и кошмар.
Но пусть себе тешатся. В конце концов не так много по вахе игрушек еще.

Имхо сетевое рубилово в спейсмарине довольно бодрое - играю нечасто, но всегда с большим удовольствием. А про графон не понял - если не будет pvp вида 64*64, то графика может быть вполне приличной (а если не привязывать, как спейсмарин, к консолям - может и еще приличнее)

#30 ELHImp

    Com Guard

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Google+: Link
  • LocationRussia

Posted 08 June 2012 - 07:06 AM

Так изначально скрины проекта "впечатляли" классическим стилем близард "три полигона - марин", и что-то мне подсказывает, что при недостатке финансирования проекту графику резко переделывать никто не кинется.

#31 Lima Zulu

    Russian Community Champion

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,971 posts

Posted 08 June 2012 - 08:03 AM

View PostELHImp, on 08 June 2012 - 07:06 AM, said:

Так изначально скрины проекта "впечатляли" классическим стилем близард "три полигона - марин", и что-то мне подсказывает, что при недостатке финансирования проекту графику резко переделывать никто не кинется.

Так изначально все на движке DoW2 было, судя по всему, который вообще стратегия...

#32 Nick381

    Member

  • PipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 27 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 08 June 2012 - 08:27 AM

ИМХО
Делать из ММО обычную РПГ, выкидывать деньги на ветер.
Я пока вижу два выхода из сложившейся ситуации:
1)Они полностью переделывают проект, что ведет за собой огромные расходы, а у THQ сейчас довольно плохо с финансами.
2) Они дорабатывают именно ММО, в этом направление уже проделано немало работы.Такой проект по моему мнению имеет больше шансов окупиться.

Edited by Nick381, 08 June 2012 - 08:27 AM.


#33 parrot

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 810 posts
  • LocationRussia

Posted 08 June 2012 - 08:29 AM

View PostNick381, on 08 June 2012 - 03:02 AM, said:

На лексикануме говорится о 15 метрах.И это всё ровно Warhound, скрин из Dark Mellenium Online. THQ должны были его на Е3 привезти.

Форджеворлдовский, эти ребята порой бек насилуют неплохо, ага, дабы баблинского рубануть. Стандартные спецификации указаны ниже 11 на 12. Но на картинке, высота титана около 30 метров, поэтому он не может быть вархаундом даже если вархаунды и достигают 15 метров в высоту. Он может быть вархаундом если в THQ у дизайнера меленький член и он через размеры титанов доказывает свою значимость.

View PostNick381, on 08 June 2012 - 01:52 AM, said:

parrot

Это именно Warhound,ростом он 20-25 метров.
http://s017.radikal....e1c691677f7.jpg
Вот здесь можно оценить их размеры. Там человек для сравнения есть.

Posted Image

Это сравнение будет каноничнее, а то на картинке, масштабы совсем вольно нарисованы, как и умногих художников, которые рисуют варлордов 100 метровыми и т.п.

View PostLima Zulu, on 08 June 2012 - 06:59 AM, said:

Имхо сетевое рубилово в спейсмарине довольно бодрое - играю нечасто, но всегда с большим удовольствием.

Хм, а ник у тебя в стиме какой? А то я тоже иногда запускаю, дабы порезвится.

#34 rarafungi

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 106 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 08 June 2012 - 04:06 PM

Пони похоже любимый питомец Слаанеша :)

Где то в интервью с разрабами MWO читал, что в бете один из них катается на розовом мехе.
Я так понимаю Сфера в опасности, культисты хаоса уже среди нас :P

Если присмотреться к скрину из Dark Millenium, то внизу, слева видна парочка маринов, некто в синем
и возлюбленное чадо Кхорна. Растояние до них небольшое, перспективные искажение там минимальны.
При росте обычного марина, не термоса, 180 см (или иногда указывают 2 метра) там как раз, с поправкой
на мои кривые пальцы (ну небыло у меня под рукой линейки, пальцам мерил :huh: ), получается 12 - 14 метров.

Да и по внешнему виду как будто не видно, что это собака.

Edited by rarafungi, 08 June 2012 - 04:09 PM.


#35 parrot

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 810 posts
  • LocationRussia

Posted 08 June 2012 - 04:27 PM

View Postrarafungi, on 08 June 2012 - 04:06 PM, said:

, 180 см (или иногда указывают 2 метра) там как раз, с поправкой
на мои кривые пальцы (ну небыло у меня под рукой линейки, пальцам мерил :) ), получается 12 - 14 метров.

Рост марина 2.1-3 метра в зависимости от источников, средний около 2, 5, для сравнения под ногами у титана стоит, шестеренка(а может и не она, слижком уж низкое разрешение), рост которого около 1,6-1,8 метра, поэтому внимательно смотрим на картинку, перспективные искажения там довольно сильные, т.к. шестеренки на переднем плане в 2 с мелочью раза больше шестерёнок в третьем ряду. Шестерни второго ряда на одном уровне с мариками, и всё равно марики выше на 1,5-2 головы, несмотря на то, что стоят несколько пригнувшись.

А по внешнему виду я уже сказал, что по размерам это не вархаунд, но это не исключает ошибки THQ, которые решили сделать его в 2,5 раза выше и больше.

#36 ad2030

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,700 posts
  • LocationJardine

Posted 08 June 2012 - 05:01 PM

Posted Image
Нате вам, питайтесь.

#37 rarafungi

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 106 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 08 June 2012 - 05:14 PM

Спасибо добрый человек, но мы уже наелись :)

В том плане, что размер и видовая пренадлежность титана из DMO - это не тот повод из-за которого
стоит погружать топик в пламя священной войны.

У тебя случайно нет чертежа алтаря богу Pending'ов? Может быть хотя бы кровавые жертвы помогут получить инвайт в бету.
"Пендинг Богу Пендингов!" :huh:

Ивиняюсь :P

#38 parrot

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 810 posts
  • LocationRussia

Posted 08 June 2012 - 05:33 PM

View Postrarafungi, on 08 June 2012 - 05:14 PM, said:

У тебя случайно нет чертежа алтаря богу Pending'ов? Может быть хотя бы кровавые жертвы помогут получить инвайт в бету.
"Пендинг Богу Пендингов!" :)

С тем же успехом можно посылать панцу школьниц, девелоперам.

#39 Rainkhard

    Member

  • Pip
  • 15 posts
  • LocationRussia, Astrakhan'

Posted 09 June 2012 - 07:44 AM

А ведь вселенные BattleTech и Warhammer 40.000 весьма похожи, хотя сравнивать 31 столетие с 41 тысячелетием сложновато.
Например, стартовали они почти в одно и тоже время: BattleTech аж в 1984, WH40k - в 1987.
По обоим написано множество книг, сделано компьютерных игр, и многого другого. И оба ведут свое начало от настольного варгейма, у них даже в правилах можно найти некоторые сходства
И потом, это самые обширные игровые вселенные какие только существуют. Более многогранных я не знаю.

P.S.: Жду не дождусь анонса меха Warhammer. Он из Внутренней Сферы, так что не должны его вроде пропустить. И если-бы он в трейлере дважды не промазал из PPC, кто знает, может быть пилоту Атласа тогда пришлось катапультироваться. :)

#40 Lima Zulu

    Russian Community Champion

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,971 posts

Posted 09 June 2012 - 07:48 AM

View PostRainkhard, on 09 June 2012 - 07:44 AM, said:

P.S.: Жду не дождусь анонса меха Warhammer.

Вархаммер относится к категории Unseen - мехи, у которых проблемы с правообладателем. Пока что ни одного из них заявлено не было, и есть вероятность, что в MWO мы их не увидим. Ну или увидим очень непохожими на их привычный облик.





14 user(s) are reading this topic

0 members, 14 guests, 0 anonymous users