Jump to content

Locust


254 replies to this topic

#241 Romalio

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Hammer
  • The Hammer
  • 3,122 posts

Posted 07 September 2017 - 08:30 PM

View PostIakhsari, on 31 March 2017 - 01:11 AM, said:

Скорей вопрос принятого алкоголя. Пьяный водитель локуста почти не уязвим.

Пьяному пилоту любого меха не стоит попадаться. Я помню пьяный играл, так поxодя не сильно обращая внимания на экран, балоболя с народом такие результаты показал (по 4-6 килов и не меньше 800 дамаги в боях) так чуть не протрезвел. на трезвую голову не разу так не получилось.

Edited by Romalio, 07 September 2017 - 10:11 PM.


#242 MaxS

    Member

  • PipPipPip
  • The 1 Percent
  • 55 posts

Posted 07 September 2017 - 11:21 PM

View Posttattaki, on 07 September 2017 - 06:25 AM, said:

Будьте сдержанней в ВоиПе уважаемый , мне не очень интересно слушать Ваше нытье !

Мне как-то всё равно. Это уже ваша личная сексуальная драма....

#243 GizmoZero

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 691 posts

Posted 08 September 2017 - 12:56 AM

View PostRomalio, on 07 September 2017 - 08:30 PM, said:

Пьяному пилоту любого меха не стоит попадаться. Я помню пьяный играл, так поxодя не сильно обращая внимания на экран, балоболя с народом такие результаты показал (по 4-6 килов и не меньше 800 дамаги в боях) так чуть не протрезвел. на трезвую голову не разу так не получилось.

Во все современные монторы встроен датчик определяющий пары спирта в выдыхаемом воздухе эту то информацию и пересылают на сервер, и в зависимости от концентрации матчмейкер подбирает противников, при очень высокой концентрации просто ставит ботов и выводит их сразу без брони и с половинным уроном.
Сам так играл просто поставил перед монитором тазик со спиртом, и 10 киллов за матч в среднем.

#244 Romalio

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Hammer
  • The Hammer
  • 3,122 posts

Posted 08 September 2017 - 03:28 AM

View PostGizmoZero, on 08 September 2017 - 12:56 AM, said:

Во все современные монторы встроен датчик определяющий пары спирта в выдыхаемом воздухе эту то информацию и пересылают на сервер, и в зависимости от концентрации матчмейкер подбирает противников, при очень высокой концентрации просто ставит ботов и выводит их сразу без брони и с половинным уроном.
Сам так играл просто поставил перед монитором тазик со спиртом, и 10 киллов за матч в среднем.

неееее, у меня пробвинутый микрофон с микропылесосом и губкой, который всасывает все пары, а на второй душке подвод бухла и вилка с наколотым огурчиком.

#245 GA1NAX

    Member

  • PipPipPip
  • Bridesmaid
  • 97 posts
  • LocationIn Soviet Russia... scratching bears)))

Posted 09 September 2017 - 01:56 AM

View PostKRAUCHER, on 08 April 2017 - 01:37 AM, said:

Ох и чудная машинка - локуст. Я даже скажу, что идеальный лайт. Бегаешь безумно быстро (правда лурма догоняет, но да ладно), стреляешь больно, если 6 смолпульсов, ибо ДПС. Манёвренный, что кроме той же самой божественной лурмы, мало что попадает. Не, попадают конечно, но не так уж часто. Главное же, чтоб не стоять. Ассоулты и хевики тебя видят и спиной встают к стене - наивные) Мнеж не сложно и спереди выжигать ЦТ или полуторса) Раньше души не чаял в дженнере, но его рыбы увеличили до роста медака (воздухом наверное заполнили, чтоб пилот на HPG Manifold не задохнулся). Теперь вот один локуст да и радует. Ах да, правда попадаются стрико-лодки, но тут тоже не страшно - к концу боя добить можно, благо убежать на время можно) Ещё люблю его, что если замчтался и влетел в толпу врагов - достаточно ляшками повилять и без серьёзного ущерба убежать. Прекрасен скоростью, тк можно за быстрое время добежать до любой точки на локации. Ещё он тот ещё скалолаз, так что проблемы с отсутсвием джампджетов не особо пугают. В дуэли реально разобрать любого меха, если не особо мечтать. Я считаю его очень удобным мехом для лайтоводов, которым подавай солокиллы, большой дамаг, замечательную мобильность. Жалко, что всё же только 1Е представляет какую-то ценность как относительно самостоятельная единица.
Плюсую но... это если ЛУРМовозы троллить, боже упаси налететь на грамотного АТМщика или ещё хуже на хевика с парой ЛБХ10/КУАК10. Всё, приплыли. Остановят мгновенно и взыщут по делам нашим скорбным. Хотя бывают и приколы в виде ловли на скаку плюхи пары ХППЦ, последнее чревато ваншотом.
Я вот вчера знатно ступил и попёр Мявлера разбирать, а там пара Тяжёлых Гусей была... всего-то 400 метров не добежал)))))))))

#246 SVTmk

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,875 posts

Posted 06 October 2017 - 09:11 AM

View PostGA1NAX, on 09 September 2017 - 01:56 AM, said:

Плюсую но... это если ЛУРМовозы троллить, боже упаси налететь на грамотного АТМщика или ещё хуже на хевика с парой ЛБХ10/КУАК10. Всё, приплыли. Остановят мгновенно и взыщут по делам нашим скорбным. Хотя бывают и приколы в виде ловли на скаку плюхи пары ХППЦ, последнее чревато ваншотом.
Я вот вчера знатно ступил и попёр Мявлера разбирать, а там пара Тяжёлых Гусей была... всего-то 400 метров не добежал)))))))))

Гыгы) На меня на MAL-2P так однажды прям в прицел выскочил свеженький Равен, тут же лопнул от залпа 2ЛБХ20 в упор, палец сам кликнул машинально, я уже потом сообразил, что произошло Posted Image

А Пират, между прочим, один из топ фармеров - он собирает просто неприлично много денег за счет мобильности - бонусы за скаутинг это само собой, плюс гребет туеву хучу бонусов за фланкинг, т.к. на нем легко чесать бока и спины кому угодно, плюс постоянно капают Lance in formation, Protected light, Spotting assist и т.д. - у меня они часто составляют бОльшую часть награды.

Edited by SVTmk, 06 October 2017 - 09:13 AM.


#247 Mendor

    Member

  • PipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 57 posts
  • LocationMoscow

Posted 13 December 2017 - 08:46 AM

Всем доброго!
А подскажите пожалуйста 1V вариант в свете новых реалий и отсутствия квирков на LPL ещё имеет смысл или нунафиг? А то стоит в ангаре, продать нельзя, хз что делать...

#248 Daxaka

    Member

  • PipPip
  • 21 posts

Posted 02 January 2019 - 10:25 AM

Привет всем. На локуста что лучше Tag или Nark ато думаю какую лучше модификацию меха покупать?

#249 Pelmeshek

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,256 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia

Posted 02 January 2019 - 10:27 AM

View PostDaxaka, on 02 January 2019 - 10:25 AM, said:

Привет всем. На локуста что лучше Tag или Nark ато думаю какую лучше модификацию меха покупать?

Оба не нужны.

#250 Daxaka

    Member

  • PipPip
  • 21 posts

Posted 02 January 2019 - 10:32 AM

View PostPelmeshek, on 02 January 2019 - 10:27 AM, said:

Оба не нужны.

от чего так я думаю при его скоростях можно не плохо помогать ракетным меха с лрм. Или на разведку больше другие лайты подходят?

#251 tutzdes

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Pest
  • The Pest
  • 445 posts

Posted 02 January 2019 - 11:08 AM

View PostDaxaka, on 02 January 2019 - 10:32 AM, said:

от чего так я думаю при его скоростях можно не плохо помогать ракетным меха с лрм. Или на разведку больше другие лайты подходят?

В квикплее "разведка" не нужна. Особенно "ракетным мехам с лрм". Мех либо умеет убивать врагов, либо он ерунда бесполезная.

В фракционке на некоторых картах, некоторые команды могут выставить пачку лурмовозов, для которых нарколыга может быть полезным, но для Внутренней Сферы это будет либо Raven-3L (хуже), либо Commando-2D. Оба нарк билда для которых вообще совершенно бесполезны при игре с рандомами.

В рандоме можно помочь своим придурочным косоруким паралитикам ракетным мехам с лрм, но это чаще всего делается подкрадыванием сзади и незаметным подвешиванием за вражинами полностью прокаченного UAV.

Так что если уж хочется брать Locust, то выбирать вариант надо по убивательной способностьи, а не принципу "на который бесполезная приблуда встанет".

#252 Daxaka

    Member

  • PipPip
  • 21 posts

Posted 02 January 2019 - 11:13 AM

View Posttutzdes, on 02 January 2019 - 11:08 AM, said:

В квикплее "разведка" не нужна. Особенно "ракетным мехам с лрм". Мех либо умеет убивать врагов, либо он ерунда бесполезная.

В фракционке на некоторых картах, некоторые команды могут выставить пачку лурмовозов, для которых нарколыга может быть полезным, но для Внутренней Сферы это будет либо Raven-3L (хуже), либо Commando-2D. Оба нарк билда для которых вообще совершенно бесполезны при игре с рандомами.

В рандоме можно помочь своим придурочным косоруким паралитикам ракетным мехам с лрм, но это чаще всего делается подкрадыванием сзади и незаметным подвешиванием за вражинами полностью прокаченного UAV.

Так что если уж хочется брать Locust, то выбирать вариант надо по убивательной способностьи, а не принципу "на который бесполезная приблуда встанет".

Ясно. Спасибо за ответ. А локуста можно настроить так чтоб можно было эффективно уничтожать лайтов?

#253 tutzdes

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Pest
  • The Pest
  • 445 posts

Posted 02 January 2019 - 11:27 AM

View PostDaxaka, on 02 January 2019 - 11:13 AM, said:

Ясно. Спасибо за ответ. А локуста можно настроить так чтоб можно было эффективно уничтожать лайтов?

Locust кмк уже не топовый лайт и уже не кошмар других лайтов (как например тот же Wolfhound), тем не менее можно собрать на нем что нибудь душевное для резьбы по ногам:
LCT-3M
LCT-1E
Заранее предупреждаю: мех труден в пилотировании и неопытного пилота на нем будут в одну калитку насиловать пираньи.

#254 no_name

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 1,387 posts

Posted 02 January 2019 - 01:21 PM

пираньи будут насиловать любого пилота на локусте

#255 tutzdes

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Pest
  • The Pest
  • 445 posts

Posted 02 January 2019 - 02:26 PM

View Postno_name, on 02 January 2019 - 01:21 PM, said:

пираньи будут насиловать любого пилота на локусте

Отличный пилот на пульсовом локусте МГ-шную скорее всего загрызет. С лазерной при равном навыке вряд ли справится.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users