Jump to content

Вопрос По Xl Двигателю И Jagermech, Gxp


2 replies to this topic

#1 kh massive

    Member

  • PipPip
  • 20 posts
  • LocationОдесская обл.

Posted 05 July 2013 - 12:53 AM

Добрый день.

Возник вопрос по поводу XL двигателя на Jagermech. Эти двигателя имеют меньший вес но занимают больше слотов. Он у меня занимает торс и по два слота на каждом плече. Теперь у меня возник вопрос: если уничтожают плечо уничтожается ли автоматом двигатель?

И еще один по поводу GXP.

Если я потрачу GXP на скил для определенного меха, то откроется ли этот скил на всех мехах? Или же лучше тратить GXP только на скилы пилота?

#2 skatenok

    Volunteer Moderator

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Big Daddy
  • Big Daddy
  • 1,429 posts
  • LocationDefault City

Posted 05 July 2013 - 01:09 AM

View Postkh massive, on 05 July 2013 - 12:53 AM, said:

Добрый день.

Возник вопрос по поводу XL двигателя на Jagermech. Эти двигателя имеют меньший вес но занимают больше слотов. Он у меня занимает торс и по два слота на каждом плече. Теперь у меня возник вопрос: если уничтожают плечо уничтожается ли автоматом двигатель?

И еще один по поводу GXP.

Если я потрачу GXP на скил для определенного меха, то откроется ли этот скил на всех мехах? Или же лучше тратить GXP только на скилы пилота?

XL занимает по три слота в каждом полуторсе. Да, при уничтожении 3 слотов двигателя он взрывается, соответственно ввыбили полуторс - смерть.

GXP - тратить лучше только на скиллы пилота, опредленный мех на то и определенный мех, что открывается только для него.

#3 kh massive

    Member

  • PipPip
  • 20 posts
  • LocationОдесская обл.

Posted 05 July 2013 - 01:29 AM

Спасибо за ответ.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users