Jump to content

Помощь С Фитом Меха.


14 replies to this topic

#1 worys

    Member

  • Pip
  • 12 posts

Posted 07 August 2013 - 05:21 AM

Хотелось бы услышать советы что лучше ставить на DRG - 1C
Сейчас он у меня выглядит так
Posted Image Posted Image

Заметил что в игре модели "Дракона" очень непопулярны, все бегают с мощными дальнобойными пушками на примерно одних и тех же мехах, как результат порой попадаешь в бои где высунутся из укрытия нельзя, как сразу в харю летит 2 - 3 плюхи из гауса которые по сути разом могут положить конец моим страданиям :unsure: Вот и хотелось бы услышать от опытных пилотов, нормально у меня мех собран или очень криво, что поменять и что лучше поставить, ибо на этом мехе я долго по видимому буду играть, да и нравиться он мне :lol:

Edited by worys, 07 August 2013 - 05:24 AM.


#2 AngelRipperX

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 1,522 posts
  • LocationUSSR

Posted 07 August 2013 - 05:27 AM

DRG-1C
Классический билд
DRG-1C
Или так.

#3 worys

    Member

  • Pip
  • 12 posts

Posted 07 August 2013 - 05:31 AM

View PostGOPLIT, on 07 August 2013 - 05:27 AM, said:

DRG-1C
Классический билд
DRG-1C
Или так.

А конкретно по моему фиту что скажешь ?
А те что ты скинул, выглядят как рас как все то что сейчас в игре бегает :unsure: У всех запаханы огромные дрыны при том пихать их пытаются во все от мало до велика :lol: Вообщем то что с тремя тяжелыми лазерами щас опробую :ph34r: но чую не понравиться он мне :ph34r:

#4 AngelRipperX

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 1,522 posts
  • LocationUSSR

Posted 07 August 2013 - 05:39 AM

View Postworys, on 07 August 2013 - 05:31 AM, said:

А конкретно по моему фиту что скажешь ?
А те что ты скинул, выглядят как рас как все то что сейчас в игре бегает :unsure: У всех запаханы огромные дрыны при том пихать их пытаются во все от мало до велика :lol: Вообщем то что с тремя тяжелыми лазерами щас опробую :ph34r: но чую не понравиться он мне :ph34r:

Он стоковый, от него пользы нет чисто в принципе.

#5 worys

    Member

  • Pip
  • 12 posts

Posted 07 August 2013 - 05:54 AM

View PostGOPLIT, on 07 August 2013 - 05:39 AM, said:

Он стоковый, от него пользы нет чисто в принципе.

ЭЭЭ как это он стоковый о_о на нем все оружие поменяно, вместо АС 2 стоит АС 5, вместо 2 средних лазеров стоит 4, вместо ЛРМ 10 стоит СРМ 6, распределении брони поменяно, установлена противоракетная оборона :unsure: И полностью прообгрейжен кроме артемис ибо ненужна.
З.Ы Мдееее :lol: поставил 3 хевик лазера результат
Posted Image
Нахрен я седел что то выдумывал .... :ph34r:
З.Ы,Ы С другой стороны ка кто скучно даже :ph34r: Ведь ладно там ракет нет, но блин подвес под кинетическое простаивает :lol: А вариант с XL заманчивый но дорогой да и двигатель в торсах как то не комильфо :lol:

Edited by worys, 07 August 2013 - 06:45 AM.


#6 Wildice

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Mercenary
  • 763 posts

Posted 08 August 2013 - 02:25 AM

View PostGOPLIT, on 07 August 2013 - 05:27 AM, said:

DRG-1C
Классический билд


Лучше так: http://mwo.smurfy-ne...706430e21d17f75
+ В полу торсе энергетика высоко расположена, это поможет стрелять из-за укрытий
+ Разница в нагреве LL и ERLL сейчас не такая значительная (7 и 8,5) а дальность существенно выше (450 и 675)

Edited by Wildice, 08 August 2013 - 02:25 AM.


#7 Psih0

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 1,145 posts

Posted 08 August 2013 - 06:24 AM

я на таком щя бегаю =)
DRG-1C

в целом нормально за бой вытаскивает 400-500 дамаги =) хз как если честно =) приятная машинка

зы
320 при желании можно на что нить спокойно поменять =) у меня просто откуда-то завалялся на складе его ставлю

ззы
ещё билд если нравиться снайперить
DRG-1C

считай горец/виктор в миниатюре и без jj у меня правда такой не особо взлетел=)

зззы
ноги отпиливают крайней редко чаще руки =)

Edited by Psih0, 08 August 2013 - 06:29 AM.


#8 worys

    Member

  • Pip
  • 12 posts

Posted 10 August 2013 - 07:18 AM

Кстати кто нибудь может объяснить чем гаус пушка лучше скажем АС 20?

Edited by worys, 10 August 2013 - 07:34 AM.


#9 Bulef

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 531 posts

Posted 10 August 2013 - 07:23 AM

Дальнобойность...

Это всё.
На самом деле, это может быть неплохим преимуществом во многих ситуациях. Ваш кэп.

#10 worys

    Member

  • Pip
  • 12 posts

Posted 10 August 2013 - 07:50 AM

То есть ее хрупкость, относительно небольшой дамаг только за то что она далеко стреляет ? :) Так еще вроде и урон меньше 90 метров уменьшается ^_^ Хммммм, что то как то не густо :(

#11 Bulef

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 531 posts

Posted 10 August 2013 - 08:23 AM

Нет, урон до 90 метров, не уменьшается. Это ты с PPC перепутал.

Там не в хрупкости дело. Сама пушка взрывается, если в неё был сделан критический выстрел. Это когда есть небольшой шанс, при попадании в часть меха, в которой уже нет брони, нанести урон оборудованию, или боеприпасам которые там лежат. Так вот. Если при этом, пушка Гаусса была уничтожена, то она наносит сильных ущерб, зачастую уничтожая меха. Боеприпасы взрываются, по тому же принципу. Для таких случаев существует C.A.S.E., он не даёт распространяться ущербу дальше полуторсов. То есть, если это обычный двигатель, то ЦТ, останется невредим при взрыве руки и полуторса с кейсом. Если двигатель XL, тебе конец, в любом случае. Но боеприпасы у Гаусски, не взрываются, это плюс.

В общем, оружие противоречивое. Кто-то выбирает что попроще. Обычно с ним ходят либо те кто уверены, что в ближний бой они вступать, точно не будут, либо полные безумцы.
Но, правда это правило, не для тех у кого Гаусс в руке, там всё проще.

А XL с Гауссом, так это полные психи. От них лучше держаться подальше.

Я сам так делал.

Было весело.

Edited by Bulef, 10 August 2013 - 08:28 AM.


#12 worys

    Member

  • Pip
  • 12 posts

Posted 10 August 2013 - 08:53 AM

НУ про взрывы и прочее я знаю, у гауса прочность маленькая, но вот где то читал что у гаус пушки как у РРС урон падает с 90 метров, но если это не так я только рад :)
З,Ы хотелось бы гаус пушке урон по больше хотя бы 17 ^_^ А то уж АС 20 с ее 20 урона Уж больна сурова, правда дальность там смешная :(

Edited by worys, 10 August 2013 - 08:55 AM.


#13 mk4i9661

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 306 posts

Posted 10 August 2013 - 02:14 PM

View Postworys, on 10 August 2013 - 07:18 AM, said:

Кстати кто нибудь может объяснить чем гаус пушка лучше скажем АС 20?


Помимо упомянутого, от АС20 она отличается меньшим количеством занимаемых слотов. В отличие от гаусса, АС20 не во всякую руку влезает.

#14 AIMB

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 302 posts

Posted 10 August 2013 - 07:09 PM

АС20 греет, гаусс нет. Патронов на тонну 7, у гаусса 10.

#15 Psih0

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 1,145 posts

Posted 10 August 2013 - 10:28 PM

одна из основных причин почему ставят гаус он влазиет туда куда ас 20 не поставить. например руки у всех драконов.
вторая причина почему гаус ставят это снайперская пушка с большой дальностью и большим уроном также она хорошо сочитаеться с PPC

а ещё она почти не греется :) то есть для горячих энергетических мехов возможность остыть не переставая наносить урон.


короче штука крайней полезная =)

Edited by Psih0, 10 August 2013 - 10:30 PM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users