Jump to content

Анимация Мехлаба


6 replies to this topic

#1 wandering Baker

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 1,090 posts
  • LocationKursk, RU

Posted 08 September 2013 - 10:53 AM

Друзья!
Когда же мы увидим анимированный мехлаб?
Было бы здорово получить возможность во время вооружения вращать робота и менять масштаб, видеть процесс установки вооружения и модулей.

#2 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 08 September 2013 - 11:04 AM

View Postmaster Baker, on 08 September 2013 - 10:53 AM, said:

Друзья!
Когда же мы увидим анимированный мехлаб?

А собственно зачем? Лично я уже привык быстро переставлять оружие, если я буду сидеть и ждать пока рабочие снимут обвес, а затем поставят новый, то у меня на саму игру времени не останется.

View Postmaster Baker, on 08 September 2013 - 10:53 AM, said:

Было бы здорово получить возможность во время вооружения вращать робота и менять масштаб, видеть процесс установки вооружения и модулей.

Масштаб может когда нибудь и будет, хотя смысла я в нем не вижу т.к. при выборе части меха срабатывает автофокус. А вращать уже можно. Для этого нужно схватиться мышкой за выделенную часть и повернуть в сторону.

PS Темку бы в оффтоп переправить, а лучше вообще закрыть и удалить. Вопрос можно в вопросах о бете задать.

#3 wandering Baker

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 1,090 posts
  • LocationKursk, RU

Posted 08 September 2013 - 12:31 PM

Так я и не из тех, кто ставит разрешение и детализацию на минимум ради счетчика фрагов. Попробуешь CS может?

Просто хочу побольше атмосферы в игре :)

#4 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 08 September 2013 - 01:03 PM

View Postmaster Baker, on 08 September 2013 - 12:31 PM, said:

Так я и не из тех, кто ставит разрешение и детализацию на минимум ради счетчика фрагов.

Не ставь, но наличие/отсутствие анимации не зависит от качества графики, да и если ты все ручки на максимум выкрутишь ангар анимированным не станет. А твоя "анимация" тебе надоест через пару дней, тогда ты попросишь кнопочку для её выключения. Спрашивается зачем тратить ресурсы разработчиков на ненужный хлам, в то время как они нарушили уже все возможные сроки по введению клантеха и глобальных событий?

View Postmaster Baker, on 08 September 2013 - 12:31 PM, said:

Попробуешь CS может?

Пробовал. Скучно. Особенно надоедает слушать нытиков которым не дают нагибать и постоянно отстреливают хэдшотами.

View Postmaster Baker, on 08 September 2013 - 12:31 PM, said:

Просто хочу побольше атмосферы в игре :)

Я тебе наверное америку открою. Но атмосфера должна быть не в ангаре, а на поле боя. И она там есть. А твои рюшечки и конфети в ангаре это бесполезный хлам.

#5 Ilya Markelov

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • 537 posts

Posted 08 September 2013 - 01:11 PM

Трудно согласиться с ТС. Я думаю будет лучше если рыбы потратят время на ввод новых пушек, карт, системы высадки на планету и многое другое, чем анимировать мехлаб. В игре преступно мало мехов/пушек, нет ничего кроме пуг замеса, а ты предлагаешь вместо игры делать анимацию в мехлабе???

#6 wandering Baker

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 1,090 posts
  • LocationKursk, RU

Posted 08 September 2013 - 01:39 PM

Рыбы пока делают упор на МС. Ну да, всем не угодишь

#7 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 08 September 2013 - 08:22 PM

Ангар будет полностью переработан в UI 2.0, там и появятся все рюшечки и цвяточки. На текущий тратить ресурсы абсолютно бессмысленно, т.к. он скоро уйдет в историю. Так что, любители красоты, потерпите до зимы. :)

А меха, если что, можно повращать в покрасочном цехе (это где шкурку и цвета выбирают).





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users