Jump to content

Обсуждение Новых Патчей


774 replies to this topic

#101 MikeMS

    Member

  • PipPip
  • 26 posts
  • LocationRussia, Koenigsberg

Posted 16 September 2013 - 10:50 PM

View PostZel Gadich, on 16 September 2013 - 10:39 PM, said:

а во сколько обнову лить начнут?

Думаю как обычно вечером, в районе 9 часов по мск.

Edited by MikeMS, 16 September 2013 - 10:52 PM.


#102 nopempele

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The People's Hero
  • The People
  • 200 posts

Posted 16 September 2013 - 10:50 PM

Ребята, по секрету скажу, я давно подозреваю что у рыб проблемы с расчётом повреждений. Можете потестировать в Testing Grounds, много забавного увидите. Как лазер "проходит" сквозь Атласа, например. И ещё есть подозрение что при последовательном быстром выстреле из двух разных видов оружия повреждения могут защитываться только от одного из них. Например, пока жарит лазер, все остальные выстрелы съедаются.

Помню в меня как-то из PPC попали, эффект попадания проигрался, мех качнулся, а повреждений - ноль. Да, и расстояние больше 90 метров есс-но. Вот такие забавы.

#103 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 16 September 2013 - 10:55 PM

Эх блин, а я только завтра смогу увидеть что рыбы накосячат...

#104 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 16 September 2013 - 11:03 PM

View Postnopempele, on 16 September 2013 - 10:50 PM, said:

Ребята, по секрету скажу, я давно подозреваю что у рыб проблемы с расчётом повреждений. Можете потестировать в Testing Grounds, много забавного увидите. Как лазер "проходит" сквозь Атласа, например. И ещё есть подозрение что при последовательном быстром выстреле из двух разных видов оружия повреждения могут защитываться только от одного из них. Например, пока жарит лазер, все остальные выстрелы съедаются.

Помню в меня как-то из PPC попали, эффект попадания проигрался, мех качнулся, а повреждений - ноль. Да, и расстояние больше 90 метров есс-но. Вот такие забавы.

тоже заметил... такое впечатление что корректно считают только повреждение от балистики... Если на той неделе, я залпом из лазеров сносил руку среднем меху, то теперь нифига. Так пожелтеет и всё -от выстрела из Ас20 краснеет сразу. Я уже попробовал 4LpL одеть - такая же фигня.

вот сейчас зашел в тест-граунд.
1. стреляю из 4х ERLL по катафалку 4 @альфы@ из 4erLL в грудь, и он ещё не взорвался!! а это 4х9х4=144 дамага! я стою, он стоит. ничего не мажется
2. После подошел к атласу, включил чейн на все пушки, вынес за 4 выстрела ему грудь.
3. стоит джанер. альфой (4erLL)ему в ногу - не отрываю, ещё 2 лазера - нога отлетела. Стреляю по второй ноге из АС20 нога готова к отрыву, добил одним выстрелом из лазера (1erLL) причем выстрелом из АС20 я ему ещё и грудь повредил!

что ерунда?!

Edited by Zel Gadich, 16 September 2013 - 11:26 PM.


#105 MikeMS

    Member

  • PipPip
  • 26 posts
  • LocationRussia, Koenigsberg

Posted 16 September 2013 - 11:07 PM

А вот кстати новая инфа: Если зайти в профиль на страничку Challenges то можно увидеть что появился новый челлендж "Operation 24" стартующий сегодня в 5 вечера по UTC (что если не ошибаюсь - 20:00 по мск). В связи с чем можно предположить что обнову зальют какраз непосредственно перед его началом! P.S.: Судя по названию челленджа он продлится сутки.

Edited by MikeMS, 16 September 2013 - 11:18 PM.


#106 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 16 September 2013 - 11:13 PM

View PostMikeMS, on 16 September 2013 - 11:07 PM, said:

А вот кстати новая инфа: Если зайти в профиль на страничку Challenges то можно увидеть что появился новый челлендж "Operation 24" стартующий сегодня в 5 вечера по UTC (что если не ошибаюсь - 21:00 по мск). В связи с чем можно предположить что обнову зальют какраз непосредственно перед его началом! P.S.: Судя по названию челленджа он продлится сутки.

Вот урнехорошие люди, нельзя было назвать "операция 48" или "операция 72" весь ивент пропущу :huh:

#107 Lantan Signi

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 143 posts
  • LocationUkraine, Kyiv

Posted 16 September 2013 - 11:34 PM

View PostZel Gadich, on 16 September 2013 - 11:03 PM, said:

что ерунда?!

Писать надо не сюда, а в баги. С первых дней известно, что Граунды очень глючные.

Edited by Lantan57ua, 16 September 2013 - 11:34 PM.


#108 Susan Mexica

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 367 posts

Posted 17 September 2013 - 12:00 AM

View PostArtem Urich, on 16 September 2013 - 03:12 PM, said:

Вот помню Катапульт А1 с 6хСРМ6 был любимым мехом.
А сейчас поедешь на нем раз в неделю, ужаснешься и снова в гараж...
С СРМ вообще непонятно что происходит.


срм нормальные

#109 Skateyko

    Member

  • Pip
  • Overlord
  • Overlord
  • 13 posts

Posted 17 September 2013 - 12:41 AM

Народ всем доброго времени суток!

Сорри что вклиниваюдсь вв ваше обсуждения... Только выскажусь по поводу патча которые добавил скорость передвижения роботов. Сори но, Игра постепенности теряет сввою динамику, т.е. роботы бегают как заведенные игрушки или как будто очень нужно быстро добежать до туалета! Я играю в мехов с самого 1-го. По динамики 3-е были самые интересны(личное мое мнение) и за основу в самом начале взяли как мне кажется динамику 3 мехов и это було правельное решение.. Сейчас же просто противно смотреть как смешно дергает ножками катафракты, сталкеры ну и т.д.
Не знаю как все, но меня очень огорчило это введение...

#110 Evengar Dragonis

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,070 posts

Posted 17 September 2013 - 12:57 AM

Это когда им добавили? Наоборот, нерфили скорость в горку. А последний патч только поправил анимацию ходьбы Горцам.

#111 Bulef

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 531 posts

Posted 17 September 2013 - 01:04 AM

View PostLeonid, on 17 September 2013 - 12:57 AM, said:

Это когда им добавили?

Quote

- Fixed an issue where the 'Mech walk animation wouldn't adjust correctly to the Engine Rating.


#112 Skateyko

    Member

  • Pip
  • Overlord
  • Overlord
  • 13 posts

Posted 17 September 2013 - 01:11 AM

Не не... Дело не в этом. Динамика движения роботов потерялась!!! Ради интереса посмотри в 3-их мехах и в 4-ых. Разница - небо и земля!!! в 3-их если это тяж то он и двигается как тяж! в 4-ых все бегают как зайчики не зависимо от тоножа, только чуть быстрее или медленее! Вот и MW Online постепенности подбераемся к динамики движения 4-ых мехов...

#113 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 17 September 2013 - 01:32 AM

View PostSkateyko, on 17 September 2013 - 01:11 AM, said:

Не не... Дело не в этом. Динамика движения роботов потерялась!!! Ради интереса посмотри в 3-их мехах и в 4-ых. Разница - небо и земля!!! в 3-их если это тяж то он и двигается как тяж! в 4-ых все бегают как зайчики не зависимо от тоножа, только чуть быстрее или медленее! Вот и MW Online постепенности подбераемся к динамики движения 4-ых мехов...

Поставь мотор послабже и двигайся помедленнее, в чем проблема? За скорость игроки расплачиваются огневой мощью и бронированием.

#114 Skateyko

    Member

  • Pip
  • Overlord
  • Overlord
  • 13 posts

Posted 17 September 2013 - 01:40 AM

Похоже вы невнимательно читали то что я до этого писал... Я говорю не о скорости, а о динамики движения роботов!!! до патчи они двигались как я вижу правильно с соотношением тоножа... чувствовалось в движении смотря со стороны что это на самом деле тяжелый, ассаулт, лайт...... А сейчас томогочи мля! Понятно что разрабам было проще сделать тараканов в движении чтобы исправить сколжение роботов чем переработать и добиться не миняя динамики ....
Еще раз я говорил про динамику движения!!!!!

#115 Taff

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Survivor
  • Survivor
  • 178 posts
  • LocationMinsk, Belarus

Posted 17 September 2013 - 01:50 AM

View PostSkateyko, on 17 September 2013 - 01:11 AM, said:

Не не... Дело не в этом. Динамика движения роботов потерялась!!! Ради интереса посмотри в 3-их мехах и в 4-ых. Разница - небо и земля!!! в 3-их если это тяж то он и двигается как тяж! в 4-ых все бегают как зайчики не зависимо от тоножа, только чуть быстрее или медленее! Вот и MW Online постепенности подбераемся к динамики движения 4-ых мехов...

Соглашусь отчасти: мой горец на максе скорости действительно ведет себя на как заяц на ухабинах, но в целом он переходит с плавного шага на полубег. Визуально выглядит не очень, но как-то пофигу

#116 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 17 September 2013 - 01:55 AM

View PostTaff, on 17 September 2013 - 01:50 AM, said:

...Визуально выглядит не очень, но как-то пофигу

+1

#117 Skateyko

    Member

  • Pip
  • Overlord
  • Overlord
  • 13 posts

Posted 17 September 2013 - 02:00 AM

Ну у каждого свои тараканы, у меня такие)) И я говорю не только как вы себя чувствуете в роботе но и визуально наблюдая за роботами со стороны... удручающие зрелище кроме лайтов и цикады...
Если есть здесь любители игры Dragon Age меня поймут если я как пример приведу разницу динамики между 1-ой и 2-ой частью... Поиграв во 2-ю часть час времени я забил на нее ПОЛНОСТЬЮ, хотя остаюсь фанатам первой части...
Ну и как пример я до этого говорил про 3-ю часть мехов - динамика зачет!!! правда по наполняемости скуднинько(антураж). Вот и играю уже более года в MW Online очень огорчился потерей динамики в игре. Для меня это существенно.... Опять же это мое субьекитивное мнение.

#118 Bulef

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 531 posts

Posted 17 September 2013 - 02:12 AM

Что бы это исправить, скорее всего придётся переделывать анимацию. Так что, легче забыть об этом. Совсем.
А вот тряску во время ходьбы, я бы хотел, чтобы ввели, хотя бы в хардкор моде (если он всё ещё в планах).

#119 Nema Nabojiv

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,783 posts
  • LocationUA

Posted 17 September 2013 - 02:27 AM

View PostSkateyko, on 17 September 2013 - 02:00 AM, said:

Ну и как пример я до этого говорил про 3-ю часть мехов - динамика зачет!!! правда по наполняемости скуднинько(антураж).
Кажется мистер Грамотность имеет ввиду инерцию меха которая у нас тут называется acceleration/deceleration.

#120 Skateyko

    Member

  • Pip
  • Overlord
  • Overlord
  • 13 posts

Posted 17 September 2013 - 02:35 AM

View PostBulef, on 17 September 2013 - 02:12 AM, said:

Что бы это исправить, скорее всего придётся переделывать анимацию. Так что, легче забыть об этом. Совсем.
А вот тряску во время ходьбы, я бы хотел, чтобы ввели, хотя бы в хардкор моде (если он всё ещё в планах).


Ды я и писал что разрабы пошли по пути найлегчайшего сопротивления ;-)) Багов вагон а время поджимает))) Главное чтобы не привратил игру в китайский вестерн..))





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users