Jump to content

Как Скоро В Мехах Появится Автозахват Цели Как В Танках ?


175 replies to this topic

#1 DmitriyO

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 posts

Posted 25 September 2013 - 08:45 PM

Вот ираньи уже взяли у ВОТ идею х 2 XP за первый бой. Думаю что и другие идею будут передирать. Особено хотелось бы
1. Красный прицел при наведении на врага
2.Автозахват цели
3.Аптечки и ремкомлеткты (аптечки в месте с дамагом пилота)

А вам бы чт хотелось перенести из ворд оф тенкс в мехи ?

#2 Dusty rat

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • 315 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don area

Posted 25 September 2013 - 08:50 PM

ДА! Конечно, очень хочется, аж кушать не могу. Еще надо убрать этих дурацких роботов и вместо них сделать танки.
Вот не пойму - тролль или человек на полном серъезе это пишет

#3 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 25 September 2013 - 09:06 PM

View PostDmitriyO, on 25 September 2013 - 08:45 PM, said:

Вот ираньи уже взяли у ВОТ идею х 2 XP за первый бой. Думаю что и другие идею будут передирать. Особено хотелось бы
1. Красный прицел при наведении на врага
2.Автозахват цели
3.Аптечки и ремкомлеткты (аптечки в месте с дамагом пилота)

Ага ну да, чтобы автозахват сразу голову выцеливал и достаточно было просто нажать кнопку "Пиу" и всех нагнуть.

View PostDmitriyO, on 25 September 2013 - 08:45 PM, said:

А вам бы чт хотелось перенести из ворд оф тенкс в мехи ?

Мне наоборот хочется из МВО некоторых людей в танки отправить чтобы играть с адекватными, а не контуженными.

#4 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 25 September 2013 - 10:22 PM

View PostDmitriyO, on 25 September 2013 - 08:45 PM, said:

Вот ираньи уже взяли у ВОТ идею х 2 XP за первый бой. Думаю что и другие идею будут передирать. Особено хотелось бы
1. Красный прицел при наведении на врага
2.Автозахват цели
3.Аптечки и ремкомлеткты (аптечки в месте с дамагом пилота)

А вам бы чт хотелось перенести из ворд оф тенкс в мехи ?

Posted Image

Может ещё ввезти Ядерные снаряды накрывающие сразу полкарты? и поставить на респах "комнаты ремонта"?

#5 Garvel Pryde

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 594 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 25 September 2013 - 10:22 PM

View PostDusty rat, on 25 September 2013 - 08:50 PM, said:

ДА! Конечно, очень хочется, аж кушать не могу. Еще надо убрать этих дурацких роботов и вместо них сделать танки.
Вот не пойму - тролль или человек на полном серъезе это пишет

Покопайся в истории форума. Этот человех знаменит своими постами и "идеями". На него открывали охоту, если встречали его в бою. Даже собственная команда охотилась на него. Это мини-легенда русского сообщества )

#6 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 25 September 2013 - 10:28 PM

Однако, :P

#7 Dusty rat

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • 315 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don area

Posted 25 September 2013 - 11:17 PM

Garvel Pryde

Я то, помню :P

#8 Railnolds

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • 608 posts
  • LocationOdessa, Ukraine

Posted 26 September 2013 - 01:00 AM

View PostDmitriyO, on 25 September 2013 - 08:45 PM, said:

1. Красный прицел при наведении на врага
А вам бы чт хотелось перенести из ворд оф тенкс в мехи ?

Прицел итак красным подсвечивается. Вы вообще в игру-то играли? Я имею ввиду МВО.
Не знаю что я бы взял из танков, потому что в них не играл. Разве что взял бы оттуда сами танки, но не те устаревшие, а те, которые были во вселенной Батлтех.

#9 Wildice

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Mercenary
  • 763 posts

Posted 26 September 2013 - 03:48 AM

View PostRailnolds, on 26 September 2013 - 01:00 AM, said:

Прицел итак красным подсвечивается. Вы вообще в игру-то играли? Я имею ввиду МВО.
Не знаю что я бы взял из танков, потому что в них не играл. Разве что взял бы оттуда сами танки, но не те устаревшие, а те, которые были во вселенной Батлтех.

Эти "устаревшие" танки могли вести огонь на 1500м, передвигаться со скоростью до 60кмч и несли броню весом до 20 тон. А еще к ним в комплекте шили "Устаревшие" бомбардировщики которые с 2000-3000м сбрасывали пачку 500-1000кг бомб. и артиллерия с дальностью до 9000м, включая реактивную артиллерию.

А эти так намазываемые "современные" танки имеют настолько "совершенную" прицельную систему что еле дотягивают до 1000м дальности стрельбы, а двигательная установка настолько "мощная" что 60т танк передвигается с той-же скоростью что и танки 1945-50 годов, а артиллерийская установка обр. 1945 года называетя Long tom и считается новым словом в тактике.

#10 DmitriyO

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 posts

Posted 26 September 2013 - 04:11 AM

View PostRailnolds, on 26 September 2013 - 01:00 AM, said:

Прицел итак красным подсвечивается. Вы вообще в игру-то играли? Я имею ввиду МВО.
Не знаю что я бы взял из танков, потому что в них не играл. Разве что взял бы оттуда сами танки, но не те устаревшие, а те, которые были во вселенной Батлтех.


В мехах вроде как подсвечмвается при попадании. В Танках когда враг в прицеле. После попадания еще выдается спец эфект в прицеле - красная вспышка.. Удобно т.к. ловить в прицел врага в МВО трудно когда используется зум. Прицел качается и определить то что враг в прицеле можно чисто визуально. А тут подсветился красным пицел сразу нажал огонь

#11 Kombala

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,470 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 26 September 2013 - 04:12 AM

View PostDusty rat, on 25 September 2013 - 08:50 PM, said:

Вот не пойму - тролль или человек на полном серъезе это пишет

Не стоит так отзываться о Дмитрие, он уже играл в MWO пока ТЫ даже не знал о вселенной BT. Я считаю что раз пользователям нужно автоприцеливание, и ДмитрийО в лице рукомьюнити выразил эту просьбу — рыбам стоит прислушаться.

View PostDmitriyO, on 25 September 2013 - 08:45 PM, said:

А вам бы чт хотелось перенести из ворд оф тенкс в мехи ?

Мне бы очень хотелось ввести в игру возможность управления мехом несколькими пилотами с различной прокачкой навыков для каждого. Пока один наводит орудия, другой ускоряет сведение, третий стоит с балоном хладагента и опрыскивает им реактор для более быстрого остывания меха, а четвертый дает увеличение дальности к сейсмик сенсору.

Edited by Kombala, 26 September 2013 - 04:37 AM.


#12 Kombala

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,470 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 26 September 2013 - 04:15 AM

View PostDmitriyO, on 26 September 2013 - 04:11 AM, said:


В мехах вроде как подсвечмвается при попадании. В Танках когда враг в прицеле. После попадания еще выдается спец эфект в прицеле - красная вспышка.. Удобно т.к. ловить в прицел врага в МВО трудно когда используется зум. Прицел качается и определить то что враг в прицеле можно чисто визуально. А тут подсветился красным пицел сразу нажал огонь

Вот хочу предложить еще одну идею. Вселенная БТ ведь проходит в 3-м тысячелетии, мне кажется что пилоту нет необходимости самому нажимать на гашетку каждый раз. Все должно быть автоматизированно, когда прицел наводится на врага С3 должно автоматически вычислять оптимальное орудие на данной дистанции и делать моментальный выстрел. При этом можно настраивать область попаданий. Можно даже сделать дополнительную прокачку сужающую данную область.

Вместе с этим можно ввести раскачивание прицела и разброс орудий, т.к. многие технологии во время Войн за наследие были утеряны, то орудия используются древние, некоторым более пятисот лет и они уже не могут бить в одну точку.


View PostDusty rat, on 25 September 2013 - 11:17 PM, said:

Garvel Pryde

Я то, помню :P

Кстати, здравствуй, земеля! ;)

Edited by Kombala, 26 September 2013 - 04:16 AM.


#13 skatenok

    Volunteer Moderator

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Big Daddy
  • Big Daddy
  • 1,429 posts
  • LocationDefault City

Posted 26 September 2013 - 04:17 AM

тут скоро можно будет открывать фабрику по производству мыла :P

#14 Kombala

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,470 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 26 September 2013 - 04:20 AM

View PostWildice, on 26 September 2013 - 03:48 AM, said:

А эти так намазываемые "современные" танки имеют настолько "совершенную" прицельную систему что еле дотягивают до 1000м дальности стрельбы, а двигательная установка настолько "мощная" что 60т танк передвигается с той-же скоростью что и танки 1945-50 годов, а артиллерийская установка обр. 1945 года называетя Long tom и считается новым словом в тактике.

Все старое — хорошо позабытое новое.

И вообще, тут танки на четырех ногах ходють. Это жи ПРОГРЕСС!

Edited by Kombala, 26 September 2013 - 04:21 AM.


#15 Kombala

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,470 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 26 September 2013 - 04:27 AM

View PostZel Gadich, on 25 September 2013 - 10:22 PM, said:

Может ещё ввезти Ядерные снаряды накрывающие сразу полкарты? и поставить на респах "комнаты ремонта"?

Не вижу ничего смешного. Каждая база должна быть оборудована стационарными дронами для моментальной починки меха, а т.к. мобильные дроны присутствуют в каждом мехе изначально (Дрон 3PV), он тоже должен чинить мех при включении этого режима видения. Но починка подобным дроном должна происходить не моментально как на базе, а с некоторой продолжительностью. Думаю секунд 30-50 должно полностью хватать на починку 50 тонного меха, для атласов же время увеличиваться до 60-100 секунд в зависимости от числа повреждений.

View PostWildice, on 26 September 2013 - 03:48 AM, said:

500-1000кг бомб. и артиллерия с дальностью до 9000м, включая реактивную артиллерию.

Зато в будущем есть артиллерийская поддержка из ненаправленного града АС10 в одну точку. Хотя да, даже минометы второй мировой были более точны и опасны. Зато есть невидимые самолеты, пролетающие невидимым строем в небе и сбрасывающие ковровые бомбардировки из тех же АС10. А вот во второй мировой не было невидимых в зрительном спектре самолетов! Прогресс!

#16 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 26 September 2013 - 04:28 AM

Уровень автоматизации в 3050 году должен быть уже на таком уровне, чтобы люди не участвовали в битвах вообще. Чтобы битвы велись в автоматическом режиме, и у нас была бы чтобы возможность наблюдать за картой, на которой только видно, какие системы захвачены или отбиты. Такую замечательную игру может сделать даже один программист с начальным уровнен программирования на Java. Да даже в экселе можно написать. Не знаю, чем там PGI занимаются у себя в офисе :P

#17 Kombala

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,470 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 26 September 2013 - 04:31 AM

View PostBiruke, on 26 September 2013 - 04:28 AM, said:

Уровень автоматизации в 3050 году должен быть уже на таком уровне, чтобы люди не участвовали в битвах вообще. Чтобы битвы велись в автоматическом режиме, и у нас была бы чтобы возможность наблюдать за картой, на которой только видно, какие системы захвачены или отбиты. Такую замечательную игру может сделать даже один программист с начальным уровнен программирования на Java. Да даже в экселе можно написать. Не знаю, чем там PGI занимаются у себя в офисе :P

Отличная мысль! Я вот подумал и считаю что рыбам нужно менять концепцию игры. MWO должно быть симулятором бога с широким микроменеджментом. Заходя в бой ты видишь его с высоты птичьего полета и одновременно управляешь не одним мехом, а целым ленсом из четырех штук. При этом управление непрямое, т.е. ты можешь давать советы и указывать куда стоит двигаться и в кого стрелять, а далее расчет попаданий и повреждений рассчитывается пробрасыванием божественных d20 и критами.

А еще можно вызывать смерчи, цунами и извержения вулканов с прилетом пришельцев, прямо как в SimCity 2000.

#18 Railnolds

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • 608 posts
  • LocationOdessa, Ukraine

Posted 26 September 2013 - 04:32 AM

View PostKombala, on 26 September 2013 - 04:12 AM, said:

третий стоит с балоном хладогена и опрыскивает им реактор для более быстрого остывания меха

с балоном чего?

View PostDmitriyO, on 26 September 2013 - 04:11 AM, said:

В мехах вроде как подсвечмвается при попадании. В Танках когда враг в прицеле. После попадания еще выдается спец эфект в прицеле - красная вспышка.. Удобно т.к. ловить в прицел врага в МВО трудно когда используется зум. Прицел качается и определить то что враг в прицеле можно чисто визуально. А тут подсветился красным пицел сразу нажал огонь

Предлагаю, чтобы сразу решить все вопросы - переименовать МВО в Мехтанкс.

#19 Kombala

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,470 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 26 September 2013 - 04:35 AM

View PostRailnolds, on 26 September 2013 - 04:32 AM, said:

с балоном чего?

Какой-нибудь хладагент. Жидкий азот, фреоны, остывшие пельмешки. Что угодно что могло бы ускорять охлаждение реактора меха. В дальнейшем с прокачкой третьего члена экипажа может быть открытие скилла, не позволяющего меху получать внутренние повреждения при перегреве.

Edited by Kombala, 26 September 2013 - 04:36 AM.


#20 Railnolds

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • 608 posts
  • LocationOdessa, Ukraine

Posted 26 September 2013 - 04:35 AM

View PostWildice, on 26 September 2013 - 03:48 AM, said:

А эти так намазываемые "современные" танки имеют настолько "совершенную" прицельную систему что еле дотягивают до 1000м дальности стрельбы, а двигательная установка настолько "мощная" что 60т танк передвигается с той-же скоростью что и танки 1945-50 годов, а артиллерийская установка обр. 1945 года называетя Long tom и считается новым словом в тактике.

Я имел ввиду ТАНКИ вселенной МВ, а не мехов, которые вы называете танками.

View PostKombala, on 26 September 2013 - 04:35 AM, said:

Какой-нибудь хладоген.

Мне непонятно слово хладоген. Нету такого слова.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users