Jump to content

Вопросы По Элитному Меху


29 replies to this topic

#1 101km2

    Member

  • PipPip
  • 41 posts
  • LocationRussia

Posted 12 October 2013 - 02:54 PM

Добрый день. Играю буквально пару дней. Ситуация такая, взял триальный Спайдер-5к(с), прокачал его базовый, купил и прокачал остальные 2 Спайдера. Открылась Элитная ветка скилов. Прокачал элитную ветку у Спайдера-5К, всю прокачал, напротив бейсика появился множитель х2, но когда я загружаюсь в бой, обещанного твика скорости на Спайдере-5К(с) я не вижу. Скорость как была так и осталась 137+. Вопрос только один - почему? Спасибо за ваше внимание.

#2 101km2

    Member

  • PipPip
  • 41 posts
  • LocationRussia

Posted 12 October 2013 - 04:32 PM

Похоже выяснил, что на спайдер-5к(с) триальный не действуют бонусы почему-то, куплю Спайдер-5к - проверю. Только что выкачал твик двигателя на Спайдер 5V (тот еще кактус), скорость поднялась как и положенно. Получилось из серии сам спросил, сам ответил...

#3 101km2

    Member

  • PipPip
  • 41 posts
  • LocationRussia

Posted 13 October 2013 - 10:56 AM

Какой мех стоит качнуть следующим, чтобы был в меру быстрым, в меру дамажным? Присматриваюсь к Хэтчбэку.

#4 David Rodenstock

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 927 posts
  • LocationOdessa

Posted 13 October 2013 - 06:48 PM

View Post101km2, on 13 October 2013 - 10:56 AM, said:

Какой мех стоит качнуть следующим, чтобы был в меру быстрым, в меру дамажным? Присматриваюсь к Хэтчбэку.

Ханчбеки, центурионы. Кинтаро не бери, они для рукастых.

#5 Slavv

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,679 posts

Posted 13 October 2013 - 08:56 PM

View Post101km2, on 13 October 2013 - 10:56 AM, said:

Какой мех стоит качнуть следующим, чтобы был в меру быстрым, в меру дамажным? Присматриваюсь к Хэтчбэку.

Бери Дженира, сотни дамага, ололо фрагов.
Медаки ненужны.

#6 101km2

    Member

  • PipPip
  • 41 posts
  • LocationRussia

Posted 14 October 2013 - 07:21 AM

Поздно :ph34r: Уже купил хэнча и внезапно не танкую совсем.

#7 Koresh83

    Rookie

  • Knight Errant
  • 5 posts

Posted 14 October 2013 - 11:28 AM

Доброго времени суток. Такой вопрос - качаю центуриона можно ли прокачать базу, а потом второго продать, чтоб купить третьего? Зачем три сразу одинаковых шасси.

#8 101km2

    Member

  • PipPip
  • 41 posts
  • LocationRussia

Posted 14 October 2013 - 06:31 PM

Элитные навыки всем трем тоже качать придется, иначе возможность прокачки модульслота не откроется. Так что советую оставить. Тем более что продается оно намного дешевле чем покупается.

#9 Koresh83

    Rookie

  • Knight Errant
  • 5 posts

Posted 14 October 2013 - 09:35 PM

Спасибо. Жаль, что раньше никто не сказал.

#10 Alfredison

    Rookie

  • 1 posts

Posted 14 October 2013 - 10:28 PM

А у меня такой вот вопрос:я только начал играть(ну как только начал,уже на катапульту с РРС накопил:P) и хочу поменять на ней оружие.Как это сделать?
Р.S.:я еще не пойму,кода мне откороются фабрики и магазин.

#11 CGB Kvel

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 830 posts
  • LocationArcadia

Posted 14 October 2013 - 10:42 PM

View PostAlfredison, on 14 October 2013 - 10:28 PM, said:

А у меня такой вот вопрос:я только начал играть(ну как только начал,уже на катапульту с РРС накопил :P) и хочу поменять на ней оружие.Как это сделать?
Р.S.:я еще не пойму,кода мне откороются фабрики и магазин.


Мне кажется, вопрос задан не в той теме. Плюс.
Рекомендую ознакомится с информацией: Руководство Для Начинающих В M W : O

#12 Xenaro

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 118 posts
  • LocationRussia, Novosibirsk

Posted 15 October 2013 - 11:05 AM

View Post101km2, on 14 October 2013 - 06:31 PM, said:

Элитные навыки всем трем тоже качать придется, иначе возможность прокачки модульслота не откроется. Так что советую оставить. Тем более что продается оно намного дешевле чем покупается.

Уточню - когда мехов в нужной весовой категории уже много - достаточно вкачать трем вариантам одного шасси бейсик и ненужные можно сразу продавать. Элита открывается независимо, а для открытия мастер-слота достаточно иметь любых 3х мехов с прокачаной элитой в этой весовой категории.
Т.е - купил 3х коммандо - открыл им бейсик - двух продал, оставшемуся открыл элиту.
Купил 3х спайдеров - открыл им бейсик - двух продал, оставшемуся открыл элиту.
Купил 3х дженеров, открыл им бейсик - двух продал - оставшегося можно сразу качать до мастера, у спайдера и коммандо при прокачке дженнеру элиты тоже мастер откроется.

#13 101km2

    Member

  • PipPip
  • 41 posts
  • LocationRussia

Posted 15 October 2013 - 11:37 AM

Спасибо, что-то Хэнч не пошел, 4г - клевая тачанка с 3мя ас/2, а вот 2 ппсный 4р уг полный. Понять не могу как их люди в клозе используют ибо не едет и не танкует.

#14 LaughingKir

    Rookie

  • Overlord
  • Overlord
  • 3 posts

Posted 16 October 2013 - 08:01 AM

View PostXenaro, on 15 October 2013 - 11:05 AM, said:

Уточню - когда мехов в нужной весовой категории уже много - достаточно вкачать трем вариантам одного шасси бейсик и ненужные можно сразу продавать. Элита открывается независимо, а для открытия мастер-слота достаточно иметь любых 3х мехов с прокачаной элитой в этой весовой категории.
Т.е - купил 3х коммандо - открыл им бейсик - двух продал, оставшемуся открыл элиту.
Купил 3х спайдеров - открыл им бейсик - двух продал, оставшемуся открыл элиту.
Купил 3х дженеров, открыл им бейсик - двух продал - оставшегося можно сразу качать до мастера, у спайдера и коммандо при прокачке дженнеру элиты тоже мастер откроется.

А я думал надо все 3 варианта до элита вкачать, чтоб мастер открылся. Выходит можно просто 3 меха из весовой категории до элита поднять и у всех мастер можно вкачивать?
Или я что-то не понял в твоем сообщении?)))

#15 Xenaro

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 118 posts
  • LocationRussia, Novosibirsk

Posted 16 October 2013 - 02:04 PM

View PostLaughingKir, on 16 October 2013 - 08:01 AM, said:

А я думал надо все 3 варианта до элита вкачать, чтоб мастер открылся. Выходит можно просто 3 меха из весовой категории до элита поднять и у всех мастер можно вкачивать?
Или я что-то не понял в твоем сообщении?)))

Именно так.

#16 maxmegolit

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 873 posts
  • LocationCheboksary

Posted 16 October 2013 - 08:57 PM

View PostLaughingKir, on 16 October 2013 - 08:01 AM, said:

А я думал надо все 3 варианта до элита вкачать, чтоб мастер открылся. Выходит можно просто 3 меха из весовой категории до элита поднять и у всех мастер можно вкачивать?
Или я что-то не понял в твоем сообщении?)))

При такой прокачке меньше всего необходимо "потратить" опыта. Но есть и минусы: необходимо докупить гараж, и мастер будет только 1мех на определенном шасси.
Жаль, что старый фак удалили. В нем очень доходчиво было расписано 3 способа прокачки меха до мастера со всеми + и -.

#17 Korak Eagle

    Rookie

  • Mercenary
  • 2 posts

Posted 13 December 2014 - 01:22 AM

У меня возник вопрос такого рода:
Чтобы прокачать до elite 1 мех, тр{отредактировано}уется прокаченные 3 меха (одинаковых, но с разными модификациями) до basic, а что бы прокачать до master, тр{отредактировано}уется 3 меха с elite (можно как одинаковых, но с разными модификациями, так и разные мехи, но одной весовой категории), при этом, есть ли необходимость для прокачки elite держать 3 меха в гараже или я могу держать один мех для прокачки до elite, а остальные покупать по очереди, прокачивать до basic и продавать с целью купить следующий и освободить место в гараже? Или мне необходимо иметь все 3 меха в гараже, пока не прокачаю elite?
Таким образом, если не покупать место в гараже, я смогу в итоге прокачать до master 1 мех, 2 меха до elite и 1 до basic, с учетом того, что мехи будут разными и качаться под CW с общим весом до 240 тонн?

#18 Rakot

    Member

  • PipPip
  • The 1 Percent
  • The 1 Percent
  • 41 posts
  • LocationRussia, Ekaterinburg

Posted 13 December 2014 - 03:33 AM

можешь продавать и покупать, только в цбилзах на много угоришь

#19 SinThorn

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 123 posts

Posted 13 January 2015 - 10:56 AM

Опытным путём выяснено что на проданных мехах даже имея предварительно набитую экспу открыть ни элиту ни мастера не возможно.
Имеется 3 сталкера в гараже и некогда проданный 4й сталкер с открытым бэйсиком и набитыми 45к экспы. Тем что в гараже всё открылось нормально, проданному никак.

Просто уточнил а то из чтения форума вообще и этой ветки в частности у меня сложилось противоположное мнение почему-то.

#20 Dusty rat

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • 315 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don area

Posted 13 January 2015 - 09:35 PM

Дополню - стоковые мехи тоже получают опыт. Например играя на стоковом чемпе Victor 9S (с) вы получаете опыт (но потратить его естественно не можете тк данного шасси у вас фактически нет), затем купив обычного Victor 9S, вы обнаружите на нем опыт, который вы нафармили на стоковом чемпе Victor 9S (с).

Edited by Dusty rat, 14 January 2015 - 04:42 AM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users