Jump to content

Wolverine & Griffin


154 replies to this topic

#41 Manei Domini Krigg

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 2,005 posts
  • Locationred team

Posted 18 December 2013 - 12:52 PM

Судя по результатам встреч с ними - Гриф чуть похуже Хоука, а вот Вольверин более жидкий. В целом неплохие медаки, но при наличии Хоука смыла в них немного.

Edited by Krigg, 18 December 2013 - 12:55 PM.


#42 David Rodenstock

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 927 posts
  • LocationOdessa

Posted 18 December 2013 - 02:53 PM

Posted Image
Posted Image
GRF-1S
GRF-1S

#43 AIMB

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 302 posts

Posted 18 December 2013 - 03:51 PM

Мне очень сильно не нравится распределение слотов под оружие у обоих этих мехов. Плюс, у каждого Хока(у каждого варианта) имеется и баллистика, и ракеты, а энергетика, у этих ребят такого нет. Тут, имхо, они оба очень сильно проигрывают Хоку.

Edited by ELH AIMB, 18 December 2013 - 03:58 PM.


#44 David Rodenstock

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 927 posts
  • LocationOdessa

Posted 18 December 2013 - 04:08 PM

View PostELH AIMB, on 18 December 2013 - 03:51 PM, said:

Мне очень сильно не нравится распределение слотов под оружие у обоих этих мехов. Плюс, у каждого Хока(у каждого варианта) имеется и баллистика, и ракеты, а энергетика, у этих ребят такого нет. Тут, имхо, они оба очень сильно проигрывают Хоку.

Нет, не проигрывают, а может даже и выигрывают.
Что грифин что вульфраин уделывают хоука в плане энергетики и ракет.
Грифин 3М может вместить в себя 4 шестерки с артемисом, ни один хоук такого не может, плюс имеет 7 джампов, а не 3.
Грифин 1S имеет 4 лазерных слота, при этом его прыгучесть, а соответственно мобильность тоже лучше хоука, при том что нету ни одного лазерного хоука.
6к вообще, нет комментариев: WVR-6K
В общем, единственное в чем уделывает хоук этих медаков - баллистика, больше ничем.

#45 eBabay

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 148 posts
  • LocationSnow hell

Posted 18 December 2013 - 08:24 PM

View PostDavid Rodenstock, on 18 December 2013 - 04:08 PM, said:


6к вообще, нет комментариев: WVR-6K
В общем, единственное в чем уделывает хоук этих медаков - баллистика, больше ничем.

Чуть проапгрейдил, у тебя были свободные слоты, их хватало на ферро-фибру. Освободившуюся тонну распределил по броне на ногах и чуток вернул в левую руку
WVR-6K

#46 Tocatl

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cadet
  • Cadet
  • 3,180 posts

Posted 19 December 2013 - 07:49 AM

Купить эти мехи уже никак нельзя?

#47 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 19 December 2013 - 09:31 AM

View PostTocatl, on 19 December 2013 - 07:49 AM, said:

Купить эти мехи уже никак нельзя?

попозже выйдут на рынок для всех :)

#48 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 20 December 2013 - 12:41 AM

Вчера начал качать Грффина финиксовского, после нескольких неудачных экспериментов пришел к такому: GRF-1N

Очень клозовый, конечно, но ни разу не хрупкий, маневренный. В общем, средний показатель дамага 400-600. Для мидака достаточно.

#49 Deshay

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 219 posts

Posted 20 December 2013 - 01:23 AM

GRF-1N На новой карте хорошо себя проявил. Стриками лайтов шугаю и добиваю закритованных инвалидов. Можно использовать высокие укрытия и прыгоснайпить из неожиданных мест, высота прыжка позволяет.

#50 Ratso

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • The 1 Percent
  • 305 posts
  • LocationKhimki

Posted 25 April 2014 - 10:03 AM

Вопрос - у PPC есть минимальная дистанция огня, для нанесения повреждений. Интересует как оно на ER-PPC реализованно, никто не знает?

#51 Zeleglok

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 2,582 posts

Posted 25 April 2014 - 10:06 AM

На ER PPC этой минимальной дистанции тупо нет.

#52 The UNremembered

    Member

  • PipPipPip
  • The People's Hero
  • 55 posts

Posted 21 February 2015 - 06:39 AM

У моего грифа баг с торсом после последнего патча...Куда бы написать?

#53 Alex Norton

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 432 posts
  • LocationNizhny Novgorod

Posted 08 May 2015 - 04:50 PM

Гриффины, Гриффины... А Волверинов забыли :angry: !

На Росомах я сел исходно по совету swarez`а. И... влюбился! :wub:
Совершенно потрясающая машина! Сильная, увертливая и легкая, как птица!
К примеру, вот на этой WVR-6R я выходил в узком коридоре В ЛОБ на Атласа и... заставлял его отступать под плотностью огня, а затем приканчивал, прострелив кабину пилота... Самому не верится, но было :o :ph34r:! В каньонах сегодня ночью мы перестреляли и размолотили ультрового Дайра и наделали еще славных и весёлых дел. Как говаривал один персонаж, "Ну это просто праздник какой-то!"

Posted Image

Остатки еще одного догорающего Дайра... :) Ну тут мы его, конечно, всем скопом в тоннель загнали, но добивал его (76% брони) я :)

Posted Image

А вот проигранный бой - 12-3 Posted Image
...однако из 3 убийств 2 сделала именно Росомаха, встречавшая врага из рядов штурмовой линии вместе с дружественными Атласом и Дайром. Спасибо ассолтам, буквально прикрывшим легковесную Брысомаху своими корпусами, однако повреждения и убийства в итоге сделаны именно ей (490 повреждений - топдэмэдж, блин, 70 очков, 2 убивства).


P.S. Всех, кстати, с Днем Победы!

Edited by Alex Norton, 09 May 2015 - 01:35 AM.


#54 Romalio

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Hammer
  • The Hammer
  • 3,122 posts

Posted 08 May 2015 - 11:00 PM

View PostAlex Norton, on 08 May 2015 - 04:50 PM, said:

Гриффины, Гриффины... А Волверинов забыли :angry: !

На Росомах я сел исходно по совету swarez`а. И... влюбился! :wub:
Совершенно потрясающая машина! Сильная, увертливая и легкая, как птица!
К примеру, вот на этой WVR-6R я выходил в узком коридоре В ЛОБ на Атласа и... заставлял его отступать под плотностью огня, а затем приканчивал, прострелив кабину пилота... Самому не верится, но было :o :ph34r:! В каньонах сегодня ночью мы перестреляли и размолотили ультрового Дайра и наделали еще славных и весёлых дел. Как говаривал один персонаж, "Ну это просто праздник какой-то!"

Posted Image

Остатки еще одного догорающего Дайра... :) Ну тут мы его, конечно, всем скопом в тоннель загнали, но добивал его (76% брони) я :)

Posted Image

А вот проигранный бой - 12-3 (фото приложу попозжее, радикал, собака, глючит...), однако из 3 убийств 2 сделала именно Росомаха, встречавшая врага из рядов штурмовой линии вместе с дружественными Атласом и Дайром. Спасибо ассолтам, буквально прикрывшим легковесную Брысомаху своими корпусами, однако повреждения и убийства в итоге сделаны именно ей (490 повреждений - топдэмэдж, блин, 70 очков, 2 убивства).


P.S. Всех, кстати, с Днем Победы!

Попробуй еще лазер заменить на 3 срм4, бегает медленее, но бъет сильее.

#55 Alex Norton

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 432 posts
  • LocationNizhny Novgorod

Posted 08 May 2015 - 11:08 PM

Эмм... А как при снятии ТОЛЬКО лазера, который весит 2 тонны и занимает 1 слот, влезут 3 срм-4, каждая из которых весит столько же, не считая боекомплекта? С двигателем шаманить мне совсем не хочется - маневр и скорость тут важны не меньше, чем лайтам-спионгрызам. Ставя же ракеты, мы по скорости опускаемся до 230/220 XL двигателя, а это в среднем 65 км/ч. А тут задумка именно на подвижную, относительно автономную баллистическую платформу, своего рода, "легкий крейсер" - выбрал позицию, вылез на нее, дал "очередь", сменил позицию. Повторить. От тех, кто нас может раскатать по массе залпа, мы, как от бабки с дедом, убежим, а всем остальным устроим "дакку-дакку". Это не ларджами царапать с максимальной дистанции, тут 20 повреждений влетает за полторы секунды. Для бабаханья же СРМами, ИМХО, гораздо лучше 7K :)

Так или иначе, но от лазера я отказываться, думаю, не стану - это "бесконечное" оружие самообороны, на случай, если я всю баллистику отстреляю/потеряю, а бой будет еще идти. Не гоже оставаться морковкой... :ph34r: :) СРМ хорош, но скоростенка уж очень критична...

Edited by Alex Norton, 09 May 2015 - 01:16 AM.


#56 Alex Norton

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 432 posts
  • LocationNizhny Novgorod

Posted 09 May 2015 - 12:26 AM

Для стрельбы СРМом соберу, думаю, воооот такую штуку: WVR-7K - ЛарджПульсы
Или (если победю субъективную, но всегдашнюю любовь к оружию, "которое подальнобойней") вот так: WVR-7K - Средние пульсы.
Тут уже с автономией тяжко, изволь воевать либо вместе с ассолтами, либо поддерживая набеги лайтов (снова корабельная aнaлoгия), подобно лидеру эсминцев. Лишь бы дождались, паразиты! :P Побежал с группой спиногрызов в тылы - и помогаешь им отбиться от тех, кто их гонять возьмется. 57 без малого повреждений в лоб - тут до всяких Орионов и Атласов недалече. Пожалуй, можно заставить особо ретивых охотничков несколько задуматься.

..."На сдачу" можно АМС ввернуть, или еще половину комплекта СРМов... Решу :rolleyes:

Edited by Alex Norton, 09 May 2015 - 01:10 AM.


#57 Alex Norton

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 432 posts
  • LocationNizhny Novgorod

Posted 11 May 2015 - 06:46 AM

В oбщем, пaрa нaблюдений из жизни Рoсoмaх (и, oтчaсти, их пилoтoв) :)

Нaблюдение первoе – у меня склaдывaется стoйкoе oщущение, чтo Рoсoмaхa – этo, нa сaмoм деле, лaйт, кoтoрoгo в детстве oчень хoрoшo кoрмили. И oн вырoс … немнoгo бoльше, чем пoлoженo :) Нaблюдение, в чaстнoсти, oснoвaнo нa сегoдняшней oхoте зa ТимберВoлкaми. A делo вoт кaк былo…

Про то, что Рысомаха очень {censored}ожа на лайта :P

Spoiler


A вoт следующий бoй прoшел нескoлькo рaдужнее :)


Наблюдение второе, про боевую работу Рысомах... :ph34r:

Spoiler

Edited by Alex Norton, 11 May 2015 - 07:01 AM.


#58 bad arcade kitty

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • 5,100 posts

Posted 11 May 2015 - 08:37 PM

>Про то, что Рысомаха очень {censored}ожа на лайта

точно. стрики ее разбирают на ура, прямо как лайта (:

>ввaливaю неприятелю в спину дoбрую пoрцию AC-пятых снaрядoв, чем егo и убивaю
>В центре бoй, мне прямo в прицел влезaет Хеллбрингер, снoвa спинoй. Рaсстреливaю егo с пистoлетнoй дистaнции
>честнaя же пoбедa

дезгра тактика же!

#59 Alex Norton

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 432 posts
  • LocationNizhny Novgorod

Posted 11 May 2015 - 10:06 PM

*Брюзжащим голосом, задирая корявый палец к небу* У нас тут война, а не дуЕли! :) Как говаривал один, гм, военноначальник древности, "Задача солдата не умереть за свою родину, а заставить это сделать ... нехорошего-человека-противника :P ". Тем паче вы, кланнеры, нашего брата сфероида все равно равными себе считать не начнете, хоть мы по вашим кодексам живи, так что...

P.S. А на клано-лайтах (не будем называть КитФокса по имени :ph34r: ), значит, спины пилить не дезгра? ;)

Edited by Alex Norton, 11 May 2015 - 10:14 PM.


#60 bad arcade kitty

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • 5,100 posts

Posted 11 May 2015 - 10:13 PM

лисичке скорости по-настоящему кружить не хватает... у нее скорость всего на 10-17 км/ч быстрее твоей 90 км/ч россомахи (107 км/ч со спид твиком)

россомаха с макс мотором может выжать 117 км/ч (а 6к и 6к(с) на смурфи - 121.5 км/ч)

Edited by bad arcade kitty, 11 May 2015 - 10:19 PM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users