Jump to content

Эффекты Попаданий


3 replies to this topic

#1 Chaospatron

    Rookie

  • 3 posts

Posted 04 January 2014 - 09:19 AM

Мне нужно узнать, какой эффект вызывает попадание из автопушек разного калибра.
Суммируются ли эффекты при моментальном попадании из нескольких орудий (например двойной AC/20)
Что эффективней "подавляет" мелкокалиберные или крупнокалиберные АС? Да и вообще подавляют ли они, или только ракеты дают этот эффект.
Хочу поставить 6 АС/2 на робота, интересно какой будет эффект.

#2 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 04 January 2014 - 09:38 AM

View PostChaospatron, on 04 January 2014 - 09:19 AM, said:

Мне нужно узнать, какой эффект вызывает попадание из автопушек разного калибра.

Такой же как и из одного. Т.е урон равный калибру в пределах оптимальной дальности, а за её пределами сниженный.

View PostChaospatron, on 04 January 2014 - 09:19 AM, said:

Суммируются ли эффекты при моментальном попадании из нескольких орудий (например двойной AC/20)

Что значит суммируется? Ты либо попал, либо нет, и тут не важно синхронно это или нет. Попал с двух, значит засчитают оба, попал с одного а второй в молоко ушёл - значит засчитают один. Единственное на что влияет "синхронность выстрелов" это штрафной нагрев. У разных орудий разные показатели штрафа и количества орудий которые могут стрелять совместно без штрафа.

View PostChaospatron, on 04 January 2014 - 09:19 AM, said:

Что эффективней "подавляет" мелкокалиберные или крупнокалиберные АС? Да и вообще подавляют ли они, или только ракеты дают этот эффект.

По опыту, лучше всего работают ас2, ракеты и ас5/ультры в чейне. ас20 и ас 10 слишком долго перезаряжаются, а гусь это вообще снайперское оружие. Лазеры слишком растянуты по времени.

View PostChaospatron, on 04 January 2014 - 09:19 AM, said:

Хочу поставить 6 АС/2 на робота, интересно какой будет эффект.



Если можешь на картонном мехе красться как мышь, готов считать каждый патрон и умеешь делать макросы то можно получить весьма интересный результат. Но вообще, оно того не стоит.

Edited by Varhait, 04 January 2014 - 09:47 AM.


#3 Chaospatron

    Rookie

  • 3 posts

Posted 04 January 2014 - 04:58 PM

Исчерпывающе

#4 Evengar Dragonis

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,070 posts

Posted 04 January 2014 - 11:32 PM

6 АС2 имеют тепловой штраф, причем с макросами нагрев будет расти еще быстрее, так что смысла нет. но пока гост хита не было, то нарваться на такого Ягера было очень больно, но и тогда они сильно грелись.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users